2017年1月12日の第1のチャンネルのテレビ番組
05:00 TVチャンネル「おはよう」09:00ニュース
09:20コントロール購入
09:50 Live Great!
10:55おしゃれな文
12:00字幕付きのニュース
12:20 Grekunka(5日と6番目のシリーズ)
14:10メロディーを推測してください
15:00字幕付きのニュース
15:10男性/女性
17:00みんなと一人で
18:00字幕付きの夕方のニュース
18:45結婚しましょう!
19:50 Andrei Malakhovと「話す」
21:00時間
21:35 Grechanka(第7弾および第8シリーズ)
23:15夜のニュース
23:30 Vladimir Pozner and Ivanがプロジェクトの宣伝されている「Don Quixoteを求めて」(8th Series - "Don Cixote - 社長!")
00:30一人でみんな
01:25男性/女性
03:00ニュース
03:05男性/女性
03:20おしゃれな文
04:20制御購入
2017年1月12日にロシアでテレビ番組1
05:00朝ロシア
09:00 VESTI
09:15utroロシア
09:55最も重要なことについて
11:00 VESTI
11:40ベスト。現地時間
11:55 Vasilisa(第7級数)
13:00 Vasilisa(8th Series)
14:00 VESTI
14:40ベスト。現地時間
14:55調査4の秘密(「私たちは行き、可愛い人、乗車」、第1及び第2シリーズ)
17:00 VESTI
17:20 VESTI。現地時間
17:40ライブエーテル
18:50 60分
20:00 VESTI
20:45ニュース。現地時間
21:00 Sklifosovsky(10th Series)
21:55 Sklifosovsky(11th Series)
22:55 Sklifosovsky(12thシリーズ)
23:55 Sashaは親切です、サーシャの悪(10thシリーズ)
00:50 Sashaは親切です、サーシャの悪(11番目のシリーズ)
01:45 Sasha Good、Sasha Evil(12th Series)
02:45「町」。最高の
03:45 Dar(44th Series)
2017年1月12日にNTVのテレビ番組
05:00弁護士(インターネット上の殺人)06:00今日
06:05弁護士(時々彼らは戻ってきます)
07:00今日
07:05弁護士(美しさには犠牲者が必要です)
08:00今日
08:05 Mukhtara-2の帰還(「後背位」。大きな道路を持つプロモーター」)
10:00今日
10:20 Brother-2(7番目と8番目のシリーズ)
12:00陪審裁判所
今日の13:00
13:25レビュー緊急
14:00 Menta Wars-6(「マンディルの名誉」、第1 - 4thシリーズ)
16:00今日
16:25 Menta Wars-6(「マンディルの名誉」、1st - 4thシリーズ)
18:00「私たちは話して見せて」 Leonid Zakoshanskyでトークショー
19:00今日
19:35 Pouthena-9(「Konu Life on」、1st - 4thシリーズ)
23:30段落78.
01:15大きな親
01:55 2.5人 - 11(12th - 14日シリーズ)
03:15Seerif( "Halewa"、第1弾、第2シリーズ)
2017年1月12日のテレビ番組TVセンター
05:10 Tatiana ustinovaと「私のヒーロー」
06:00気分の
08:00朝早く
09:55「ゴールデンアンカー」からのバーテージャ
11:30イベント
11:50 Miss Marple Agatha Christie(夜の闇)
13:40 Tatyana Ustinova(Sergey Mazaev)の "私のヒーロー"
14:30イベント
14:50ニュース市
15:15ソビエトマフィア(肉屋の事業)
16:00宅配便の笑い
16:35自然な選択(ひまわりの種)
17:30 ODNOLYBA(第7弾および第8シリーズ)
19:30イベント
19:55女性の論理5.
22:00イベント
22:30カバー(裸ハリー)
23:05美しさの女王。クラウンの呪い
23:55 Petrovka、38
00:15 2つのライトの間(13番 - 16系列)
03:55モスクワの寿命の年代。運命のメロディ
04:40保護ライン
マッチテレビで2017年1月12日のテレビ番組
05:35混合格闘技。誇りのベスト(D.Frey - Y.高山。F. Emelyanenko - K. Randlman)06:30 Alexander FursとMad Sports.
07:00ニュース
07:05高いリーグ
07:35ニュース
07:40試合のためのすべて!
08:55ニュース
09:00 Dakar-2017.
09:30サッカーですべて! (主要文字2016)
10:00ニュース
10:0577777
11:35本物のスポーツ(ファン)
12:10ニュース
12:20試合のためのすべて!
12:55バイアスロン。ワールドカップ。リレーレース。男性。ドイツからの放送
14:40 Dakar-2017.
14:50ニュース
14:55試合のためのすべて!
