오늘, 2019 년 12 월 14 일, 하루 종일 첫 번째 채널에서 프로그램
06:00 TV 채널 "좋은 아침"(토요일)09:00 Moknigni와 Moghers
09:45 단어 양치기 단어
10:00 뉴스 (자막 포함)
10:15 중국 열기
11:15 음모 이론 (만두, 만두, chinki)
12:00 뉴스 (자막 포함)
12:15 Gennady Khazanov. 간단하지 않고
첫 번째 채널 하키 2019 년 14:55 컵. 러시아 국가 팀은 체코 팀입니다. 라이브 스트림
17:25 "누가 백만장자가되고 싶어?" Dmitry Dibrov와 함께
18:50 오늘 밤
21:00 시간
21:20 오늘 밤
22:55 국가 스포츠 상
00:55 사랑의 사랑
03:10 사랑에 대해서
04:10 모두와 함께
오늘, 2019 년 12 월 14 일, 하루 종일 러시아 1 채널에서 2019 년 12 월 14 일
05:00 아침 러시아. 토요일
08:15 모든 세계 비밀 (14.12.2019의 출시)
08:40 현지 시간. 토요일
09:20 1 명당 5 명
10:10 100 ~ 1
11:00 Vesti.
11:20 Vesti. 현지 시간
11:40 Izmailovsky 공원
13:50 나는 행복하고 싶다
18:00 안녕하세요, Andrei!
토요일에 20:00 서쪽
21:00 내 완벽한 어머니
01:00 FDA.
04:45 자신 감독
오늘 2019 년 12 월 14 일, 하루 종일 TV 채널 센터에서 2019 년 12 월 14 일
05:55 습지 던지기06:30 Abvgdika (시베리아가 습득 한 방법에 대한 이야기 ...)
07:00 나의 돛대
08:35 정교회 백과 사전 (하나님 께서 우리의 감사가 필요하든 kronstadt로 여행하십시오. 러시아의 첫 번째 침례가 있었습니까?)
09:00 Deribasovskaya 좋은 날씨, 또는 비가 브라이튼 해변에 오십시오.
10:55 운명의 운명. 유리 Vasilyev와 알렉산더 뚱뚱한
11:30 이벤트
11:45 나는 결혼하고 싶지 않아!
13:25 행복의 수업
14:30 이벤트
14:45 행복의 교훈
17:10 Devichy Forest
Alexey Pushkov와 21:00 "PostScript"
22:15 알 수있는 권리!
23:45 이벤트
00:00 90S (Barygi Citizens)
00:50 Yuri Bogatyrev. 외계인 중
01:40 소비에트 마피아 ( "화이트 골드"노예)
02:25 특별 보고서 (계산에 의한 형제)
03:00 Alexey Pushkov와 함께 "PostScript"
04:15 알 수있는 권리!
오늘, 2019 년 12 월 14 일, 하루 종일 NTV 채널에서 2019 년 12 월 14 일
05:05 PE. 조사
05:40 얇은 물건
07:20보기
오늘 08:00.
08:20 Alexey Zimin으로 준비하십시오
08:45 집안의 주인은 누구입니까?
09:25 집에서 먹는다
오늘 10시
10:20 홈 도로
11:00 음식과 죽은 음식
12:00 아파트 질문
13:00 우리가 갈 것입니다, 먹을 것입니다!
14:00 그의 게임
오늘 16:00.
16:20 수사는 ...
19:00 중앙 텔레비전
백만 비밀 21:00 (Irina Lobacheva)
23:00 당신은 믿지 않을 것입니다!
23:35 국제 Piloram.
00:30 NTV 아파트 Margulisa (Nerva Group)
01:40 Fomenko 가짜
02:05 국가 답변
03:10 간단한 것들
오늘 2019 년 12 월 14 일에 오늘날 프로그램을위한 프로그램을위한 CTC 채널
05:00 Elash.06:00 Yelalash.
06:50 부츠에 고양이 모험
07:15 정신 : 무료 점프
07:40 세 고양이
08:05 톰과 제리
08:30 "Ural Pelmeni"쇼
09:30 Pro100 주방
10:30 "Ural Pelmeni"
러시아인들은 웃지 않는다
13:10 "Ural Pelmeni"쇼
14:00 Bunny Eashads.
15:55 마다가스카르
17:30 마다가스카르 - 2. 아프리카로 탈출
19:15 마다가스카르 - 3.
21:00 Knife-One : 스타 워즈. 이야기
23:45 주민 이블 - 3.
01:30 솔로몬의 왕
03:00 Supermanmka.
03:50 청소년
04:35 당신은 모두 나를 엉망으로 만든다
오늘, 2019 년 12 월 14 일, 하루 종일 REN TV 채널에서 2019 년 12 월 14 일
05:00 Igor Prokopenko (245th 시리즈)와 함께 "망상 영토"
05 : 53 네트워크, ACT 2.
07 : 44 졸린 형제
09:15 Mintrans (119th 시리즈)
10:15 가장 유용한 프로그램 (116 번째 시리즈)
11:16 이고르 프롭 펜코 (4 차 시리즈)가있는 "군사 신비"
13:17 Igor Prokopenko (4Th 시리즈)가있는 "군사 신비"
15 : 19 세트 목록 (새로운 예언 : 끝이 닫힌 것입니까?)
17 : 22 - 4.
19 : 27oneuzha.
21 : 47Heju 포식자 상대로
23 : 37kin.
