2017年1月26日のテレビ番組
05:00 TVチャンネル「おはよう」09:00ニュース
09:20tequered「おはよう」
09:50 Live Great!
10:55おしゃれな文
12:00字幕付きのニュース
12:15みんなと一人で
13:20年が表示されます
14:00ニュース
14:15時間が表示されます
15:00字幕付きのニュース
15:15時間が表示されます
16:00男性/女性
18:00字幕付きの夕方のニュース
18:45結婚しましょう!
19:50 Andrei Malakhovと「話す」
21:00時間
21:35 Grakery(23rdと24日のシリーズ)
23:15夜のニュース
23:30 "Bureau"。 "City Pijons"(9th Series)
00:35 Jan Karsky。世界の義人
02:00みんなと一人で
03:00ニュース
03:05おしゃれな文
04:05制御購入
2017年1月26日にロシアのテレビ番組1
05:普及ロシア
09:00 VESTI
09:15utroロシア
09:55最も重要なことについて
11:00 VESTI
11:40ベスト。現地時間
11:55 Vasilisa(27番目のシリーズ)
13:00 VasiliSA(28日シリーズ)
14:00 VESTI
14:40ベスト。現地時間
14:55調査6の秘密(「陽気な象」、第1および第2シリーズ)
17:00 VESTI
17:20のイベント。現地時間
17:40ライブエーテル
18:50 60分
20:00 VESTI
20:45ニュース。現地時間
21:00 Sklifosovsky。蘇生(第15シリーズ)
22:05 Sklifosovsky。蘇生(第16シリーズ)
23:15»家族。」プログラムVladimir Solovyova
01:15旅団(第4シリーズ)
03:25 DAR(55番目のシリーズ)
2017年1月26日にNTVのテレビ番組
05:00弁護士(違法侵略)06:00今日
06:05弁護士(無効な自衛隊)
07:00今日
07:05弁護士(アンダーワールドのKavaleargard年齢)
08:00今日
08:05 Mukhtara-2を返します(「オファー」。「危険な汚れ」)
10:00今日
10:20bratany-2(27番目と28番目のシリーズ)
12:00陪審裁判所
今日の13:00
13:25レビュー緊急
14:00会場
16:00今日
16:25壊れたランプ - 12の通り(「悪い習慣のないコンシェルジュ」。「ばか」)
18:00「話して見せる」 Leonid Zakoshanskyでトークショー
19:00今日
19:40ペスト( "TRAIL ORDZHONIKIDZE"、1位および第2シリーズ)
21:35みんなに対して1つ(7番目と8年生)
23:30日の結果
00:00シンズバッドの西洋( "パスへのパス"、8番目のシリーズ)
00:55会場
02:40 Holocaust - 壁紙のための接着剤?
03:40私たちは行きます、戦う!
04:05航空会社
04:15パトロール(フランス語)
2017年1月26日のテレビ番組TVセンター
05:10 Tatiana ustinovaと「私のヒーロー」
06:00気分の
08:05医師と...
08:40最初のトロリーバス
10:25 Zhanna Prokhorenko。愛のバラード
11:30イベント
11:50父茶色(「アイアポロ」。「キリストの花嫁」)
13:40 Tatyana ustinova(Denis Klyaver)の "私のヒーロー"
14:30イベント
14:50ニュース市
15:15ソビエトマフィア(アイアンベラ)
16:00私たちの映画館の秘密(女の子)
16:35自然な選択
17:30主要なSokolovのヘテラ(7番目と8番目のシリーズ)
19:30イベント
20:00投票権の権利
21:45 Petrovka、38
22:00イベント
22:30カバー(トランプ女性)
23:05愛する人のいない人生
00:00イベント25時間
00:30父茶色(「間違った形」。「木の男の男」)
02:20pol Beauties。アクセントと映画館
03:25 Kvirk(第2シリーズ)
2017年1月26日のテレビ番組試合テレビ
06:30全体の真実を...07:00ニュース
07:05マッドチャンピオンシップ
07:35ニュース
07:40試合のためのすべて!
08:55ニュース
09:00マネービッグスポーツ
09:30バイアスロン。ヨーロッパ選手権。個々のレース。男性。ポーランドから放送。
11:15ニュース
11:20試合ですべて!
11:50バイアスロン。ヨーロッパ選手権。個々のレース。女性。ポーランドから放送。
13:35ニュース
13:40混合武術。女性の戦い肖像画
14:40スポーツレポーター
15:00ニュース
15:05試合のためのすべて!
15:35フィギュアスケート。ヨーロッパ選手権。氷上で踊る。ショートプログラムチェコ共和国からのライブ放送
16:55ニュース
17:00
19:00ニュース
19:05試合のためのすべて!
19:35ダース!
19:55本物のスポーツ
20:55ニュース
21:00スケート。ヨーロッパ選手権。カップル。任意のプログラムチェコ共和国からのライブ放送
22:25全体の真実...
22:40スポーツレポーター
23:00試合のためのすべて!
