오늘 2019 년 12 월 22 일, 하루 종일 첫 번째 채널에서 오늘 프로그램 프로그램
05:00 우리 중 한 명06:00 뉴스
06:10 우리 중 한 명
07:00 재생, 하모니 즐겨 찾기!
07:45 1 시간 (군사 다이버 "" ")
08:15 건강 상태
09:20 unattop notes.
10:00 뉴스 (자막 포함)
10:15 다른 사람들의 삶
11:15 비디오를 보았습니까?
12:00 뉴스 (자막 포함)
12:15 비디오를 보았습니까?
13:00 스키 레이스. 월드컵 2019-2020. 팀 스프린트. 슬로베니아에서 방송. 라이브 스트림
14:10 레오 배교. 손바닥에 심장
15:15 Romanovs.
17:20 매우!
19:25 최고의 최고! (새로운 시즌)
21:00 시간
21:45 뭐? 어디? 언제? (겨울 게임 시리즈)
22:45 큰 게임
00:30 Wilson.
02:15 사랑에 대해
03:15 모두와 함께
오늘 우리 프로그램, 2019 년 12 월 22 일, 하루 종일 러시아 1
05:25 크리스마스 나무 1914.
07:30 Mentopanoram Evgenia Petrosyan.
08:00 아침 메일
08:40 현지 시간. 일요일
09:20 "모든 주택이있을 때"Timur Kizyakov.
10:10 100 ~ 1
11:00 Vesti.
11:20 웃음이 허용됩니다
14:00 네이티브 피
18:15 젊은 재능의 모든 러시아어 야외 텔레비전 대회 "푸른 새"
웨스트 주 20:00.
22:00 모스크바. 크레믈린 궁전. 푸틴
Vladimir Solovyov와 22:40 "저녁"
00:50 작동 "argun"
01:50 개인 사람들
오늘 2019 년 12 월 22 일, 하루 종일 TV 채널 센터에서 2019 년 12 월 22 일
05:50 Petrovka, 38.06:00 Bonifation 휴가
06:25 글쎄, 잠깐! (도시 공원에서)
06:35 부두에서의 그림자
08:20 도미니카
09:55 ELASH (전염병)
10:10 저장, 요리하는 방법을 모르겠습니다! (에 카테리나 크리스마스)
10:55 12 의자
11:30 이벤트
11:45 12 의자
14:30 모스크바 주
15:00 90S (플라스틱 수업)
15:55 작별 인사 (Evgeny Belousov)
16:45 여성 Joseph Kobzon.
17:35 부드러운 잎, 유독 한 뿌리
21:20 인질
00:05 이벤트
00:20 인질
01:15 Petrovka, 38.
01:25 지진
03:25 하나의 지진의 이야기
04:30 다큐멘터리 필름
오늘, 하루 종일 NTV 채널에서 2019 년 12 월 22 일에 대한 프로그램
05:05 Beria 박사. Cardian Custodian.
06:00 중앙 텔레비전
오늘 08:00.
08:20 우리는 이길 수 있습니다!
오늘 10시
10:20 첫 번째 전송
11:00 기적 기술
12:00 카운티 답변
13:00 Nashipotennadzor.
14:10 백인 사막 일요일
오늘 16:00.
16:20 수사는 ...
18:00 새로운 러시아어 감각
Irada Zeynalova와 함께 이주의 결과 19:00
20:10 별은 동의했습니다
21:45 당신은 믿을 것입니다!
22:55 실제 이벤트를 기반으로합니다
02:05 두 충격
03:50 그들의 도덕
04:15 TopTuny.
오늘 2019 년 12 월 22 일, 하루 종일 CTC 채널에서 오늘 프로그램
05:00 Elash.06:00 Yelalash.
06:50 부츠에 고양이 모험
07:15 정신 : 무료 점프
07:40 세 고양이
08:05 Tsarevna.
08:30 "Ural Pelmeni"쇼
도시의 Rogs 09:30.
10:30 "Ural Pelmeni"
11:45 당신의 용을 훈련시키는 방법
13:40 당신의 용 2를 훈련시키는 방법
15:40 보스 몰로 코스
17:35 휴가 괴물
19:20 휴가 2 몬스터
21:00 대머리 Nannik : 과자
23:00 루시.
00:45 chumova 금요일
02:30 Supermanmka.
