2017年6月6日の第1のチャンネルのテレビ番組
05:00 TVチャンネル「おはよう」09:00ニュース
09:20コントロール購入
09:50 Live Great!
10:55おしゃれな文
12:00字幕付きのニュース
12:15みんなと一人で
13:20年が表示されます
15:00字幕付きのニュース
15:15時間が表示されます
16:00男性/女性
17:00結婚しましょう!
18:00字幕付きの夕方のニュース
18:40直接情報チャネル「ファーストスタジオ」
19:50「彼らに言う」マラコフ
21:00時間
21:35そして私たちのヤードで...(11番目と12番目のシリーズ)
23:40看護者
00:15夜のニュース
00:30雲の中を歩きます
02:25 Ombre.
03:00ニュース
03:05 Ombre.
2017年6月6日にロシアのテレビ番組1
05:普及ロシア
09:00 VESTI
09:15utroロシア
09:55最も重要なことについて
11:00 VESTI
11:40ベスト。現地時間
11:55父のMatvey(13番目のシリーズ - "欲望")
13:00ファザー・マットヴェイ(第14シリーズ - "スタンプ")
14:00 VESTI
14:40ベスト。現地時間
14:55調査の秘密-8(「立場、裁判所は行きます!」、第1および第2シリーズ)
17:00 VESTI
17:20のイベント。現地時間
17:40ライブエーテル
18:50 60分
20:00 VESTI
20:45ニュース。現地時間
21:00理想的な犠牲(第2部)
23:15 Vladimir Solovyov.
01:45 2冬と3年(18日と19番目のシリーズ)
03:40相続人(2シリーズ)
2017年6月6日にNTVのテレビ番組
05:00ぶら下げ(「ケース番号7 - 「最終最終へのプレジュード」、第1および第2シリーズ)06:00今日
06:05ぶら下げ( "ケース№7 - "最終へのプレジュード "、第1および第2シリーズ)
07:00営業朝NTV
09:00 Mukhtar。新しい道(女王のためのダイヤモンド)
10:00今日
10:20ロンナー(「ボディガード」、第1及び第2シリーズ)
12:00陪審裁判所
今日の13:00
13:25レビュー緊急
14:00会場
16:00今日
16:30証人(「最後の幽霊」。「サンタクロース」)
18:30レビュー緊急
19:00今日
19:40海の悪魔。竜巻。運命(「目覚め」、第1及び第2シリーズ)
21:30シェフ。ゲームを上げる(「ゲームの終わり」。「キャリアハンガー」)
23:35その日の結果
00:05影の追求(残酷なレッスン)
01:00会場
02:55アパートの質問
04:00首相(盗難)
2017年6月6日のテレビ番組TVセンター
05:10 Tatiana ustinovaと「私のヒーロー」
06:00気分の
08:05医師と...
08:40若い妻
10:35 Elena Yakovlev。端の上の女性
11:30イベント
11:50純粋な英語の殺害(秘密の借金)
13:40私のヒーロー(Natasha Korolev)
14:30イベント
14:50ニュース市
不正行為なし15:05。幼稚な
15:55 "率直な" Oksana Bayrak(昔の斜面の愛:喜びや燃える?)
16:50自然選択
17:50 TREASON(第3版)
19:40イベント
20:00 Petrovka、38
20:20権声
22:00イベント
22:30注意、詐欺師! (お祝い詐欺)
23:05それをそれMikhail Saakashvili.
00:00イベント25時間
00:30知る権利!
02:05 Rigantino
04:15「率直に言って」Oksana Bayrak
2017年6月6日チャネル文化のテレビ番組
06:30 Euronews.10:00文化ニュース
10:15オブザーバー
11:15コロンボ(最も危険な試合)
12:30 "赤い広場"。特別な問題
12:50 Great Prince Nikolai Nikolayevich Jr ..私はロシアへの私の愛を証明してうれしいです
13:15第5次元(6月6日のリリース)
13:45 Quartet Gualdarry(第2シリーズ)
15:00文化ニュース
15:10 "赤い広場"。特別な問題
15:25ゆりロトマン。 「プッシュスキンとその周辺」(パート6 - 「プシュチンの親友」)
16:10
17:30愛以上のもの(Vladimir BasovとValentina Titova)
18:10 "赤い広場"。特別な問題
18:25ロシアの舞台芸術の星Pavel KoganとMoscow州の学術交響楽団
19:15おやすみ、子供!
19:30文化ニュース
19:45 "赤い広場"。特別な問題
20:00絶対聴覚
20:40セブンシーズを征服する(1st Series - "Fernan Magellan")
21:35ラグタイム、または引き裂かれた時間(映画2番目 - "コンテンポラリーGolovanov:Nixonからの呼び出し)
22:00明日は決して死ぬことはありません(純粋なエネルギーを求めて)
22:30コロンボ(ダブルブロー)
23:45文化ニュース
00:00全ロットマン。 「プーシキンとその周囲」(パート5 - "Fyodor Tolstoy-American")
00:40
01:55オブザーバー
2017年6月6日のチャンネルマッチテレビでテレビ番組
05:00床の戦い
06:30全体の真実を...
07:00ニュース
07:05 GTUの充電
07:25ニュース
07:30試合のためのすべて!
