첫 번째 채널에서 2017 년 6 월 6 일 TV 프로그램
05:00 TV 채널 "좋은 아침"09:00 뉴스
09 : 20Control 구매
09:50 살아있는!
10:55 유행 문장
자막이있는 12:00 뉴스
12:15 모두와 함께
13 : 20 년이 보여줍니다
자막이있는 15:00 뉴스
15:15 시간은 보여줍니다
16:00 남성 / 여성
17:00 결혼합시다!
자막이있는 저녁 뉴스 18:00
18:40 직접 정보 채널 "첫 번째 스튜디오"
19:50 "Andrei Malakhov와 함께"라고 말하게하십시오
21:00 시간
21:35 그리고 우리 마당에서 ... (11th and 12th 시리즈)
23:40 저녁 urgant.
00:15 밤 뉴스
00:30 구름 속에서
02:25 ombre.
03:00 뉴스
03:05 ombre.
2017 년 6 월 6 일 러시아에서 TV 프로그램 1
05 : 00UTRO 러시아
09:00 Vesti.
09 : 15UTRO 러시아
09:55 가장 중요한 일에 대해서
11:00 Vesti.
11:40 Vesti. 현지 시간
11:55 아버지 Matvey (13 번째 시리즈 - "욕망")
13:00 아버지 Matvey (14 번째 시리즈 - "스탬프")
14:00 Vesti.
14:40 Vesti. 현지 시간
14:55 조사의 비밀 -8 ( "스탠드, 법원은가 간다!", 1 차 및 2 차 시리즈)
17:00 Vesti.
17 : 20 이벤트. 현지 시간
17:40 라이브 에테르
18:50 60 분
20:00 Vesti.
20:45 뉴스. 현지 시간
21:00 이상적인 희생 (제 2 부분)
23:15 블라디미르 Solovyov와 저녁
01:45 두 겨울과 3 년 (18 일과 19 일 시리즈)
03:40 Heirs (2 시리즈)
2017 년 6 월 6 일 NTV에서 TV 프로그램
05:00 교수형 ( "케이스 번호 7 -"최종 ", 첫 번째 및 2 차 시리즈)오늘 06:00.
06:05 교수형 ( "사례 №7 -"최종 ", 1 차 및 2 차 시리즈에 대한 프레임)
07:00 비즈니스 아침 NTV.
09:00 Mukhtar. 새로운 흔적 (여왕을위한 다이아몬드)
오늘 10시
10 : 20lonner ( "BodyGuard", 1st 및 2 차 시리즈)
12:00 배심원 법원
오늘 13:00.
13:25 검토. 비상 사태
14:00 만남 장소
오늘 16:00.
16:30 목격자 ( "전쟁의 마지막 유령". "산타 클로스")
18:30 검토. 비상 사태
오늘 19시
19:40 바다 악마. 폭풍. 운명 ( "각성", 1 차 및 2 차 시리즈)
21:30 요리사. 게임을 ( "게임의 끝" "."경력 굶주림 ")
23:35 오늘의 결과
00:05 그림자 추구 (잔혹한 수업)
01:00 회의 장소
02:55 아파트 질문
04:00 inistant (절도)
TV 프로그램 2017 년 6 월 6 일 TV 센터
05:10 Tatiana Ustinova와 "내 영웅"
06:00 분위기
08:05 의사와 ...
08:40 젊은 아내
10:35 Elena Yakovlev. 여자 가장자리에
11:30 이벤트
11:50 순수한 영어 살해 (비밀 빚)
13:40 My Hero (나타샤 Korolev)
14:30 이벤트
14:50 뉴스의 도시
15:05 부정 행위없이. 유치하지 않습니다
15:55 "솔직히"옥시나 바이라크 (년의 기울기에 관한 사랑 : 기쁨 또는 타오름?)
16:50 자연 선택
17:50 반역 (3 및 4th 시리즈)
19:40 이벤트
20:00 Petrovka, 38.
20 : 20 권리 목소리
22:00 이벤트
22:30주의, 사기꾼! (축제 사기)
23 : 05 그것은 그것입니다. Mikhail Saakashvili.
