今日のプログラム全体の1日の最初のチャンネルで2019年12月26日
05:00 TVチャンネル「おはよう」09:00ニュース
09:25テレビチャンネル「おはよう」
09:55おしゃれな文
10:55素晴らしいライブ!
12:00ニュース(字幕付き)
12:15時間が表示されます
15:00ニュース(字幕付き)
15:15結婚しましょう!
16:00男性/女性
17:00時間が表示されます
18:00イブニングニュース(字幕付き)
18:30実際に
19:40彼らに言わせましょう
21:00時間
21:30 Nyukhach(第7シリーズ)
22:30 Nyukhach(8th Series)
23:30夕方の看護者
00:00実際に
01:10時間が表示されます
03:00ニュース
03:05時間が表示されます
今日のプログラム、2019年12月26日チャンネルロシア1の1日中
05:00朝ロシア
09:00 VESTI
09:25朝ロシア
09:55最も重要なことについて
11:00 VESTI
11:25ニュース。現地時間
11:45 Boris Korchevnikovと「男の運命」
12:50 60分
14:00 VESTI
14:25ニュース。現地時間
14:45誰が反対ですか?
17:00 VESTI。現地時間
17:25 Andrei Malakhov。住む
18:50 60分
20:00バスティ20:00
20:45ニュース。現地時間
21:00結果の秘密(追加のオプション。パート1)
22:07標本の結果(追加のオプション。パート2 - i)
23:15 Vladimir Solovyuvの "夕方"
02:00個人事業(55番目のシリーズ)
02:55パーソナルビジネス(56番目のシリーズ)
03:50ホット追跡(第9シリーズ家族箱)
今日のプログラム全体のテレビチャンネルセンターで2019年12月26日
06:00気分の08:00 Yerals(1。黒い猫2.私たちの小さい兄弟について3.ベンチ)
08:10噴水に会いましょう
09:50迫害
11:30イベント
11:50コロンボ(夜間のようなコロンボ)
13:35私のヒーローは永遠にあります(Mark Zakharov)
14:30イベント
14:50ニュース市
15:05ミスマープアガタクリスティ(ミラーのすべてのもの)
17:00自然選択(シャンパンセミドライ)
17:50イベント
18:15 2人のためにうそをつく
22:00イベント
22:30 10大部分(新鮮なスター離婚)
23:05名誉を持つ星
00:00イベント
00:35 Petrovka、38
00:55 Petro Poroshenko。リーダーセールス
01:45家の配達と笑います
02:50彼と彼女
04:20漫画
今日のプログラム、2019年12月26日、全日のためのNTVチャネルで
05:05 Toptun(採用担当者。パート2 - i)
06:00朝。最高の
08:05 Maltsev.
09:00 Shelest。大きな再配布(第13シリーズ)
10:00今日
10:20シェスト。大きな再配布(第14シリーズ)
11:13スラスト。大きな再配布(15番目のシリーズ)
12:06。大きな再配布(第16シリーズ)
今日の13:00
13:25 PP。
14:00会場
16:00今日
16:25の結果
17:10 DNA(雪が降る?)
18:10 Poes(Cook)
19:00今日
19:40ペン(バットマン)
21:00 PIC(DOMOSTROY)
22:05ピン(3つのサル)
23:15今日
23:25彼の真実
00:30ザッキャルプリリピン。ロシアのレッスン
01:05 4番目のシフト(7番目のシリーズ)
02:05 4番目のシフト(8番目のシリーズ)
03:05 Dembel:兵士の命の話
04:20 toptun(痛みのあるポイント。パート1)
今日のプログラム、2019年12月26日、常時CTCチャネルで
05:00 Elash.06:00 Yelalash.
06:25冒険ウッディと彼の友人たち
06:45ドラゴンズ:エッジの周りのレース
07:05 "Ural Pelmeni"(笑)
08:00王女になる方法
10:20 Princess Diaries-2:女王になる方法
12:40 Shoopaholic
14:45ブーツの猫
16:30 SREK 3番目
永遠にシュレック18:15
20:00クリスマスツリー
21:45キャラクターとの贈り物
23:35黒雷
01:40黒水
03:30 6フレーム
03:50若者
04:35 elash.
