첫 번째 채널에서 2016 년 4 월 17 일 전화
06:00 뉴스06:10 Narnia Chronicles : 정복자 새벽
08:10 서비스 서비스!
08:45 Smeshariki. 핀
08:55 건강 상태
10:00 자막이있는 뉴스
10:15 Dmitry Krylov (4 월 17 일 출시)
10:35 집에있는 동안 (알렉산더 kutikov)
11:25 Fazenda (중국 역사가있는 거실)
자막이있는 12:00 뉴스
12:10 중국 오프닝 (팬더)
12:40 하늘을 껴안고 (7 - 9th 시리즈)
15:50 초연. 나는 좋아한다 ... "alla pugacheva"
16:50 공화국 도시 : Alla Pugacheva.
18:45 "Club Merry와 Resouceful." 고급 리그 (2/4 분기)
21:00 일요일 "시간"
22:30 뭐? 어디? 언제? (네 번째 스프링 시리즈 게임)
23:40 Kronstadt 1921 (2 차 시리즈)
00:40 Predatiki.
02:40 그냥 라이트
2016 년 4 월 17 일 러시아에서 TV 프로그램 1
05:00 제한없이
07:00 만화 아침
07:30 그 직자자
08:20»Mentopanoram»Evgenia Petrosyan.
08:50 아침 메일
09:30 100 ~ 1
10 : 20 개월. Vesti-moscow. 도시의 주간
11:00 Vesti.
11:10 Tili-Tili 반죽
14:00 Vesti.
14 : 20-Tili Dough.
15 : 20 매호니아! 패러디! 패러디! (4 월 17 일 출시)
17:30 별과 춤을 추었습니다 (2016 년 시즌)
웨스트 주 20:00.
22:00 Vladimir Solovyov와 함께 일요일 저녁
00:30 핫 피규어 (23RD 시리즈 - "회계사")
01:30 뜨거운 산책로 (24 번째 시리즈 - "증인")
02:30 하프 땀을 죽이십시오
03:25 "Mentopanoram"Evgenia Petrosyan.
03:55 방 웃음
2016 년 4 월 17 일 NTV에서 TV 프로그램
05:00 녹 (Ransom)06:55 중앙 텔레비전
오늘 08:00.
08:15 러시아어 로또 플러스
08:50 그들의 도덕
09:25 집에서 먹는다
오늘 10시
10 : 20 전송
11 : 05 체도 기술 (4 월 17 일 출시)
12:00 카운티 답변 (4 월 17 일 출시)
13:05 Nashipotennadzor.
14:10 우리는 가서 먹을 것입니다! (4 월 17 일 출시)
15:05 자신의 게임
오늘 16:00.
16 : 20ULITSY 깨진 램프 -14 ( "럭키"). "잭 교황")
18:05 Corollary Led ...
19:00 주의 악센트
20:00 두려워하지 마라. 나는 너와 함께있어! 1919.
22:15 바다 악마. 폭풍. 운명 ( "주문", 1 차 및 2 차 시리즈)
23:55 나는 체중 감량 (4 월 17 일 출시)
01:00 녹 (Ransom)
02:55 야생 mir.
03:05 조사관 ( "게임". "복수")
TV 센터에서 2016 년 4 월 17 일 전화
05:40 Evdokia.
07:40 라이프 스타일 (4 월 17 일 출시)
08:10 당신이 키스를 허용 ... 신부의 아버지
10:05 Alexander Pankratov-Black. 복잡한 사람이없는 사람
10:55 젊은 아가씨와 요리
11:30 이벤트
11:45 Petrovka, 38.
11:55 가방 컬렉션
13:50 집에 배달이있는 웃음
14:30 모스크바 주
15:00 Kamenskaya (킬러 장애인)
17:05 Three Hares의 Pogony
20:35 이혼과 처녀 이름
00:50 셜록 홈즈의 모험과 박사 왓슨 ( "Lake of Blackmail", "치명적인 싸움", "호랑이 사냥")
04:10 우상. 다시 USSR.
2016 년 4 월 17 일 채널 문화에 전화
06:30 EURONEWS.10:00 에드워드 에테르와 일반 콘서트
10:35 Kiss.
11:40 세계 시네마 전설 (Gloria Svenson)
12:10 러시아, 내 사랑! (Khakassia의 무당)
12:40 천재와 빌라나 (트로 핌 Lysenko)
13:10 브라질의 홍보 자연 (우림)
14 : 05 무엇을 했습니까?
14:50 Abulkassim Firdusi.
러시아의 인민 악기의 국가 학술 오케스트라의 콘서트 N.P. 오시피 바바.
16:15 도보 ... (모스크바 공간)
16:45 구호자 (황후의 관)
17:35 크리 에이 티브 저녁 해리 Bardina.
