पहले चैनल पर 12 फरवरी, 2017 को टीवी कार्यक्रम
05:35 अकेले सभी के साथ06:00 समाचार
06:10 अकेले सभी के साथ
06:30 मिस्टेल
08:10 Smeshariki। पिन
08:25 घंटा
08:55 स्वास्थ्य
उपशीर्षक के साथ 10:00 समाचार
10:15 »गैर-नोट्स» दिमित्री क्रिलोव के साथ
10:35 जबकि सभी घर पर
11:25 फजेंडा (विश्वास के लिए नया कमरा)
उपशीर्षक के साथ 12:00 समाचार
12: 20 बायाथलॉन विश्व चैम्पियनशिप। पीछा। महिलाओं। ऑस्ट्रिया लाइव ईथर
13:00 साजिश सिद्धांत (फैशन नाइट्स)
14:00 वफादार दोस्त
16:00 कॉन्सर्ट STAS MIKHAILOV
18:00 "सबसे अच्छा!" संदर्भ व्यंजनों »
1 9:30 सबसे अच्छा!
21:00 रविवार "समय"
22:30 "केवीएन -2017"। चयन खेल
00:50 Kanoneck
04:15 नियंत्रण खरीद
12 फरवरी, 2017 को रूस में टीवी कार्यक्रम 1
05: 00 बिक्री जासूस तात्याना इवानोवा (रूसी में डॉल्से वीटा)
07:00 मल्टी सुबह (माशा और भालू)
07:30 खुद के निदेशक
08:20 »Mentopanoram» Evgenia Petrosan
08:50 सुबह मेल
09:30 एक सौ से एक
10: 20 महीने। वेस्टी-मास्को। शहर में सप्ताह
11:00 वेस्टी
11: 20mix की अनुमति दी
14:00 वेस्टी
14: 20 उपकरण! लॉगिन की अनुमति दी
16: 20 वें पत्नी
20:00 वेस्ट वीक
22:00 रविवार शाम व्लादिमीर सोलोवोव के साथ
00:30 फिक्शन को बाहर रखा गया है। स्काउट सेंचुरी
01:30 कगार पर महिलाएं (5 वीं और 6 वीं श्रृंखला)
12 फरवरी, 2017 को एनटीवी पर टीवी कार्यक्रम
05:05 उनके नैतिकता05:25 विशेष प्रयोजन का एजेंट -2 ("अनुवाद की कठिनाइयों", 1 और 2 श्रृंखला)
07: 00 सेंट्रल टेलीविजन
08:00 आज
08: 20 उपचार "हैप्पी मॉर्निंग"
09:25 घर पर खाओ
10:00 आज
10: 20 संचरण
11: 05chedo प्रौद्योगिकी (12 फरवरी की रिलीज)
12:00 काउंटी उत्तर (12 फरवरी की रिलीज)
13:05 Nashipotennadzor
14:10 भी लोग (Safron के भाइयों)
15:05 अपने खेल
16:00 आज
16: आधारित ... (12 फरवरी की रिलीज)
18:00 नई रूसी संवेदना
1 9:00 इरादा Zeynalova के साथ "सप्ताह के परिणाम"
20:30 विस्फोटक लहर
22:40 सिंडबैड समय (अल्पाइन चौराहे, 1 - चौथी श्रृंखला)
02: 20 मैं खाऊंगा!
