첫 번째 채널에서 2016 년 4 월 22 일 TV 프로그램
05:00 TV 채널 "좋은 아침"09:00 뉴스
09:20 제어 구매
09:50 살아있는!
10:55 유행 문장
자막이있는 12:00 뉴스
12:15 그들에게 말하게하십시오
13:25 태블릿
13:55 시간이 보여줍니다
자막이있는 15:00 뉴스
15:15 시간은 보여줍니다
16:00 남성 / 여성
17:00 나를 기다리십시오
자막이있는 저녁 뉴스 18:00
18:45 Alexey Pimanov와 "남자와 법"
19:50 기적의 분야
21:00 시간
21:30 목소리. 어린이
23:30 저녁 urgant.
00:30 "Jenis Joplin : 슬픈 어린 소녀". "도시 피복뇽"
02:25 Walfaka의 일기
04:10 세련된 문장
2016 년 4 월 22 일 러시아에서 TV 프로그램 1
05 : 00UTRO 러시아
09:00 Vesti.
09 : 15UTRO 러시아
09:55 가장 중요한 일에 대해서
11:00 Vesti.
11:35 현지 시간. Vesti-Moscow
11:55 Corollary-10의 비밀 (테이블에 앉아 있지 않음)
14:00 Vesti.
14:30 현지 시간. Vesti-Moscow
14:50 Vesti. 근무중인
15:00 그의 외계인 (5 번째 시리즈 - "사랑 악의")
16:00 그의 외계인 (6 번째 시리즈 - "죽음은 분리보다 낫다")
17:00 Vesti.
17:30 현지 시간. Vesti-Moscow
17:50 Vesti.
18:15 라이브 에테르
19:35 현지 시간. Vesti-Moscow
20:00 Vesti.
21 : 00 유 모리나
22:55 충성도 테스트
02:55 AI Em Bonk. Natalia Bonk. 하나의 교과서의 이야기
03:55 방 웃음
04:35 캐릭터로 동의하지 않습니다
2016 년 4 월 22 일 NTV에서 TV 프로그램
05:00 배우자 (처분을위한 게임)06:00 새 아침
09:00 Mukhtara-2 (인증)
오늘 10시
10 : 20 모스크바. 3 개의 방송국 -4 ( "레일에"). "시베리아 기념품")
12:00 배심원 법원
오늘 13:00.
13 : 20 검토. 비상 사태
13:50 회의 장소
15:00 부서 44 (혈액 자매)
오늘 16:00.
16 : 깨진 램프의 20 : 14 ( "죽음의 장착". "결혼식 강한)
Leonid Zakoshansky와 함께 18:00 "말하고 쇼"하십시오
오늘 19시
19:45 PE. 조사
20:15 Nevsky ( "가족 가치" "찾기 및 파괴". "문장")
23:10 대부분.
00 : 20 회의
01:30 레닌. 빨간 황제
03 : 20 회의 ( "정의", "진실")
TV 프로그램 2016 년 4 월 22 일 TV 센터에서 TV 프로그램
05 : 20 테라 바코바가 많이 일어나지 않습니다!
06:00 분위기
08:00 Sherlock Holmes와 Dr. Watson의 모험. Baskerville Dog.
10:55 10 대부분 ... (불행한 미녀)
11:30 이벤트
11:50 아버지 브라운 (1 시리즈 - "그늘에있는 남자". 2 차 시리즈 - "Amenhotel의 저주")
13:40 Tatyana Ustinova (Semyon Strugachev)와 함께 "내 영웅"
14:30 이벤트
14:50 소비에트 마피아 (별표 판매)
15:40 좋은 교환
17:30 뉴스시
17:40 "pinsh"의 경우
19:40 Anna Prokhorova와 함께 "이벤트 중심"
20:40 투표권
22:00 이벤트
22:30 쉼터 코미디언 (4 월 22 일 출시)
00:25 알렉산더 Zbruev. 작은 변화
01:10 Kamenskaya (죽음의 죽음)
02:50 Petrovka, 38.
03:05 아버지 브라운 (9th 시리즈 - "Scythe와 늙은 여자". 10th 시리즈 - "운동법")
04:35 자신 dzhigarkhanyan.
채널 문화에서 2016 년 4 월 22 일 TV 프로그램
06:30 EURONEWS.10:00 문화 뉴스
10 : 20 Evgeny Margolit (국경)
11:55 남자 시대의 반지. 이반 eFremov.
이번 주에 12:35 ... 100 년 전. 네 프렐드 노트 (91st 및 92 주 전쟁. 4 월 23 일 - 5 월 6 일, 1916 년 5 월 6 일)
13:05 Lifest 규칙
13:30 지방의 편지 (볼로이드시의).
14:00 Dostoevsky (4 시리즈)
15:00 문화 뉴스
15:10 러시아 스타일 (공무원)
15:35 Cosmos - 공간 및 시간 여행 (9 시리즈 - "전기 소년")
16:15 큰 티켓
17:00 편지를 기다리십시오
18:30 역사적인 콘서트 (Iehahhi Menuhin)
19:30 문화 뉴스
19:45 일반인
21:25 수세기의 서기관
23:30 문화 뉴스
23:45 Khsovset.
23:50 Cyril Bloings (Sarandand)의 "콜드 시네마"
01:55 찾기자 (소비에트 러시아의 Templars)
02:40 라호르. 과거의 맹목적인 거울
2016 년 4 월 22 일, 경기 TV에서 TV 프로그램
05:45 1 + 1.
