11 जनवरी, 2016 को टीवी कार्यक्रम पहले चैनल पर
05:00 टीवी चैनल "गुड मॉर्निंग"09:00 समाचार
09:20 नियंत्रण खरीद
09:50 महान रहते हैं!
10:55 फैशनेबल वाक्य
उपशीर्षक के साथ 12:00 समाचार
12:15 एंड्री मलाखोव के साथ "आज रात"
14:25 टैबलेट
15:00 उपशीर्षक के साथ समाचार
15:10 पुरुष / महिला
17:00 अकेले सभी के साथ
उपशीर्षक के साथ 18:00 शाम समाचार
18:45 चलो शादी करते हैं!
19:50 "उन्हें आते हैं" आंद्रेई मलाखोव के साथ
21:00 समय
21:35 मुस्कान मॉकिंगबर्ड (1 और 2 श्रृंखला)
23:30 रात समाचार
23:45 "यहूदी खुशी।" परियोजना व्लादिमीर पोजर और इवान उरर्गेंट (5 वीं श्रृंखला - "डेविड एंड गोलीथ")
00:45 अकेले सभी के साथ
01:40 पुरुष / महिला
02:35 फैशनेबल वाक्य
03:00 समाचार
03:05 फैशनेबल वाक्य
03:40 हत्या के लिए सजा से बचने के लिए कैसे (चौथी श्रृंखला - "चलो दुकानों की दुकान")
11 जनवरी, 2016 को रूस में टीवी कार्यक्रम 1
05:00 सुबह रूस
09:00 वेस्टी
09:15 मॉर्निंग रूस
09:55 सबसे महत्वपूर्ण बात के बारे में
11:00 वेस्टी
11:35 स्थानीय समय। वेस्टी-मॉस्को
11:55 जांच के रहस्य ("दो व्यक्तियों के लिए ताबूत", तीसरी और चौथी श्रृंखला)
14:00 वेस्टी
14:30 स्थानीय समय। वेस्टी-मॉस्को
14:50 वेस्टी। काम पर
15:00 जेम्स्की डॉक्टर। जीवन enew (10 वीं श्रृंखला)
16:00 जेम्स्की डॉक्टर। जीवन enew (11 वीं श्रृंखला)
17:00 वेस्टी
17:30 स्थानीय समय। वेस्टी-मॉस्को
17:50 वेस्टी
18:15 लाइव ईथर
19:35 स्थानीय समय। वेस्टी-मॉस्को
20:00 वेस्टी
21:00 ग्राम्य रोमन (पहली श्रृंखला)
22:15 ग्राम्य रोमन (2 श्रृंखला)
23:30 ग्राम्य रोमन (तीसरी श्रृंखला)
00:45 preobrachnitsy
01:45 प्रोटोटाइप (प्रोफेसर PREOBRAZHENSKY। राक्षसी कहानी)
02:20 कमरे में तत्काल! ("बाइटोवुहा", पहली श्रृंखला)
03:15 "कुज़किना मां।" परमाणु शरद ऋतु 57 वां
04:15 रूम हंसी
11 जनवरी, 2016 को एनटीवी पर टीवी कार्यक्रम
05:00 सर्वश्रेष्ठ दुश्मन (बैठक)06:00 आज
06:05 सबसे अच्छा दुश्मन (भाग्य)
सुबह 07:00 एनटीवी
08:10 सुबह यूलिया Vysotskaya के साथ
09:00 वापसी मुख्तारा -2 (पैसा गंध नहीं करता है)
10:00 आज
10:20 लाइट एंड लाइटहाउस छाया (1 9 वीं और 20 वीं श्रृंखला)
12:00 जूरी कोर्ट
13:00 आज
13:20 समीक्षा। आपातकालीन
14:00 ब्राटनी -2 (1 9 वीं और 20 वीं श्रृंखला)
16:00 आज
16:20 टूटी दीपक की सड़कों -6 ("आदमी का सबसे अच्छा दोस्त"। "गोपनीयता की दूसरी डिग्री")
18:00 "हम बोलो और शो" लियोनिद Zakoshansky के साथ
19:00 आज
19:40 Poutine-9 ("फर्म", 1 और 2 श्रृंखला)
21:35 इंस्पेक्टर कूपर -2 ("नाइट इन नाइट", 1 और 2 श्रृंखला। "खूनी पुनर्वितरण", 1 और 2-)
01:25 मैं मेलडेज़ करना चाहता हूं
03:15 पूंछ ("एक जासूस के लिए बुलेट"। "दीवार के पीछे")
टीवी केंद्र पर 11 जनवरी, 2016 को टीवी कार्यक्रम
05:25 हमारे सिनेमा के रहस्य (हैलो, मैं तुम्हारी चाची हूँ!)
