2017年1月31日に第1のチャンネルでテレビ番組
05:00 TVチャンネル「おはよう」09:00ニュース
09:20tequered「おはよう」
09:50 Live Great!
10:55おしゃれな文
12:00字幕付きのニュース
12:15みんなと一人で
13:20年が表示されます
14:00ニュース
14:15時間が表示されます
15:00字幕付きのニュース
15:15時間が表示されます
16:00男性/女性
17:00結婚しましょう!
18:00直接情報チャネル「ファーストスタジオ」
20:00「彼らに言う」とAndrei Malakhov.
21:00時間
21:35 Grechanka(27日と28日のシリーズ)
23:20VEECHER看護剤(Alexander Zhigalkin、Igor Zolotovitsky and Daria Antonyuk)
23:55夜のニュース
00:10 "Bureau"。 「シティピコン」第2シーズン(第1シリーズ)
01:15 Flying Fenix
03:00ニュース
03:05飛行フェニックス
04:05制御購入
2017年1月31日にロシアでテレビ番組1
05:普及ロシア
09:00 VESTI
09:15utroロシア
09:55最も重要なことについて
11:00 VESTI
11:40ベスト。現地時間
11:55 Kamenskaya-2
14:00 VESTI
14:40ベスト。現地時間
14:55冠状冠6の秘密(「制限期間」、第1および第2のシリーズ)
17:00 VESTI
17:20のイベント。現地時間
17:40ライブエーテル
18:50 60分
20:00 VESTI
20:45ニュース。現地時間
21:00アンナ博士(第3級シリーズ)
22:10アンナ博士(第4級数)
23:15 Vladimir Solovyov.
01:45 Brigade(第7級数)
02:55 DAR(57番目のシリーズ)
2017年1月31日にNTVのテレビ番組
05:00弁護士(死亡脅威)06:00今日
06:05神秘的なロシア
07:00営業朝NTV
08:05 Mukhtara-2の復帰(「哲学者の石」。「リモートコミュニケーション」
10:00今日
10:20PACIFICENT(「事件」、「1番目と第2シリーズではない」)
12:00陪審裁判所
今日の13:00
13:25レビュー緊急
14:00会場
16:00今日
16:40「話して見せる」 Leonid Zakoshanskyでトークショー
18:10
19:00今日
19:40ペスト( "Fizkult Hi"、第1弾および第2シリーズ)
21:35みんなに対して1つ(11番目と12番目のシリーズ)
23:30日の結果
00:00 Syndbadのさまよう(「西への道」、第2シリーズ)
00:55会場
03:00アパートの質問
04:05航空会社
04:20patrul(PIMP)
2017年1月31日にテレビセンターのテレビ番組
05:05 Vasily Livanov。私は打撃を続ける方法を知っています
06:00気分の
08:15医師と...
08:45棺メリーメディチ
10:35 Tatyana Schmyga。女王は私たちの間に住んでいました
11:30イベント
11:50父茶色(「悪魔のほこり」。「死の直面」)
13:40 Tatyana Ustinova(Leonid Kanevsky)の "私のヒーロー"
14:30イベント
14:50ニュース市
不正行為なし15:15。塩味
16:05私たちの映画の秘密(シニア息子)
16:35自然選択(チキンチキン肝臓)
17:30ああ、ma-尿! (第3および第4シリーズ)
19:30イベント
20:00投票権の権利
21:45 Petrovka、38
22:00イベント
22:30注意、詐欺師! (古い強盗)
23:05別れ。日本語
00:00イベント25時間
00:35知る権利!
02:05私を手放さないでください
2017年1月31日にCULPチャンネルのテレビ番組
06:30 Euronews.10:00文化ニュース
10:15オブザーバー
11:15委員会メグレの調査(Cecilの死)
12:40 ES-Savira。砂が海と出会う場所
13:00 Lifest Rules
13:30 5番目のディメンション(1月31日リリース)
13:55 Elena Blavatskaya
14:05猛烈なモダリスト(2xシリーズ - "Picasso Gang. 1906-1916")
15:00文化ニュース
15:10 Peter最初に。遺言(2シリーズ)
16:05 Sati。光学的クラシック...(Lyudmila Berlin、Felix KorobovとAlexey Londin)
16:50 Gleb Kotelnikov。命の豚
17:35ロンドン、マドリード、ロッテルダムザハルブロンの王室アカデミー教授
18:35目覚め時間の陽気なジャンル(2シリーズ - "ダークナイト")
19:15おやすみ、子供!
19:30文化ニュース
19:45主な役割
20:05 Petrova-Vodkinaの宇宙を歌う
20:45 Mont-Saint-Michel。建築ミラクルフランス
21:00ライフルール(1月31日リリース)
21:30 Peter最初に。遺言(2シリーズ)
22:30 Igor Volgorod(Gi de Maupassan。 "Push")の "ビーズのゲーム"
23:10uilliam Herschel.
カルチャーの23:20
23:35 Crysovet
23:40激怒モダリスト(第2シリーズ - "Picasso Gang. 1906-1916")
00:35委員委員(CECILの死)の調査
01:55オブザーバー
テレビ番組2017年1月31日チャンネルマッチテレビ
06:30ダブル
07:00ニュース
07:05すべて試合で!
07:25冬のユニバーシアード2017。スキー。追求。女性。カザフスタンからのライブ放送
07:55ニュース
08:00試合のためのすべて!
08:10 Winter Universiade 2017。バイアスロン。個々のレース。女性。カザフスタンからのライブ放送
09:45ニュース
09:50試合のためのすべて!
