최고의 영화 :
"ARGO 작동"
"Dzhango libered"
"야생 남부 짐승"
"거부 된"
"파이의 삶"
"링컨"
"석사"
"보름달 왕국"
"실버 라이닝 플레이 북"
"목표 번호 하나"
최고의 배우:
휴 잭맨 ( "거절")
John Hawks ( "Surrogat")
Bradley Cooper ( "내 남자 친구는 정말")
Daniel Day Lewis ( "Lincoln")
Hoakin Phoenix ( "Master")
Danzel Washington ( "장비")
최고의 여배우 :
Jessica Chestain ( "번호 하나 목표")
Marion Cotionar ( "녹 및 뼈")
제니퍼 로렌스 ( "나의 남자 친구는 정말")
Emmanuel Riva ( "Love")
쿠벤 얀 월리스 ( "야생 남쪽의 짐승")
나오미 와트 (불가능한 ")
최고의 두 번째 계획 :
Robert de Niro ( "내 남자 친구는 psych")
Matthew McConaja ( "슈퍼 마이크")
토미 리 존스 (링컨)
Javier Bardem ( "007 : Skyfall coordinates")
Alan Arkin ( "Argo Sporting")
Philip Seymour Hoffman ( "Master")
최고의 두 번째 계획 여배우 :
Amy Adams ( "Master")
Judi Dench ( "007 : Skyfall coordinates")
샐리 필드 (링컨)
Helen Hunt ( "Surrogat")
앤 하이웨이 ( "비참한")
Ann Dhaud ( "실험"순종 ")
최고의 젊은 배우 / 여배우 :
Logan Lerman ( "조용한 것")
El Fanning ( "폭탄")
쿠벤 얀 월리스 ( "야생 남쪽의 짐승")
톰 네덜란드 ( "불가능한")
카라 헤이워드 ( "보름달 왕국")
Suraj Sharma ( "Life Pi")
최고의 감독 :
Ben Affleck ( "Argo Operation")
캐서린 Bigelou ( "숫자 1 목표")
데이비드 O. 러셀 ( "내 남자 친구가 미친 듯이")
Endzh Lee ( "Life Pi")
Stephen Spielberg (Lincoln)
Tom Hooper ( "거부")
최고의 캐스트 :
"ARGO 작동"
"Marygold 호텔 : 최고의 이국적인"
"보름달 왕국"
"실버 라이닝 플레이 북"
"거부 된"
"링컨"
최고의 원본 스크립트 :
Quentin Tarantino ( "Dughango libered")
John Gatins ( "장비")
라이언 존슨 ( "시간 루프")
폴 토마스 앤더슨 ( "마스터")
Mark Bal ( "숫자 1")
WES Anderson과 Roman Coppola ( "보름달 왕국")
최고의 적응 스크립트 :
크리스 테리 ( "아르고 작동")
토니 쿠슈너 (링컨)
데이비드 마기 ( "Life Pi")
데이비드 O. 러셀 ( "내 남자 친구가 미친 듯이")
Stephen Chboska ( "조용히 좋다")
최고의 애니메이션 필름 :
"랄프"
"꿈의 지위"
"Paranorman, 또는 좀비 길들인 방법"
"마다가스카르 3"
"용감한"
프랑켄 비니
가장 좋은 조치 :
"007 : Skyfall coordinates"
"다크 나이트 : Revival Legend"
"복수 자"
"시간 루프"
최고의 조치 배우 :
조셉 고든 레비트 ( "시간 루프")
Daniel Craig ( "007 : Skyfall coordinates")
제이크 Jillenhol ( "순찰")
Robert Downey Jr. ( "Acengers")
기독교 베일 ( "Dark Knight : Revival Legentends")
최고의 조치 여배우 :
Emily Blante ( "시간 루프")
지나 카라 노 ( "녹아웃")
Judi Dench ( "007 : Skyfall coordinates")
Ann Hathaway ( "Dark Knight : Revival Legentends")
제니퍼 로렌스 ( "배고픈 게임")
최고의 코미디 :
"버니"
"실버 라이닝 플레이 북"
"세번째 바퀴"
"사나이와 보탄"
"성인의 사랑"
최고의 코미디 배우 :
잭 블랙 (버니)
Bradley Cooper ( "내 남자 친구는 정말")
Paul Rudd ( "성인의 사랑")
Channing Tatum ( "사나이와 보탄")
Mark Wahlberg ( "세 번째 끝")
최고의 코미디 여배우 :
밀라 쿠니 ( "세 번째 추가")
제니퍼 로렌스 ( "나의 남자 친구는 정말")
Rebel Wilson ( "완벽한 목소리")
Leslie Mann ( "성인의 사랑")
Shirley McClain (Bernie)
최고의 공포 / 과학적 환상적인 영화 :
"시간 루프"
"Prometheus"
"숲속에서 헛수"
최고의 외국 영화 :
"사랑"
"1 + 1"
"녹과 뼈"
"로얄 로마"
수상자 수상 기념식은 산타 모니카에서 1 월 10 일에 개최됩니다.