02:45 नियमों के बिना भोजन
03:35 न्यायिक जासूस
04:25 रिज़ॉर्ट पुलिस (पहली श्रृंखला)
टीवी केंद्र पर 12 फरवरी, 2017 को टीवी कार्यक्रम
05:50 हमारे बगल में
07:40 लाइफस्टाइल (12 फरवरी की रिलीज)
08:10 बिल्कुल सही हत्या
10:05 किंग्स एपिसोड (यूरी बेलोव)
10:55 युवा महिला और पाक
11:30 घटनाक्रम
11:45 पेट्रोवाका, 38
11:55 राज्य आपराधिक
13:50 घर के लिए डिलीवरी के साथ हँसी
14:30 मास्को सप्ताह
15:00 अनुबंध के तहत खुशी
16:55 सौतेली माँ
20:30 हत्या के दृश्य
00:15 घटनाक्रम
00:30 शर्लक होम्स और डॉ वाटसन के एडवेंचर्स। खजाना
03:30 महान राजनीति में प्यार और घृणा। मार्ग्रेट थैचर
क्लैप चैनल पर 12 फरवरी, 2017 को टीवी कार्यक्रम
06:30 EURONEWS10:00 एडवर्ड ईथर के साथ साधारण संगीत कार्यक्रम
10:35 वसंत
12:15 रोस्टिस्लाव क्लायट - ऋषि और जोकर
13:00 रूस, मेरा प्यार! (सिर्फ तीन तार)
13:30 बेलुखा के साथ वक्ताओं
14:35 जीनियस और विलेन (ओटो श्मिट)
15: 05 क्या करना है?
15:50 GROTA Yungan। जहां बौद्ध धर्म चीन का धर्म बन गया है
16:05 Vyacheslav Butusov। जागृति खुशी
16:35 साहसिक पुस्तकालय (समय की शुरुआत की यात्रा)
16:50 समय की शुरुआत की यात्रा
18:15 पैर पर ... (Feodosia Aivazovsky)
18:45 साधक (किंवदंती "झील मौत")
19:30 सभी समय के लिए Lyudmila Gurchenko
21:05 विदाई पर्यटन
22:15 »मध्य सर्कल» आंद्रेई एशपाया
23:10 पीआई। Tchaikovsky। "यूजीन वनजिन"। रंगमंच "हेलिकॉन-ओपेरा"
01:45 परफिल और थॉमस
01:55 साधक ("झील मौत" की किंवदंती)
02:40 लोयर घाटी। चमक और गरीबी
चैनल मैच टीवी पर 12 फरवरी, 2017 को टीवी कार्यक्रम
06:30 डबल
07:00 समाचार
07:05 मैच पर सभी! सप्ताह की घटनाएं
07:35 समाचार
07:40 दर्जन!
08: XXII शीतकालीन ओलंपिक के उद्घाटन के 00conication। सोची से प्रसारण
11:25 समाचार
11:30 बाईथलॉन। विश्व प्रतियोगिता। स्प्रिंट। पुरुष। ऑस्ट्रिया से प्रसारण
13:10 समाचार
13:15 हॉकी पर!
13:55 हॉकी। यूरोटुर "स्वीडिश खेल।" लाइव प्रसारण (रूस - चेक गणराज्य)
16:25 समाचार
16:35 बाईथलॉन। विश्व प्रतियोगिता। पीछा। पुरुष। ऑस्ट्रिया से लाइव प्रसारण
17:25 समाचार
17:35 मैच के लिए सबकुछ!
18:25 गुंडों। इंगलैंड
18:55 फुटबॉल। इंग्लैंड की चैंपियनशिप। लाइव प्रसारण ("स्वानसी" - "लीसेस्टर")
20:55 समाचार
21:00 मैच के लिए सबकुछ!
21:30 क्रूर खेल
22:00 समाचार
22:10 खेल रिपोर्टर
22:40 फुटबॉल। इटली चैंपियनशिप। लाइव प्रसारण ("कैग्लारी" - "जुवेंटस")
00:40 मैच के लिए सब कुछ!
