2016年4月21日のテレビ番組第1のチャンネル
05:00 TVチャンネル「おはよう」09:00ニュース
09:20コントロール購入
09:50 Live Great!
10:55おしゃれな文
12:00字幕付きのニュース
12:15彼らに言わせましょう
13:25タブレット
13:55時間が表示されます
15:00字幕付きのニュース
15:15時間が表示されます
16:00男性/女性
17:00みんなと一人で
18:00字幕付きの夕方のニュース
18:45結婚しましょう!
19:50 Andrei Malakhovと「話す」
21:00時間
21:35 Margarita Nazarova(7th and 8th Series)
23:40看護者
00:15夜のニュース
00:30夜間見ている(Konstantin Lavronenko)
01:25時間が表示されます
02:15みんなと一人で
03:00ニュース
03:05一人で皆さん
03:20thmode文
04:20の管理購入
2016年4月21日にロシアでテレビ番組1
05:普及ロシア
09:00 VESTI
09:15utroロシア
09:55最も重要なことについて
11:00 VESTI
11:35現地時間。バスティモスクワ
11:55冠動脈10の秘密(GOP停止)
14:00 VESTI
14:30現地時間。バスティモスクワ
14:50ベスト。勤務中
15:00彼のエイリアン(3rdシリーズ - "隣人")
16:00彼のエイリアン(4thシリーズ - "エラーの権利")
17:00 VESTI
17:30現地時間。バスティモスクワ
17:50 Vesti
18:15ライブエーテル
19:35現地時間。バスティモスクワ
20:00 VESTI
21:00捜査官Tikhonov(「もう1つのTikhonov」、第1回)
22:00捜査官Tikhonov( "もう1つのTikhonova"、第2回)
23:00戦い
00:40クリミア。石と灰
01:40人間の要因(水曜日)
02:15個のセラビリック因子(Body Number 1. Brain)
02:50緊急の部屋で。法律のサービス(「治療効果」、第1シリーズ)
03:50部屋の笑い
04:45 VESTI。勤務中
2016年4月21日にNTVのテレビ番組
05:00配偶者(トロフィー)06:00新しい朝
09:00 Mukhtara-2(夫が足りない)
10:00今日
10:20moscow。 3駅 - 4(「エイリアンの顔」。「バッグのスコーピオン」)
12:00陪審裁判所
今日の13:00
13:20レビュー緊急
13:50会場
15:00部44(写真)
16:00今日
16:20ulitsy壊れたランプ - 14( "Road Pirates"。 "Single On Single")
18:00 Leonid Zakoshanskyと「話して見せる」
19:00今日
19:40 Nevsky(「偽の動き」「疑いの下」。「キャップの下」)
22:30日の結果
22:55海の悪魔。 Tornado-2(「収穫」、第1および第2シリーズ)
00:50会場
02:00郡の答え
03:05捜査官(霜)
テレビ番組2016年4月21日にテレビセンター
05:10チェコフ博士。残忍な診断
06:00気分の
08:10医者と...(4月21日のリリース)
08:40恐怖薬
10:35 Dzhigarkhanyan自身
11:30イベント
11:50ファザーブラウン(第9シリーズ - 斜めの老婦人 "。10番目のシリーズ - 「運動法」)
13:35 "私のヒーロー" atyana ustinova(Tatyana Piletskaya)
14:30イベント
14:50 Moskovsky Life Chronicles。狂った役割
15:40 3つのharesの追求(第3および第4のシリーズ)
17:30ニュース市
17:40大きい悪と小銭(3番と4番目のシリーズ)
19:40イベント
20:00投票権の権利
21:45 Petrovka、38
22:00イベント
22:30 10最も...(不幸な美しさ)
23:05ソビエトマフィア(星を売る)
00:00イベント25時間
00:30ファザーブラウン(第7シリーズ - "3人殺人銃" 8thシリーズ - "大佐賞)
02:10犠牲者は持っていません
03:40橋の上の人々
2016年4月21日のCULPチャンネルの電話
06:30 Euronews.10:00文化ニュース
10:15オブザーバー
11:15コロンボ(殺人計画)
12:35レヴォンラザレフ。永遠のステップ
13:05生命の規則
13:30ロシア、私の愛! (SOYOTA - アボリジニサヤン)
14:00 Dostoevsky(第3級シリーズ)
15:00文化ニュース
15:10ロシア風(映画3RD - 「貴族」)
15:35 Cosmos - 空間と時間を旅する(8シリーズ - "Sun Sisters")
16:20ansolic聴覚
17:00コントラストとリズムAlexander Deneki
17:45 Alexey Volodin、Chulpan Hamatova、Evgeny Mironov、Valery Gergiev、マリンスキー劇場の交響楽団。下から125年までに
18:35ラファエル。
18:45ナンセンスの星。 Obeliuta(第4回 - 「枝のろく」ライラックを
19:15おやすみ、子供!
19:30文化ニュース
19:45主な役割
20:05の穴の穴。ホワイトスポット
20:45ライフルール(4月21日リリース)
21:15スイスのブドウ畑ラバボ。 3太陽の子供
21:30文化革命
22:15 Cosmos - 空間と時間の旅行(9シリーズ - "電気少年")
23:00 Leonid Gakkel。私はミュージシャン(4thシリーズ)です
23:30文化ニュース
23:45 Khsovset
23:50 Dostoevsky(4th Series)
00:45オブザーバー
01:45 Pro Memoria(Hokka)
01:55 Alexey Volodin、Chulpan Hamatova、Evgeny Mironov、Valery Gergiev、マリンスキー劇場の交響楽団。下から125年までに
02:50ラファエル。
2016年4月21日のテレビ番組マッチテレビ
05:151 + 1
06:00全体の真実...