今日のプログラム全体のren TVチャンネルで2019年12月26日
05:00 Igor Prokopenko(5th Series)の "軍事謎"
06:00ドキュメンタリープロジェクト(667thシリーズ)
07:00ニュース
07:08〜朝ボドム!
07:12%コール112
07:15ニュース
07:朝のボディー!
07:27%コール112
07:30ニュース
07:朝のボディー!
07:41xSTAND 112
07:44 News.
07:53〜朝のBodem!
07:57%コール112
08:00ニュース
08:朝のボディー!
08:11%コール112
08:14 NEWS
08:朝に活発な23c!
08:27%コール112
08:30ニュース
09:00ドキュメンタリープロジェクト(62番目のシリーズ)
09:59ドキュメンタリープロジェクト(77番目のシリーズ)
10:58「世界をどのように手配している」Timothy Bazhenov(42th Series)
12:00緊急呼び出し112
12:30ニュース
13:00 Oleg Shishkin(372th Series)を搭載した「人類のミステリー」
14:いくつかの興味深い話(104年シリーズ)
15:02発表履歴(第18シリーズ)
16:00緊急呼び出し112
16:30ニュース
17:00 Secrets Chapman(571th Series)
18:00最も衝撃的な仮説(699シリーズ)
19:00緊急呼び出し112
19:30ニュース
20:00強力なナッツ4.0
22:33セーオール! (331thシリーズ)
23:00ニュース
23:30オレグシッシスキン(358thシリーズ)付き「人類の謎」
打撃で00:30
02:23uy美しい
03:50 Secrets Chapman(571th Series)
04:38 Igor Prokopenko(5th Series)を搭載した「軍事謎」
今日のプログラム、2019年12月26日、全日のTNTチャネルで
05:10コメディークラブ(339番シリーズ)06:05 TNT。ベスト(31年シリーズ)
06:35 TNT。ベスト(32番目のシリーズ)
07:00 TNT。ゴールド(61安定シリーズ)
07:30 TNT。ゴールド(62級シリーズ)
08:00 TNT。ゴールド(63シリーズ)
08:30 TNT。ゴールド(64年シリーズ)
09:00 House-2。 Lite(2756thシリーズ)
10:15 House-2。ラブアイランド(1224年シリーズ)
11:30 Buzovaに対するボロディン(341thシリーズ)
12:30あなたの愛を保存する(236年シリーズ)
13:30本物の男の子(葬儀)
14:00本物の男の子(ロマンス)
14:30レアルボーイズ(すべての道路がヤシブルクにつながります)
15:00大学新寮
15:30大学。新寮
16:00大学新寮
16:30大学。新寮
17:00インターン(176年シリーズ)
17:30インターン(177番目のシリーズ)
18:00インターン(179年シリーズ)
18:30インターン(180年シリーズ)
19:00インターン(新年シリーズ番号2)
19:30インターン(新年のシリーズ番号1)
20:00 Sashatany(36th Series)
20:30 Sashahatanya(第37シリーズ)
21:00 Studio Soyz(91STシリーズ)
22:00 Frozharan(Semen Slepakov)
23:00 House-2。愛市(4345thシリーズ)
00:05 House-2。日没後(5502thシリーズ)
01:05嘘を隠したもの
03:20 THT-CLUB(234 Thy Series)
03:25 3弾
04:45コメディクラブ(340thシリーズ)
今日のプログラム全体のチャンネルの家の中で、2019年12月26日
05:20父のテスト
06:10 6フレーム(213thシリーズ)
06:30成功した購入
06:40 6フレーム
07:35少年の問題について
08:35迂回しましょう! (290thシリーズ)
09:40父のテスト
10:40本物のミスティック(ラブスペル)
11:42リースミスティズム(カメラを持つ女性)
12:45理解する。許す(パッションフロスト)
13:21。許して(空腹の犬)
13:58。許して(ライブ)
14:35ダメージ(33RDシリーズ)
15:05継母(1stシリーズ)
16:03machkha(第2シリーズ)
17:02マップ(3RDシリーズ)
18:01マッシュ(4thシリーズ)
19:00 2プラス2(1stシリーズ)
20:1プラス2(第2シリーズ)
21:02DVAプラス2(3RDシリーズ)
22:02WW Plus 2(4thシリーズ)
23:05忘れて覚えている(10thシリーズ)
00:01覚えてから(11番目のシリーズ)
00:58&覚えている(12番目のシリーズ)
01:55被害(33RDシリーズ)
02:25理解しています。許す(パッションフロスト)
02:51。許して(空腹の犬)
03:18prow。許して(ライブ)
03:45本物の神秘主義(ラブスペル)
04:35本物の神秘主義(カメラを持つ女性)
今日のプログラム、2019年12月26日チャンネルの試合で!一日中テレビ
05:40特別レポート(バイアスロンライブ)06:00全体の真実...
