오늘, 2019 년 12 월 23 일, 하루 종일 첫 번째 채널에서 2019 년 12 월 23 일
05:00 TV 채널 "좋은 아침"09:00 뉴스
09:25 TV 채널 "좋은 아침"
09:55 유행 문장 (모든 사람들을위한 "사례"- 저에게 - Snow Maiden, 그리 즈 ")
10:55 훌륭하게 살아라!
12:00 뉴스 (자막 포함)
12:15 시간은 보여줍니다
15:00 뉴스 (자막 포함)
15:15 결혼하자!
16:00 남성 / 여성 (Mikhail Shufutinsky 방문)
17:00 시간은 보여줍니다
18:00 저녁 뉴스 (자막 포함)
18:30 실제로
19:40 그들이 말하게하십시오
21:00 시간
21:30 Nyukhach (1 시리즈)
22:30 Nyukhach (2 차 시리즈)
23:30 저녁 urgant (Milos Bikovich)
00:00 POSNER (Andranik Miveranyan)
01:00 실제로
02:05 시간이 표시됩니다
03:00 뉴스
03:05 시간이 표시됩니다
오늘 2019 년 12 월 23 일, 하루 종일 채널 러시아에서 2019 년 12 월 23 일
05:00 아침 러시아
09:00 Vesti.
09:25 아침 러시아
09:55 가장 중요한 일에 대해서
11:00 Vesti.
11:25 뉴스. 현지 시간
11:45 Boris Korchevnikov와 "남자의 운명"
12:50 60 분
14:00 Vesti.
14:25 뉴스. 현지 시간
14:45 누가 반대합니까?
17:00 Vesti. 현지 시간
17:25 Andrei Malakhov. 라이브
18:50 60 분
20:00 베스티 20시에
20:45 뉴스. 현지 시간
21:00 결과의 비밀 (하얀 밤. 제 1 부)
22 : 07 Typan Centrescences (흰색 밤, 2 단계 - i)
23:15 Vladimir Solovyuv와 "저녁"
02:00 개인 사업 (49th 시리즈)
02:55 개인 사업 (50 번째 시리즈)
03:50 뜨거운 산책로 (누락 된 여자 친구)
오늘 2019 년 12 월 23 일, 하루 종일 TV 채널 센터에서 2019 년 12 월 23 일
05:25 모스크바 주06:00 분위기
08:10 경력 Dima Gorina.
10:05 Leonid Kuravlev. 나에게는 패턴이 없습니다
10:55 도시 의회
11:30 이벤트
11:50 콜롬보 (스타와 사망)
13:40 내 영웅은 영원히 (Sergey Yursky)
14:30 이벤트
14:50 뉴스의 도시
15:05 Miss Marple Agatha Christie (제로 접근)
17:00 자연 선택 (차가운 훈제 오일 물고기가 절단)
17:50 이벤트
18:15 복수 자
22:00 이벤트
22:30 특별 보고서 (진행 상황이 왔습니다)
23:05 품질 기호 (미용실)
00:00 이벤트
00:35 Petrovka, 38.
00:55 작별 (Evgeny Belousov)
01:45 가정용으로 웃음
02:50 세관
04:20 유머러스 한 프로그램
오늘 2019 년 12 월 23 일, 하루 종일 NTV 채널에서 오늘 프로그램
05:05 TopTun (작동 소개. 제 2 부 - I)
아침 06:00. 가장 좋은 것
08:05 Maltsev.
09:00 선상. 큰 재분배 (1ST 시리즈)
오늘 10시
10:20 선상. 큰 재배포 (2 차 시리즈)
11 : 13 슬래시. 빅 퇴거 (3RD 시리즈)
12 : 06cheel. 큰 재분배 (4 시리즈)
오늘 13:00.
13:25 pp.
14:00 만남 장소
오늘 16:00.
16:25 그 결과 ...
17:10 DNA (학생의 딸!)
18:10 핀 (여주인)
오늘 19시
19:40 Poes (수집가)
21:00 그림 (눈에)
22 : 07 수수료 (내 아내 구입)
오늘 23:15 오늘
23:20 오늘. 스포츠
23:25 그의 진실
00:35 Pozdnyakov.
00:45 우리와 과학. 과학 및 미국
01:45 네 번째 변경 (1 차 시리즈)
02:45 네 번째 변경 (2 차 시리즈)
03:45 그들의 도덕
04:20 TopTun (아버지와 어린이. 제 1 부)
오늘 2019 년 12 월 23 일, 하루 종일 CTC 채널에서 오늘 프로그램
05:00 Elash.06:00 Yelalash.
06:25 어드벤처 우디와 그의 친구
06:45 용 : 가장자리 주위의 경주
07:05 "Ural Pelmeni"(웃음)
07:55 Chumova 금요일
09:45 눈 퀸
11:20 스노우 퀸 3. 화재와 Loda.
