오늘 2019 년 12 월 26 일, 하루 종일 첫 번째 채널에서 프로그램
05:00 TV 채널 "좋은 아침"09:00 뉴스
09:25 TV 채널 "좋은 아침"
09:55 유행 문장
10:55 훌륭하게 살아라!
12:00 뉴스 (자막 포함)
12:15 시간은 보여줍니다
15:00 뉴스 (자막 포함)
15:15 결혼하자!
16:00 남성 / 여성
17:00 시간은 보여줍니다
18:00 저녁 뉴스 (자막 포함)
18:30 실제로
19:40 그들이 말하게하십시오
21:00 시간
21:30 Nyukhach (7 번째 시리즈)
22:30 Nyukhach (8 번째 시리즈)
23:30 저녁 urgant.
00:00 실제로
01:10 시간은 보여줍니다
03:00 뉴스
03:05 시간이 표시됩니다
오늘날 프로그램, 2019 년 12 월 26 일 하루 종일 러시아 1 채널에서 2019 년 12 월 26 일
05:00 아침 러시아
09:00 Vesti.
09:25 아침 러시아
09:55 가장 중요한 일에 대해서
11:00 Vesti.
11:25 뉴스. 현지 시간
11:45 Boris Korchevnikov와 "남자의 운명"
12:50 60 분
14:00 Vesti.
14:25 뉴스. 현지 시간
14:45 누가 반대합니까?
17:00 Vesti. 현지 시간
17:25 Andrei Malakhov. 라이브
18:50 60 분
20:00 베스티 20시에
20:45 뉴스. 현지 시간
21:00 결과의 비밀 (추가 옵션. 제 1 부)
22 : 07 Typan 결과 (추가 옵션. 제 2 부 - i)
23:15 Vladimir Solovyuv와 "저녁"
02:00 개인 사업 (55th 시리즈)
02:55 개인 사업 (56 번째 시리즈)
03:50 뜨거운 추구 (9 번째 시리즈 가족 가슴)
2019 년 12 월 26 일, 하루 종일 TV 채널 센터에서 2019 년 12 월 26 일
06:00 분위기08:00 Yerals (1. Black Cat 2. 우리의 작은 형제 소개 3. 벤치)
08:10 분수를 만나십시오
09:50 박해
11:30 이벤트
11:50 콜롬보 (밤 생활과 같은 콜롬보)
13:35 내 영웅은 영원히 (마크 Zakharov)
14:30 이벤트
14:50 뉴스의 도시
15:05 Miss Marple Agatha Christie (거울의 모든 것)
17:00 자연 선택 (샴페인 세미 드라이)
17:50 이벤트
18:15 두 사람을 위해 거짓말을합니다
22:00 이벤트
22:30 10 대부분 (신선한 별 이혼)
23:05 명예와 함께 별
00:00 이벤트
00:35 Petrovka, 38.
00:55 Petro Poroshenko. 리더 판매
01:45 가정용으로 웃음
02:50 그와 그녀의
04:20 만화
오늘, 2019 년 12 월 26 일, 하루 종일 NTV 채널에서 2019 년 12 월 26 일
05:05 TopTun (신병 모집 자).
아침 06:00. 가장 좋은 것
08:05 Maltsev.
09:00 선상. 큰 재배포 (13 번째 시리즈)
오늘 10시
10:20 선상. 큰 재배포 (14 번째 시리즈)
11 : 13 슬래시. 큰 재배포 (15 시리즈)
12 : 06cheel. 큰 재배포 (16 번째 시리즈)
오늘 13:00.
13:25 pp.
14:00 만남 장소
오늘 16:00.
16:25 그 결과 ...
17:10 DNA (눈 걷기)
18:10 Poes (요리)
오늘 19시
19:40 펜 (배트맨)
21:00 그림 (도모 도트)
22:05 핀 (3 개의 원숭이)
오늘 23:15 오늘
23:25 그의 진실
00:30 Zakhar Prilepin. 러시아어 수업
01:05 네 번째 교대 (7 시리즈)
02:05 4 시프트 (8 시리즈)
03:05 Dembel : 군인의 삶의 이야기
04:20 TopTun (고통스러운 점).
오늘, 2019 년 12 월 26 일, 하루 종일 CTC 채널에서 2019 년 12 월 26 일
05:00 Elash.06:00 Yelalash.
06:25 어드벤처 우디와 그의 친구
06:45 용 : 가장자리 주위의 경주
07:05 "Ural Pelmeni"(웃음)
08:00 공주가되는 방법
10:20 공주 DIARIES-2 : 여왕이되는 방법
12:40 Shopaholic.
