10 जनवरी, 2016 को पहले चैनल पर नया साल टीवी कार्यक्रम
05:20 नियंत्रण खरीद06:00 समाचार
06:10 बारहवीं रात
08:00 फ्रेंच
उपशीर्षक के साथ 10:00 समाचार
10:10 गसर Ballad
उपशीर्षक के साथ 12:00 समाचार
12:15 ग्लेशियल अवधि
13:40 "रोज फार्म"। उत्सव संगीत कार्यक्रम
16:15 एक घर -2
18:35 "बिल्कुल इन-पॉइंट।" नया साल संस्करण
21:00 समय
21:20 "बेहद"। नया साल संस्करण
23:00 स्वर्ग में रेस्तरां
00:35 शेरलॉक होम्स (बदसूरत दुल्हन)
02:20 बंदर व्यापार
04:10 नियंत्रण खरीद
रूस में 10 जनवरी, 2016 को नया साल टीवी कार्यक्रम 1
05:00 Hatspeetovka से Millmaid। चुनौती भाग्य (11 वीं और 12 वीं श्रृंखला)
06:55 शट्टा -6 (11 वीं - 16 वीं श्रृंखला)
10:20 स्थानीय समय। वेस्टी-मास्को। शहर में सप्ताह
11:00 वेस्टी
11:10 शट्टा -6
14:00 वेस्टी
14:20 Svaata-6
14:40 इसके विपरीत घुमाएं
18:05 गोल्डन ब्राइड
20:00 वेस्टी
20:35 नए साल के ब्लू ओगोनोक -2016
00:30 मॉस्को - लुगिशकी
02:30 डी आर्टानियन और तीन मस्किटियर (तीसरी श्रृंखला - "एडवेंचर्स जारी रखें")
04:00 रूम हँसी
10 जनवरी, 2016 को एनटीवी पर नया साल टीवी कार्यक्रम
05:05 टैक्सी ड्राइवर -4 (10 वीं - 12 श्रृंखला)08:00 आज
08:15 रूसी लोट्टो प्लस
08:50 उनके नैतिकता
09:25 घर पर खाओ
10:00 आज
10:20 लाइट एंड लाइटहाउस छाया (17 वीं और 18 वीं श्रृंखला)
12:05 रूसी डबल (सिनेमा सभी के लिए नहीं)
13:00 आज
13:20 रूसी युगल (कैरोसेल)
14:15 Bratany-2 (17 वीं और 18 वीं श्रृंखला)
16:00 आज
16:20 टूटी दीपक की सड़कों -6 ("वयस्कों के लिए खेल"। "सब कुछ तुरंत")
18:05 कोरोलरी एलईडी ...
19:00 आज
1 9:20 पॉउटिन -7 ("फार्मासिस्ट", 1 - चौथी श्रृंखला)
23:10 वांटेड -3 (15 वीं और 16 वीं श्रृंखला)
01:00 मैं मेलडेज़ करना चाहता हूं
03:00 वाइल्ड मीर
03:10 पूंछ ("शरीर के बिना मामला"। "ज्वैलर")
टीवी सेंटर पर 10 जनवरी, 2016 को नया साल टीवी कार्यक्रम
06:15 एक महिला को आशीर्वाद दें
08:35 रूढ़िवादी विश्वकोष (10 जनवरी की रिलीज)
09:05 ब्लू मोमबत्ती
10:10 सात बूढ़े आदमी और एक लड़की
11:45 एपिसोड के किंग्स (निकोलाई Parfenov)
12:35 भयानक सुंदरता
14:30 घटनाक्रम
14:45 होम डिलीवरी के साथ हँसी
नए साल की पूर्व संध्या पर 15:30 सितारे चैनसन
17:20 नियमों का उल्लंघन
21:00 घटनाक्रम
21:15 किनारे पर घर
23:05 बड़ा प्यार
01:00 जीव और वर्सेस्टर (17 वीं श्रृंखला - "कॉमरेड बिंगो" और 18 वीं श्रृंखला - "नया पर लौटें)
03:00 आहार और राजनीति
03:50 इगोर कूल। मेरे तरीके से
10 जनवरी, 2016 को कैटुरा चैनल पर नया साल टीवी कार्यक्रम
06:30 EURONEWS10:00 एडवर्ड ईथर के साथ साधारण संगीत कार्यक्रम
10:35 वोल्गा वोल्गा
12:20 काल्पनिक फिल्म "पीटर और वुल्फ"
12:50 भविष्यद्वक्ताओं। ज़ार डेविड।
13: 20 डी द्वीपों की तरह (फ़ॉकलैंड्स। पेंगुइन पैराडाइज)
14:20 उसने एक भूमिका लिखी ... विक्टोरिया Tokarev
15:40 पैर पर ... (मॉस्को Ryazanova)
16:10 एक बड़े कलाकार की छोटी भूमिकाएं। एलेक्सी स्मरनोव
16:50 व्यवसायी लोग
18:10 ज़ोरो साइन
1 9:45 लाइफ लाइन (सर्गेई यर्स्की)
20:40 रोमांस रोमांस (10 जनवरी की रिलीज)
21:35 लोन
23:15 बोल्शोई थिएटर के इंटीरियर में पोर्ट्रेट
23:45 ओपेरा "बोहेमिया"
01:40 वयस्कों के लिए कार्टून
01:55 वाइल्ड आइलैंड्स (फ़ॉकलैंड्स। पेंगुइन पैराडाइज)
02:50 Katsusik Hokusai
10 जनवरी, 2016 को मैच टीवी पर नया साल टीवी कार्यक्रम
06:30 जादू लक्ष्य
07:00 समाचार
07:05 मैच पर सभी!
