6 जून, 2017 को पहले चैनल पर टीवी कार्यक्रम
05:00 टीवी चैनल "गुड मॉर्निंग"09:00 समाचार
09: 20 नियंत्रण खरीद
09:50 महान रहते हैं!
10:55 फैशनेबल वाक्य
उपशीर्षक के साथ 12:00 समाचार
12:15 अकेले सभी के साथ
13: 20 साल दिखाएंगे
15:00 उपशीर्षक के साथ समाचार
15:15 समय दिखाएगा
16:00 पुरुष / महिला
17:00 चलो शादी करते हैं!
उपशीर्षक के साथ 18:00 शाम समाचार
18:40 प्रत्यक्ष सूचना चैनल "पहला स्टूडियो"
19:50 "उन्हें कहें" आंद्रेई मलाखोव के साथ
21:00 समय
21:35 और हमारे यार्ड में ... (11 वीं और 12 वीं श्रृंखला)
23:40 शाम को तत्काल
00:15 रात समाचार
00:30 बादलों में चलें
02:25 ओम्ब्रे
03:00 समाचार
03:05 ओम्ब्रे
रूस में 6 जून, 2017 को टीवी कार्यक्रम 1
05: 00utro रूस
09:00 वेस्टी
09: 15utro रूस
09:55 सबसे महत्वपूर्ण बात के बारे में
11:00 वेस्टी
11:40 वेस्टी। स्थानीय समय
11:55 पिता मैटवेयर (13 वीं श्रृंखला - "इच्छा")
13:00 पिता मैटवेयर (14 वीं श्रृंखला - "टिकट")
14:00 वेस्टी
14:40 वेस्टी। स्थानीय समय
14:55 जांच के रहस्य -8 ("स्टैंड, द अदालत गो!", 1 और 2 श्रृंखला)
17:00 वेस्टी
17: 20 घटना। स्थानीय समय
17:40 ईथर रहते हैं
18:50 60 मिनट
20:00 वेस्टी
20:45 समाचार। स्थानीय समय
21:00 आदर्श बलिदान (दूसरा भाग)
23:15 शाम Vladimir Solovyov के साथ
01:45 दो सर्दियों और तीन साल (18 वीं और 1 9 वीं श्रृंखला)
03:40 वारिस (2 श्रृंखला)
एनटीवी पर 6 जून, 2017 को टीवी कार्यक्रम
05:00 फांसी ("केस नंबर 7 -" फाइनल टू द फाइनल ", 1 और दूसरी श्रृंखला)06:00 आज
06:05 फांसी ("केस №7 -" फाइनल टू द फाइनल ", 1 और दूसरी श्रृंखला)
07:00 बिजनेस मॉर्निंग एनटीवी
09:00 मुख्तार। नया निशान (रानी के लिए हीरे)
10:00 आज
10: 20 प्लोनर ("बॉडीगार्ड", 1 और 2 श्रृंखला)
12:00 जूरी कोर्ट
13:00 आज
13:25 समीक्षा। आपातकालीन
14:00 बैठक स्थान
16:00 आज
16:30 साक्षी ("युद्ध का अंतिम भूत"। "सांता क्लॉस")
18:30 समीक्षा। आपातकालीन
19:00 आज
19:40 सागर डेविल्स। बवंडर। भाग्य ("जागृति", पहली और 2 श्रृंखला)
21:30 महाराज। खेल बढ़ाना ("खेल का अंत"। "करियर भूख")
23:35 दिन के परिणाम
00:05 छाया का पीछा (क्रूर सबक)
01:00 बैठक स्थान
02:55 अपार्टमेंट प्रश्न
04:00 अवांछित (चोरी)
टीवी सेंटर पर 6 जून, 2017 को टीवी कार्यक्रम
05:10 "मेरा हीरो" तातियाना उस्तिनोवा के साथ
06:00 मूड
08:05 डॉक्टर और ...
08:40 युवा पत्नी
10:35 ऐलेना याकोवलेव। किनारे पर महिला
11:30 घटनाक्रम
11:50 शुद्ध अंग्रेजी हत्या (गुप्त ऋण)
13:40 मेरे हीरो (नताशा कोरोलेव)
14:30 घटनाक्रम
14:50 समाचार का शहर
15:05 धोखाधड़ी के बिना। कोई बचपन नहीं
15:55 "स्पष्ट रूप से" ओक्साना बेरक के साथ (वर्षों की ढलान पर प्यार: खुशी या चमकदार?)
16:50 प्राकृतिक चयन
17:50 राजद्रोह (तीसरी और चौथी श्रृंखला)
19:40 घटनाक्रम
20:00 पेट्रोवाका, 38
20: 20 अधिकार आवाजें
22:00 घटनाक्रम
22:30 सावधानी, धोखाधड़ी! (उत्सव घोटाला)
23: 05 यह यह है। मिखाइल साकाशविली
00:00 घटनाक्रम। 25 घंटे
00:30 जानने का अधिकार!