06:30あなたはもっとできます!
07:30ニュース
07:35試合のためのすべて!
09:30ニュース
09:35あなたの規則
10:35ニュース
10:40イギリス選手権の概要
11:10futball。イギリスの選手権
13:10ニュース
13:15トップ10嫌われたサッカー選手
13:45全真実について...
14:00ニュース
14:05試合のためのすべて!
15:00混合軍芸術。 UFC。
17:00対面顔(イギリス)
17:30カルトゥーラ
18:00ニュース
18:05試合のためのすべて!
18:45面への顔(スロバキア)
19:15発電所
19:45ニュース
19:50試合のためのすべて!
20:25ホッケー。ユーロチュール。ライブ放送(スウェーデン - ロシア)
23:00試合のためのすべて!
23:45氷の上のミラージュ
02:15水泳。ロシアのチャンピオンシップ
03:15スポーツの歴史の中の4月
03:25ホッケー。ジュニアワールドカップ。 1/4決勝戦米国からのライブ放送
2016年4月21日のテレビ番組
05:30 STSの音楽06:00 Black
06:55コロバンガ。インターネットユーザーのみ!
07:15 Smeshariki.
07:30アドベンチャーTAIO。
08:05 Yelalash.
09:30永遠の休暇
10:00世界の屋根
10:30塩。
12:25 "Ural Pelmeni"(非常にひどい面白い)
13:30 URAL餃子(すべての男性)
14:00ボロニーナ
16:30キッチン
20:30プレミア! "永遠の休暇"
21:00 Premiere! 「世界の屋根」
21:30エリシウム
23:40 "URAL PELMENI"(ミックス)
00:00リアル餃子(海外)
00:30「Ural Pelmeni」(非常にひどい面白い)
01:50 PANアメリカン
03:30 Margosha.
2016年4月21日にRen-TVのテレビ番組
05:00»IgorProkopenkoとの妄想の領土
06:00ドキュメンタリープロジェクト
07:00寝具付き!
08:30ニュース
09:00ドキュメンタリープロジェクト(フライングプレートの謎)
10:00ドキュメンタリープロジェクト(アーマジドン)
11:00ドキュメンタリープロジェクト(航空機の秘密)
12:00情報プログラム112
12:30ニュース
13:00 Sawnの夕食
14:00殺害のための3日間
16:05情報プログラム112
16:30ニュース
17:00 Secrets Chapman.
18:00最も衝撃的な仮説
19:00情報プログラム112
19:30ニュース
20:00貧弱な僧侶
22:00みんなを見る!
23:00ニュース
23:25水からの女の子
01:30最も衝撃的な仮説
02:30ミントランド
03:15修理は正直です
04:00 IgorProkopenkoとの「妄想の領土」
2016年4月21日にTNTのテレビ番組
05:00魔女刃(第4シリーズ - "献身")05:55 Stosage(2シリーズ - 「見えないライブ」)
06:45女性リーグ。最高の
07:00郊外(3RDシリーズ - "Ryan's Song")
07:30パートナー(13番目のシリーズ - "CumとNatisk")
08:00再起動(110番目のシリーズ)
09:00 House-2。ライト。
10:25私はあなたを愛して、ベス・クーパー
12:25大学(58番目のシリーズ - 「3つの影響」)
13:00Univers(59番目のシリーズ - "エレベーター")
13:30大学(60年シリーズ - "TREO人")
14:00貧乏人(第7シリーズ)
14:30心理学が調査されている(89番目のシリーズ)
16:00Univer。新しい寮(93番目のシリーズ - "Mother Vali")
16:30大学。新しい寮(94番目のシリーズ - "マイケルとヤナ")
17:00NUNIVER。新しい寮(95番目のシリーズ - 「ライバル」)
17:30大学。新しい寮(96番目のシリーズ)
18:00インターン(第86弾)
18:30インターン(87番目のシリーズ)
19:00インターン(第88シリーズ)
19:30フィズルク(52番目のシリーズ)
20:00ピズルク(53RDシリーズ)
20:30貧乏人(第8級数)
21:اは厄介な瞬間
23:05 House-2。愛の街
00:05 House-2。日没後。特別翻訳
01:05貧しい人々(8thシリーズ)
01:35 Word Travel-2:先の死亡
03:30 TNTクラブ
03:35ターミネーター:将来の戦い(第17シリーズ - 「私たちは一人で」)
04:25視力(12番目のシリーズ - 「囚人のジレンマ」)
2016年4月21日のテレビ番組
05:00ホームキッチン
05:30 Jamie:15分間昼食(9日と10番目のシリーズ)
06:30 Jamie:15分間昼食(11日と12番目のシリーズ)
07:30 6フレーム
07:50少年問題のために
09:50迂回しましょう!
11:50理解。許す(237番目と238番目のシリーズ)
13:00 Passion Crimes(4th Series)
14:00契約条件-2(第5シリーズ)
15:00契約条件-2(第6シリーズ)
16:00 PodlidyShi(映画7th - "双子の看板の下、第1及び第2シリーズ)
18:00 6人民共和国
18:05彼女は殺人書を書いた(82番目のシリーズ - "Daeanavy Curse")
19:00契約条件-2(第7シリーズ)
20:00契約条件-2(第8シリーズ)
21:00 PodlidyShi(映画8th - "Heir"、第1及び第2シリーズ)
23:00私は彼を殺しました
00:00 6フレーム
00:30スカーレットストーン
02:00禁断されたトピックなし(12th - 14日 - 14日)