PopCornNews.ruは、木曜日に2021年1月7日、2021年1月7日、テレビでロシアのチャンネルを表示することを学ぶことを提案しています。
今日のプログラム、2021年1月7日、一日中の最初のチャンネルで
06:00ニュース06:10フランス語
08:00 TVチャンネル「おはよう」
10:00ニュース
10:10イエス。地球経路
11:05ビデオを見ましたか?
12:00ニュース
12:10私の心のスルタン(13番目のシリーズ)
13:My Heartのストタン(第14級数)
14:03僕の心の中(15番目のシリーズ)
15:00メロディーを推測する(クリスマスリリース)
15:50氷河会
19:30今夜
21:00時間
21:20太陽円(第7シリーズ)
22:22太陽光面(8thシリーズ)
23:25夕方の務所(ベスト)
00:25パールニラ
02:15あなたはノックすることはできません
03:30みんなと一人で
04:50フランス語
今日のプログラム、2021年1月7日チャンネルロシア1常時1
05:00 Hatspeetovka-3からの牛乳
08:05シャッタ(シーズン3)
10:10百人から1
11:00 VESTI
11:30聖母パリルキキリルのクリスマスインタビュー
11:55 Placido Domingoと世界オペラの星のモスクワのシーン
13:25 3つの願い
15:40調査の秘密(狩猟シーズン:第1回)
16:45調査の秘密(狩猟シーズン:その2)
17:50調査の秘密(死の線:第1回)
18:55調査の秘密(死の線:第2回)
20:00バスティ20:00
エラーの権利なしで20:35。ダマスカスへのクリスマス訪問
21:20 Sklifosovsky(シーズン5)
01:40ベビーハウス
今日のプログラム、2021年1月7日チャンネルの試合で!一日中テレビ
05:30 wivals06:00格闘技(韓国)のマイズ
06:55ニュース
07:00試合のためのすべて!ライブストリーム
08:55ニュース
09:00 Dakar - 2021
09:30スタジアムシボトーチ
09:45セルフロール
11:00ニュース
11:05自車
11:55ペレ:伝説の誕生
13:00ニュース
13:05ペレ:出生伝説
14:10試合のためのすべて!ライブストリーム
14:45ビッグホッケー
15:15 Conor McGregor:悲しい有名です
17:10総合格闘技。 AMCは夜の冬のカップを戦う。 Vyacheslav Vasilevsky vs Bogdan Guskova。モスクワから放送。ライブストリーム
18:00ニュース
それが実際にあったように18:05(ドーピングスキャンダル)
18:35試合のためのすべて!ライブストリーム
19:30プロのボクシング。リーグ料金カップの試合!戦士。 Sochiからブロードキャスト。ライブストリーム
22:00ニュース
22:10試合のためのすべて!ライブストリーム
22:55バスケットボール。 Eurolegue。男性。 Basqueonia(スペイン) - CSKA(ロシア)。ライブストリーム
00:55試合のためのすべて!ライブストリーム
01:30バスケットボール。 Eurolegue。男性。 "Panathinaikos"(ギリシャ) - "Zenit"(ロシア)
03:25サッカー。南アメリカンカップ。 1/2決勝戦"Kokimbo Unido"(チリ) - "防衛とハスチア"(アルゼンチン)。ライブストリーム
今日のプログラム、2021年1月7日、全日のNTVチャンネルで
05:53viu-i知っている(Ariadna:Part 2nd)
06:56V私は知っている(Julien:パート1)
08:00今日
08:15私は知っているのを見ます(Julien:Part 2)
08:30 ABBOT 2。
10:00今日
10:20 ABBOT 2。
10:50ホワイトケイン
12:40犬(子供)
13:46pes(コスチ)
14:53参照(血まみれな目)
16:00今日
16:20犬(哀れ王)
17:13(殺人オンライン)
18:06pes(弁護士)
19:00今日
19:25犬(Couturier)
20:36PES(消失)
21:48pes(お化け屋)
23:00マスク
01:30ドゥブロフスキー
04:50私は知っているのを見ます(お母さん:パート1st)
今日のプログラム、2021年1月7日、全日中テレビチャンネルセンター上
05:38ロジックロジック5(第2シリーズ)06:40アドレスなしの女の子
08:35バルバラ美しさ、長い唾
09:55ブレーメンミュージシャン
10:20メリークリスマス!モスクワと全ロシアキリルの家長おめでとうございます
10:25 Maria Mironovaと彼女のお気に入りの男性
11:15車に注意してください
13:05家族上の理由から(1stシリーズ)
14:30イベント
14:45家族上の理由から(第2シリーズ)
16:00素晴らしいクリスマスの夜。キリスト教会から救世主を放送する
16:50マーク№1
18:00ウィザード。
19:45 intimを提供しないでください
21:40イベント
21:55シェルターコメディアン(企業)
23:50運動ドラマ。高、高い関係!
00:40ソビエト映画の大きなお金
01:25 GodunovとLaryrshnikov。受賞者は判断しません
02:15細い文字列の8つのビーズ(1stシリーズ)
03:薄い文字列のビーズ(第2シリーズ)
03:55猫違反をお勧めしない(1stシリーズ)
04:39KOTの推奨されません(2番目のシリーズ)
今日のプログラム、2021年1月7日、全日のチャンネル文化で
06:30夏の主(クリスマス)
07:00まあ、待って!