02:05 रिगंटिनो
04:15 ओक्साना बेरक के साथ "स्पष्ट रूप से"
चैनल संस्कृति पर 6 जून, 2017 को टीवी कार्यक्रम
06:30 EURONEWS10:00 संस्कृति समाचार
10:15 पर्यवेक्षक
11:15 कोलंबो (सबसे खतरनाक मैच)
12:30 "लाल वर्ग"। विशेष अंक
12:50 ग्रेट प्रिंस निकोलाई निकोलेविच जूनियर .. मुझे रूस के लिए अपना प्यार साबित करने में खुशी हुई
13:15 पांचवां आयाम (6 जून की रिलीज)
13:45 क्वार्टेट गार्डरी (दूसरी श्रृंखला)
15:00 संस्कृति समाचार
15:10 "लाल वर्ग"। विशेष अंक
15:25 यूरी लोटमैन। "पुष्किन और उसके परिवेश" (भाग 6 - "पुष्पिन का सबसे अच्छा दोस्त")
16:10 मिस्टेल
17:30 प्यार से अधिक (व्लादिमीर बसोव और वैलेंटाइना टिटोवा)
18:10 "लाल वर्ग"। विशेष अंक
18:25 कला प्रदर्शन करने के रूसी सितारे। पावेल कोगन और मास्को राज्य अकादमिक सिम्फनी ऑर्केस्ट्रा
19:15 शुभ रात्रि, बच्चे!
19:30 संस्कृति समाचार
19:45 "लाल वर्ग"। विशेष अंक
20:00 पूर्ण सुनवाई
20:40 सात समुद्रों पर विजय प्राप्त करना (पहली श्रृंखला - "फर्नाण मैगेलन")
21:35 रैगटाइम, या फटा हुआ समय (फिल्म 2 - "समकालीन गोलोवानोव: कॉल राष्ट्रपति निक्सन से)
22:00 मैं कल कभी नहीं मरूंगा (शुद्ध ऊर्जा की खोज में)
22:30 कोलंबो (डबल झटका)
23:45 संस्कृति समाचार
00: 00yuri लोटमैन। "पुष्किन और उसके परिवेश" (भाग 5 - "गिनती फ्योडोर टॉल्स्टॉय-अमेरिकन")
00:40 मिस्टेल
01:55 पर्यवेक्षक
चैनल मैच टीवी पर 6 जून, 2017 को टीवी कार्यक्रम
05:00 फर्श की लड़ाई
06:30 के बारे में पूरी सच्चाई ...
07:00 समाचार
07:05 जीटीयू चार्ज करना
07:25 समाचार
07:30 मैच के लिए सब कुछ!
08:55 समाचार
09:00 ग्रेट वाटर
10: 00futball। दोस्ताना मैच (बेल्जियम - चेक गणराज्य)
12:00 बड़े खेल के नाटक
12:30 समाचार
12:35 मैच के लिए सबकुछ!
13: 00futball। दोस्ताना मैच। हंगरी से प्रसारण (हंगरी - रूस)
15:00 जन्मी जन्म
16:00 समाचार
16:05 मैच के लिए सबकुछ!
17:00 पेशेवर मुक्केबाजी। वाष्पशील वजन में डब्लूबीसी चैंपियन के शीर्षक के लिए लड़ाई। फील्ड वेट (ए स्टीवंसन - ए फोफारा। जे पास्कल - ई। अल्वारेज़) में डब्लूबीसी सिल्वर टाइटल के लिए लड़ो।
19:00 समाचार
19:05 ऑटोस्पेस
19:35 सितारे फुटबॉल
20:05 समाचार
20:15 मैच के लिए सबकुछ!
20:50 खेल संवाददाता
21:10 फुटबॉल पर!
21:40 फुटबॉल। दोस्ताना मैच। लाइव प्रसारण (डेनमार्क - जर्मनी)
23:40 मैच के लिए सब कुछ!
00:40 मॉरीस ऋष्ठर
03:00 मिश्रित मार्शल आर्ट्स। शीर्ष झगड़े
04:30 हाथ से हाथ लड़ाई
सीटीसी चैनल पर 6 जून, 2017 को टीवी कार्यक्रम
05:35 एसटीएस में संगीत06:00 Smeshariki
06:15 मारिन और उसके दोस्तों। पानी के नीचे की कहानियां
06:30 परिवार चड्स। शुरू
06:55 वॉचकार लीग। चैंपियंस की लड़ाई
07:25 तीन बिल्लियों
07:40 ड्रेगन। किनारे के चारों ओर दौड़
08:30 परिवार चड्स। शुरू
09: 00RISTY DUMPLINGS (पसंदीदा)
09:30 "उरल पेलमेनी" दिखाएं (इसे सब कुछ ... घोड़ा!)
10:05 कुक
12:00 मॉमी
13:00 रसोई
15:00 अस्सी
17:00 वोरोनिना
20:00 प्रीमियर! "होटल" एलियन "
21:00 प्रीमियर! "माचो और बोटन -2"
23: 05show "Ural Pelmeni" (इसे सब कुछ ... घोड़ा!)
