2016年4月17日の最初のチャンネルで電話
06:00ニュース06:10 Narnia Chronics:征服者の夜明け
08:10サービスサービス!
08:45 Smeshariki。ピン
08:55健康
10:00字幕付きのニュース
10:15 Dmitry Krylovとの「ノンノンク」(4月17日リリース)
10:35すべての家(Alexander Kutikov)
11:25 Fazenda(中国の歴史のあるリビングルーム)
12:00字幕付きのニュース
12:10中国開口部(パンダ)
12:40空を抱き締める(第7回 - 9日)
15:50初演。私は好きです... "Alla Pugacheva"
16:50共和国の町:アッラプガチェーバ
18:45「クラブの陽気なと機構が満たす」高リーグ(第2四半期)
21:00日曜日の「時間」
22:30何?どこ?いつ? (4番目のスプリングシリーズゲーム)
23:40 Kronstadt 1921(第2シリーズ)
00:40 Prevatiki.
02:40ライトライト
2016年4月17日にロシアでテレビ番組1
制限なしで05:00
07:00漫画の朝
07:30自分自身の監督
08:20»Mentopanoram»Evgenia Petrosyan.
08:50朝のメール
09:30百人から1
10:20ヶ月。 vesti-moscow市内の週の週
11:00 VESTI
11:10 Tili-Tili Dough.
14:00 VESTI
14:20チリ生地
15:20パラディア!パロディー!パロディー! (4月17日リリース)
17:30星と踊る(シーズン2016)
20:00西週間
22:00サンデーの夜Vladimir Solovyov.
00:30熱い数字(23rdシリーズ - "会計士")
01:30ホットトレイルで(24番目のシリーズ - 「証人」)
02:30ハーフスウェットを倒す
03:25 "Mentopanoram" Evgenia Petrosyan.
03:55部屋の笑い
2016年4月17日にNTVのテレビ番組
05:00 Rust(Ransom)06:55セントラルテレビ
08:00今日
08:15ロシアのロトプラス
08:50彼らの道徳
09:25家で食べる
10:00今日
10:20送信
11:05CHEDO技術(4月17日のリリース)
12:00郡の答え(4月17日のリリース)
13:05 NashipotennAdzor.
14:10私たちは行きます、食べます! (4月17日リリース)
15:05自分のゲーム
16:00今日
16:20ulitsy壊れたランプ14(「ラッキー」。「ジャック教皇」)
18:05 orororlary LED ...
19:00週のアクセント
20:00恐れてはいけません、私はあなたと一緒です! 1919年。
22:15海の悪魔。竜巻。運命(「注文」、第1及び第2シリーズ)
23:55体重を減らしています(4月17日のリリース)
01:00 Rust(Ransom)
02:55野生のmir
03:05捜査官(「ゲーム」。「復讐」)
2016年4月17日のテレビセンターで電話
05:40 EVDOKIA.
07:40ライフスタイル(4月17日のリリース)
08:10あなたはキスをすることを許可します...花嫁の父
10:05 Alexander Pankratov-Black。複合体なしの男
10:55若い女性と料理
11:30イベント
11:45 Petrovka、38
11:55バッグコレクション
13:50家への配達と笑います
14:30モスクワ週の
15:00カメンカヤ(キラー障害)
17:05スリーハエレスのためのポジュニズム
20:35離婚と旧姓
00:50シャーロックホームズとワトソン博士の冒険( "king of blackmail"、 "致命的な戦い"、 "Tiger Hunt")
04:10アイドル。ソスストに戻る
2016年4月17日のチャンネルカルチャーで電話
06:30 Euronews.10:00エドワードエーテルとの普通コンサート
10:35キス
11:40世界映画の伝説(Gloria Svenson)
12:10ロシア、私の愛! (カカシアのシャーマン)
12:40天才とヴィレナ(Trofim Lysenko)
13:10ブラジル(雨林)のプロモーション性
14:05行われていますか?