01:30 싸우는 것
02:15 싸움
02 : 58 호커 (1 시리즈)
03 : 42Haper (2 차 시리즈)
04 : 26Jaker (3RD 시리즈)
오늘 2019 년 12 월 14 일, 하루 종일 TNT 채널에서 2019 년 12 월 14 일
05:15 TNT. 최고의 (5th 시리즈)05:40 TNT. 베스트 (6th 시리즈)
06:00 TNT. 최고 (7 번째 시리즈)
06:30 TNT. 최고 (8 번째 시리즈)
07:00 TNT. 금 (55 번째 시리즈)
07:30 TNT. 금 (56 시리즈)
08:00 TNT 음악 (126 번째 시리즈)
08:30 TNT. 금 (57 번째 시리즈)
09:00 Sashahatanya (21st 시리즈)
09:30 Sashahatanya (22th 시리즈)
10:00 Sashatany (23RD 시리즈)
10:30 Sashahatanya (24th 시리즈)
11:00 라이저에 폐
12:50 논리는 어디에 있습니까? (84th 시리즈)
13:50 논리는 어디에 있습니까? (40 번째 시리즈)
14:55 즉흥 연수 (42th 시리즈)
16:00 Studio Union (1 시리즈)
17:00 코메디 클럽 (652th 시리즈)
17:30 코미디 클럽 (653th 시리즈)
18:25 코미디 클럽 (629th 시리즈)
19:30 심령 전투 (12th 시리즈)
21:00 댄스 (125th 시리즈)
23:05 House-2. 도시의 도시 (4333 세 시리즈)
00:05 House-2. 일몰 후 (5490th 시리즈)
01:10 TNT 음악 (126th 시리즈)
01:40 월스트리트 : 돈은 자지 않습니다
03:55 백인 사람들은 점프 방법을 모릅니다
오늘, 2019 년 12 월 14 일, 하루 종일 채널 집에서 2019 년 12 월 14 일
05:15 Paternity 테스트 (69th 시리즈)
06:05 6 프레임
06:20 성공적인 구매
06:30 Signor Robinzon.
08:35 여성의 직감
11:00 내 새로운 삶 (1 시리즈)
11 : 56mA 새로운 삶 (2 차 시리즈)
12 : 52mA 새로운 삶 (3RD 시리즈)
13 : 48mA 새로운 삶 (4 차 시리즈)
14:45 선택 1 (1ST 시리즈)
15 : 48Obbrannie (2 차 시리즈)
16 : 52Webringer (3RD 시리즈)
17 : 56 모체 (4 차 시리즈)
19:00 Amethystryer (1ST 시리즈)
19 : 56matter Cyrus (2 차 시리즈)
20 : 52Matter Servinger (3RD 시리즈)
21 : 48Athyl 서빙 (4 시리즈)
22:45 행복 시간
00:55 Signor Robinzon.
02:50 배심원의 아름다움
오늘 2019 년 12 월 14 일 현재 프로그램을위한 프로그램 채널 경기에서! 하루 종일 TV
06:00 전체 진실 ...06:30 페어 스틱
08:30 축구에 모두! (포스터)
09:30 뉴스
09:35 Biathlon. 월드컵. 스프린트. 여자들. 오스트리아에서 방송
11:15 뉴스
11:20 Biathlon. 월드컵. 스프린트. 남자들. 오스트리아에서 방송
13:00 뉴스
13:10 Biathlon. 월드컵. 계주. 여자들. 오스트리아에서 방송합니다. 라이브 스트림
15:20 뉴스
15:25 경기를위한 모든 것! 라이브 스트림
16:35 Biathlon. 월드컵. 추구. 남자들. 오스트리아에서 방송합니다. 라이브 스트림
17:50 뉴스
17:55 축구. 스페인의 챔피언 쉽. "Real Sociedad"- "바르셀로나". 라이브 스트림
19:55 축구. 이탈리아 챔피언십. "Napoli"- "Parma". 라이브 스트림
21:55 뉴스
22:00 혼합 무술. ACA 103. Dovteljan Yagshimuradov vs Alexey Butorina. Marat Balaev에 대 한 Diego Brando. 방송 I.
00:00 더비 두뇌
00:40 경기를위한 모든 것! 라이브 스트림
01:10 Bobsley와 Skeleton. 월드컵. 미국에서 방송합니다
03:00 스포츠 와속. 월드컵. 일본에서 방송하다
04:00 축구. 독일 챔피언십. "Bavaria"- "Werder"
오늘, 2019 년 12 월 14 일, 하루 종일 채널 문화에서 2019 년 12 월 14 일
06:30 성경적 플롯
07:05 악어 제네카
07:25 Cheburashka.
07:45 ShapOklyak.
08:05 Cheburashka는 학교에 간다
08:25 좋아하는 소녀
09:50 망원경
10:20 움직임 (Abram Arkupov)
10:50 직선에있는 상속자
12:20 암자
12:50 사람들의 땅 (짝수에 의해. 법에 의해 타이가에 의해)
13:20 블루 플래닛 (6th 시리즈)
14:10 나비 효과 (Al Capeon, Child "건식법")
14:40 국제 미래 서커스 축제
16:20 망원경
16:50 환영하거나 외부 입국 금지가 금지됩니다. 놀라움없이, 당신은 할 수 없습니까?!
17:30 수수께끼의 백과 사전 (아틀란티스를 찾아서)
18:00 다시 한 번 사랑에 대해
19:30 큰 오페라 (릴리스 7)
21:00 Agora.
22:00 conformist.
23:55 클럽 "Shabolovka, 37"
01:00 Kinescope (유럽 영화 아카데미 상)
01:40 블루 플래닛 (6 번째 시리즈)
02:30 오래된 기록
04:30 여행 무라기