2 जुलाई, 2017 को पहले चैनल पर टीवी कार्यक्रम
05:05 अकेले सभी के साथ06:00 समाचार
06:10 साहस (तीसरा और चौथी श्रृंखला)
08:10 Smeshariki। पिन
08:25 घंटा
08:55 स्वास्थ्य
उपशीर्षक के साथ 10:00 समाचार
10:15 दिमित्री क्रिलोव के साथ "गैर-नोट्स"
10:35 जबकि सभी घर पर
11:25 फजेंडा
उपशीर्षक के साथ 12:00 समाचार
12:15 बिल्कुल सही मरम्मत
13:10 साजिश सिद्धांत (100 साल जीने के लिए क्या खाना चाहिए)
14:00 निकिता ख्रुश्चेव। अतीत से आवाज (1 - चौथी श्रृंखला)
18:25 Afftar Zhzhot।
1 9:30 सबसे अच्छा! (2 जुलाई की रिलीज)
21:00 रविवार "समय"
22:30 "क्या? कहाँ? कब?" अंतिम ग्रीष्मकालीन श्रृंखला खेलों
23:50 प्रोमेथियस
02:10 हम शादीशुदा नहीं हैं
03:45 अकेले सभी के साथ
रूस में 2 जुलाई, 2017 को टीवी कार्यक्रम 1
05:00 एक करोड़पति कैसे बनाएं
07:00 मल्टी सुबह (माशा और भालू)
07:30 खुद के निदेशक
08:20 "Mentopanoram" Evgenia Petrosan
08:50 सुबह मेल
09:30 एक सौ से एक
10: 20 महीने। वेस्टी-मास्को। शहर में सप्ताह
11:00 वेस्टी
11: 20mix की अनुमति दी
13:10 परिवार एल्बम
14:00 वेस्टी
एक सभ्य परिवार में 14: 20 पाठ
16: 20 सिस्टर
20:00 वेस्ट वीक
22:00 रविवार शाम व्लादिमीर सोलोवोव के साथ
00:00 "देश में कर्तव्य।" मिखाइल Zhvanetsky
00:55 इवान Agayantz। इतिहास में पथ
01:55 रसायन शास्त्र भावनाएं
2 जुलाई, 2017 को एनटीवी पर टीवी कार्यक्रम
05:30 हम जैज़ से हैं07: 00 सेंट्रल टेलीविजन
08:00 आज
08: 20 "खुश सुबह" खींचें
09:25 घर पर खाओ
10:00 आज
10: 20 संचरण
11: 00Chudo टेक्निक्स
11:55 काउंटी उत्तर
13:00 हम जाओगे, खाओ!
13:50 तुम सुपर हो!
16:00 आज
16: निम्नलिखित में) ...
18:00 नई रूसी संवेदना
1 9:00 इरादा Zeynalova के साथ "सप्ताह के परिणाम"
20:10 आप विश्वास नहीं करेंगे!
21:00 ओडेसा
00:50 जासूसों के खिलाफ मनोविज्ञान
02:25 हम जैज़ से हैं
03:55 हम खाएंगे, लड़ो!
टीवी केंद्र पर 2 जुलाई, 2017 को टीवी कार्यक्रम
05:15 आयरन मास्क
07:40 लाइफस्टाइल
08:10 वेल्टिक। राजा का विरासत
09:00 हम कहीं मिले ...