10:00冬のユニバーシアード2017。スキー。追求。男性。カザフスタンからのライブ放送
10:40ニュース
10:45試合のためのすべて!
11:10 Winter Universiade 2017。バイアスロン。個々のレース。男性。カザフスタンからのライブ放送
12:45ニュース
12:50スポーツレポーター
13:10南軍カップ。パスポルトガル
13:40ニュース
13:45すべてホッケーで!ロシアのピョーカ
14:45ニュース
14:50試合のためのすべて!
15:30ミックス武道。 Bellator(Ch.Njokuani - M. Gillard)
17:20news.
17:25試合のためのすべて!
ボールとホッケー17:55世界選手権。スウェーデンからのライブ放送(ロシア - フィンランド)
19:55ニュース
20:00プロのボクシング。 WBA(K. Frempton - L. Santa Cruz)によると、世界チャンピオンのタイトルのための戦い
22:00ニュース
22:05スポーツレポーター
22:25すべてサッカーで!
22:55サッカー。イギリスの選手権。ライブ放送(「リバプール」 - 「チェルシー」)
00:55試合のためのすべて!
01:40バレーボール。チャンピオンズリーグ。男性(Zenit-Kazan(ロシア) - "Friedrichshafen"(ドイツ))
03:40ダース!
04:00南軍カップ。パスポルトガル
04:30サッカー。イギリスの選手権(サンダーランド - トッテナム)
2017年1月31日のTVプログラムCTCチャンネル
05:40 STSの音楽06:00 Yelalash.
06:20 Barboskina.
06:50
07:15 3匹の猫
07:35ドラゴンズ:Ollha Defenders.
08:30私はロジア語になりました
09:30 "Ural Pelmeni"(「テストで失う」、1回目)
10:20krasavitsaとMonster
12:30ロンドンラード。私たちのことを知っている!
13:30キッチン
16:00ボロニーナ
20:00プレミア! 「あなたは私を連れて行きます」
21:00エンチャントエラ
22:55「ウラルペルメニ」(テストでの重量を失う)
00:30ウラル餃子(お気に入り)
01:00どのように私はロジア語になりました
02:00 MOM
04:05船の
2017年1月31日にチャネルRen TVのテレビ番組
05:00»IgorProkopenkoとの妄想の領土
06:00ドキュメンタリープロジェクト
07:00寝具付き!
08:30ニュース
09:00»IgorProkopenkoと軍のミステリー」(2位)
11:00ドキュメンタリープロジェクト(宇宙のスレッド)
12:00情報プログラム112
12:30ニュース
13:00 Sawnの夕食
14:00侵略
15:55情報プログラム112.
16:30ニュース
17:00 Secrets Chapman.
18:00最も衝撃的な仮説
19:00情報プログラム112
19:30ニュース
20:0013地区
21:40ロシア語のLED
23:00ニュース
23:25球
01:50最も衝撃的な仮説
02:50奇妙なケース
03:40秘密Chapman.
04:30 Igor Prokopenkoとの「妄想の領土」
2017年1月31日にTNTチャネルのテレビ番組
05:35視力(第8シリーズ - "ゲームの終わり")06:25 Sasha + Masha(52th Series - "Nanniki")
07:00 Ninja(73rd Series - "Mega-Shredderの攻撃!")
07:30女性リーグ:みんな、お金、そして愛(第16シリーズ)
08:00投稿者検査をリードする(72番目のシリーズ)
09:00 House-2。ライト。
10:30 House-2。百万の結婚式
11:30ピクセル
14:00NUNIVER。ニュードーム(175番目のシリーズ)
14:30大学。ニュードーム(176年シリーズ)
15:00Univer。ニュードーム(177番目のシリーズ)
15:30大学。ニュードーム(178年シリーズ)
16:00Univer。ニュードーム(179年シリーズ)
16:30大学。ニュードーム(180年シリーズ)
17:00NUNIVER。新しい寮(181年シリーズ)
17:30大学。ニュードーム(182年シリーズ)
18:00NUNIVER。ニュードーム(183年シリーズ)
18:30大学。ニュードーム(184年シリーズ)
19:00NUNIVER。ニュードーム(185年シリーズ)
19:30大学。新しい寮(186年シリーズ)
20:00 Sashatanya(95番目のシリーズ)
20:30 Sashatanya(96th Series)
21:00 Beethoven
23:00 House-2。愛の街
00:00 House-2。日没後。特別翻訳
01:00コールを見逃した
02:40 Schmidteについて
2017年1月31日に国内のチャンネルのテレビ番組
05:106フレーム
05:30 Jamie:15分間昼食(11日と12番目のシリーズ)
06:30 Jamie:15分間昼食(13日と14日)
07:30ホームクッキング(87番目のシリーズ - Elena Xenophontova)
08:006フレーム
08:05少年問題(585th - 587thシリーズ)
11:05それを迂回しましょう! (184 - 186年シリーズ)
14:05 Podlidyshi(9日と10番目のシリーズ)
16:05女性医師(25日と26番目のシリーズ)
18:00 Jury Beauty(7th Series - "Komkov")
19:00女性医師(第27回目と28日)
20:55 Podlidyshi(11日と12番目のシリーズ)
22:55 Rublevo-Biryulyovo(12th Series - "Yushkina - Nevelsky")
23:55 6フレーム
00:30不可能な義理嫁(第2シリーズ)
02:25処方箋による幸せ
04:15あなたは私たちに近づく(22番目のシリーズ - "Karina Nicoeva")