00:00 이벤트. 25 시간
00:30 알 수있는 권리!
02:05 Rigantino.
04:15 "솔직하게"오키나 Bayrak와 함께
채널 문화에서 2017 년 6 월 6 일 TV 프로그램
06:30 EURONEWS.10:00 문화 뉴스
10:15 관찰자
11:15 콜롬보 (가장 위험한 일치)
12:30 "붉은 광장". 특별한 문제
12:50 그레이트 프린스 Nikolai Nikolayevich Jr .. 나는 러시아에 대한 나의 사랑을 증명하게되어 기쁘다
13:15 5 차원 (6 월 6 일 출시)
13:45 45 쿼트 가드 워드 (2 차 시리즈)
15:00 문화 뉴스
15:10 "붉은 광장". 특별한 문제
15:25 Yuri Lotman. "푸쉬킨과 그의 주변 환경"(파트 6 - "pushchin의 가장 친한 친구")
16:10 Mistel.
17:30 사랑 이상 (블라디미르 Basov 및 Valentina Titova)
18:10 "붉은 광장". 특별한 문제
18:25 공연 예술의 러시아 별. Pavel Kogan 및 Moscow State Academic Symphony Orchestra.
19:15 좋은 밤, 아이들!
19:30 문화 뉴스
19:45 "붉은 광장". 특별한 문제
20:00 절대 청문회
20:40 정복 7 바다 (1 시리즈 - "페르난 마젤란")
21:35 래그 타임, 또는 찢어진 시간 (영화 2 차 - "현대 Golovanov : 닉슨 대통령 전화)
22:00 나는 결코 내일 죽지 않을 것이다 (순수 에너지를 찾아서)
22:30 콜롬보 (이중 타격)
23:45 문화 뉴스
00 : 00yuri lotman. "푸쉬킨과 그의 주변 환경"(5 부 - "count fyodor tolstoy-american")
00:40 Mistel.
01:55 관찰자
TV 프로그램 2017 년 6 월 6 일 채널 일치 TV
05:00 바닥 전투
06:30 전체 진실 ...
07:00 뉴스
07:05 GTU 충전
07:25 뉴스
07:30 경기를위한 모든 것!
08:55 뉴스
09:00 그레이트 물
10 : 00FUTBALL. 친절한 경기 (벨기에 - 체코)
12:00 큰 스포츠의 드라마
12:30 뉴스
12:35 경기를위한 모든 것!
13 : 00FUTBALL. 친선 경기. 헝가리에서 방송 (헝가리 - 러시아)
15:00 태어난 승리
16:00 뉴스
16:05 경기를위한 모든 것!
17:00 전문 권투. WBC 챔피언의 타이틀을위한 싸움. 현장 무게에서 WBC 실버 타이틀을 위해 싸우십시오 (A. Stevenson - A. Fofara. J. 파스칼 - E. Alvarez)
19:00 뉴스
19:05 Autopace.
19:35 별 축구
20:05 뉴스
20:15 경기를위한 모든 것!
20:50 스포츠 기자
21:10 축구에 모두!
21:40 축구. 친선 경기. 라이브 브로드 캐스트 (덴마크 - 독일)
23:40 경기를위한 모든 것!
00:40 Maurice Rishar.
03:00 혼합 무술. 최고의 싸움
04:30 핸드와 싸움
2017 년 6 월 6 일 CTC 채널에서 TV 프로그램
05:35 STS에서 음악06:00 Smeshariki.
06:15 마린과 그의 친구들. 수중 이야기
06:30 가족 chuds. 스타트
06:55 시계 차 리그. 챔피언의 전투
07:25 세 고양이
07:40 용. 가장자리를 돌아 다니는 것
08:30 가족 chuds. 스타트
09 : 00RISTY 만두 (즐겨 찾기)
09:30 "Ural Pelmeni"(모두를 모두 ... 말하기!)
10:05 요리사
12:00 엄마
13:00 부엌
15:00 80 년
17:00 Voronina.