00:30 उरल डंपलिंग्स (पसंदीदा)
01:00 अनंत अवकाश
02:00 मैड स्पेशल फोर्स
03:45 कुक
चैनल रेन टीवी पर 6 जून, 2017 को टीवी कार्यक्रम
05:00 इगोर प्रोकोपेन्को के साथ "भ्रम का क्षेत्र"
06:00 वृत्तचित्र परियोजना
07:00 बेडरी के साथ और अधिक!
08:30 समाचार
09:00 "सैन्य रहस्य" इगोर प्रोकोपेन्को (दूसरा भाग) के साथ
11:00 डॉक्यूमेंट्री प्रोजेक्ट (पावर का डार्क साइड)
12:00 सूचना कार्यक्रम 112
12:30 समाचार
13:00 सावन डिनर
14:00 राज्य का दुश्मन
16:05 सूचना कार्यक्रम 112
16:30 समाचार
17:00 रहस्य चैपलैन
18:00 सबसे चौंकाने वाली परिकल्पना
19:00 सूचना कार्यक्रम 112
19:30 समाचार
20: 00 SMENTERTURION
रूसी में 21:50 एलईडी
23:00 समाचार
रात के लिए 23:25 लांग चुंबन
01:40 सबसे चौंकाने वाली परिकल्पना
02:40 सबसे चौंकाने वाली परिकल्पना
03:30 रहस्य चैपलैन
04:30 इगोर प्रोकोपेन्को के साथ "भ्रम का क्षेत्र"
टीएनटी चैनल पर 6 जून, 2017 को टीवी कार्यक्रम
05:25 सेल्फी (चौथा श्रृंखला - "ज्ञान के क्रुप्टर")05:55 साशा + माशा (14 वीं श्रृंखला)
06: 20sasha + माशा (15 वीं श्रृंखला)
07:00 एजेंट 003 (50 वीं श्रृंखला)
07:30 एजेंट 003 (51 वीं श्रृंखला)
08:00 महिला लीग (20 वीं श्रृंखला)
08:30 महिला लीग (21 वीं श्रृंखला)
09:00 हाउस -2। हल्का।
10:30 हाउस -2। प्यार का द्वीप
11:30 मनोविज्ञान की लड़ाई (265 वीं श्रृंखला)
13: 00Comedy महिला (100 वीं श्रृंखला)
14: 00Comedy महिला (101 वीं श्रृंखला)
14:30 कॉमेडी महिला (101 वीं श्रृंखला)
15: 00Comedy महिला (102 वीं श्रृंखला)
16: 00Comedy महिला (103 वीं श्रृंखला)
17: 00Comedy महिला (105 वीं श्रृंखला)
18: 00Comedy महिला (106 वीं श्रृंखला)
1 9: 00Comedy महिला (107 वीं श्रृंखला)
19:30 कॉमेडी महिला (107 वीं श्रृंखला)
20: 00 यूनिवर्स (28 9 वीं श्रृंखला)
20:30 विश्वविद्यालय (2 9 0 वीं श्रृंखला)
सोची में 21:00 "कॉमेडी क्लब" (446 वीं श्रृंखला)
सोची में 22:00 "कॉमेडी क्लब" (45 1 श्रृंखला)
23:00 हाउस -2। प्यार का शहर
00:00 हाउस -2। सूर्यास्त पश्चात। विशेष अनुवाद
01:00 अंतिम मिमी ब्रह्मांड
02:55 पहली डिग्री की हत्या (10 वीं श्रृंखला - "लाभ कम करें")
03:45 मैं एक ज़ोंबी (5 वीं श्रृंखला - "लिविंग डेड की उड़ान" हूं)
04:35 सेल्फी (5 वीं श्रृंखला - "यहां तक कि नरक में भी अलग गुण हैं")
चैनल होम पर 6 जून, 2017 को टीवी कार्यक्रम
05: 206 फ्रेम
05:30 जेमी ओलिवर के साथ लाइव स्वादिष्ट (38 वीं और 39 वीं श्रृंखला)
06:30 जेमी ओलिवर (40 वीं और 41 वीं श्रृंखला) के साथ स्वादिष्ट रहना
07:30 6 फ्रेम
07:50 किशोर मामलों के लिए (483 - 485 वीं श्रृंखला)
10:50 चलो चलो! (269 वीं - 271 वीं श्रृंखला)
13:50 पिता का परीक्षण (34 वीं श्रृंखला)
14:50 वयस्क बेटियां (चौथी - 6 वीं श्रृंखला)
18:00 कंडक्टर (7 वीं श्रृंखला - "पहली बार में")
1 9: 00 फैमिलिटी मान (तीसरी और चौथी श्रृंखला)
20:55 HATSPEETOVKA-3 (11 वीं और 12 वीं श्रृंखला) से मिल्कीड
22:35 वायरिंग (18 वीं श्रृंखला - "मोथ")
23:35 6 व्यक्तियों
00:30 पहला प्रयास
04:15 डॉ। हाउस (88 वीं श्रृंखला)