08:00 समाचार
08:05 आप और अधिक कर सकते हैं!
09:00 समाचार
09:05 मत्स्य पालन के बारे में संवाद
09:35 एडवर्ड बेज़ुग्लोव के साथ "खेल की एनाटॉमी"
10:00 समाचार
10:05 डकार -2016
10:30 चैंपियन कहाँ पैदा हुए हैं?
11:00 ट्रेनर
13:35 दिमित्री गुर्बर्नी के साथ बाईथलॉन
14:05 बाईथलॉन। विश्व कप। मास शुरू। पुरुष। जर्मनी से लाइव प्रसारण
15:05 मैच के लिए सब कुछ!
16:05 बाईथलॉन। लाइव।
16:35 बाईथलॉन। विश्व कप। मास शुरू। महिलाओं। जर्मनी से लाइव प्रसारण
17:35 स्कीइंग। टूर डी स्की। पीछा। पुरुष। इटली से लाइव प्रसारण
18:30 वॉलीबॉल। ओलंपिक योग्यता टूर्नामेंट। पुरुष। अंतिम। जर्मनी से लाइव प्रसारण
20:20 स्कीइंग। टूर डी स्की। पीछा। महिलाओं। इटली से प्रसारण
21:20 स्पीड स्केटिंग। यूरोप चैंपियनशिप। बेलारूस से प्रसारण
23:00 मैच के लिए सब कुछ!
00:00 डकार 2016
00:30 स्कीइंग। विश्व कप। स्लैलम पुरुष। स्विट्जरलैंड से प्रसारण
01:45 एक स्प्रिंगबोर्ड से कूदते हुए। विश्व कप। जर्मनी से प्रसारण
03:30 स्कीइंग। टूर डी स्की। पीछा। पुरुष। इटली से प्रसारण
04:30 खेल विवरण
04:45 जोखिम - नोबल व्यवसाय
10 जनवरी, 2016 को एसटीएस में नया साल टीवी कार्यक्रम
05:20 6 फ्रेम05:50 एसटीएस पर संगीत
06:00 कार्टून
06:40 सांता क्लॉस गुप्त सेवा
08:30 Smeshariki
09:00 जिमी न्यूट्रॉन - वंडरकिंड
10:25 ट्रांसफॉर्मर
13:05 ट्रांसफॉर्मर। शहीदों का बदला
16:00 Smeshariki
16:05 श्रेक। डरावनी कहानियां
16:30 निंजा कछुए
18:20 ट्रांसफॉर्मर -3। चांद का काला हिस्सा
21:20 ट्रांसफॉर्मर। निष्कासन का युग
00:35 सैनिक विफलता
02:30 बड़ा अंतर
04:20 बिल्लियों नृत्य नहीं करते हैं
रेन-टीवी पर 10 जनवरी, 2016 को नया साल टीवी कार्यक्रम
05:00 तलवार (1 - 25 वीं श्रृंखला)
02:50 कुलीन वर्ग
10 जनवरी, 2016 को घर पर नया साल टीवी कार्यक्रम
06:00 होम रसोई
06:30 होम रसोई
07:30 प्यार के सत्र
07:45 वहाँ, अज्ञात ट्रैक पर ...
09:05 जेन आइरे (पहली श्रृंखला)
10:05 जेन आइरे (दूसरी श्रृंखला)
11:05 जेन ऑर (तीसरी श्रृंखला)
12:05 जेन आइरे (चौथा श्रृंखला)
13:05 जेन आइरे (5 वीं श्रृंखला)
14:05 बिज़ोगी
16:00 बोरज़िच -2 (पहली श्रृंखला)
17:00 बर्नियख -2 (दूसरी श्रृंखला)
18:00 20।
16: भविष्यवाणियां (चौथी श्रृंखला)
19:00 फ़िरोज़ा के साथ कोल्पको (1 - चौथी श्रृंखला)
22:30 मुझे लगता है-बैग (2 श्रृंखला)
23:30 प्यार सत्र
00:30 मेरी माँ - स्नो मेडेन
02:15 स्टार कहानियां