10:55 युवा महिला और पाक
11:30 घटनाक्रम
11:45 पेट्रोवाका, 38
11:55 टेकऑफ पर मौत
13:40 होम डिलीवरी के साथ हँसी
14:30 मास्को सप्ताह
15:00 शादी और तलाक (नताशा कोरोलेवा और इगोर निकोलेव)
15:50 विदाई। जूना
16:40 प्रतियोगिता के बाहर प्यार
20: 20 मूल
00:10 घटनाक्रम
00:25 अतिथि
02: 20 इंस्पेक्टर लुईस (मोचन)
04:15 अंतिम इंच
2 जुलाई, 2017 को कैटुरा चैनल पर टीवी कार्यक्रम
06:30 EURONEWS10:00 Taimyr आप का कारण बनता है
11:35 सिनेमा किंवदंतियों (एंड्री फेइट)
12:00 Cinopoesia (आर्थर Smolyaninov एचओ पर अलेक्जेंडर पुष्किन की कविता पढ़ता है)
12:05 वन्यजीव इंडोचीन (5 वीं श्रृंखला - "कंबोडिया। जल राज्य")
12:55 मोबाइल। आर्कका क्विनजी
13:25 पौराणिक संगीत कार्यक्रम। तीन किरायेदार - प्लेसिडो डोमिंगो, जोस कैररेस, लुसियानो पवारोटी
14:50 किनोपोएशिया (आर्थर स्मोलियनिनोव को हो) पर अलेक्जेंडर पुष्किन की कविता पढ़ता है)
14:55 जीनियस और खलनायक (हेनरिक Schliman)
15:25 पैर पर ... (मास्को वास्तुकार ज़ोल्टोव्स्की)
15:55 साधक (Collasov संग्रह)
16:40 दिमित्री शोस्टाकोविच के नाम पर गोलमाल पुरस्कार समारोह
18:00 इगोर कोस्टोलोव्स्की। एक कैवलुगार्ड हो
18:40 अज्ञात स्टार (1 और 2 श्रृंखला)
20:50 Kinopoezia (आर्थर Smolyaninov एचओ पर अलेक्जेंडर पुष्किन की कविता पढ़ता है "
21:00 रोमन कोजाक को समर्पित है ...
21:35 प्रदर्शन "दुश्मन की प्रसाधन सामग्री"
23:40 भयानक माता-पिता
01: 20 लेटर्स ... 2
01:40 गोरम। शुरुआती ईसाईयों का रॉकी सिटी
01:55 वन्यजीव इंडोचीन (5 वीं श्रृंखला - "कंबोडिया। जल राज्य")
02:50 जॉर्ज बेन।
चैनल मैच टीवी पर 2 जुलाई, 2017 को टेलीफोन
06:30 पेशेवर मुक्केबाजी। लाइटवेट वजन में डब्लूबीओ इंटरनेशनल शीर्षक के लिए लड़ो। ऑस्ट्रेलिया से लाइव प्रसारण (एम। Pakyao - डी हॉर्न)
07:00 मैच के लिए सबकुछ!
07:30 विशेष रिपोर्ट (कन्फेडरेट कप। लाइव)
07:50 फुटबॉल। कन्फेडरेट कप
09:50 रूस फुटबॉल
09:55 फुटबॉल। कन्फेडरेट कप
11:55 समाचार
12: 00huligans
12:30 ऑटोस्पेस
13:00 सभी फुटबॉल पर!
14:00 समाचार
14:55 फुटबॉल। कन्फेडरेट कप
16:55 फुटबॉल के लिए सब कुछ!
17:45 क्रूर खेल
18:15 समाचार
18:25 मैच के लिए सब कुछ!
19:00 विशेष रिपोर्ट
19:30 सभी फुटबॉल पर!
20:55 फुटबॉल। कन्फेडरेट कप
23:00 मैच के लिए सब कुछ!
00:00 होम हाउस
02:00 योद्धा
04:45 मिश्रित मार्शल आर्ट्स। रातों से लड़ो। नोवोसिबिर्स्क (ए Bagoutinov - P. Nobre) से प्रसारण
2 जुलाई, 2017 को सीटीसी चैनल पर टेलीफोन
05:35 एसटीएस में संगीत06:00 Smeshariki
07:00 लांग लाइव किंग जूलियन!
07:50 तीन बिल्लियों
08:05 लांग लाइव किंग जूलियन!
