오늘 2019 년 12 월 20 일, 하루 종일 첫 번째 채널에서 프로그램
05:00 TV 채널 "좋은 아침"09:00 뉴스
09:25 TV 채널 "좋은 아침"
09:55 유행 문장
10:55 훌륭하게 살아라!
12:00 뉴스 (자막 포함)
12:15 시간은 보여줍니다
15:00 뉴스 (자막 포함)
15:15 결혼하자!
16:00 남성 / 여성
17:00 시간은 보여줍니다
18:00 저녁 뉴스 (자막 포함)
18:30 Alexey Pimanov와 "남자와 법"
19:45 기적의 분야
21:00 시간
21:30 목소리. 새로운 시즌
23:25 저녁 urgant.
00:20 빌 웨이맨. 롤링의 가장 조용한
02:10 롤링 스톤즈 : 끈적 손가락
04:00 사랑에 대해
04:55 모두와 함께
오늘 2019 년 12 월 20 일에 프로그램 러시아에서 2019 년 12 월 20 일, 하루 종일
05:00 아침 러시아
09:00 Vesti.
09:25 아침 러시아
09:55 가장 중요한 일에 대해서
11:00 Vesti.
11:25 뉴스. 현지 시간
11:45 Boris Korchevnikov와 "남자의 운명"
12:50 60 분
14:00 Vesti.
14:25 뉴스. 현지 시간
14:45 누가 반대합니까?
17:00 Vesti. 현지 시간
17:25 Andrei Malakhov. 라이브
18:50 60 분
20:00 베스티 20시에
20:45 뉴스. 현지 시간
21:00 Izmailovsky 공원
23:40 도난당한 행복
03:25 당신은 내 것이 될 것입니다
오늘 2019 년 12 월 20 일, 하루 종일 TV 채널 센터에서 프로그램
06:00 분위기08:10 Yelalash (크리스마스 트리)
08:20 ugrating 여자 친구
11:30 이벤트
11:50 여자 친구를 풀어 줘
12:55 그와 그녀 (ilya averbukh)
14:30 이벤트
14:50 뉴스의 도시
15:05 10 대부분 (개인 드라마 여배우)
15:40 소녀 숲
17:50 이벤트
18:10 Devichy Forest.
삶을 추정하는 20:00
Anna Prokhorova와 22:00 "이벤트 중심"
23:10 코미디언 쉼터 (기업)
01:05 차고
03:05 Anna Prokhorova와 함께 "이벤트의 중심"
04:15 Petrovka, 38.
04:30 첫 번째 트롤리 버스
오늘 2019 년 12 월 20 일, 하루 종일 NTV 채널에서 오늘 프로그램
05:00 TopTuny.
아침 06:00. 가장 좋은 것
08:05 닥터 라이트
09:00 보디 가드
오늘 10시
10:20 보디 가드
오늘 13:00.
13:25 pp.
14:00 만남 장소
오늘 16:00.
16:25 그 결과 ...
17:15 나를 기다리십시오
18:10 pys.
오늘 19시
19:40 pys.
21:00 pys.
23:15 PE. 조사
우리와 함께 23:50 스탈린
오늘 2019 년 12 월 20 일, 하루 종일 CTC 채널에서 오늘 프로그램
05:00 Elash.06:00 Yelalash.
06:15 톰과 제리
06:45 용 : 가장자리 주위의 경주
07:05 시엔티아 (5 시리즈)
07 : 32SEFED (6 시리즈)
08:00 부엌. 호텔 전쟁 (12th 시리즈)
08:35 부엌. 호텔 전쟁 (13 번째 시리즈)
09:10 부엌. 호텔 전쟁
09:45 부엌. 마지막 싸움
12:05 "Ural Pelmeni"(웃음)
12:25 "Ural Pelmeni"쇼
18:30 "Ural Pelmeni"쇼 (케이크보다는 농담하지 않음)
20:00 러시아인은 웃지 않습니다
21:00 나를 던진 스파이
23:20 Chumova 금요일
01:05 금요일
02:40 Supermanmka.
03:30 6 프레임
03:50 청소년
오늘, 2019 년 12 월 20 일, 하루 종일 REN TV 채널에서 2019 년 12 월 20 일
05:00 Igor Prokopenko (4th 시리즈)가있는 "군사 신비"
06:00 다큐멘터리 프로젝트 (593th 시리즈)
07:00 뉴스
07 : 아침에 Bodem!
