今日のプログラム、2019年2月28日、最初のチャンネル
05:00 TVチャンネル「おはよう」09:00ニュース
09:25今日は2月28日です。一日が始まります
09:55おしゃれな文
10:55素晴らしいライブ!
12:00字幕付きのニュース
12:15時間が表示されます
13:55 Yuliaが少ない「私たちの人々」
15:00字幕付きのニュース
15:15結婚しましょう!
16:00男性/女性
17:00時間が表示されます
18:00字幕付きの夕方のニュース
18:25時間が表示されます
実際には18:50
19:50彼らは言う
21:00時間
21:30ガダルカ(第13シリーズ)
22:30ビッグゲーム
23:30夕方の看護者
00:00夜の探している
01:00キラー強度-2(第4シリーズ - "Bmranga Trail")
02:00 Sustal Power-2(5th Series - "Country Season")
03:00ニュース
03:05男性/女性
03:50結婚しましょう!
04:30制御購入
今日のプログラム、2019年2月28日チャンネルロシアで1
05:00朝ロシア
09:00 VESTI
09:25朝ロシア
09:55最も重要なことについて
11:00 VESTI
11:25ニュース。現地時間
11:45ボリス・コルチェフニコの人の運命
12:50 60分
14:00 VESTI
14:25ニュース。現地時間
14:45誰が反対ですか?
17:00 VESTI。現地時間
17:25 Andrei Malakhov。住む
18:50 60分
20:00 VESTI
20:45ニュース。現地時間
21:00 Sklifosovsky(15thシリーズ)
22:10 Sklifosovsky(16番目のシリーズ)
23:20 Vladimir Solovyov.
02:00 Kamenskaya-5(「犠牲者の名前 - 誰もいない」、第1および第2シリーズ)
2019年2月28日、TVチャンネルセンターでのプログラム
05:30 10最も...(労働経験星)06:00気分の
08:00医師と...(2月28日のリリース)
制限なしで08:35
10:35 Sergey Nikonenko。ああ、ラッキー!
11:30イベント
11:50純粋な英語の殺人(第3回シリーズ - 「死と星」)
13:35私のヒーロー(Lyudmila Gavrilova)
14:30イベント
14:50ニュース市
15:05アンナ探偵(第7シリーズ)
16:00アンナ探偵(第8シリーズ)
16:55自然選択(アライラン)
17:40インド夏(第7シリーズ)
18:38BABE夏(第8シリーズ)
19:40イベント
20:00 Petrovka、38
20:20投票権
22:00イベント
22:30 10.最も...(星の初期死)
23:05救済と虹。愛されているのが愛されているように
00:00イベント25時間
00:35別れ。ビクトリアとガリーナブレツェネフ
01:25ミステリーエージェント007
02:15アンナ探偵(第7シリーズ)
03:04anna-detective(8th Series)
03:55地区スケール探知機-2(第7級数)
04:42地区スケール2(8thシリーズ)のセクシー主義者
NTVチャンネルでは、2019年2月28日、今日のプログラム
05:10フォーストター(「ショット」、第1及び第2シリーズ、「予約」、第1及び第2シリーズ)
06:00今日
06:05レスニック(「ショット」、第1及び第2シリーズ、「予約」、第1及び第2シリーズ)
07:00今日
07:05レスニック(「ショット」、第1及び第2シリーズ、「予約」、第1及び第2シリーズ)
08:00今日
08:05レスニク(「ショット」、第1及び第2シリーズ、「予約」、第1及び第2シリーズ)
09:00 Mukhtar。新しい道(ダンジョンの囚人)
10:00今日
10:20海の悪魔。竜巻(「決定日」、「捕虜の違い」、「Death Valley」)
今日の13:00
13:25レビュー緊急
14:00会場
16:00今日
16:30会場
17:15 DNA
18:10海の悪魔。友達(「静かな母」、第1及び第2シリーズ)
19:00今日
19:40海の悪魔。友達(「静かな母」、第1及び第2シリーズ)
21:00 5分の沈黙。戻る(19日と20番目のシリーズ)
23:00今日
23:15男子の休日(第4シリーズ)
00:15会場
02:00 NashipotennAdzor.