15:25混合軍芸術。最高のプライド(K.ジャクソン - V.シルバ。F. Emelyanenko - K. Fujita)
16:20バイアスロン。ワールドカップ。リレーレース。女性。ドイツからのライブ放送
18:00ニュース
18:05試合のためのすべて!
19:05ニュース
19:10本物のスポーツ(ハンドボール)
19:40ハンドボール。世界選手権。男性。フランスからのライブ放送(ロシア - 日本)
21:35私の戦い。 Povetkin vs Stevener
22:00プロのボクシング(A. POVETKIN - J.DUOP)
23:00試合のためのすべて!
23:45 Street Bosz
01:45バスケットボール。 Eurolegue。男性(UNICS(ロシア) - "Broza Bamberg"(ドイツ))
03:45バレーボール。チャンピオンズリーグ。女性( "Voles"(スイス) - ダイナモ(モスクワ、ロシア))
2017年1月12日にSTSのテレビ番組
05:10 Elash.
05:50 STSの音楽
06:00 Yelalash.
06:15 Barboskina
06:45
07:15 3匹の猫
07:35ドラゴンズとオラハライダー
08:30私はロジア語になりました
09:30 "Ural Pelmeni"( "Menhai!"(1回目)
80日間世界中の10:15
12:30船。
13:30キッチン
16:30ボロニナ
20:00プレミア! 「あなたは私を連れて行きます」
21:00スパイ隣のドア
22:50 "Ural Pelmeni"( "Muhicheers!"、1回目)
23:30 "ural Pelmeni"( "Muhicheers!"、2位)
00:30ウラル餃子(お気に入り)
01:00どのように私はロジア語になりました
02:30友達の友達
04:20妖精の物語に入ったら
2017年1月12日にren-TVでテレビ番組
05:00 IgorProkopenkoとの「妄想の領土」06:00ドキュメンタリープロジェクト
07:00寝具付き!
08:30ニュース
09:00ドキュメンタリープロジェクト
12:00情報プログラム112
12:30ニュース
13:00 Sawnの夕食
14:00戦場 - 地球
16:00情報プログラム112.
16:30ニュース
17:00 Secrets Chapman.
18:00最も衝撃的な仮説
19:00情報プログラム112
19:30ニュース
20:0013番地:レンガマンション
21:45すべてを見る!
23:00ニュース
23:25 REID-2
02:20最も衝撃的な仮説
03:20 Secrets Chapman.
04:20 IgorProkopenkoとの「妄想の領土」
2017年1月12日にTNTのテレビ番組
05:00矢印(21番目のシリーズ - 「血の中の都市」)
05:50未来の人々(第18シリーズ - "煙と鏡")
06:40 Sasha + Masha。最高の
07:00女性リーグ(15番目のシリーズ)
07:30女性リーグ(第16シリーズ)
08:00精神学が調査中(60thシリーズ - 「Ziraddin RzayevとShamananka」)
09:00 House-2。ライト。
10:30 House-2。百万の結婚式
11:30ロシアに一度(25番目のシリーズ)
12:00ロシアに1回(第26シリーズ)
13:00ロシアに1回(28番目のシリーズ)
14:00ロシアに1回(33rdシリーズ)
14:30大学(266年シリーズ)
15:00大学(267年シリーズ)
15:30大学(268年シリーズ)
16:00大学(269年シリーズ)
16:30大学(270年シリーズ)
17:00大学(271年シリーズ)
17:30大学(272年シリーズ)
18:00大学(273rdシリーズ)
18:30大学(274年シリーズ)
19:00大学(275年シリーズ)
19:30大学(30 0番目のシリーズ)
20:00市民結婚(第6シリーズ)
20:30民間結婚(第7級数)
21:00高層ビルを盗む方法
23:00 House-2。愛の街
00:00 House-2。日没後
01:00リップルゲーム
03:10高層ビルを盗む方法
2017年1月12日に在宅留守にテレビ番組
05:25 6人員
05:30 Jamie:30分間昼食(23rdと24シリーズ)
06:30 Jamie:30分間昼食(25日と26番目のシリーズ)
07:30ホームクッキング(第80シリーズ - "Anna Churina")
08:00少年問題について(683 - 685thシリーズ)
11:00そり! (273 - 275番目のシリーズ)
14:00待ちリスト(5番目と第6シリーズ)
16:10女性医師(5番目と第6シリーズ)
18:00 MOMの日付(第14シリーズ)
19:00女性医師(第7年と第8シリーズ)
20:50スタンバイリスト(7番目と8番目のシリーズ)
23:00 Rublevo-Biryulyovo(31st Series - "Badmanova")
00:00 6フレーム
00:30は悲しみではなかった
01:55少年問題のため(683thシリーズ)
02:55そこに転用しましょう! (273RDと274番目のシリーズ)
04:55 6人民共和国