06:00 मूड
08:20 देजा वू।
10:25 नियमों का उल्लंघन
11:30 घटनाक्रम
11:50 नियमों का उल्लंघन
14:30 घटनाक्रम
14:50 हास्य हम खो गए
15:35 किनारे पर घर
17:30 समाचार का शहर
17:40 बालाबोल (1 और 2nd श्रृंखला - "अंतिम यात्री")
19:40 घटनाक्रम
20:00 मतदान का अधिकार
21:45 पेट्रोवाका, 38
22:00 घटनाक्रम
22:30 "यूक्रेन। सर्दियों की अपूर्णता। " स्पेकफूड
23:05 धोखाधड़ी के बिना। नमकीन और तेज (फिल्म 1)
00:00 घटनाक्रम। 25 घंटे
00:30 7 मुख्य इच्छाएं
02:10 जीव्स एंड वर्सेस्टर (1 9 वीं - 21 वीं श्रृंखला)
11 जनवरी, 2016 को कल्प चैनल पर टीवी कार्यक्रम
07:00 EURONEWS10:00 संस्कृति समाचार
10:15 पर्यवेक्षक
11:15 चुनौती, सिग्नोरा ले लो! (पहली श्रृंखला)
12:25 लाइफ लाइन (विक्टोरिया इककोव)
13:25 हवा में पत्तियां। कॉन्स्टेंटिन सोमोव
14:10 Boua Dore से लवली सज्जन (पहली श्रृंखला, 1 भाग)
15:00 संस्कृति समाचार
15:10 व्यवसायी लोग
16:30 रोस्टिस्लाव क्लाइट - ऋषि और जोकर
17:15 ग्रैची एम्स्टर्डम। नीदरलैंड की स्वर्ण युग
17:35 व्लादिमीर मार्टिनोव। सुइट "बच्चे otters"
18:45 इगोर Moiseev। मुझे याद है ... गैस्ट्रोल लाइफ लांग (फिल्म 1)
19:15 शुभ रात्रि, बच्चे!
19:30 संस्कृति समाचार
19:45 मुख्य भूमिका
20:05 सती। ऑप्टिकल क्लासिक ... (डेनिस मत्स्यूव और ildar abdrazakov)
20:45 जीवन के नियम (11 जनवरी की रिलीज)
21:10 पनामा। पांच सौ साल के सफल सौदे
21:25 "इस बीच" अलेक्जेंडर Arkhangelsky के साथ
22:10 क्लियोपेट्रा हत्यारा था?
23:10 रंगमंच के इंटीरियर में पोर्ट्रेट (मिखाइल मेसरर। मिखाइलोव्स्की रंगमंच)
23:40 संस्कृति समाचार
23:55 Crysovet
00:00 आलोचक (11 जनवरी की रिलीज)
00:40 पीटर शेपोटिनिक (स्पेनिश फिल्म आज) के साथ "किनेस्कोप"
01:25 प्रो मेमोरिया (सेट)
01:40 पर्यवेक्षक
02:40 Zolifine दुकान। कला और कोयला
11 जनवरी, 2016 को मैच टीवी पर टीवी कार्यक्रम
06:30 मत्स्य पालन संवाद
07:00 समाचार
07:05 मैच पर सभी!
09:00 समाचार
09:05 आप और अधिक कर सकते हैं!
10:00 समाचार
10:05 डकार -2016
10:35 डकार - रेगिस्तान में पागलपन
11:40 खेल में माँ
12:10 समाचार
12:15 दिमित्री Guberniev के साथ Biathlon
14:35 समाचार
12:45 बाईथलॉन। विश्व कप। मास शुरू। जर्मनी से प्रसारण
14:40 बायाथलॉन किंग
16:00 खेल ब्याज
16:45 मैच के लिए सब कुछ!