07 : 12 % 112.
07:15 뉴스
07 : 23C 본문 아침에!
07 : 27 % 전화 112.
07:30 뉴스
07 : 아침에 37C 본문!
07 : 41xstand 전화 112.
07 : 44.
07 : 53 2 아침에 바디 엠!
07 : 57 % 전화 112.
08:00 뉴스
08 : 07C 본문 아침에!
08 : 11 % 전화 112.
08 : 14News.
08 : 아침에 활발한!
08 : 27 % 전화 112.
08:30 뉴스
09:00 다큐멘터리 프로젝트 (158th 시리즈)
10:57 "세상이 정렬 된 방법"(14 번째 시리즈)
12:00 긴급 전화 112.
12:30 뉴스
13:00 Oleg Shishkin (346th 시리즈)의 "인류의 신비"
14 : 몇 가지 흥미로운 이야기 (94th 시리즈)
15 : 02 다큐멘터리 프로젝트 (87th 시리즈)
16:00 긴급 전화 112.
16:30 뉴스
17:00 Secrets Chapman (563th 시리즈)
18:00 가장 충격적인 가설 (696th 시리즈)
19:00 긴급 전화 112.
19:30 뉴스
19 : 56 Documentary Project (Rousseau 관광객, 사기를 찾았습니다!)
21 : 01 다큐멘터리 프로젝트 (Fakes : 플라스틱 세계 원)
23 : 02end 내부
00 : 44Eh 불길한 죽은 자 (가족)
01 : 불길한 죽은 자에 대한 14es (텐트 번호 3)
01 : 46sh 불길한 죽은 자 (죽은 자의 대부분)
02 : 불길한 죽은 자에 대한 12es (미완성 된 사업)
02 : 불길한 죽은 자에 대한 36ash (어린이 안전)
03 : 01 중국어 Chapman (563th 시리즈)
03 : 49Shable 충격적인 가설 (696th 시리즈)
04:37 Igor Prokopenko (242th 시리즈)가있는 "망상 영토"
오늘 2019 년 12 월 20 일, 하루 종일 TNT 채널에서 오늘날 프로그램
05:15 코미디 클럽 (330 번째 시리즈)06:05 TNT. 최고 (18 번째 시리즈)
06:35 TNT. 최고 (19th 시리즈)
07:00 TNT. 금 (78 시리즈)
07:30 TNT. 금 (79th 시리즈)
08:00 TNT. 금 (80 번째 시리즈)
08:30 TNT. 금 (41 시리즈)
09:00 House-2. 라이트 (2750th 시리즈)
10:15 House-2. Love Island (1218th 시리즈)
11:30 Boodin Buzova (337th 시리즈)
12:30 당신의 사랑을 저장하십시오 (232th 시리즈)
13:25 큰 아침 식사 (78th 시리즈)
14:00 코미디 클럽 (496th 시리즈)
15:00 코미디 클럽 (610th 시리즈)
16:00 코미디 클럽 (611th 시리즈)
17:00 코미디 클럽 (612 시리즈)
18:00 코미디 클럽 (644th 시리즈)
19:00 코메디 클럽 (654th 시리즈)
20:00 코미디 여성 (231th 시리즈)
21:00 코메디 클럽 (655 년 시리즈)
22:00 오픈 마이크 (86th 시리즈)
23:05 House-2. 도시의 도시 (4339th 시리즈)
00:05 House-2. 일몰 후 (5496th 시리즈)
01:10 그런 영화! (298th 시리즈)
01:40 거기가 아닌 회전 - 4 : 피 묻은 출발
03:15 TUUA-5 회전 : 혈액 막대
04:35 코미디 클럽 (331th 시리즈)
오늘의 프로그램, 2019 년 12 월 20 일 하루 종일 채널 집에서 2019 년 12 월 20 일
05:30 실제 신비병 (179 번째 시리즈)
06:20 성공적인 구매
06:30 배심원의 아름다움 (17 번째 시리즈)
07:25 청소년 문제
08:25 전환합시다! (286th 시리즈)
09:30 아버지의 시험
10:30 계약 조건 (1 시리즈)
11 : 33 계약 조건 (2 차 시리즈)
12 : 37 계약 조건 (3RD 시리즈)
13 : 41 계약 조건 (4 시리즈)
14:45 계약 조건 (5 차 시리즈)
15 : 48 계약 조건 (6 번째 시리즈)
16 : 계약 56 조건 (7 시리즈)
17 : 계약 56 조건 (8 시리즈)
19:00 내연 기관 (1 차 시리즈)
20 : 07 내연 기관 (2 차 시리즈)
21:15 내연 기관 (3RD 시리즈)
22 : 22 내연 (4 차 시리즈)
23:30 Zita와 Gita.