08:25 Libretto(A.Lazunov "Raymond")
08:45私の愛
10:00エドワードエーテルと「普通のコンサート」
10:30ロシアのポスター(ロシアのポスターと貿易)
10:45そして私達はどこかに会った
12:20 Ribretto(北Weber "Vision Rose")
12:30考古学。シャベルを使った歴史(キングピーターカールガンゴールド収集)
13:00カントリー鳥(ピンクチャイカ)
13:40 Arabel
15:40私が誰かを...(Alexey Blagovests)
16:10ロシアの民俗楽器の学術的オーケストラのガラコンサート。 N. N.Nekrasova.
17:25ゴールデンリング。旅
18:20愛について時々彼らが言う...
19:50デュエンハ
21:25眠っている美しさ
00:15カントリー鳥(ピンクチャイカ)
00:55どこかに会った
02:30 Martynko.
02:45壮大なゴッシュ
03:00エーテルの終わり
今日のプログラム、2021年1月7日常時CTCチャンネルで
05:45そのように05:50 elash.
06:00 Yelalash.
06:20 Nutcracker
06:50まあ、待って!
07:00 3匹の猫(考古学者)
07:10 3匹の猫(ラジオ)
07:15 3匹の猫(かかし)
07:20 3匹の猫(バンチアン性能)
07:25 3匹の猫(成功ツアー)
07:30 3匹の猫
07:35 Tsarevna(不可視性のクリアランス)
07:45 TSAREVNA(望みのノート)
07:50 Tsarevna(Tsarevna-Prog)
07:55 Tsarevna(カエルストーン)
08:00キッズ祖先(第7シリーズ)
09:00 "Ural Pelmeni"(1月の1月)
09:45 scoobi-du-2:自由のモンスター
11:40家族の人
14:10スマルフ
16:05氷河期:必然的に衝突
17:55ハリーポッターとハーフブラッドプリンス
21:00ハリーポッターと死の秘宝:その1
23:55ロシア人は笑わない(第7シリーズ)
00:55家
02:25私の親友の結婚式
04:05愛の季節
04:30 6フレーム
今日のプログラム、2021年1月7日、常時のためのRen TVチャンネル
05:43中国のチャップマン(792番目のシリーズ)
06:36den D.
08:06BOEZ(1stシリーズ)
09:04beys(第2シリーズ)
10:00戦闘機(第3シリーズ)
10:56BOEZ(第4シリーズ)
11:48BOEZ(第5シリーズ)
12:47BOEZ(第6シリーズ)
13:46boytz(第7シリーズ)
14:45戦闘機(第8シリーズ)
15:44BOEZ(9thシリーズ)
16:43boez(10thシリーズ)
17:42BOEZ(11thシリーズ)
18:41beys(12th Series)
19:40 9ロータリー
22:30ロシアの急襲
00:30清算に関する決定
02:18倍
04:15最も衝撃的な仮説(829番目のシリーズ)
今日のプログラム、2021年1月7日、常時TNTチャネルで
05:20アウトドアマイク(76番目のシリーズ)06:10 TNT。ベスト(28番目のシリーズ)
06:35 TNT。ベスト(29thシリーズ)
07:00 TNT。ゴールド(第35シリーズ)
07:30 TNT。ゴールド(第36シリーズ)
07:50 TNT。ゴールド(第37シリーズ)
08:20ジャングル
10:00サシャタニー(21階級)
10:30 Sashahatany(22番目のシリーズ)
11:00 Sashatanya(23rdシリーズ)
11:30 Sashahatanya(24日シリーズ)
12:00完璧な家族(第1シリーズ)
12:30完璧な家族(2シリーズ)
13:00完璧な家族(第3級シリーズ)
13:30完璧な家族(第4シリーズ)
14:00理想ファミリー(5番目のシリーズ)
14:30完璧な家族(第6シリーズ)
15:00完璧な家族(第7シリーズ)
15:30完璧な家族(第8シリーズ)
16:00完璧な家族(第9シリーズ)
16:30完璧な家族(10thシリーズ)
17:00完璧な家族(11番目のシリーズ)
17:30完璧な家族(12番目のシリーズ)
18:00完璧な家族(第13シリーズ)
18:30完璧な家族(第14級数)
19:00完璧な家族(15番目のシリーズ)
19:30完璧な家族(第16シリーズ)
20:00サシタニー(6番目のシリーズ)
20:30 Sashahatanya(7th Series)
21:00プロジェクト「アンナニコラーフナ」(第6弾)
22:05コメディークラブ(新年のリリース "カラオケスター":第1回)
23:05コメディクラブ(新年のリリース "カラオケスター":その2)
00:05 SuperMenaSemer、またはFate Hoe
01:45そのような映画! (352年シリーズ)
02:15コメディ女性(130番目のシリーズ)
03:05スタンドアップ(111番目のシリーズ)
03:55スタンドアップ(112番目のシリーズ)
04:50アウトドアマイクロフォン(77番目のシリーズ)
今日のプログラム全体のチャンネルの家の中で2021年1月7日
05:15未来を知っています。バンジの後の人生
06:05ホームクッキング(42番目のシリーズ)
06:30シンデレラ
08:00 Cinderella.ru。
10:10シンデレラ `80
14:35シンデレラ(1stシリーズ)
19:00プリンセスカエル(第1シリーズ)
20:00プリンセスカエル(第2シリーズ)
20:55プリンセスカエル(3RDシリーズ)
21:55プリンセスカエル(第4シリーズ)
22:55私の頭の中の男性
01:25予測:2021(第4シリーズ)
02:25シンデレラ `80