부츠에 14:45 고양이
16:30 Srek 셋째
18:15 영원히 슈렉
20:00 크리스마스 나무
21:45 캐릭터가있는 선물
23:35 블랙 번개
01:40 검은 물
03:30 6 프레임
03:50 청소년
04:35 ELASH.
오늘 2019 년 12 월 26 일, 하루 종일 Ren TV 채널에서 2019 년 12 월 26 일
05:00 Igor Prokopenko (5th 시리즈)의 "군사 신비"
06:00 다큐멘터리 프로젝트 (667th 시리즈)
07:00 뉴스
07 : 아침에 Bodem!
07 : 12 % 112.
07:15 뉴스
07 : 23C 본문 아침에!
07 : 27 % 전화 112.
07:30 뉴스
07 : 아침에 37C 본문!
07 : 41xstand 전화 112.
07 : 44.
07 : 53 2 아침에 바디 엠!
07 : 57 % 전화 112.
08:00 뉴스
08 : 07C 본문 아침에!
08 : 11 % 전화 112.
08 : 14News.
08 : 아침에 활발한!
08 : 27 % 전화 112.
08:30 뉴스
09:00 다큐멘터리 프로젝트 (62th 시리즈)
09 : 59 다큐멘터리 프로젝트 (77th 시리즈)
10:58 "세상이 정렬 된 방법"(42th 시리즈)
12:00 긴급 전화 112.
12:30 뉴스
13:00 Oleg Shishkin (372th 시리즈)의 "인류의 신비"
14 : 여러 흥미로운 이야기 (104th 시리즈)
15 : 02 발표 역사 (18 번째 시리즈)
16:00 긴급 전화 112.
16:30 뉴스
17:00 Secrets Chapman (571th 시리즈)
18:00 대부분의 충격적인 가설 (699 시리즈)
19:00 긴급 전화 112.
19:30 뉴스
20:00 강한 너트 4.0.
22 : 33see all! (331th 시리즈)
23:00 뉴스
23:30 "인류의 신비"Oleg Shishkin (358th 시리즈)
00:30 때 타격에
02 : 23uy 아름다운
03:50 Secrets Chapman (571th 시리즈)
04:38 Igor Prokopenko (5 시리즈)가있는 "군사 신비"
오늘, 하루 종일 TNT 채널에서 2019 년 12 월 26 일에 대한 프로그램
05:10 코미디 클럽 (339th 시리즈)06:05 TNT. 최고 (31st 시리즈)
06:35 TNT. 최고 (32th 시리즈)
07:00 TNT. 금 (61st 시리즈)
07:30 TNT. 금 (62th 시리즈)
08:00 TNT. 금 (63 번째 시리즈)
08:30 TNT. 금 (64th 시리즈)
09:00 House-2. 라이트 (2756th 시리즈)
10:15 House-2. Love Island (1224th 시리즈)
11:30 Buzova에 대한 보로딘 (341th 시리즈)
12:30 당신의 사랑을 구하십시오 (236th 시리즈)
13:30 진짜 소년 (장례식)
14:00 진짜 소년 (로맨스)
14:30 진짜 소년 (Yūburg의 모든 도로 이드)
15:00 대학교. 새로운 기숙사
15:30 University. 새로운 기숙사
16:00 대학교. 새로운 기숙사
16:30 University. 새로운 기숙사
17:00 인턴 (176 번째 시리즈)
17:30 인턴 (177 번째 시리즈)
18:00 인턴 (179 번째 시리즈)
18:30 인턴 (180th 시리즈)
19:00 인턴 (신년 시리즈 번호 2)
19:30 인턴 (신년 시리즈 번호 1)
20:00 Sashatany (36 시리즈)
20:30 Sashahatanya (37th 시리즈)
21:00 Studio Soyuz (91ST 시리즈)
22:00 Frozharan (정액 Slepakov)
23:00 House-2. 도시의 도시 (4345th 시리즈)
00:05 House-2. 일몰 후 (5502th 시리즈)
01:05 거짓말을 숨 깁니다
03:20 Tht-Club (234 번째 시리즈)
03:25 3 개의 풍선
04:45 코미디 클럽 (340th 시리즈)
오늘, 2019 년 12 월 26 일, 하루 종일 채널 집에서 2019 년 12 월 26 일
05:20 아버지의 시험
06:10 6 프레임 (213 시리즈)
06:30 성공적인 구매
06:40 6 프레임
07:35 청소년 문제
08:35 Donver를 돌리자! (290th 시리즈)
09:40 아버지의 시험
10:40 진짜 신비한 (사랑 주문)
11 : 42REAL Mysticism (카메라가있는 여성)
12:45 이해. 용서하기 위해 (열정 서리)
13 : 21. 용서 (배고픈 개)
13 : 58. 용서 (라이브)
14:35 피해 (33RD 시리즈)
15:05 Stepmother (1ST 시리즈)
16 : 03machkha (2 차 시리즈)
17 : 02지도 (3RD 시리즈)
18 : 01mach (4 시리즈)
19:00 2 + 2 (1 시리즈)
20 : 1st Plus 2 (2 차 시리즈)
21 : 02DVA 플러스 2 개 (3 시리즈)
22 : 02WW 플러스 2 개 (4 시리즈)
23:05 잊어 버리고 기억하십시오 (10 번째 시리즈)
00 : 01 기억에서 (11th 시리즈)
00 : 58the 및 기억 (12th 시리즈)
01:55 손상 (33RD 시리즈)
02:25 이해. 용서하기 위해 (열정 서리)
02 : 51. 용서 (배고픈 개)
03 : 18. 용서 (라이브)
03:45 진짜 신비주의 (사랑 주문)
04:35 진짜 신비주의 (카메라가있는 여성)
오늘 2019 년 12 월 26 일 현재 프로그램을 시작하십시오! 하루 종일 TV
05:40 특별 보고서 (Biathlon Live)06:00 전체 진실 ...
