2017年6月18日の最初のチャンネルの電話
06:00ニュース06:102日のセッションチケット
08:05 Smeshariki。ピン
08:25時間
08:55健康
10:00字幕付きのニュース
10:15 Dmitry Krylovの「ノンノンク」
10:35
11:25 Fazenda.
12:00字幕付きのニュース
12:15完璧な修理
13:10陰謀論(ファッションダイエット-2)
14:10ソビエトの国。忘れられたリーダー(「クレメントボロシロフ」。 "Viktor Abakumov")
16:20 "呼び出し"。ロシアの最高の医者を賞
18:20afftar Zhzhot
19:25 (6月18日リリース)
21:00日曜日の「時間」
22:30「何?いつ?」夏の一連のゲーム(3番目のゲーム)
23:40秘密社会。イルミネートコード
00:40 Justine
02:55おしゃれな文
03:55一人で皆
ロシアの2017年6月18日のテレビ番組1
05:00または私ではなく
07:00マルチモーニング(マシャとベア)
07:30自分自身の監督
08:20 "Mentopanoram" Evgenia Petrosyan.
08:50朝のメール
09:30百人から1
10:20ヶ月。 vesti-moscow市内の週の週
11:00 VESTI
11:20mixの許可
13:10ファミリアルバム
14:00 VESTI
14:20RAIコーナー
16:15 MIRT普理
20:00西週間
22:00サンデーの夜Vladimir Solovyov.
00:30戦争とアレクサンダーI.祝福された老人。彼は誰?
01:25クラウドパラダイス
03:10 "Mentopanoram" Evgenia Petrosyan.
2017年6月18日にNTVのテレビ番組
05:00一致あたり07:00central Twilin
08:00今日
08:20「おいしい朝」を引く
09:25家で食べる
10:00今日
10:20送信
11:05chudoテクニック(6月18日のリリース)
12:00郡の答え(6月18日のリリース)
13:05 NashipotennAdzor.
14:10私たちは行きます、食べます! (6月18日リリース)
15:05自分のゲーム
16:00今日
16:次の)...(6月18日のリリース)
18:00新しいロシアセンセーション
19:00イラダZeynalovaとの「週の結果」
20:10あなたは信じられないでしょう!
21:10星に同意しました
23:00ラストワゴン。春
01:00一致あたり
03:00海の悪魔。竜巻。ヒーローズの要素
04:00 Investivator-2(トタン)
2017年6月18日のテレビ番組TVセンター
06:05結婚バルザミノバ
07:55ライフスタイル(6月18日のリリース)
08:25キングスエピソード(Georgy Millar)
09:15組織を上回って
10:55若い女性と料理
11:30イベント
11:45恐怖に対する薬
13:35宅配便の笑い
14:30モスクワ週の
15:00薄いもの
16:45運命の概要
20:20縁の結婚式
23:55イベント
00:10 Petrovka、38
00:生活の中で厳しい
02:00大使の陰謀
03:05ヤングモール(夜行)
04:55注意、詐欺師! (パイルシャバドニキ)
2017年6月18日のテレビ番組CULPチャンネル
06:30 Euronews.10:00エドワードエーテルとの普通コンサート
10:35フィルム
11:40シネマの伝説(シドニーLumemet)
12:10そこにいます...(6月18日からの問題)
12:35天才とヴィラニーダ(ニコライススキリンソフスキー)
13:05野生生物インドシナ(第1シリーズ - "タイ。生存学部)
13:55偉大な本(イザンダンダー)の道路(Sandro from chegema ")
14:25 Paul McCartneyとGroup "Wings"。ロックショー
15:25 3人の学士号が住んでいました
17:35徒歩で...(モスクワロマンチック)
18:05ゼーカー(フランスの王への贈り物)
18:50曲はさよならを言っていません...(1976-1977)
20:15公園で裸足で
22:00 Alexander Shirvindtの中央円
22:55島(Konstantin Lopushansky)
23:35死んだ人の文字
01:00カントリー鳥(PSKOV SWAN)
01:40 Arkhangelsk Novyla.