23:45バスケットボール。 Eurolegue。男性(Maccabi(テルアビブ、イスラエル) - UNICS(ロシア))
01:45フィギュアスケート。ヨーロッパ選手権。氷上で踊る。ショートプログラムカップル。任意のプログラムチェコ共和国からの放送
03:45トップに行きます
2017年1月26日にSTSのテレビ番組
05:50 STSの音楽
06:00 Yelalash.
06:20 Barboskina.
06:50
07:15 3匹の猫
07:35ドラゴンズとオラハライダー
08:30私はロジア語になりました
09:30 "URAL PELMENI"(試験の耳に)
10:40天と地球の間
12:30ロンドンラード。私たちのことを知っている!
13:30キッチン
16:00ボロニーナ
20:00あなたはすべて私を混乱させます
21:00 10ヤード
22:55 "Ural Pelmeni"(私がそれを使った方法)
00:10の餃子(お気に入り)
01:00どのように私はロジア語になりました
02:00友情とセックスなし?
03:50船の
2017年1月26日にren-TVのテレビ番組
05:00»IgorProkopenkoとの妄想の領土06:00ドキュメンタリープロジェクト
07:00寝具付き!
08:30ニュース
09:00ドキュメンタリープロジェクト
12:00情報プログラム112
12:30ニュース
13:00 Sawnの夕食
14:00戦争の芸術
16:00情報プログラム112.
16:30ニュース
17:00 Secrets Chapman.
18:00最も衝撃的な仮説
19:00情報プログラム112
19:30ニュース
20:00乗客57。
21:40すべてを見る!
23:00ニュース
23:25白雪姫:ノームの復讐
01:10最も衝撃的な仮説
02:00ミントランド
02:45修理は正直です
03:30 Secrets Chapman.
2017年1月26日にTNTのテレビ番組
05:35視界(第4シリーズ - "RONOUND疑問")
06:25 Sasha + Masha(46番目のシリーズ - "マシャ(ギフト)"の驚き)
07:00女性リーグ:男、お金、そして愛(11番目のシリーズ)
07:30女性リーグ:男、お金と愛(12thシリーズ)
08:00投稿調査をリードする(69番目のシリーズ)
09:00 House-2。ライト。
10:30 House-2。百万の結婚式
11:30大学。ニュードーム(130番目のシリーズ - 「別れセックス」)
12:00NUNIVER。新しい寮(131番目のシリーズ - 「ダンス」)
12:30大学。新しい寮(132年半シリーズ - 「クリスティーナの復帰」)
13:00NUNIVER。ニュードーム(133年シリーズ - トルコ)
13:30大学。ニュードーム(134系シリーズ - "Valya Ackolic")
14:00NUNIVER。新しい寮(135番目のシリーズ - "Expedition")
14:30大学。新しい寮(136番目のシリーズ - "Yana - Ivanov")
15:00Univer。ニュードーム(137番目のシリーズ)
15:30大学。新しい寮(138年シリーズ)
16:00Univer。ニュードーム(139番目のシリーズ)
16:30大学。ニュードーム(140番目のシリーズ)
17:00NUNIVER。新しい寮(141番目のシリーズ)
17:30大学。ニュードーム(142年級数)
18:00NUNIVER。ニュードーム(143年シリーズ)
18:30大学。ニュードーム(144年シリーズ)
19:00NUNIVER。ニュードーム(145系)
19:30大学。新しい寮(146年級数)
20:00市民結婚(第14級数)
20:30市民結婚(第15級数)
21:00栄光の刃:氷上の星
23:00 House-2。愛の街
00:00 House-2。日没後。特別翻訳
01:00 Incecian Witches
03:20ロービーグローリー:氷上の星
2017年1月26日のテレビ番組
05:05ホームクッキング(65番目のシリーズ - Mikhail Bashkatov)
05:35 Jamie Oliver。スーパーフード(第6シリーズ、第1部、第2部)
06:30 Jamie:15分間昼食(1st&第2シリーズ)
07:30ホームクッキング(66番目のシリーズ - "Sergey Zverev")
08:006フレーム
08:10少年問題のための(576 - 578thシリーズ)
11:10そこに転用しましょう! (178 - 180年シリーズ)
14:10 Podlidyshi(第3映画 - 「ブーメラン」、第1及び第2シリーズ)
16:05女性の医者(21番目と22番目のシリーズ)
18:00 Jury Beauty(4th Series - "Shijnyak")
19:00女性医師(23rdと24日)
20:55 Podkinyshi(フィルム4th - "Anton and Antoshka"、1stシリーズ)
21:55 PodlidyShi(フィルム4th - "Anton and Antoshka"、第2シリーズ)
22:55 Rublevo-Biryulyovo(34th Series - "Semenov - Karievy")
23:55 6フレーム
00:30 2つのHARESのために
02:00 Matrona効果(9番目のシリーズ - "歴史Svetlana romanova"、10th series - "歴史)