01:25 स्पीड स्केटिंग। अलग दूरी में विश्व चैंपियनशिप। कोरिया से प्रसारण
01:55 लघु ट्रैक। विश्व कप। बेलारूस से प्रसारण
02:25 बास्केट बॉल। एकीकृत लीग वीटीबी। "मैच सितारों।" सोची से प्रसारण
04:25 तेज
टीवी कार्यक्रम 12 फरवरी, 2017 को सीटीसी चैनल पर
05:50 एसटीएस पर संगीत06:00 येललाश
06:25 बारबोस्कीना
06:55 फिक्सी
07:35 ड्रेगन: ओला डिफेंडर
09:00 Smeshariki
09:15 तीन बिल्लियों
09:30 कोरलिना दुःस्वप्न देश में
11:25 भविष्य की पृथ्वी
13:55 टर्मिनेटर -3। यंत्रों का उद्भव
16: 00risty Dumplings (पसंदीदा)
16:30 टर्मिनेटर। उत्पत्ति
18:55 खेल के लिए योजना
21:00 टर्मिनेटर: उद्धारकर्ता आता है
23:15 स्पीड -2। क्रूज नियंत्रण
01:35 रनिंग मैन
03:30 खेल के लिए योजना
चैनल रेन टीवी पर 12 फरवरी, 2017 को टीवी कार्यक्रम
05:00 गॉडज़िल
06:50 कमेन्स्काया (1 - 16 वीं श्रृंखला)
23:00 हवा पर कुत्ते
00:00 नमक (पुनरुत्थान)
01:30 इगोर Prokopenko के साथ "सैन्य रहस्य"
12 फरवरी, 2017 को टीएनटी चैनल पर टीवी कार्यक्रम
06:00 अंतिम जहाज (6 वीं श्रृंखला - "सख्त अलगाव")07:00 टीएनटी। मिक्स (47 वीं श्रृंखला)
07:30 एजेंट 003 (44 वीं श्रृंखला)
08:00 टीएनटी। मिक्स (49 वीं श्रृंखला)
08:30 टीएनटी। मिक्स (50 वीं श्रृंखला)
09:00 हाउस -2। हल्का।
10:00 हाउस -2। प्रति मिलियन शादी
11:00 पुनरारंभ (23 9 वीं श्रृंखला)
12:00 अनुकूलन (पहली श्रृंखला)
12:30 अनुकूलन (दूसरी श्रृंखला)
13:00 अनुकूलन (तीसरी श्रृंखला)
13:30 अनुकूलन (चौथी श्रृंखला)
14:00 अनुकूलन (5 वीं श्रृंखला)
14:30 लोग एक्स।
16:25 लोग एक्स -2
19:00 आउटडोर माइक्रोफोन (पहली श्रृंखला)
19:30 आउटडोर माइक्रोफोन (पहली श्रृंखला)
20:00 ओपन माइक्रोफोन (दूसरी श्रृंखला)
21:00 ओपन माइक्रोफोन (तीसरी श्रृंखला)
22: 00 वां (88 वीं श्रृंखला)
23:00 हाउस -2। प्यार का शहर
00:00 हाउस -2। सूर्यास्त पश्चात। विशेष अनुवाद
01:00 सो मत करो! (98 वीं श्रृंखला)
02:00 predatiki
04:05 शाइन
12 फरवरी, 2017 के लिए घरेलू चैनल पर टेलीफोन
05:00 होम रसोई (96 वीं श्रृंखला - "एंजेलीना वोव")
05:30 जेमी: 15 मिनट के लिए दोपहर का भोजन (35 वीं और 36 वीं श्रृंखला)
06:30 जेमी: 15 मिनट के लिए दोपहर का भोजन (37 वीं और 38 श्रृंखला)
07:30 मैरी-स्क्लेनिक
09:05 जीवन में पहली (पहली और 2 श्रृंखला)
10:55 एक करोड़पति से शादी कैसे करें (1 - चौथी श्रृंखला)
14:25 अनलॉक (1 - चौथी श्रृंखला)
18:00 मुझे लगता है-बैग (2 श्रृंखला)
19:00 मत छोड़ो
22:55 विदेशों में विवाहित (2 श्रृंखला - "फ्रांस")
23:55 6 फ्रेम
00:30 तीन अर्ध-आगमन (1 - चौथी श्रृंखला)
04:00 वेडिंग साइज (34 वीं श्रृंखला - "टोकरेव")