01:55シーカー(フランスの王への贈り物)
02:40アヴィニョン。 Papal Linksを配置します
2017年6月18日のチャンネルマッチテレビで電話
06:30プロのボクシング。復讐。 World WBA、IBF、WBO Weight Heavyweight Championship Battle。アメリカからのライブ放送(S.Kovalev - A. Ward。D. Bolov - S. Egnuu)
07:00混合格闘技。 UFC。戦いの夜。シンガポールからの放送(H. Hill - B. Korrei)
09:00試合のためのすべて!
09:30サッカーと自由
10:00フットボール。南軍カップ。サンクトペテルブルク(ロシア - ニュージーランド)からの放送
12:30本物のスポーツ(ボクシング)
13:00プロのボクシング。復讐。 World WBA、IBF、WBO Weight Heavyweight Championship Battle。米国からの放送(S.Kovalev - A. Ward。D. Bolov-S. Egnu)
15:00ニュース
15:05試合のためのすべて!
15:50南軍カップ。パスポルトガル
16:20news.
16:30ロシアサッカー
17:00 10!
17:20news.
17:30サッカーですべて!
18:00「南軍のカップ。ライブ」特別レポート
18:20のvabol。世界リーグ。男性。ポーランドからのライブ放送(ロシア - イラン)
20:20フットボールのすべて!
20:55サッカー。南軍カップ。モスクワからのライブ放送(チリ - カメルーン)
22:55ニュース
23:00試合のためのすべて!
23:45サッカーの星
00:15混合武道。 UFC。戦いの夜。シンガポールからの放送(H. Hill - B. Korrei)
02:15ロシアフットボール
02:45ブルースリーの伝説
2017年6月18日のTVプログラムCTCチャンネル
06:00 Smeshariki.06:50マッドミニオン
07:00ロングライブキングジュリアン!
07:50 3匹の猫
08:05ロングライブキングジュリアン!
09:00 "URAL PELMENI"(ビザは - 心は必要ありません!)
10:30プレミア! 「加重人」
12:30 Transformers-3。月の暗黒面
15:30 URAL PELMENI(お気に入り)
16:30 "Ural Pelmeni"( "Tempti Kiddors"、2部)
17:20 Wow Super
19:10 Naja-2
21:00トランスフォーマー。駆除のエポック
天国と地球の間の00:15
02:05加重人たち
04:05ジェフ、在宅勤務
2017年6月18日チャネルRen TV上のテレビ番組
05:00警察アカデミー - 2:彼らの最初の仕事
05:30警察アカデミー-3:再学習
07:00 Lord-Comrades(1st - 16 Thy Series)
23:00空路の犬
00:00塩(Didier Maruani)
01:15 Igor Prokopenkoと「軍事的な謎」
TNTチャンネルの2017年6月18日の電話
05:15 Sasha + Masha(23rdシリーズ - "移動")06:00 Veronica Mars(16番目のシリーズ - "Batty and Veronica")
07:00 TNT。ミックス(第35シリーズ)
07:30エージェント003(第62シリーズ)
08:00 Deffchonka(19thシリーズ - "Snot")
08:30 Deffchonki(20th Series - 「体の一部」)
09:00 House-2。ライト。
10:00 House-2。愛の島
11:00再起動(25 7番目のシリーズ)
12:00即興(43rdシリーズ)
13:00 Open Microphone(21st Series)
14:00ロシアに一度(77番目のシリーズ)
15:25魔女ハンター
17:00 Additek.
19:00 TNT。ベスト
19:30 TNT。ベスト
20:00ロジックはどこですか? (第35シリーズ)
21:00ロシアに1回(78番目のシリーズ)
22:00(99thシリーズ)
23:00 House-2。愛の街
00:00 House-2。日没後。特別翻訳
01:00 Jason H.
02:50 RESTART(12番目のシリーズ)
03:50 RESTART(第13シリーズ)
04:50味を使った(第7シリーズ)
2017年6月18日のテレビ番組国内のチャンネル
05:30 Jamie Oliver(7th and 8)の自家製料理
06:30 Jamie Oliver(9thと10th Series)の自家製料理
07:30 6フレーム
08:25私は「さようなら」と言えません
10:10予備の本能(1st - 4thシリーズ)
14:20Sasha + Dasha + Head.
18:00東妻(16番目のシリーズ - "アルジェリア")
19:001001夜(16th - 18日シリーズ)
23:25 6人員
00:30監督の下での愛
02:25 Dowryとの結婚式
04:50 6フレーム