06:30 당신은 더 많이 할 수 있습니다!
07:30 뉴스
07:35 경기를위한 모든 것!
09:30 뉴스
09:35 전체 진실 ...
09:50 물로 뛰어 오르십시오. "World Fina Series". Kazan에서 라이브 브로드 캐스트
11:30 뉴스
11:35 두 번째 호흡
12:05 뉴스
12:10 경기를위한 모든 것!
13:00 유로 2016. 주제에있다
13:30 스포츠에서 좋은 순간
14:00 진짜 스포츠
15:00 뉴스
15:05 경기를위한 모든 것!
15:30 물로 뛰어 오릅니다. "World Fina Series". Kazan에서 라이브 브로드 캐스트
17:00 뉴스
17:05 경기를위한 모든 것!
17:25 유도. 유럽 챔피언십. Kazan에서 라이브 브로드 캐스트
미니 축구 20:00. UEFA 컵. "최종 4". 1/2 최종 (Gazprom-ugra (러시아) - "벤피카"(포르투갈))
22:00 모든 것이 유로에 있습니다!
23:00 경기를위한 모든 것!
23:45 수영. 러시아 챔피언십
00:45 비가 내렸다
02 : 151 + 1.
03:00 혼합 무술. 품위가있는 것. 미국 (A. Koreshkov - B. Henderson)에서 라이브 방송
STS에서 2016 년 4 월 22 일 TV 프로그램
05:30 STS의 음악06:00 블랙에있는 사람들
06:55 Kolobanga. 인터넷 사용자 만!
07:15 Smeshariki.
07:30 Adventure Taio.
08:05 Yelalash.
09:30 영원한 휴가
10:00 세계의 지붕
10:30 elysium.
12:40 "Ural Pelmeni"(SokoLOWACHED 50 명)
13:30 우랄 만두 (해외)
14:00 Voronina.
16:30 부엌
19:30 "Ural Pelmeni"( "나는 웃음을 원한다", 첫 번째 부분)
21:00 변압기. extermination의 epoch
00:10 섹스 이상
02:10 Adel의 특별한 모험
04:10 정글이 호출됩니다! Marsupila를 찾아서
2016 년 4 월 22 일 Ren-TV에서 TV 프로그램
05:00»망상 영토 "Igor Prokopenko와 함께
06:00 다큐멘터리 프로젝트
07:00 Bedery More!
08:30 뉴스
09:00 다큐멘터리 프로젝트 (Sidelines의 피크닉)
10:00 다큐멘터리 프로젝트 (신의 죽음)
11:00 다큐멘터리 프로젝트 (고대 예측력)
12:00 정보 프로그램 112.
12:30 뉴스
13:00 Sawn Dinn.
14:00 Poolen-Proof Monk.
16:00 정보 프로그램 112.
16:30 뉴스
17:00 다큐멘터리 특별 프로젝트 (금, 최고 샘플의 부정 행위)
19:00 정보 프로그램 112.
19:30 뉴스
20 : 00i - 전설
21:50 Showanchka 탈출
00:30 Gotham (17 일 - 19 일 시리즈)
03:00 비밀 영토
04 : 00 : 00
2016 년 4 월 22 일 TNT에서 TV 프로그램
05:15 마녀 블레이드 (5 번째 시리즈 - "고정")06:10 여성 리그 : 남자, 돈, 사랑 (31st 시리즈)
07:00 교외 (4 시리즈 - "철저한 손가락")
07:30 날짜에 적합하지 않음 (1ST 시리즈 - "파일럿 시리즈")
08:00 재시작 (111th 시리즈)
09:00 House-2. 라이트.
10:30 수리 학교 (567th 시리즈)
11:30이 어색한 순간
13:45 러시아에 한 번. 가장 좋은 것
14:00 가난한 사람들 (8 번째 시리즈)
14:30 정신병자가 조사하고 있습니다 (82 번째 시리즈)
16 : 00Uuniver. 새로운 기숙사 (97 번째 시리즈)
16:30 University. 새로운 기숙사 (98 번째 시리즈)
17 : 00univer. 새로운 기숙사 (99 번째 시리즈 - "부록염")
17:30 University. 새로운 기숙사 (100th 시리즈 - "새해")
18:00 인턴 (89 번째 시리즈)
18:30 인턴 (90 번째 시리즈)
19:00 인턴 (91ST 시리즈)
19:30 Fizruk (53RD 시리즈)
20:00 즉흥 연수 (12 번째 시리즈)
21:00 코미디 클럽 (476th 시리즈)
22 : 00Comedy Battle (4 시리즈)
23:00 House-2. 도시의 도시
00:00 House-2. 일몰 후. 특별 번역
01:00 잠을 자지 마! (87th 시리즈)
02 : 00 00
03:50 사랑의 거리
2016 년 4 월 22 일 가정에서 TV 프로그램
05:00 홈 부엌
05:30 Jamie : 점심 식사 15 분 (11 일과 12 일 시리즈)
06:30 Jamie : 점심 식사 15 분 (13 일과 14 일 시리즈)
07:30 6 프레임
07:50 청소년 문제
09:50 Divercit!
10:50 멋진 녀석 (1 차 8 일 시리즈)
18:00 6 Permannels.
18:05 그녀는 살인 (83RD 시리즈 - "등나무 가운데 애도")
19:00 나는 충실한 아내가 될 것입니다
23:00 시간의여 주인공
00:00 6 프레임
00:30 한 시간 동안 남편
02:25 금단의 주제 없음 (15th - 17th 시리즈)