2017年2月12日の第1のチャンネルでテレビ番組
05:35みんなと一人で06:00ニュース
06:10みんなと一人で
06:30
08:10 Smeshariki。ピン
08:25時間
08:55健康
10:00字幕付きのニュース
10:15»ノンノンク»Dmitry Krylov.
10:35
11:25 Fazenda(信仰のための新しい部屋)
12:00字幕付きのニュース
12:20のバイアスロン世界選手権。追求。女性。オーストリアライブエーテル
13:00陰謀理論(ファッションナイト)
14:00忠実な友達
16:00コンサートスティスミカイオー
18:00 "最高の最高!"参照レシピ»
19:30皆さん
21:00日曜日の「時間」
22:30 "KVN-2017"。選択ゲーム
00:50カノネック
04:15制御購入
2017年2月12日にロシアのテレビ番組1
05:00セール探偵Tatyana Ivanova(ロシア語のDolce Vita)
07:00マルチモーニング(マシャとベア)
07:30自分自身の監督
08:20»Mentopanoram»Evgenia Petrosyan.
08:50朝のメール
09:30百人から1
10:20ヶ月。 vesti-moscow市内の週の週
11:00 VESTI
11:20mixの許可
14:00 VESTI
14:20ツール!ログイン許可されています
16:20妻
20:00西週間
22:00サンデーの夜Vladimir Solovyov.
00:30フィクションは除外されます。スカウトセンチュリー
01:30 Vergeの女性(5番目と6番目のシリーズ)
2017年2月12日にNTVのテレビ番組
05:05彼らの道徳05:25特別目的-2の代理人(「翻訳の困難」、第1および第2シリーズ)
07:00central Twilin
08:00今日
08:20治療「幸せな朝」
09:25家で食べる
10:00今日
10:20送信
11:05Chedo Technology(2月12日のリリース)
12:00郡の答え(2月12日のリリース)
13:05 NashipotennAdzor.
14:10人(サフロンの兄弟)
15:05自分のゲーム
16:00今日
16:ベース...(2月12日のリリース)
18:00新しいロシアセンセーション
19:00イラダZeynalovaとの「週の結果」
20:30爆発波
22:40 Syndbad Time(アルパイン交差点、1st - 4系列)
02:20私は食べます!
02:45ルールのない食べ物
03:35司法探偵
04:25リゾート警察(第1シリーズ)
2017年2月12日のテレビ番組TVセンター
私たちの隣に05:50
07:40ライフスタイル(2月12日のリリース)
08:10完璧な殺人
10:05キングスエピソード(ゆりBelov)
10:55若い女性と料理
11:30イベント
11:45 Petrovka、38
11:55州刑事
13:50家への配達と笑います
14:30モスクワ週の
15:00契約の下での幸福
16:55継母
20:30殺人の景色
00:15イベント
00:30シャーロックホームズとワトソン博士の冒険。宝物
03:30大好きな政治における愛と憎しみ。マーガレット・サッチャー
2017年2月12日にCULPチャンネルのテレビ番組
06:30 Euronews.10:00エドワードエーテルとの普通コンサート
春の10:35
12:15 Rostislav klyatt - セージと道化師
13:00ロシア、私の愛! (ただ3つの文字列)
13:30 Belukhaのスピーカー
14:35天才とヴィレナ(Otto Schmidt)
15:05何をすべきか?
15:50 Grota yungan。仏教が中国の宗教になった場所
16:05 Vyacheslav Butusov。喜びを目覚めさせる
16:35冒険の図書館(時間の始まりへの旅)
16:50時刻への旅
18:15徒歩で...(Feodosia Aivazovsky)
18:45シーカー(凡例 "湖の死")
19:30 Lyudmila Gurchenko常にGurchenko
21:05別れツアー
22:15»中丸»Andrei Eshpaya
23:10 P.I. Tchaikovsky。 「ユージーン片面」。劇場「ヘリコンオペラ」
01:45 PerfilとThomas
01:55シーカー(「湖の死」の伝説)
02:40ロワール渓谷。キラキラと貧困
2017年2月12日のチャンネルマッチテレビでテレビ番組
06:30ダブル
07:00ニュース
07:05すべて試合で!週のイベント
07:35ニュース
07:40ダース!