09: 00 शो "उरल पेलमेनी" (मुशाहो!)
09:55 परिचितता
कारकों -2 के साथ 12:10 परिचित
14:05 नमक।
16: 00 वाशो "उरल पेलमेनी" (मुहाखेरस!)
16:55 ओलीम्पा गिरावट
19:10 परिवार क्रूड्स
21:00 विश्व युद्ध
23:15 बड़ी माँ। बेटा पिता के रूप में
01: 20 कारकों के साथ बैठक -2
03:10 कांगो
चैनल रेन टीवी पर 2 जुलाई, 2017 को टीवी कार्यक्रम
05:00 इगोर प्रोकोपेन्को के साथ "भ्रम का क्षेत्र"
07:15 सैनिक
09:00 हमारे युग का बाबुल
10:50 भविष्य का चेहरा
13:00 गेम ऑफ थ्रोन (1 - 10 वीं श्रृंखला)
23:00 हवा पर कुत्ते
00:00 नमक (नाइकी बोर्ज़ोव)
01:30 इगोर Prokopenko के साथ "सैन्य रहस्य"
2 जुलाई, 2017 को टीएनटी चैनल पर टीवी कार्यक्रम
05:45 साशा + माशा। सर्वश्रेष्ठ06:00 वेरोनिका मंगल (20 वीं श्रृंखला - "पागलपन")
07:00 टीएनटी। मिक्स (43 वें श्रृंखला)
07:30 एजेंट 003।
08:00 Deffchonki (45 वीं श्रृंखला - "सामाजिक न्याय")
08:30 Deffchonka (46 वीं श्रृंखला - "जन्मदिन कोल्या")
09:00 हाउस -2। हल्का।
10:00 हाउस -2। प्यार का द्वीप
11:00 पुनरारंभ (25 9 वीं श्रृंखला)
12:00 सशातानी (67 वीं श्रृंखला)
12:30 सशातानी (68 वीं श्रृंखला)
13:00 सशातानी (69 वीं श्रृंखला)
13:30 SASHAHATANYA (70 वीं श्रृंखला)
14:00 सशतन्य (71 वीं श्रृंखला)
14:30 SASHAHATANY (72 वीं श्रृंखला)
15:00 SASHATANY (73RD श्रृंखला)
15:30 SASHAHATANY (74TH श्रृंखला)
16:00 सशातानी (75 वीं श्रृंखला)
16:30 SASHAHATANY (76 वीं श्रृंखला)
16:50 47 रोनिंस
19:00 टीएनटी। सबसे बेहतर
19:30 टीएनटी। सबसे बेहतर
20:00 तर्क कहां है? (37 वीं श्रृंखला)
21:00 एक बार रूस में (80 वीं श्रृंखला)
22: 00 रेंड स्टैंड
23:00 हाउस -2। प्यार का शहर
00:00 हाउस -2। सूर्यास्त पश्चात। विशेष अनुवाद
01:00 न्यूयॉर्क टैक्सी
03:00 पुनरारंभ (40 वीं श्रृंखला)
04:00 पुनरारंभ करें (41 वीं श्रृंखला)
घरेलू चैनल पर 2 जुलाई, 2017 को टेलीफोन
05:30 जेमी घर पर (23 और 24 वीं श्रृंखला)
06:30 जेमी घर पर (25 वीं और 26 वीं श्रृंखला)
07:30 6 फ्रेम
08:35 पहुंचे
10:35 रात्रिभोज पेनकेक्स (1 - चौथी श्रृंखला)
14:10 मेरी पसंदीदा प्रतिभा
18:00 विदेश से शादी करें (11 वीं श्रृंखला - "फिनलैंड")
19:00 भाई बांड (1 और दूसरी श्रृंखला)
23:00 विदेश से शादी करें (15 वीं श्रृंखला - "मेक्सिको")
00: 006 फ्रेम
00:30 1001 रात (28 वीं - 30 वीं श्रृंखला)