첫 번째 채널에서 2017 년 1 월 26 일 TV 프로그램
05:00 TV 채널 "좋은 아침"09:00 뉴스
09 : 20tequered "좋은 아침"
09:50 살아있는!
10:55 유행 문장
자막이있는 12:00 뉴스
12:15 모두와 함께
13 : 20 년이 보여줍니다
14:00 뉴스
14:15 시간은 보여줍니다
자막이있는 15:00 뉴스
15:15 시간은 보여줍니다
16:00 남성 / 여성
자막이있는 저녁 뉴스 18:00
18:45 결혼합시다!
Andrei Malakhov와 19:50 "그들을 말하게하십시오."
21:00 시간
21:35 Grechany (23rd 및 24th 시리즈)
23:15 밤 뉴스
23:30 "국". "도시 피복뇽"(9 차 시리즈)
00:35 Jan Karsky. 전 세계의 의로운 사람
02:00 모든 사람과 혼자
03:00 뉴스
03:05 세련된 문장
04:05 제어 구매
러시아에서 2017 년 1 월 26 일 TV 프로그램 1
05 : 00UTRO 러시아
09:00 Vesti.
09 : 15UTRO 러시아
09:55 가장 중요한 일에 대해서
11:00 Vesti.
11:40 Vesti. 현지 시간
11:55 Vasilisa (27 번째 시리즈)
13:00 Vasilisa (28th 시리즈)
14:00 Vesti.
14:40 Vesti. 현지 시간
14:55 조사 6의 비밀 - 6 ( "쾌활한 코끼리", 1 차 및 2 차 시리즈)
17:00 Vesti.
17 : 20 이벤트. 현지 시간
17:40 라이브 에테르
18:50 60 분
20:00 Vesti.
20:45 뉴스. 현지 시간
21:00 Sklifosovsky. 소생술 (15 일 시리즈)
22:05 Sklifosovsky. 소생술 (16 번째 시리즈)
23:15»가족. " 프로그램 블라디미르 Solovyova
01:15 Brigade (4th 시리즈)
03:25 DAR (55th 시리즈)
2017 년 1 월 26 일 NTV에서 TV 프로그램
05:00 변호사 (불법 침략)오늘 06:00.
06:05 변호사 (무효의 자기 방어)
오늘 07:00
07:05 변호사 (지하 세계의 카발 아르 가드 시대)
오늘 08:00.
08:05 Mukhtara-2 ( "제안")를 돌려줍니다. "위험한 더약")
오늘 10시
10 : 20bratany-2 (27 번째 및 28 번째 시리즈)
12:00 배심원 법원
오늘 13:00.
13:25 검토. 비상 사태
14:00 만남 장소
오늘 16:00.
16:25 깨진 램프의 거리 -12 ( "나쁜 습관없는 컨시어지") "바보")
18:00 "말하고 쇼". Leonid Zakoshansky와 이야기 쇼
오늘 19시
19:40 Plague ( "Trail Ordzhonikidze", 1 차 및 2 차 시리즈)
21:35 모두에 대한 하나 (7 일과 8 일 시리즈)
23:30 일의 결과
00:00 Syndbad의 서쪽 ( "노스 경로", 8 번째 시리즈)
00:55 회의 장소
02:40 홀로 코스트 - 벽지에 대 한 접착제?
03:40 우리는 갈 것입니다, 싸울 것입니다!
04:05 Aviator.
04:15 순찰 (프랑스어)
TV 프로그램 2017 년 1 월 26 일 TV 센터에서
05:10 Tatiana Ustinova와 "내 영웅"
06:00 분위기
08:05 의사와 ...