18:40 아름다운 시대의 시작 ( "쉬운 인생" "이탈리아어의 결혼")
18:55 쉬운 삶
20:25 이탈리아어의 결혼
22:10 블라디미르 Khotinenko의 중간 서클
23:05 국립 극장상 "골든 마스크 -2006". Laureaatov의 보너스 의식
성인을위한 01:40 만화
TV 2016 년 4 월 17 일에 TV 프로그램
05:00 혼합 무술. 품위가있는 것. 이탈리아에서 방송
06:30 혼합 무술. 품위가있는 것. 이탈리아에서 방송
07:00 Kobe가 일을합니다
08:40 뉴스
08:45 포뮬라 1. 중국 그랑프리. 라이브 스트림
11:10 뉴스
11:15 안개 규칙
11:35 귀하의 규칙
12:35 이기기 위해 태어났습니다
13:35 뉴스
13:40 경기를위한 모든 것!
14 : 00HOCKEY. khl. "가가린 컵" 라이브 브로드 캐스트 ( "Metallurg"(Magnitogorsk) - CSKA)
17:00 Rosgosstrakh. 러시아 축구 챔피언십. 라이브 브로드 캐스트 (Dynamo (모스크바) - "소비트의 날개"(사마라))
19:05 뉴스
19:15 Rosgosstrakh. 러시아 축구 챔피언십. 라이브 브로드 캐스트 ( "Kuban"(Krasnodar) - Rostov (Rostov-on-Don))
21:25 축구. 스페인의 챔피언 쉽. 라이브 브로드 캐스트 ( "바르셀로나"- "발렌시아")
23:30 경기를위한 모든 것!
00:15 배구. 챔피언스 리그. 남자들. "최종 4". 마지막
02:15 농구. Euroleague. 여자들. "최종 4". 마지막
04 : 15thformula-1. 중국 그랑프리
STS에서 2016 년 4 월 17 일 TV 프로그램
05:30 STS의 음악06:00 블랙에있는 사람들
06:25 Smeshariki.
06:55 Fixy.
07:55 Robokar Pol과 그의 친구
08:30 Smeshariki.
09:00 외계인에 대한 괴물
80 일 동안 전 세계 10:40
12:50 Dobrynya Nikitich와 Snake Gorynych.
14 : 10pik.
16 : 00 realian 만두 (해외)
16:30 변압기 -3. 달의 어두운 부분
19:30 Terminator-3. 기계의 상승
21:30 터미네이터. 구주께서는 오랜시기를 바랍니다
23:35 Aviator.
02:55 철분 칼집
TV 프로그램 2016 년 4 월 17 일 Ren-TV에서
05:00 데스 무기 - 2.
07:00 필사 무기 - 3.
09:10 데스 무기 -4.
11:30 CEREMAKHA (37th - 48 시리즈)
23:00 개들이 공중에 있습니다
00:00 소금 (4 월 17 일 출시)
01:30 Igor Prokopenko가있는 "군사 신비"
2016 년 4 월 17 일에 전화
05:30 Jamie : 점심 식사 15 분 (1 일 및 2 차 시리즈)06:30 Jamie : 점심 식사 15 분 (3 일 및 4 차 시리즈)
07:30 6 프레임
07:35 Queen Shantekler.
09:50 혈액은 물이 아닙니다 (1 차 및 2 차 시리즈)
13:20 웅장한 세기 (9 및 10th 시리즈)
18:00 우리 시간의여 주인공
19:00 웅장한 세기 (11th 시리즈)
21:00 웅장한 세기 (12th 시리즈)
23:00 시간의여 주인공
00:00 6 프레임
00:30 침묵의 가족 생활
02:25 금단의 주제 없음 (4 - 6th 시리즈)
2016 년 4 월 17 일 TNT에서 TV 프로그램
05:45 여성의 리그 : 남자, 돈, 사랑 (29 번째 시리즈)
06:00 Dead to Demand (3RD 시리즈 - "장례식에서 즐거움")
07:00 TNT. 혼합.
08:00 TNT. 혼합.
08:30 TNT. 혼합.
09:00 House-2. 라이트.
10:00 Sashatany (30th 시리즈 - "친절한 싸움")
10:30 Sashahatanya (31st 시리즈 - "DVR")
11:00 재시작 (199th 시리즈)
12:00 대체, 가능한 경우 (8 번째 시리즈)
13:00 즉흥 연수 (6 일 시리즈)
14:00 한 번 러시아 (24th 시리즈)
15 : 00GAGON.
17:10 헤라클레스 : 전설의 시작
19:00 한 번 러시아에서. 가장 좋은 것
19:30 일단 러시아에서. 가장 좋은 것
20:00 논리는 어디에 있습니까? (13 번째 시리즈)
21:00 한 번 러시아 (45 차 시리즈)
22 : 00stand (76th 시리즈)
23:00 House-2. 도시의 도시
00:00 House-2. 일몰 후. 특별 번역
01:00 악의적 인 게임
02:55 그 사람 같은 사람
04:35 터미네이터 : 미래의 전투 (14 번째 시리즈 - "치유 상처")