02:50レーニンのTESTA(10th - 12シリーズ)
今日のプログラム、2019年2月28日CULPチャンネル
06:30文化ニュース06:35徒歩で...(モスクワボロディーノ)
07:00文化ニュース
07:05生命の規則
07:30文化ニュース
07:35ポルトガル語で蒸した蒸気。ゴンドラ
07:55 SitaとRama(195th - 196th Series)
08:35オールドマスターズの道路(森の精神)
08:50クロッシャバケーション(第4シリーズ)
10:00文化ニュース
10:15オブザーバー
11:10 xxセンチュリー(「朝のメール」をリードするA. ShirvindtとM. Dervin。1984,1987)
12:10 Lipskoe諸島。火と風の美しさ
12:30 Igor Volgorod(Yuri Olesh。3人の父親 ")を搭載した「ビーズのゲーム」
13:10世界の最初の最初の(Pukhonenkoの人工血液循環装置)
13:30絶対聴聞会(2月27日のリリース)
14:15 House Polarnikov.
15:00文化ニュース
15:10ジンジャーブレッドハウス(歌粘土)
15:40 2 Vernik 2(2月22日のリリース)
16:25休暇Krosh(4th Series)
17:35 Valery Gergievとミュンヘン交響楽団(L. Beethoven.Symphony No. 3)
18:30ワット海。天国の鏡
18:45 Igor Volgorod(Yuri Olesha。 "3人の父親")を搭載した「ビーズのゲーム」
19:30文化ニュース
19:45主な役割
20:05生命の規則(2月28日のリリース)
20:30おやすみ、子供!
20:45大きなアーティストの小さな役割。 Alexey Smirnov.
21:30エニグマ(Lucas Barwin Brown)
22:10メディチ。フィレンツェの領主(第4シリーズ - 「判断日」)
23:10州からの手紙(Smoleensk。 "West Guard")
23:40文化ニュース
00:00ブラックホール。ホワイトスポット(2月28日リリース)
00:40 Igor Volgorod(Yuri Olesha。 "3父親")
01:20 XX CENTURY(「朝のメール」。リードA. ShirvindtとM. Dervin。1984,1987)
02:15太陽の街からのボリスとオルガ
今日のプログラム、2019年2月28日CTCチャネル
05:10 6フレーム
06:00 Yelalash.
06:40チームターボ
07:30 3匹の猫
07:45冒険ウッディと彼の友人たち
08:30トムとジェリー
09:00ウラル餃子(笑)
09:30タクシー4.
11:20 Momchki。
16:00最後の魔女ハンター
18:00 Senya Fedya
19:30プレミア! "パン屋と美容"
21:00 Troy.
00:15 13軍の戦士
02:15ペネロペ
03:55ホーンとフーブ
今日のプログラムプログラム、2019年2月28日チャネルRen TV
05:00 IgorProkopenkoとの「妄想の領土」06:00ドキュメンタリープロジェクト
07:00寝具付き!
08:30ニュース
09:00ドキュメンタリープロジェクト
12:00情報プログラム112
12:30ニュース
13:00 Oleg Shisishkinとの人類の謎
14:00信じられないほど面白い話
15:00ドキュメンタリープロジェクト
16:00情報プログラム112.
16:30ニュース
17:00 Secrets Chapman.
18:00最も衝撃的な仮説
19:00情報プログラム112
19:30ニュース
20:00王の名前で
22:20すべてを見る!
23:00ニュース
23:25オレッグシシンとの人類の謎
00:30最初のキック
02:00最も衝撃的な仮説
02:50秘密Chapman.