08:40 첫 번째 트롤리 버스
10:25 Zhanna Prokhorenko. 사랑의 발라드
11:30 이벤트
11:50 아버지 브라운 ( "아이 아폴로". "그리스도의 신부")
13:40 Tatyana Ustinova (Denis Klyaver)가있는 "내 영웅"
14:30 이벤트
14:50 뉴스의 도시
15:15 소비에트 마피아 (아이언 벨라)
16:00 시네마의 비밀 (소녀)
16:35 자연 선택
17:30 주요 Sokolov의 헤테라 (7 일과 8 일 시리즈)
19:30 이벤트
투표권의 오른쪽 20:00
21:45 Petrovka, 38.
22:00 이벤트
22:30 커버 (트럼프 여성)
23:05 사랑하는 사람이없는 삶
00:00 이벤트. 25 시간
00:30 아버지 브라운 ( "틀린 양식". "나무에있는 남자")
02 : 20pol 아름다움. 악센트가있는 영화관
03:25 KVIK (2 차 시리즈)
TV 프로그램 2017 년 1 월 26 일 경기 TV
06:30 전체 진실 ...07:00 뉴스
07:05 미친 챔피언십
07:35 뉴스
07:40 경기를위한 모든 것!
08:55 뉴스
09:00 돈 큰 스포츠
09:30 Biathlon. 유럽 챔피언십. 개별 경주. 남자들. 폴란드에서 방송합니다.
11:15 뉴스
11 : 경기에 20 달러!
11:50 Biathlon. 유럽 챔피언십. 개별 경주. 여자들. 폴란드에서 방송합니다.
13:35 뉴스
13:40 혼합 무술. 여성 전투. 초상화
14:40 스포츠 기자
15:00 뉴스
15:05 경기를위한 모든 것!
15:35 피겨 스케이팅. 유럽 챔피언십. 얼음에 춤을 춘다. 짧은 프로그램. 체코에서 라이브 브로드 캐스트
16:55 뉴스
17:00 약속
19:00 뉴스
19:05 경기를위한 모든 것!
19:35 12시!
19:55 진짜 스포츠
20:55 뉴스
21 : 00 스케이팅. 유럽 챔피언십. 두. 임의의 프로그램. 체코에서 라이브 브로드 캐스트
22:25 전체 진실 ...
22:40 스포츠 기자
23:00 경기를위한 모든 것!
23:45 농구. Euroleague. 남성 (Maccabi (텔 아비브, 이스라엘) - Unics (러시아))
01:45 피겨 스케이팅. 유럽 챔피언십. 얼음에 춤을 춘다. 짧은 프로그램. 두. 임의의 프로그램. 체코에서 방송
03:45 맨 위로 가십시오
STS에서 2017 년 1 월 26 일 TV 프로그램
05:50 STS에 음악
06:00 Yelalash.
06 : 20 Barboskina.
06:50 Fixy.
07:15 3 마리의 고양이
07:35 드래곤즈와 Ollha 라이더
08:30 어떻게 러시아어가 되었습니까?
09:30 "Ural Pelmeni"(시험의 귀에)
10:40 천국과 지구 사이
12:30 런던 그래드. 우리를 알아라!
13:30 부엌
16:00 Voronina.
20:00 당신은 모두 나를 엉망으로 만든다
21:00 10 야드
22:55 "Ural Pelmeni"(내가 어떻게 보낸 방법)
00 : 10Reral 만두 (즐겨 찾기)
01:00 어떻게 러시아어가 되었습니까?
02:00 우정과 섹스는 없습니까?
03:50 배
텔레비젼 2017 년 1 월 26 일 TV 프로그램
05:00»망상 영토 "Igor Prokopenko와 함께06:00 다큐멘터리 프로젝트
07:00 Bedery More!
08:30 뉴스
09:00 다큐멘터리 프로젝트
12:00 정보 프로그램 112.
12:30 뉴스
13:00 Sawn Dinn.
전쟁의 예술 14:00.
16:00 정보 프로그램 112.
16:30 뉴스
17:00 Secrets Chapman
18:00 가장 충격적인 가설
19:00 정보 프로그램 112.
19:30 뉴스
20:00 승객 57.
21:40 모든 것을 지켜보십시오!