06:30最強の
07:00ニュース
07:05すべて試合で!ライブストリーム
08:55ニュース
09:00 Sport-2019(ウィンタースポーツ)
10:45ニュース
10:50バレーボール。ロシアのカップ。女性。 「最後4」。 1/2決勝戦"Uralochka-ntmk"(Sverdlovsk地域) - "Dynamo"(モスクワ)
12:50ニュース
12:55試合ですべて!ライブストリーム
13:25プロのボクシング。 Tabiso Mchunaに対するDenis Lebedev。最初の体重でWBCシルバーバージョンのタイトルのための戦い。おすすい
15:30ニュース
15:35試合のためのすべて!ライブストリーム
16:10特別レポート(Ostrava。ライブ)
16:30ホッケー上のすべて!
17:00ホッケー。青少年チーム間の世界選手権。ロシアはチェコ共和国です。チェコ共和国から放送。ライブストリーム
19:30ニュース
19:35バレーボール。ロシアのカップ。男性。最後の4。最終。ライブストリーム
22:15ニュース
22:20試合のためのすべて!ライブストリーム
22:40バスケットボール。 Eurolegue。男性。 "Willerban"(フランス) - "Khimki"(ロシア)。ライブストリーム
00:40バスケットボール。 Eurolegue。男性。 CSKA(ロシア) - "ミラノ"(イタリア)
02:40ホッケー。青少年チーム間の世界選手権。スウェーデン - フィンランド。チェコ共和国からの放送
今日のプログラム全体のチャンネル文化で2019年12月26日
06:30文化ニュース
06:35徒歩で...(モスクワ12月)
07:00文化ニュース
07:05文化の休息(雪の感情)
07:30文化ニュース
07:35王座のこの戦争(王在の結婚ゲーム)
08:25世界映画の伝説
08:55美しい惑星(ドイツ。聖マリー大聖堂とヒルデスハイムの聖マイケル教会)
09:10 Lyudmila Gurchenko(15th Series)
10:00文化ニュース
10:15オブザーバー
11:10 xxセンチュリー(金魚1986年)
12:20タイムカラー(Claude Monet)
12:30王座のこの戦争(王と皇帝)
13:15美しい惑星(ポルトガル。歴史的中心港)
13:30新年の拉致(第2シリーズ)
15:00文化ニュース
15:10ニュース。詳細(劇場)
15:25律法を汲み上げるかどうか
17:05美しい惑星(フランスTsistercian Abbey Phontenne)
17:20今年のイベント(劇場の世界オペラの星のガラコンサート "La Scala")
19:30文化ニュース
19:45主な役割
20:05ライフライン(Mark Zakharov)
21:00王座の実際の戦争(王と皇帝)
21:50 Lyudmila Gurchenko(第16シリーズ)
22:35 Lyudmila Gurchenko。好きな曲
23:20文化ニュース
23:40また路上の上にもう一度
01:15 xxセンチュリー(ゴールデンフィッシュ1986)
02:30石のローマン。世界の建築の傑作