2016年1月8日の新年のテレビ番組
05:35制御購入06:00ニュース
06:10 Elash.
06:20白いオオカミ
08:10 3人の銃士(9日と10番目のシリーズ)
10:00字幕付きのニュース
10:10イルカと一緒に
12:00字幕付きのニュース
12:10霧のそばのハリネズミ...
16:10 "億万長者になりたいですか?" Dmitry Dibrov.
17:00みんなと一人で
18:00字幕付きの夕方のニュース
18:15メロディー(新年のリリース)を推測する
18:50「彼らに言う」マラコフと
19:55 "奇跡の分野。"お祝い版
21:00時間
21:20私の夢のおばあちゃん
23:10「ユダヤ人の幸せ」プロジェクトVladimir Posner and Ivan gragant(4th Series - 「ドアをノック」)
00:10 Sherlock Holmes(2シリーズ - "「トレイのサイン」)
01:55私にキスをさようなら
03:50ファッショナブルな文
2016年1月8日にロシアの新年のテレビ番組1
06:35 SVATY-5(14日 - 16日シリーズ)
09:20 Svaata-6(1st - 3RDシリーズ)
09:55クリスマス「今年の曲」
11:00 VESTI
11:15現地時間。バスティモスクワ
11:35 Shatta-6
14:00 VESTI
14:10 SVATY-6
14:50あいさつ、ヤギ
16:50 1対1。最高の
20:00 VESTI
20:35米国の女の子(19番目のシリーズ)
21:35米国の女の子の間(20thシリーズ)
22:35クロッカス市庁舎のゴールデンマジックXXI世紀
00:30愛をありがとう
02:40 D'Artagnanと3つのマスケテラ(1stシリーズ - "アトス、ポルトオス、アラミス、そしてD'Artagnan")
04:50のHatspeetovka。君は
2016年1月8日にNTVの新年のテレビ番組
05:05タクシードライバー-4(4th - 第6シリーズ)08:00今日
08:20 Mukhtara-2( "Podzhog"の復帰 ""デーモンの追求 ")
10:00今日
10:20光と灯台の影(13番目と14番目のシリーズ)
12:05ロシアのDUBL(毛皮コート)
今日の13:00
13:20ロシアのDUBL(クレジット)
14:15 Bratany-2(第13日と第14シリーズ)
16:00今日
16:20壊れたランプ6の通り(「Fontankaの強盗」、第1および第2シリーズ)
18:05 orororlary LED ...
19:00今日
19:20 Poutine-7(「ダイヤモンドダスト」、1st - 4級数)
23:10募集リスト3(11日目と12番目のシリーズ)
01:00私はmeladzeしたいです
02:50ワイルドミル
03:15 Tail( "Bad Club"。 "Sticky Love")
2016年1月8日にテレビセンターでの新年のテレビ番組
05:10非経路
06:50冬の息子。
08:55 Metelitsa夫人
09:55 X.
11:50K oriエピソード(Zinovy Gerdt)
12:35 Poirot Agatha Christie(「東エクスプレス」の殺人)
14:30イベント
14:45 Poiro Agatha Christie(「西の星の冒険」。「象は忘れない」「大きなチェツバー)
21:00イベント
21:15 Poiro Agatha Christie(死者の愚かさ)
23:10私に会いましょう
01:10 JeevesとWorcester(13番目のシリーズ - 「家、全ボウル」と第14シリーズ - "知人)
03:15琥珀翼
2016年1月8日のCULPチャンネルの新年テレビ番組
06:30 Euronews.10:00文化ニュース
10:20お気に入りの女の子
11:40 Marina Ladinina
12:25上昇星。パリ国立オペラのバレエスクールの学年年(第5級数)
12:50預言者。モーセ
13:20野生諸島(バンクーバー。川の生活)
14:15 Gilbert Keith Chesterton
14:20モノローグ
15:55 Mikhail Glovsky.
16:35陽気な人たち
18:05音楽をクリアする
19:45ラインライフ(Evgeny Knyazev)
20:35 "ビッグオペラ"。ガラコンサート
23:00パフォーマンス「新郎」
00:30 Boris Grebenshikovとグループ「水族館」。コンサート
01:55野生の島(バンクーバー。川の生活)
02:50 Gilbert Kit Chesterton
2016年1月8日の新年テレビ番組試合テレビ
05:10 Dakar-2016.
05:40マジックゴール
06:10スポーツの詳細
06:30ダブラー
07:00ニュース
07:05すべて試合で!
08:30 Dakar-2016.
09:00ニュース
09:05ホッケー。 1974スーパーシリーズ(カナダ - ソ連)
11:15チャンピオン
13:25スポーツの詳細
13:35バイアスロン。ワールドカップ。スプリント。男性。ドイツからのライブ放送
15:25スキー。ツアーデスキー。マススタート10キロ。女性。イタリアからの放送
16:30バイアスロン。ワールドカップ。スプリント。女性。ドイツからのライブ放送
18:00スキー。ツアーデスキー。男性。 10 kmイタリアからの放送
19:20試合のためのすべて!
20:25バレーボール。オリンピック予選トーナメント。女性。 1/2決勝戦トルコからのライブ放送
22:15 Alexander Fursを狂わせるマッドスポーツ
23:00試合のためのすべて!
00:00バスケットボール。 Eurolegue。男性(Lokomotiv-Kuban(ロシア) - アナドルエフェソス(トルコ))
01:50 Dakar-2016.
02:10ボブスルージのワールドカップとスケルトン。アメリカからの放送
04:25ロットリー
2016年1月8日にSTSでの新年のテレビ番組
05:30 STSの音楽06:00新年の旅
06:10 7th Gnome.
07:45漫画
08:30冬の冬
08:50 Smeshariki.
09:20 3匹の猫
09:45 Chumova金曜日
11:35 2:私と私の影
13:30親トラップ
15:55ニコライ・バスコビングと「プロスト北朝鮮博物野からの百万人」
16:00 URAL餃子(星+)
16:30スーパーガル
20:05新しいスパイダーマン
22:40新しいスパイダーマン:高電圧
01:20兵士の失敗
03:15大きな違い
2016年1月8日Ren-TVの新年のテレビ番組
05:00フリント
05:30兄弟
07:10ブラザー - 2
09:30ゴールド "Gloria"(1st - 8th Series)
18:00 DMM。
19:40「ロシア語の全真実」。コンサートM. Zadornov.
21:40 D. D.
23:15スペイン語航海Stestanycha.
00:50メキシコの航海Stestanycha.
02:20王朝の相続人のリンガー
04:10 Bare Law.
2016年1月8日に自宅での新年のテレビ番組
06:00ホームキッチン
06:30ホームキッチン
07:30愛のシーズン
08:05誇りと偏見(1st - 第6シリーズ)
14:20プライドと偏見:ペレベルの殺人(1st - 3rdシリーズ)
18:00 2016:予測(2xシリーズ)
19:00 Borzich.
20:55 Bazhich-2(第1および第2シリーズ)
22:55 2016:予測(3RDシリーズ)
23:55愛の季節
00:30最も美しい2(1st - 4級数)
04:05スターストーリー