03:15 6 프레임
03:50 청소년
오늘, 2019 년 12 월 22 일, 하루 종일 REN TV 채널에서 2019 년 12 월 22 일
05:00 칼 (사냥)
05:10 칼 (갇힌)
05:55 칼 (공포)
06 : 48Tech (포로가 취하지 않음)
07:40 칼 (복수)
08 : 36theh (어떤 비용에 대해서도 찾기)
09 : 31MH (Hydra)
10:25 칼 (무도회)
11 : 23MH (문장)
11 : 36thh (우리는 두려워 할 것입니다)
11:50 칼 (전쟁 준비)
12 : 03 (대법원)
12 : 17Mack (하이프 틴)
13:15 칼 (Lovkach)
14 : 14mets (Duel)
15 : 13met (도로에서)
16 : 12mount (싸움)
17 : 06 마운트 (전쟁)
18:05 칼 (쿠데타)
19 : 04Tech (매니페스트)
20 : 03 (법원)
21 : 022met (NOKDOWN)
22 : 01met (승리 또는 사망)
23:00 공중에 개 (205 년 시리즈)
00:05 Igor Prokopenko (5 시리즈)의 "군사 신비"
02:02 Igor Prokopenko (5th 시리즈)가있는 "군사 신비"
03 : 38Shable 충격적인 가설 (683th 시리즈)
04:27 Igor Prokopenko (237 번째 시리즈)와 함께 "망상 영토"
오늘, 하루 종일 TNT 채널에서 2019 년 12 월 22 일에 대한 프로그램
05:05 코미디 클럽 (332th 시리즈)06:00 TNT. 최고 (23RD 시리즈)
06:30 TNT. Best (24th 시리즈)
07:00 TNT. 금 (45th 시리즈)
07:30 TNT. 금 (46th 시리즈)
08:00 TNT. 금 (47th 시리즈)
08:30 TNT. 금 (48 번째 시리즈)
09:00 Sashahatanya (29th 시리즈)
09:30 Sashahatanya (30th 시리즈)
10:00 Sashatanya (31st 시리즈)
10:30 Sashahatany (32th 시리즈)
11:00 재시작 (384th 시리즈)
12:00 IP Pirogova (1 시리즈)
12:30 IP Pirogova (2 차 시리즈)
13:00 IP Pirogova (3RD 시리즈)
13:30 IP Pirogova (4 시리즈)
14:00 IP Pirogova (5 시리즈)
14:30 IP Pirogova (6 시리즈)
15:00 IP Pirogova (7 시리즈)
15:30 IP Pirogova (9th 시리즈)
16:00 IP Pirogova (11th 시리즈)
16:30 IP Pirogova (12th 시리즈)
17:00 IP Pirogova (13 번째 시리즈)
17:30 IP Pirogova (14 번째 시리즈)
18:00 IP Pirogova (15th 시리즈)
18:30 IP Pirogova (17 번째 시리즈)
19:00 IP Pirogova (18 번째 시리즈)
19:30 IP Pirogova (19th 시리즈)
20:00 IP Pirogova (20th 시리즈)
20:30 계획 B (11th 시리즈)
22:05 스탠드 업 (155 번째 시리즈)
23:05 House-2. 도시의 도시 (4341th 시리즈)
00:05 House-2. 일몰 후 (5498th 시리즈)
01:10 그런 영화! (298th 시리즈)
01:40 TNT 음악 (127 번째 시리즈)
02:10 해양 해양
03:35 해양 해양 -2.
오늘, 오늘 12 월 22 일, 하루 종일 채널 집에서 2019 년 12 월 22 일
05:50 홈 부엌
06:15 6 프레임
06:30 성공적인 구매
06:40 6 프레임
07:00 Sidka.
09:00 5 Dinners.
09:15 사랑의 미로
11:00 첫 번째 시도
14:50 내연 기관
19:00 교차로
23:00 복수를위한 갈증
01:55 계약 조건
오늘 2019 년 12 월 22 일 현재 프로그램을 시작합니다! 하루 종일 TV
05:10 드림 팀05:40 특별 보고서 (Classic. SK - CSKA)
06:00 혼합 무술. 품위가있는 것. Ilima-les MacFarlene 대 케이트 잭슨. 헤이 제이 메카 디렉스 캠프에 대하여. S.에서 방송
08:30 가장 강한
09:00 Biathlon. 월드컵. 추구. 남자들. 프랑스에서 방송
09:50 뉴스
09:55 하키. nhl. "러시아 고전". "Rubin"(튜멘) - "횡단 우랄"(Kurgan). 튜멘에서 방송하십시오. 라이브 스트림
12:45 경기에 관한 모든 것! 라이브 스트림
13:30 특별 보고서 (Biathlon. 라이브)
13:50 Biathlon. 월드컵. 질량 시작. 남자들. 프랑스에서 방송합니다. 라이브 스트림
15:00 Dmitry Guberniev와 함께 바이어콘
15:30 뉴스
15:35 경기를위한 모든 것! 라이브 스트림
15:55 Biathlon. 월드컵. 질량 시작. 여자들. 프랑스에서 방송합니다. 라이브 스트림
17:05 하키. khl. Ska (St. Petersburg) - "금속금"(Magnitogorsk). 라이브 스트림
19:25 경기를위한 모든 것! 라이브 스트림
19:40 축구. 슈퍼 컵 이탈리아입니다. 유벤투스 - "라치오". 라이브 스트림
21:40 혼합 무술. PROFC. Alexander Shabli vs Alexandra Zidad. Irina Alekseeva 대 밀란 Dudiyeva. 방송에서
22:55 축구. 스페인의 챔피언 쉽. 진짜 "-"운동 ". 라이브 스트림
00:55 경기를위한 모든 것! 라이브 스트림
01:30 축구. 네덜란드 챔피언십. Ajax - "Ado Dan Haag"
03:30 축구. 스페인의 챔피언 쉽. "Betis"- "atletico"
오늘 2019 년 12 월 22 일, 하루 종일 채널 문화에 대한 프로그램
06:30 마지막 신부 뱀 Gorynych.
07:05 크리스마스 전 밤
07:40 Sergey.
Edward Ether와 09:00 "일반 콘서트"
09:25 우리는 문맹 퇴치입니다!
10:05 음악 기록
11:30 각 하늘
동물에 대한 12:10 대화 (Loro Park, Tenerife)
12:55 기타 Romanovs (말 흰색, 말 빨간색)
13:20 10 Verkhin Peter Semenova-Tian-Shanskaya
14:15 붐
15:45 승자
16:30 Mikhail Kovalchuk와 "세계의 그림"
17:15 도보 ... (Novojerusalem 수도원)
17:45 로맨스 로맨스 (그룹 "Quatro")
18:40 내 실버 공 (나탈리아 Fateeva)
19:30 블라디스 슬라피아 플라이라코프 스키와 문화 뉴스
20:10 8 사건을 8 시까 지
21:40 화이트 스튜디오
22:25 세계 음악 극장 (Juan Diego Flores와 Olga Perettakko 몬테 카를로 오페라 하우스의 놀이 "2018 년)
01:10 부랑자
02:35 올림푸스에서 돌아온다