13:05 눈 퀸 : 게임을 찾고
14:45 휴가에 괴물
16:30 휴가 2 몬스터 2.
18:15 Shrek.
20:00 크리스마스 나무
21:50 크리스마스 트리 2.
23:55 시네마가 자세히 설명되어 있습니다
01:00 아드레날린
02:30 Supermanmka.
03:20 6 명
03:40 청소년
04:30 ELASH.
오늘 2019 년 12 월 23 일, 하루 종일 채널 렌 TV에서 2019 년 12 월 23 일
05:00 Igor Prokopenko (237 번째 시리즈)가있는 "망상 영토"
06:00 다큐멘터리 프로젝트 (563th 시리즈)
07:00 뉴스
07 : 아침에 Bodem!
07 : 12 % 112.
07:15 뉴스
07 : 23C 본문 아침에!
07 : 27 % 전화 112.
07:30 뉴스
07 : 아침에 37C 본문!
07 : 41xstand 전화 112.
07 : 44.
07 : 53 2 아침에 바디 엠!
07 : 57 % 전화 112.
08:00 뉴스
08 : 07C 본문 아침에!
08 : 11 % 전화 112.
08 : 14News.
08 : 아침에 활발한!
08 : 27 % 전화 112.
08:30 뉴스
09:00 분류 된 목록 (지루함을위한 것이 아닌 손! 12 괴물 실험)
10:58 "세상이 어떻게 정렬 된 방법"(45th 시리즈)
12:00 긴급 전화 112.
12:30 뉴스
13:00 Oleg Shishkin (347th 시리즈)의 "Mankind의 신비"
14 : 몇 가지 흥미로운 이야기 (96 번째 시리즈)
15 : 02 다큐멘터리 프로젝트 (79th 시리즈)
16:00 긴급 전화 112.
16:30 뉴스
17:00 Secrets Chapman (566th 시리즈)
18:00 가장 충격적인 가설 (654th 시리즈)
19:00 긴급 전화 112.
19:30 뉴스
20:00 강한 오두막
22 : 36 in Russian (254th 시리즈)
23:00 뉴스
23:30 알 수없는 기록 (18 번째 시리즈)
00:30 13 번째 전사
02 : 22mix.
03 : 58 새로운 Chapman (566th 시리즈)
04:46 Igor Prokopenko (236th 시리즈)와 함께 "망상 영토"
오늘, 하루 종일 TNT 채널에서 2019 년 12 월 23 일에 대한 프로그램
05:05 코미디 클럽 (333 시리즈)06:00 TNT. 최고의 (25 번째 시리즈)
06:30 TNT. 최고 (26th 시리즈)
07:00 TNT. 금 (49th 시리즈)
07:30 TNT. 금 (50 번째 시리즈)
08:00 TNT. 금 (51st 시리즈)
08:30 TNT. 금 (52 번째 시리즈)
09:00 House-2. 라이트 (2753 I 시리즈)
10:15 House-2. Love Island (1221th 시리즈)
11시 30 분 Borodin Buzova (338th 시리즈)
12:30 당신의 사랑을 구하십시오 (233th 시리즈)
13:30 댄스 (126 시리즈)
15:30 University. 새로운 기숙사 (두려움 밤)
16:00 대학교. 새로운 기숙사
16:30 University. 새로운 기숙사
17:00 인턴 (154th 시리즈)
17:30 인턴 (157 번째 시리즈)
18:00 인턴 (158th 시리즈)
18:30 인턴 (160th 시리즈)
19:00 Sashahatanya (섣달 그믐 날)
19:30 Sashahatanya (41st 시리즈)
20:00 Sashatany (33RD 시리즈)
20:30 Sashahatanya (34th 시리즈)
21:00 논리는 어디에 있습니까? (147th 시리즈)
22:00 Chewar (Pavel Will)
23:00 House-2. 도시의 도시 (4342th 시리즈)
00:05 House-2. 일몰 후 (5499 시리즈)
01:05 사무실 공간
02:40 백인 사람들은 점프 방법을 모릅니다
04:30 코미디 클럽 (334th 시리즈)
오늘, 2019 년 12 월 23 일, 하루 종일 채널 집에서 2019 년 12 월 23 일
05:20 결혼 해외 (영국)
06:10 6 프레임 (209 번째 시리즈)
06:20 성공적인 구매 (81st 시리즈)
06:30 6 프레임 (210th 시리즈)
06:35 배심원의 아름다움
07:30 청소년 문제
08:30 Dangert! (287th 시리즈)
09:35 친자 관계 테스트
10:35 진짜 신비 (신랑의 수 놓음)
11 : 32th Mysticism (예측 사망)
12:30 이해. 용서 (나이까지 기다리십시오)
13 : 08. 용서 (헐난 딸)
13 : 46. 용서하다 (서신에 의한 사랑)
14:25 데미지 (30 일 시리즈)
복숭아가있는 14:55 소녀 (1 시리즈)
15 : 56 복숭아가있는 타워 (2 차 시리즈)
16 : 57 복숭아 (3RD 시리즈)
17 : 58 복숭아 (4 번째 시리즈)
19:00 Love Notes (1ST 시리즈)
20 : 01 사랑의 밤 (2 시리즈)
21 : 02notes의 사랑 (3 시리즈)
22 : 사고 사랑 (4 번째 시리즈)
23:05 잊어 버리고 기억하십시오 (1ST 시리즈)
00 : 03We 및 기억 (2 차 시리즈)
01 : 01 그리고 기억 (3RD 시리즈)
02:00 데미지 (30 일 시리즈)
02:30 이해할 수 있습니다. 용서 (나이까지 기다리십시오)
02 : 56the. 용서 (헐난 딸)
03 : 23. 용서하다 (서신에 의한 사랑)
03:50 진짜 신비주의 (신랑의 수 놓음)
04 : 37 신비주의주의 (예측 사망)
오늘은 오늘 2019 년 12 월 23 일 채널 일치합니다! 하루 종일 TV
05:30 꿈 팀06:00 전체 진실 ...