02:20 배심원의 아름다움 (14 시리즈)
03 : 07 러시아 뷰티 (15th 시리즈)
03:55 배심원 뷰티 (16 번째 시리즈)
04 : 42 프레스 뷰티 (17 번째 시리즈)
오늘 2019 년 12 월 20 일 현재 프로그램을위한 프로그램! 하루 종일 TV
06:00 전체 진실 ...06:30 가장 강한
07:00 뉴스
07:05 모든 일치! 라이브 스트림
08:55 뉴스
09:00 축구. 스페인의 챔피언 쉽. 바르셀로나 레알 마드리드
11:00 뉴스
11:05 경기를위한 모든 것! 라이브 스트림
12:00 Biathlon. 월드컵. 스프린트. 남자들. 프랑스에서 방송
13:40 뉴스
13:45 전문 권투 및 혼합 무술. 2019 년 가장 멋진 싸움
14:45 뉴스
14:50 경기를위한 모든 것! 라이브 스트림
15:55 Biathlon. 월드컵. 스프린트. 여자들. 프랑스에서 방송합니다. 라이브 스트림
18:05 모두 축구에! (포스터)
19:05 뉴스
19:10 경기를위한 모든 것! 라이브 스트림
19:30 농구. Euroleague. 남자들. "Khimki"(러시아) - "Zalgiris"(리투아니아). 라이브 스트림
22:10 뉴스
22:15 경기를위한 모든 것! 라이브 스트림
22:40 축구. 이탈리아 챔피언십. "Fiorentina"- "Roma". 라이브 스트림
00:40 경기를위한 모든 것! 라이브 스트림
01:10 농구. Euroleague. 남자들. "Anadolu Ephesus"(터키) - SSKA (러시아)
03:10 핸드볼. 러시아 챔피언십. 여자들. CSKA - "Astrakhanka"(Astrakhan)
04:55 혼합 무술. ACA 103. Dovteljan Yagshimuradov vs Alexey Butorina. Marat Balaev에 대 한 Diego Brando. 방송 I.
오늘날 오늘날, 2019 년 12 월 20 일, 하루 종일 COLP 채널에서 2019 년 12 월 20 일
06:30 문화 뉴스
06:35 걷기 ... (모스크바 사자)
07:00 문화 뉴스
07:05 수명 규칙 (Ether 14.01.2019)
07:30 문화 뉴스
07:35 인공 지능을 창출 할 수 있습니까?
08:30 세계 시네마 전설 (Smoktunovsky 무죄)
08:55 아름다운 행성 (이탈리아. 피사의 대성당 광장)
09:10 Lyudmila Gurchenko (12th 시리즈)
10:00 문화 뉴스
10:20 오래된 영화의 걸작 (파티 카드)
11:15 파티 티켓
12:10 타임 컬러 (블라디미르 Tatlin)
12:30 블랙홀. 흰색 반점 (Ether 21.02.2019)
13:10 Valkyrie Sergey Eisenstein.
13:50 세계 최초 (샹들리에 chizhevsky)
14:05 인공 지능을 만들 수 있습니까?
15:00 문화 뉴스
15:10 지방의 편지 (Kunashir 섬)
15:40 세계 최초 (무선 텔로폰 피야)
15:55 수수께끼 (레온 비트)
16:40 각인 된 시간
17:05 아름다운 행성 (이탈리아. 피사의 성당 광장)
17:20 역사적인 콘서트 (Carlo Maria Giulini와 새로운 필 하모닉 오케스트라)
18:20 큰 티켓
19:00 Smexyostalgia
19:30 문화 뉴스
19:45 블루 새 (새 시즌)
21:20 찾는 사람 (Volga Apocalypse : 사라진 도시의 연대기)
22:05 라이프 라인 (Sergey Sunkin)
23:10 문화 뉴스
23:30 2 Vernik 2.
00:15 Mona Liza.
02:00 Findors (Volga Apocalypse : 사라진 도시의 연대기)
02:45 KVAJ-KVA.