14:50 Abulkassim Firdusi
15:00ロシアの国民学術オーケストラのコンサートN.p.オシポヴァ。
16:15徒歩で...(モスクワ空間)
16:45シーカー(皇后の棺)
17:35クリエイティブイブニングハリーバルディーナ
18:40美しい時代の始まり(「イタリア語の結婚」)
18:55
20:25イタリア語での結婚
22:10 VladimirKhotinenkoの中央円
23:05国立劇場賞「ゴールデンマスク2016」。 Laureaatovの授賞式
01:40成人のための漫画
2016年4月17日のテレビ番組マッチテレビ
05:00混合武道。到着。イタリアからの放送
06:30ミックス武道。到着。イタリアからの放送
07:00神戸は仕事をします
08:40ニュース
08:45式1。中国グランプリ。ライブストリーム
11:10ニュース
11:15フォグルール
11:35あなたのルール
12:35勝つために生まれました
13:35ニュース
13:40試合のためのすべて!
14:00ホッケー。 khl。 「ガガリンカップ」ライブ放送( "Metallurg"(Magnitogorsk) - CSKA)
17:00 Rosgosstrakh。ロシアのフットボール選手権。ライブ放送(ダイナモ(モスクワ) - 「ソビエトの翼」(サマラ))
19:05ニュース
19:15 Rosgosstrakh。ロシアのフットボール選手権。ライブ放送( "kuban"(Krasnodar) - Rostov(ロストフオン))
21:25サッカー。スペインの選手権。ライブ放送( "バルセロナ" - "バレンシア")
23:30試合のためのすべて!
00:15バレーボール。チャンピオンズリーグ。男性。 「最後4」。最終
02:15バスケットボール。 Eurolegue。女性。 「最後4」。最終
04:15thformula-1。中国グランプリ
2016年4月17日のテレビ番組
05:30 STSの音楽06:00 Black
06:25 Smeshariki.
06:55
07:55 Robokar Polと彼の友人
08:30 Smeshariki.
09:00エイリアンに対するモンスター
80日間世界中の10:40
12:50 Dobrynya NikitichとSnake Gorynych.
14:10ピック
16:カリアン餃子(海外)
16:30 Transformers-3。月の暗黒面
19:30ターミネーター-3。機械の上昇
21:30ターミネーター。救世主が来ても
23:35腹部。
02:55鉄シース
2016年4月17日のテレビ番組Ren-TV
05:00 Death Weapon-2
07:00 Mortal Wepon-3
09:10 Death Weapon-4
11:30 SEMAKHA(第37回 - 48日)
23:00空路の犬
00:00塩(4月17日のリリース)
01:30 Igor Prokopenkoと「軍事的な謎」
2016年4月17日の電話で
05:30 Jamie:15分間昼食(第1および第2シリーズ)06:30 Jamie:15分(第3弾)
07:30 6フレーム
07:35 Queen Shantekler.
09:50血液は水ではありません(1st&第2シリーズ)
13:20壮大な世紀(9日と10番目のシリーズ)
18:00私たちの時代のヒロイン
19:00壮大な世紀(11番目のシリーズ)
21:00壮大な世紀(12番目のシリーズ)
23:00私たちの時間のヒロイン
00:00 6フレーム
00:30静かな家庭生命
02:25禁止されていないトピックなし(4th - 第6シリーズ)
2016年4月17日にTNTのテレビ番組
05:45女性リーグ:みんな、お金、そして愛(第29日)
06:00デッドへの死亡者(3rdシリーズ - 葬儀の楽しみ)
07:00 TNT。ミックス。
08:00 TNT。ミックス。
08:30 TNT。ミックス。
09:00 House-2。ライト。
10:00 Sashatany(30th Series - "フレンドリーな口論")
10:30 Sashahatanya(第31シリーズ - "DVR")
11:00 Restart(199th Series)
12:00あなたができない場合(8thシリーズ)
13:00即興(第6シリーズ)
14:00ロシアに1回(第24シリーズ)
15:00ROGANGON
17:10ヘラクレス:凡例の始まり
19:00ロシアに一度。最高の
19:30ロシアに一度。最高の
20:00ロジックはどこですか? (第13シリーズ)
21:00ロシアに1回(第45シリーズ)
22:00STAND UP(76thシリーズ)
23:00 House-2。愛の街
00:00 House-2。日没後。特別翻訳
01:00悪意のあるゲーム
02:55それと同じ人
04:35ターミネーター:将来の戦い(第14弾 - 「癒し傷」)