今日のプログラム、2019年12月27日最初のチャンネルで一日中
05:00 TVチャンネル「おはよう」09:00ニュース
09:25テレビチャンネル「おはよう」
09:55おしゃれな文
10:55素晴らしいライブ!
12:00ニュース(字幕付き)
12:15時間が表示されます
15:00ニュース(字幕付き)
15:25 Hot Loda。 Krasnoyarsk。ロシアフィギュアスケート選手権。女性。ショートプログラムライブストリーム
18:00イブニングニュース(字幕付き)
18:30 Alexey Pimanovの「男と法」
19:35驚異の分野(新年のリリース)
21:00時間
21:30音声。ニューシーズン(準理論)
23:25看護人
00:20 Ella Fitzgeraldの歴史
02:10 Disco 80s.
04:20 Capuchin Boulevardを持つ男
今日のプログラム、2019年12月27日チャンネルロシア1の1日間
05:00朝ロシア
09:00 VESTI
09:25朝ロシア
09:55最も重要なことについて
11:00 VESTI
11:25ニュース。現地時間
11:45 Boris Korchevnikovと「男の運命」
12:50 60分
14:00 VESTI
14:25ニュース。現地時間
14:45誰が反対ですか?
17:00 VESTI。現地時間
17:25 Andrei Malakhov。住む
18:50 60分
20:00バスティ20:00
20:45ニュース。現地時間
21:00 Yumorina(新年の決勝)
00:25引き裂かれた糸
今日のプログラム全体のテレビチャンネルセンターで2019年12月27日
06:00気分の08:00 Fate Eldar Ryazanovの皮肉
09:05ヴィンテージキーの部屋
11:30イベント
11:50ビンテージキールーム
13:25穏やかな葉、有毒な根
14:30イベント
14:50ニュース市
15:05穏やかな葉、有毒な根
17:50イベント
18:20 AlexandraとAlyosha.
20:15パラダイス島のシンデレラ
22:00 "イベントの中心の" Anna Prokhorovaと "
23:10雪の通路を通る
01:05新年の十字架
02:50 Petrovka、38
03:05バニー
04:50運命の演技
今日のプログラム全体のNTVチャンネルで2019年12月27日
05:05 Toptun(痛みのあるポイント。パート2 - i)
06:00朝。最高の
08:05ドクターライト
09:00ベテラン
10:00今日
10:20ベテラン
今日の13:00
13:25 PP。
14:00会場
16:00今日
16:25の結果
17:15私を待ってください
18:10 PIC(Quasimodo)
19:00今日
19:40 POG(無実の推定)
23:10 Radio-2019 National Award式
00:55 4番目のシフト(9thシリーズ)
01:55 4番目のシフト(10thシリーズ)
02:55アパートの質問
03:55不可欠な
04:50ミステリーロシア
今日のプログラム、2019年12月27日、常時CTCチャンネルで
06:00 Yelalash.06:25冒険ウッディと彼の友人たち
06:45ドラゴンズ:エッジの周りのレース
07:05 "Ural Pelmeni"(笑)
08:00ブーツの猫
09:45シュレック永遠に
11:25「Ural Pelmeni」(笑)
12:10 "Ural Pelmeni"を示す
20:00クリスマスツリー1914。
22:15ワンハウス3
00:15主な痛み。
02:05ファミリーマン
04:00若者
04:50 elash.
今日のプログラム全体のren TVチャンネルで2019年12月27日
05:00 Igor Prokopenko(5th Series)の "軍事謎"
06:00ドキュメンタリープロジェクト(617番目のシリーズ)
07:00ニュース
07:08〜朝ボドム!
07:12%コール112
07:15ニュース
07:朝のボディー!
07:27%コール112
07:30ニュース
07:朝のボディー!
07:41xSTAND 112
07:44 News.
07:53〜朝のBodem!
07:57%コール112
08:00ニュース
08:朝のボディー!
08:11%コール112
08:14 NEWS
08:朝に活発な23c!
08:27%コール112
08:30ニュース
09:00ドキュメンタリープロジェクト(155番目のシリーズ)
10:58「世界をどのように手配している」TIMOTHY BAZHENOV(35番目のシリーズ)
12:00緊急呼び出し112
12:30ニュース
13:00 Oleg Shishkin(376th Series)の "Mankindの謎"
14:いくつかの興味深い話(105番目のシリーズ)
15:02ドキュメンタリープロジェクト(86番目のシリーズ)
16:00緊急呼び出し112
16:30ニュース
17:00 Secrets Chapman(565thシリーズ)
18:00最も衝撃的な仮説(703thシリーズ)
19:00緊急呼び出し112
19:30ニュース
19:56ドキュメンタリープロジェクト(私は信じていません!)
21:1ドキュメンタリープロジェクト(私の美しい体:健康のための致命的なファッション)
23:捕食者に対する年:Requiem.