23:00 뉴스
23:25 백설 공주 : 놈의 복수
01:10 가장 충격적인 가설
02:00 Mintrans.
02:45 수리가 정직합니다
03:30 Secrets Chapman
TV 프로그램, 2017 년 1 월 26 일 TNT
05:35 시력 (4 번째 시리즈 - ""ronounced 의심 ")
06:25 Sasha + Masha (46th 시리즈 - "마샤 (선물)"의 놀라움 ")
07:00 여성 리그 : 남자, 돈, 사랑 (11th 시리즈)
07:30 여성 리그 : 남자, 돈, 사랑 (12th 시리즈)
08 : 00 조사장을 이끌고 (69th 시리즈)
09:00 House-2. 라이트.
10:30 House-2. 백만 결혼식
11:30 University. 새로운 기숙사 (130 번째 시리즈 - "작별 섹스")
12 : 00UNIVER. 새로운 기숙사 (131th 시리즈 - "춤")
12:30 University. 새로운 기숙사 (132th 시리즈 - "크리스티나 반환")
13 : 00UNIVER. 새로운 기숙사 (133 번째 시리즈 - 터키)
13:30 University. 새로운 기숙사 (134th 시리즈 - "Valya 알코올성")
14 : 00UNIVER. 새로운 기숙사 (135 번째 시리즈 - "탐험")
14:30 University. 새로운 기숙사 (136th 시리즈 - "야나 - 이바 노프")
15 : 00UNIVER. 새로운 기숙사 (137 번째 시리즈)
15:30 University. 새로운 기숙사 (138 번째 시리즈)
16 : 00Uuniver. 새로운 기숙사 (139 번째 시리즈)
16:30 University. 새로운 기숙사 (140 번째 시리즈)
17 : 00univer. 새로운 기숙사 (141 번째 시리즈)
17:30 University. 새로운 기숙사 (142 번째 시리즈)
18 : 00UNIVER. 새로운 기숙사 (143th 시리즈)
18:30 University. 새로운 기숙사 (144 번째 시리즈)
19 : 00univer. 새로운 기숙사 (145 번째 시리즈)
19:30 University. 새로운 기숙사 (146 번째 시리즈)
20:00 민사 결혼 (14 일 시리즈)
20:30 민사 결혼 (15 일 시리즈)
21:00 영광의 잎 : 얼음에 별
23:00 House-2. 도시의 도시
00:00 House-2. 일몰 후. 특별 번역
01:00 incecian witches.
03 : 20lovy Glory : 별에 별이 있습니다
2017 년 1 월 26 일에 TV 프로그램
05:05 홈 요리 (65th 시리즈 - Mikhail Bashkatov)
05:35 Jamie Oliver. 슈퍼 푸드 (6 시리즈, 1 차 및 제 2 부)
06:30 Jamie : 15 분 동안 점심 식사 (1 일 및 2 차 시리즈)
07:30 홈 요리 (66 시리즈 - "세르게이 Zverev")
08 : 006 프레임
08:10 청소년 문제 (576th - 578th 시리즈)
11:10 전환합시다! (178th - 180th 시리즈)
14:10 Podlidyshi (3 필름 - "부메랑", 1st 및 2 차 시리즈)
16:05 여성 의사 (21st 및 22 번째 시리즈)
18:00 배심원의 아름다움 (4 번째 시리즈 - "shijnyak")
19:00 여성 의사 (23 일 및 24 일 시리즈)
20:55 Podkinyshi (영화 4 - "Anton 및 Antoshka", 1st 시리즈)
21:55 Podlidyshi (영화 4 - "Anton 및 Antosha", 2 차 시리즈)
22:55 Rublevo-Biryulyovo (34th 시리즈 - "Semenov - Karievy")
23:55 6 프레임
00:30 2 개의 주식지
02:00 Matrona Effect (9th 시리즈 - "역사 Svetlana Romanova", 10th 시리즈 - "역사)