08:$ XXII冬季オリンピックの開口部の停止。 Sochiから放送する
11:25ニュース
11:30バイアスロン。世界選手権。スプリント。男性。オーストリアからの放送
13:10ニュース
13:15すべてホッケーで!
13:55ホッケー。ユーロチュール。 「スウェーデンのゲーム」ライブ放送(ロシア - チェコ共和国)
16:25ニュース
16:35バイアスロン。世界選手権。追求。男性。オーストリアからのライブ放送
17:25ニュース
17:35試合のためのすべて!
18:25フーリガン。イングランド
18:55サッカー。イギリスの選手権。ライブブロードキャスト( "Swansea" - "Leicester")
20:55ニュース
21:00試合のためのすべて!
21:30残酷なスポーツ
22:00ニュース
22:10スポーツレポーター
22:40サッカー。イタリア選手権。ライブ放送( "Cagliari" - "juventus")
00:40試合のためのすべて!
01:25スピードスケート。世界選手権は別々の距離で。韓国からの放送
01:55ショートトラック。ワールドカップ。ベラルーシから放送する
02:25バスケットボール。統一リーグVTB。 「星を試してみる」 Sochiから放送する
04:25早く
2017年2月12日のCTCチャンネルのテレビ番組
05:50 STSの音楽06:00 Yelalash.
06:25 Barboskina.
06:55
07:35ドラゴンズ:Ollha Defenders.
09:00 Smeshariki.
09:15 3匹の猫
09:30悪夢の国のCoralina
11:25将来の地球
13:55ターミネーター-3。機械の上昇
16:アカム餃子(お気に入り)
16:30ターミネーター。創世記
18:55ゲームの計画
21:00ターミネーター:救世主が来てください
23:15 Speed-2。クルーズコントロール
01:35走っている人
03:30ゲームの計画
2017年2月12日チャネルRen TVのテレビ番組
05:00ゴジル
06:50 Kamenskaya(1st - 16 Thy Series)
23:00空路の犬
00:00塩(復活)
01:30 Igor Prokopenkoと「軍事的な謎」
2017年2月12日のTNTチャネルでテレビ番組
06:00最終船(第6シリーズ - "厳密隔離")07:00 TNT。ミックス(47番目のシリーズ)
07:30エージェント003(44シリーズ)
08:00 TNT。ミックス(49番目のシリーズ)
08:30 TNT。ミックス(50番目のシリーズ)
09:00 House-2。ライト。
10:00 House-2。百万の結婚式
11:00再起動(239年シリーズ)
12:00適応(第1シリーズ)
12:30適応(第2シリーズ)
13:00適応(3RDシリーズ)
13:30適応(第4シリーズ)
14:00適応(第5シリーズ)
14:30人X.
16:25人X-2
19:00アウトドアマイク(1stシリーズ)
19:30屋外用マイク(1stシリーズ)
20:00オープンマイク(第2シリーズ)
21:00オープンマイク(3RDシリーズ)
22:00STAND UP(第88シリーズ)
23:00 House-2。愛の街
00:00 House-2。日没後。特別翻訳
01:00眠らないでください! (98番目のシリーズ)
02:00 Prepatiki.
04:05シャイン
2017年2月12日の国内チャンネルの電話
05:00 Home Kitchen(96th Series - "Angelina Vovk")
05:30 Jamie:15分間昼食(35番目と36番目のシリーズ)
06:30 Jamie:15分間昼食(37番目と38シリーズ)
07:30 Marya-Sklennik.
09:05最初の人生(第1階級と第2シリーズ)
10:55億万長者と結婚する方法(1st - 4系列)
14:25無効(1st - 4系列)
18:00バッグ(2シリーズ)
19:00出発しないでください
22:55海外既婚(2シリーズ - "フランス")
23:55 6フレーム
00:30 3セミアレイ(1st - 4thシリーズ)
04:00ウェディングサイズ(34thシリーズ - "Tokarev")