06:30 가장 강한
07:00 뉴스
07:05 모든 일치! 라이브 스트림
08:55 뉴스
09:00 SPORT-2019 (유니버시아드)
10:15 특별 보고서 (Biathlon. 라이브)
10:35 Biathlon. 월드컵. 질량 시작. 남자들. 프랑스에서 방송
11:30 뉴스
11:35 Biathlon. 월드컵. 질량 시작. 여자들. 프랑스에서 방송
Dmitry Guberniev와 12:35 "바이애슬러"
13:05 뉴스
13:10 경기를위한 모든 것! 라이브 스트림
13:40 축구. 이탈리아 챔피언십. Sassuolo - "나폴리"
15:40 뉴스
15:45 경기를위한 모든 것! 라이브 스트림
16:25 미니 축구. 포괄호 - 러시아 챔피언십. Tyumen - 러시아 연방의 공산당 (모스크바). 라이브 스트림
18:25 경기를위한 모든 것! 라이브 스트림
18:55 농구. 통합 리그 VTB. "khimki"- "Lokomotiv-kuban"(Krasnodar). 라이브 스트림
20:55 뉴스
21:00 일치를위한 모든 것! 라이브 스트림
21:20 하키. khl. "Salavat Yulaev"(UFA) - "AK Bars"(Kazan). 스위스에서 방송하십시오. 라이브 스트림
총 축구 23:55.
00:55 Sport-2019 (Universiade)
02:10 전문 권투. Terrence Crawford-Egidius Cavalyauskas. WBO 웰터급에 따라 세계 챔피언 타이틀을 위해 싸우십시오. 마이클 K.
04:05 혼합 무술. RCC. Alexander Schemenko 데이비드 브랜치에 대 한. 이반 쇼토 쿠프 Yasube Enoto에 대한. Ekaterin에서 방송되었습니다
오늘날 오늘날, 2019 년 12 월 23 일, 하루 종일 채널 문화에서
06:30 문화 뉴스
06:35 도보 ... (블라디미르 조각)
07:00 문화 뉴스
07:05 Mobile (Wiolold Bialynitsky-Birules)
07:30 문화 뉴스
07:35 10 Verkhin Peter Semenova-Tian Shan.
08:30 결혼식
09:30 기타 Romanov (말 화이트, 레드 말)
10:00 문화 뉴스
10:15 관찰자
11:10 XX 세기 (Evgeny Evstigneev. 1977 년 회의)
12:30이 왕위의 전쟁 (전쟁 선언)
서커스 돔 아래 13:20.
14:30 인쇄 시간 (모스크바의 겨울철)
15:00 문화 뉴스
15:10 뉴스. 세부 사항 (예술)
15:25 Graf Max.
17:05 시간의 색 (장 에티엔 느리타르)
17:15 내 실버 공 (나탈리아 Fateeva)
18:00 올해의 사건 (XVI 국제 경쟁 IP.I. Tchaikovsky. 엄숙한 개방)
19:30 문화 뉴스
19:45 주요 역할
20:05 라이프 라인 (Marlene Huziev)
21:00이 왕위 전쟁 (전쟁 선언)
21:50 Lyudmila Gurchenko (13 번째 시리즈)
22:35 Dawn 전에 5 개의 저녁
23:20 문화 뉴스
23:40 카운트 최대
01 : 19xx 세기 (Evgeny Evstigneev와의 만남)
02:40 아름다운 행성 (독일, 힐데시 딤에서 세인트 메리 대성당과 세인트 마이클 교회)