17:40 पानी पोलो। रूस तुर्की है। यूरोप चैंपियनशिप। पुरुष। सर्बिया से लाइव प्रसारण
18:50 हॉकी। खल। लाइव प्रसारण (एके बार्स (कज़ान) - "अवंगेर्ड" (ओम्स्क क्षेत्र))
21:15 1 + 1
22:00 अलेक्जेंडर फर के साथ पागल खेल
22:30 चैंपियन कहाँ पैदा हुए हैं?
23:00 मैच के लिए सब कुछ!
00:00 डकार 2016
00:30 डकार - रेगिस्तान में पागलपन
01:35 निर्वासन में भाइयों
02:55 खेल ब्याज
04:00 भविष्य किंवदंतियों
टीवी कार्यक्रम 11 जनवरी, 2016 को एसटीएस पर
05:45 एसटीएस पर संगीत06:00 मीरा कैरोसेल
06:25 जिमी न्यूट्रॉन - वंडरकिंड
08:00 Smeshariki
08:05 enchanted
09:00 याराश
10:35 ट्रांसफॉर्मर -3। चांद का काला हिस्सा
13:30 उरल पेल्मेनि (बेबी)
14:00 ट्रांसफॉर्मर। निष्कासन का युग
17:15 "उरल पेलमेनी" दिखाएं (मैंने इसे कैसे बिताया)
18:30 Ural Pelmeni (परी कथा संग्रह)
Nikolai Baskov के साथ 19:00 "Prostokvashino से लाख"
19:05 क्रिसमस कहानियां
19:10 महाकाव्य
21:10 MALFISTENT
23:00 हड्डी
00:00 उरल पेलमेनी (बेबी)
00:30 फेडर बॉन्डर्चुक के साथ "विस्तार से सिनेमा"
01:30 6 फ्रेम
01:45 असाधारण घटना -2
03:25 असाधारण घटना -3
11 जनवरी, 2016 को रेन-टीवी पर टीवी कार्यक्रम
05:00 गुप्त क्षेत्र
06:00 सबसे चौंकाने वाली परिकल्पना
07:00 बेडरी के साथ और अधिक!
08:30 समाचार
09:00 वृत्तचित्र परियोजना
12:00 सूचना कार्यक्रम 112
12:30 समाचार
13:00 सावन डिनर
14:00 "रूसी डुरी के बारे में पूरी सच्चाई"। कॉन्सर्ट एम। Zadornov
16:00 सूचना कार्यक्रम 112
16:30 समाचार
17:00 रहस्य चैपलैन (स्वतंत्रता)
18:00 सबसे चौंकाने वाली परिकल्पना
19:00 सूचना कार्यक्रम 112
19:30 समाचार
रात के लिए 20:00 लांग चुंबन
22:15 रूसी में एलईडी
23:00 समाचार
23:25 अंधेरे का बच्चा
01:50 13।
03:30 गुप्त क्षेत्र
04:30 इगोर प्रोकोपेन्को के साथ "भ्रम का क्षेत्र"
11 जनवरी, 2016 को घर पर टीवी कार्यक्रम
05:15 होम पाक कला
05:45 भोजन का रहस्य
06:00 होम रसोई
06:30 जेमी: 30 मिनट के लिए दोपहर का भोजन (22 वें और 23 श्रृंखला)
07:30 Matriarchat।
08:10 किशोर मामलों के लिए
10:10 चलो चलो!
11:10 समझें। क्षमा (225 वीं और 226 वीं श्रृंखला)
12:20 भविष्य को जानें। जीवन के बाद जीवन (9 वीं श्रृंखला - "जब सफेद काला हो जाएगा")
13:20 जूरी सौंदर्य (5 वीं श्रृंखला - "सेवलुक")
14:20 महिला डॉक्टर (25 वीं - 28 वीं श्रृंखला)
18:00 उसने हत्या लिखी ("हत्या शेरलॉक होम्स", पहला हिस्सा)
18:55 Matriarchat।
19:00 ग्रूम (पहली श्रृंखला)
20:00 ग्रूम (दूसरी श्रृंखला)
21:00 एक महिला व्यवसाय नहीं (पहली श्रृंखला)
22:00 एक महिला व्यवसाय नहीं (दूसरी श्रृंखला)
23:00 Rublevo-Biryulyovo
00:00 Matriarchat।
00:30 Colepko Turquoise के साथ (1 और 2ND श्रृंखला)
02:20 ग्रूम (पहली श्रृंखला)
03:20 ग्रूम (दूसरी श्रृंखला)
04:20 स्टार कहानियां