06:30 가장 강한
07:00 뉴스
07:05 모든 일치! 라이브 스트림
08:55 뉴스
09:00 Sport-2019 (겨울 스포츠)
10:45 뉴스
10:50 배구. 러시아의 컵입니다. 여자들. "최종 4". 1/2 결승. "우랄로 쉐카 -NTMK"(Sverdlovsk 지역) - "Dynamo"(모스크바)
12:50 뉴스
12:55 경기에 모두! 라이브 스트림
13:25 전문 권투. Denis Lebedev Tabiso Mchuna. 첫 번째 무게에서 WBC 실버 버전의 제목에 대한 전투. Tranny
15:30 뉴스
15:35 경기를위한 모든 것! 라이브 스트림
16:10 특별 보고서 (오스트라바, 라이브)
16:30 하키의 모든 것!
17:00 하키. 청소년 팀 중 세계 선수권 대회. 러시아는 체코 공화국입니다. 체코에서 방송합니다. 라이브 스트림
19:30 뉴스
19:35 배구. 러시아의 컵입니다. 남자들. 최종 4. 마지막. 라이브 스트림
22:15 뉴스
22:20 경기를위한 모든 것! 라이브 스트림
22:40 농구. Euroleague. 남자들. "Willerban"(프랑스) - "Khimki"(러시아). 라이브 스트림
00:40 농구. Euroleague. 남자들. CSKA (러시아) - "밀라노"(이탈리아)
02:40 하키. 청소년 팀 중 세계 선수권 대회. 스웨덴 - 핀란드. 체코에서 방송
2019 년 12 월 26 일, 오늘, 하루 종일 채널 문화에 대한 프로그램
06:30 문화 뉴스
06:35 도보 ... (모스크바 12 월)
07:00 문화 뉴스
07:05 문화적 휴식 (눈 감정)
07:30 문화 뉴스
07:35이 왕위 전쟁 (왕좌의 결혼 게임)
08:25 세계 시네마 전설
08:55 아름다운 행성 (독일, 세인트 메리 대성당과 히데세임의 세인트 마이클 교회)
09:10 Lyudmila Gurchenko (15th 시리즈)
10:00 문화 뉴스
10:15 관찰자
11:10 XX 세기 (금붕어. 1986)
12:20 타임 컬러 (클로드 모네)
12:30 왕좌의 전쟁 (왕과 황제)
13:15 아름다운 행성 (포르투갈, 역사적 센터 포트)
13:30 새해 납치 (2 차 시리즈)
15:00 문화 뉴스
15:10 뉴스. 세부 사항 (극장)
15:25 일단 법을 펌핑합니다
17:05 아름다운 행성 (프랑스, 츠시아 대 수도원 폰테네)
17:20 올해의 사건 (극장에서 세계 오페라의 별들의 갈라 콘서트 "라 스칼라")
19:30 문화 뉴스
19:45 주요 역할
20:05 라이프 라인 (마크 Zakharov)
21:00 왕좌의 실제 전쟁 (왕과 황제)
21:50 Lyudmila Gurchenko (16 번째 시리즈)
22:35 Lyudmila Gurchenko. 좋아하는 노래
23:20 문화 뉴스
23:40 법률 위의 위로 다시 한번
01:15 XX 세기 (황금 물고기. 1986)
02:30 돌에 로마. 세계의 건축물 걸작