04:20 IgorProkopenkoとの「妄想の領土」
TNTチャンネルで2019年2月28日、今日のプログラム
05:25合唱団(104年シリーズ)
06:10 Choir(105 Thy Series)
07:00 TNT。ベスト(13番目のシリーズ)
07:30 TNT。ベスト(14thシリーズ)
08:00 TNT。ベスト(15番目のシリーズ)
08:30 TNT。 (16番目のシリーズ)
09:00 House-2。ライト。
10:15 House-2。愛の島
11:30 Buzovaに対するボロディン(129番目のシリーズ)
12:30あなたの愛を節約する(24番目のシリーズ)
13:30大学。新しい寮(132年半シリーズ - 「クリスティーナの復帰」)
14:00大学新しい寮(133番目のシリーズ - "トルコ")
14:30大学。ニュードーム(134系シリーズ - "Valya Ackolic")
15:00大学新しい寮(135番目のシリーズ - "Expedition")
15:30大学。新しい寮(136番目のシリーズ - "Yana - Ivanov")
16:00大学ニュードーム(137番目のシリーズ)
16:30大学。新しい寮(138年シリーズ)
17:00大学ニュードーム(139番目のシリーズ)
17:30大学。ニュードーム(140番目のシリーズ)
18:00ルーブルからの警官(15thシリーズ)
19:00ルーブルからの警官(第16シリーズ)
20:00文化(第16シリーズ)
20:30文化年(第17シリーズ)
21:00 Studio Soyuz(62番目のシリーズ)
22:00即興(111番目のシリーズ)
23:00 House-2。愛の街
00:00 House-2。日没後。特別翻訳
01:05あなたの愛を保存する(24th Series)
01:55 Buzovaに対するボロディン(129番目のシリーズ)
02:45乾燥女の子
04:25 Tht-Club
04:30オープンマイクロフォン(34thシリーズ)
今日のプログラム、2019年2月28日、国内のチャンネルで
05:35 6フレーム06:00ホームキッチン(73rdシリーズ - "Roman Polyansky")
06:30 6フレーム
06:50購入が成功しました
07:00理解しています。許す(108番目のシリーズ - 「監督下の娘」)
07:30小学事(227番目のシリーズ)
08:30迂回しましょう! (391thシリーズ)
09:30 Paternityのテスト(187番目のシリーズ)
10:30正義代理店(10thシリーズ)
11:30本物のミスティック(85番目のシリーズ - "Chulad")
12:30理解しています。ごめんなさい(536番目のシリーズ - 「ボードのブラズダ」、109番目のシリーズ - "Zagdunya")
13:40プロセス(1st - 4系列)
18:00 6人民共和国
19:00雪の中の喧騒の中の喧騒の中(第2シリーズ)
22:55女性博士2(55番目のシリーズ - "Gemini Effect")
00:00 6フレーム
00:30「Balzakovsky年齢、または彼のすべての男性...」。 (23rd - 25シリーズ)
03:05女性博士2(55番目のシリーズ - "Gemini Effect")
03:50理解しています。許す(536番目のシリーズ - 「ボードのブラッズ」)
04:20本物のミスティック(85番目のシリーズ - "Chulad")
今日のプログラム、2019年2月28日のチャンネルの試合で!テレビ
05:30素晴らしいスポーツお金
06:00全体の真実...
06:30疲れた栄光
07:00ニュース
07:05すべて試合で!
08:55ニュース
09:00サッカー。イギリス選手権(チェルシー - トッテナム)
11:00ニュース
11:05ビーチサッカー。 Mundialito-2019 Clubsの世界選手権。モスクワからの放送( "Spartak"(ロシア) - "Flamemango"(ブラジル))
12:15ニュース
12:20試合のためのすべて!
12:55スキー。世界選手権。北ダデラー。スプリングボードからジャンプする。オーストリアからのライブ放送
14:05ニュース
14:10試合のためのすべて!
14:40スキー。世界選手権。女性。 4×5 kmリレー。オーストリアからのライブ放送
16:25ニュース
16:30 Continentalの夜
16:50ホッケー。 khl。東カンファレンスの1/4決勝。ライブストリーム
19:25試合のためのすべて!
19:55バスケットボール。 Eurolegue。男性。ライブ放送( "Khimki"(ロシア) - "Milan"(イタリア))
21:55試合のためのすべて!
22:55サッカー。スペインのカップ。 1/2決勝戦ライブ放送( "Valencia" - "Betis")
00:55試合のためのすべて!
01:30スキー。世界選手権。北ダデラー。レース10キロ。オーストリアからの放送
02:15スキー。世界選手権。スプリングボードからジャンプする。男性。資格。オーストリアからの放送
03:30プロのボクシング。第二の半分の高さのWBAによるWBAによると、世界のタイトルのための戦い。アメリカから放送(J.Davis - W. Ruis)