00:51sh罪人の死者(陰窩からのバイク)
01:24EH SINISTER DEAD(第7シリーズ)
01:SINISTER DEAD(SEAMSに固定されている)に対する51SH
02:15 SINISTER DEAD(判決日)に対する灰
02:SINISTER DEADに対する41SH(人間の文字)
03:08 Igor Prokopenko(233rd Series)との「妄想の領土」
04:47 Igor Prokopenkoとの「妄想の領土」(232番目のシリーズ)
今日のプログラム、2019年12月27日、全日のTNTチャネルで
05:40コメディクラブ(341thシリーズ)06:30 TNT。ベスト(33rdシリーズ)
07:00 TNT。ゴールド(65シリーズ)
07:30 TNT。ゴールド(66級シリーズ)
08:00 TNT。ゴールド(67番目のシリーズ)
08:30 TNT。ゴールド(68番目のシリーズ)
09:00 House-2。 Lite(2757thシリーズ)
10:15 House-2。ラブアイランド(1225年シリーズ)
11:30 Buzovaに対するボロディン(342年シリーズ)
12:30あなたの愛を保存する(237番目のシリーズ)
13:25巨大朝食(79番目のシリーズ)
14:00コメディクラブ(662系)
15:00コメディクラブ(668thシリーズ)
16:00 Comedy Club(669th Series)
17:00コメディクラブ(673年シリーズ)
18:00コメディクラブ(674年シリーズ)
19:00コメディクラブ(613thシリーズ)
20:00コメディ女性(232番目のシリーズ)
21:00コメディクラブ(660thシリーズ)
22:00ニューマルティロシアン(1stシリーズ)
23:05 House-2。愛の街(4346thシリーズ)
00:05 House-2。日没後(5503年シリーズ)
01:10そのような映画! (299thシリーズ)
01:40シンマのシンプソンズ
03:00モンキーボーン
04:25コメディクラブ(342年シリーズ)
今日のプログラム、2019年12月27日チャンネルの家の常時の家
05:25 Pateryity Test.
06:15 6フレーム
06:30成功した購入
06:40 6フレーム
07:30若年の問題について
08:30迂回しましょう! (291thシリーズ)
09:35 Paterynity Test.
10:35契約条件2(第1シリーズ)
11:38契約条件2(第2シリーズ)
12:41契約条件2(3RDシリーズ)
13:契約2(第4シリーズ)
14:47契約条件2(第5シリーズ)
15:50契約条件2(第6シリーズ)
16:53契約条件2(第7シリーズ)
17:56契約条件2(第8シリーズ)
19:00 Canarasへようこそ(第1シリーズ)
20:01カナリアと比較(2シリーズ)
21:02カナリアへ(3RDシリーズ)
22:03カナリアへ(4thシリーズ)
23:05 Love Nedug
01:55陪審の美しさ
04:20 Paterynity Test.
今日のプログラム、2019年12月27日チャンネルの試合で!一日中テレビ
05:00本物のスポーツ(最後の皇帝)05:30ドリームチーム
06:00全体の真実...
06:30 RPL 2019/2020。メインマッチ
07:00ニュース
07:05すべて試合で!ライブストリーム
08:55ニュース
09:00 Sport-2019(ゲームスポーツ)
10:45 10:45特別レポート(Ostrava。ライブ)
11:05ホッケー。青少年チーム間の世界選手権。ロシアはチェコ共和国です。チェコ共和国からの放送
13:20ニュース
13:25試合のためのすべて!ライブストリーム
14:00ホッケー。青少年チーム間の世界選手権。カナダ - アメリカ。チェコ共和国からの放送
16:15ニュース
16:20試合のためのすべて!ライブストリーム
17:00ホッケー。青少年チーム間の世界選手権。スロバキア - カザフスタン。チェコ共和国から放送。ライブストリーム
19:30特別レポート(サッカー年。ヨーロッパ)
20:00ニュース
20:05試合のためのすべて!ライブストリーム
21:00ホッケー。青少年チーム間の世界選手権。ドイツ - アメリカ。チェコ共和国から放送。ライブストリーム
23:30試合のためのすべて!ライブストリーム
00:15 Sport-2019(ゲームスポーツ)
02:00サッカー。ベルギーの選手権。 "Antwerp" - "Anderlecht"
04:00混合武術。 PFL。デニスゴルツィ島智智智。 Jordan Johnsonに対するマキシムグリシン。アメリカからの放送
今日のプログラム全体の日中のカチュラチャンネルで2019年12月27日
06:30文化ニュース
06:35徒歩で...(モスクワTretyakova)
07:00文化ニュース
07:05文化的休日(雲と道路上)
07:30文化ニュース
07:35王子の実際の戦争(王と皇帝)
08:25世界映画の伝説(アレクサンダー行)
08:55美しい惑星(チェコ共和国Cesky-Krumlovaの歴史的中心部)
09:10 Lyudmila Gurchenko(第16シリーズ)
10:00文化ニュース
10:15オブザーバー
11:10 xxセンチュリー(ニコライスリンケンコ1969年)
12:10 We-Tsygan
13:35時間の色(Gustav Klimt。 "ゴールデンアデル")
13:45透明、タウン
15:00文化ニュース
15:10電車からの参照ママ
16:35石の中のローマン。世界の建築の傑作
17:05 Line Life(エマニュエルヴィータガン)
18:00世界の最初の最初の(パーソナルコンピュータグラスコヴァ)
18:15家族としての家族
19:30文化ニュース
19:45ライフライン(Elina Bystritskaya)
20:40青い鳥(新シーズン)
22:15ライフライン(Larisa Latinina)
23:10文化ニュース
23:30電車からママをリセットします
01:00 xxセンチュリー(ニコライスラチェンコ1969年)
02:00生きている自然キューバ