08:55ニュース
09:00すごい水
10:00フットボール。フレンドリーな試合(ベルギー - チェコ共和国)
12:00ビッグスポーツのドラマ
12:30ニュース
12:35試合のためのすべて!
13:00フットボール。親善試合。ハンガリーからの放送(ハンガリー - ロシア)
15:00生まれた勝利
16:00ニュース
16:05試合のためのすべて!
17:00プロのボクシング。 WBCチャンピオンのタイトルのための戦い。フィールドウェイトのWBCシルバータイトルのための戦い(A.Stevenson - A. Fofara.J. Pascal - E. Alvarez)
19:00ニュース
19:05自動宇宙
19:35サッカー
20:05ニュース
20:15試合のためのすべて!
20:50スポーツレポーター
21:10サッカーですべて!
21:40サッカー。親善試合。ライブ放送(デンマーク - ドイツ)
23:40試合のためのすべて!
00:40モーリスリシャール
03:00混合格闘技。トップファイト
04:30手への戦い
CTCチャネルで2017年6月6日のテレビ番組
05:35 STSの音楽06:00 Smeshariki.
06:15マリンと彼の友達。水中ストーリー
06:30ファミリーチャープ。開始
06:55ウォッチカールリーグ。チャンピオンの戦い
07:25 3匹の猫
07:40ドラゴンズ。エッジの周りのレース
08:30ファミリーチャッ開始
09:アウトライス餃子(お気に入り)
09:30 "Ural Pelmeni"(すべてのすべての...馬!)
10:05
12:00ママ
13:00キッチン
15:00 8:00
17:00ボロニーナ
20:00プレミア!ホテル「エレオン」
21:00 Premiere! 「マッチョとボタン2」
23:05 "ural pelmeni"(渓谷、それをすべて...馬!)
00:30ウラル餃子(お気に入り)
01:00永遠の休暇
02:00 Mad特殊部隊
03:45
2017年6月6日のチャンネルRen TV上のテレビ番組
05:00 IgorProkopenkoとの「妄想の領土」
06:00ドキュメンタリープロジェクト
07:00寝具付き!
08:30ニュース
09:00 Igor Prokopenkoと「軍事謎」(2位)
11:00ドキュメンタリープロジェクト(パワーのダークサイド)
12:00情報プログラム112
12:30ニュース
13:00 Sawnの夕食
14:00州の敵
16:05情報プログラム112
16:30ニュース
17:00 Secrets Chapman.
18:00最も衝撃的な仮説
19:00情報プログラム112
19:30ニュース
20:00 Smetturion
21:50ロシア語のLED
23:00ニュース
23:25夜のための長いキス
01:40最も衝撃的な仮説
02:40最も衝撃的な仮説
03:30 Secrets Chapman.
04:30 Igor Prokopenkoとの「妄想の領土」
2017年6月6日のTNTチャネルのテレビ番組
05:25 selfie(4th series - "知恵のCruppers")05:55 Sasha + Masha(14th Series)
06:20Sasha + Masha(15th Series)
07:00エージェント003(50番目のシリーズ)
07:30エージェント003(51STシリーズ)
08:00女性リーグ(20thシリーズ)
08:30女性リーグ(第21弾)
09:00 House-2。ライト。
10:30 House-2。愛の島
11:30 Pychicsの戦い(265年シリーズ)
13:00コメディー女性(100thシリーズ)
14:00コメディー女性(101年シリーズ)
14:30コメディ女性(101番目のシリーズ)
15:00コメディー女性(102番目のシリーズ)
16:00コメディー女性(103年シリーズ)
17:00コメディー女性(105番目のシリーズ)
18:00コメディー女性(106番目のシリーズ)
19:00コメディー女性(107番目のシリーズ)
19:30コメディ女性(107番目のシリーズ)
20:00NUNivers(289th Series)
20:30大学(290番目のシリーズ)
21:00 Sochiの「Comedy Club」(446 Thy Series)
22:00ソチの「コメディークラブ」(45 1stシリーズ)
23:00 House-2。愛の街
00:00 House-2。日没後。特別翻訳
01:00最後のMimi Universe
02:55最初の学位の殺害(第10シリーズ - 「利点を減らす」)
03:45私はゾンビです(5番目のシリーズ - 「リビングデッドの飛行」)
04:35 selfie(5番目のシリーズ - "地獄でさえさまざまな品質があります")
2017年6月6日チャンネルの家のテレビ番組
05:206フレーム
05:30 Jamie Oliver(38th and 39th Series)
06:30 Jamie Oliver(40th and 41st Series)とおいしい生活
07:30 6フレーム
07:50少年問題のための(483 - 485 Thy Series)
10:50迂回しましょう! (269 - 271thシリーズ)
13:50父親のテスト(34th Series)
14:50成人娘(4th - 第6シリーズ)
18:00導体(第7シリーズ - 「最初の人生」)
19:00機能値(3RDと4番目のシリーズ)
20:55 Hatspeetovka-3(11日と12番目のシリーズ)からの牛乳
22:35配線(第18シリーズ - "Moth")
23:35 6 Personnels.
00:30最初の試み
04:15博士ハウス(88番目のシリーズ)