20:00 Premiere! "호텔"eleon "
21:00 Premiere! "사나이와 보탄 - 2"
23 : 05show "Ural Pelmeni"(모두 ... 말!)
00:30 우랄 만두 (좋아하는)
01:00 영원한 휴가
02:00 미친 특별한 힘
03:45 요리
2017 년 6 월 6 일 TV 프로그램 Ren TV 채널에서
05:00 "망상 영토", 이고르 프롭 펜코
06:00 다큐멘터리 프로젝트
07:00 Bedery More!
08:30 뉴스
09:00 "군사 수수께끼"가있는 이고르 프롭 펜코 (제 2 부)
11:00 다큐멘터리 프로젝트 (어두운 전원)
12:00 정보 프로그램 112.
12:30 뉴스
13:00 Sawn Dinn.
14:00 국가의 적
16:05 정보 프로그램 112.
16:30 뉴스
17:00 Secrets Chapman
18:00 가장 충격적인 가설
19:00 정보 프로그램 112.
19:30 뉴스
20 : 00 Smenterturifion
러시아어로 21:50 주도
23:00 뉴스
23:25 밤의 긴 키스
01:40 가장 충격적인 가설
02:40 가장 충격적인 가설
03:30 Secrets Chapman
04:30 "망상의 영토", 이고르 프롭 펜코
2017 년 6 월 6 일 TNT 채널에서 TV 프로그램
05:25 Selfie (4 번째 시리즈 - "지혜의 크루퍼")05:55 SASHA + MASHA (14 시리즈)
06 : 20sasha + Masha (15th 시리즈)
07:00 에이전트 003 (50 번째 시리즈)
07:30 에이전트 003 (51st 시리즈)
08:00 여성 리그 (20th 시리즈)
08:30 여성 리그 (21st 시리즈)
09:00 House-2. 라이트.
10:30 House-2. 사랑의 섬
11:30 심령 전투 (265th 시리즈)
13 : 00Comedy Woman (100th 시리즈)
14 : 00Comedy Woman (101th 시리즈)
14:30 코미디 여성 (101th 시리즈)
15 : 00Comedy Woman (102th 시리즈)
16 : 00Comedy Woman (103th 시리즈)
17 : 00Comedy Woman (105th 시리즈)
18 : 00Comedy Woman (106th 시리즈)
19 : 00Comedy Woman (107th 시리즈)
19:30 코미디 여성 (107th 시리즈)
20 : 00univers (289th 시리즈)
20:30 University (290th 시리즈)
21:00 "코미디 클럽"소치 (446th 시리즈)
Sochi의 22:00 "코미디 클럽"(45 1st 시리즈)
23:00 House-2. 도시의 도시
00:00 House-2. 일몰 후. 특별 번역
01:00 마지막 미미 유니버스
02:55 첫 번째 학위의 살인 (10 번째 시리즈 - "이점을 줄이십시오")
03:45 나는 좀비 (5th 시리즈 - "살아있는"비행 ")
04:35 Selfie (5th 시리즈 - "지옥조차도 다른 자질"
2017 년 6 월 6 일에 TV 프로그램 채널 홈
05 : 206 프레임
05:30 Jamie Oliver (38th 및 39th 시리즈)로 맛있는 맛있는
06:30 Jamie Oliver (40 번째 및 41st 시리즈)와 함께 맛있는 생활
07:30 6 프레임
07:50 청소년 사무용 (483 - 485th 시리즈)
10:50 Divercit! (269th - 271th 시리즈)
13:50 아버지의 시험 (34 세 시리즈)
14:50 성인 딸 (4 - 6 일 시리즈)
18:00 지휘자 (7 번째 시리즈 - "처음에는 인생")
19 : 00FAMILITY 값 (3 및 4th 시리즈)
20:55 Hatspetovka-3 (11 및 12th 시리즈)의 밀크
22:35 배선 (18 번째 시리즈 - "나방")
23:35 6 Permannels.
00:30 첫 번째 시도
04:15 Dr. House (88th 시리즈)