첫 번째 채널에서 2016 년 1 월 12 일 TV 프로그램
05:00 TV 채널 "좋은 아침"09:00 뉴스
09:20 제어 구매
09:50 살아있는!
10:55 유행 문장
자막이있는 12:00 뉴스
12:20 Smile Mockingbird (1 및 2 차 시리즈)
14:25 태블릿
자막이있는 15:00 뉴스
15:10 남성 / 여성
17:00 모든 사람과 혼자
자막이있는 저녁 뉴스 18:00
18:45 결혼합시다!
Andrei Malakhov와 19:50 "그들을 말하게하십시오."
21:00 시간
21:35 Smile Mockingbird (3 및 4th 시리즈)
23:30 밤 뉴스
23:45 "유대인의 행복." 프로젝트 블라디미르 POSNER 및 IVAN URGANT (6 번째 시리즈 - "전쟁과 평화")
00:45 모두와 함께
01:45 남성 / 여성
02:45 세련된 문장
03:00 뉴스
03:05 세련된 문장
03:45 살인을위한 처벌을 피하는 법 (5th 시리즈 - "우리는 친구가 아닙니다")
러시아에서 2016 년 1 월 12 일 TV 프로그램 1
05:00 아침 러시아
09:00 Vesti.
09:15 아침 러시아
09:55 가장 중요한 일에 대해서
11:00 Vesti.
11:35 현지 시간. Vesti-Moscow
11:55 결과의 비밀 ( "이상한 앨리스", 1 일, 2 차 시리즈)
14:00 Vesti.
14:30 현지 시간. Vesti-Moscow
14:50 Vesti. 근무중인
15:00 Zemsky 의사. Life Anew (12th 시리즈)
16:00 Zemsky 의사. 생활 해요 (13 번째 시리즈)
17:00 Vesti.
17:30 현지 시간. Vesti-Moscow
17:50 Vesti.
18:15 라이브 에테르
19:35 현지 시간. Vesti-Moscow
20:00 Vesti.
21:00 소박한 로마 (4 번째 시리즈)
22:15 소박한 로마 (5 시리즈)
23:30 소박한 로마 (6th 시리즈) 00 : 45 화성을 보아라 ... 미치게하지 마라.
01:40 죽음 (항공)
02:20 방에 긴급하게! ( "Byetovuha", 2 차 시리즈)
03:15 "Kuzkina Mother". 차르 폭탄. 소비에트의 묵시록
04:15 방 웃음
2016 년 1 월 12 일 NTV에서 TV 프로그램
05:00 최고의 적 (주문)오늘 06:00.
06:05 최고의 적 (열정)
아침에 07:00 NTV
Yulia Vysotskaya와 함께 08:10 아침
09:00 Mukhtara-2 (Breakthrough Blockada)
오늘 10시
10:20 빛과 등대 그림자 (21st 및 22 시리즈)
12:00 배심원 법원
오늘 13:00.
13:20 검토. 비상 사태
14:00 Bratany-2 (21st 및 22 시리즈)
오늘 16:00.
16:20 깨진 램프의 거리 - 6 ( "흑인 킹" "싱글 샷")
18:00 "우리는 Leonid Zakoshansky와 함께 말하고 보여줍니다"
오늘 19시
19:40 Poutine-9 ( "회사", 3 번째 및 4 번째 시리즈)
21:35 밥솥 - 2 검사관 ( "점토", 첫 번째 및 2 차 시리즈. "누락 된 아름다움", 1 차 및 2 차 시리즈)
01:20 나는 멜라데제를 원합니다
03:15 꼬리 ( "우리가 아닌 곳". ""뜨거운 포옹에서 ")
TV 프로그램 2016 년 1 월 12 일 TV 센터에서 TV 프로그램
05:15 노래 사자 우리는 하나를 가지고 있습니다
06:00 분위기
08:15 의사와 ... (1 월 12 일 출시)
08:50 Maxim Perpelitsa.
10:35 National Actress Nina Sazonova.
11:30 이벤트
11:50 Miss Marple Agatha Christie (Vicar House의 살인)
13:40 Tatyana Ustinova (Elena Shanin)와 함께하는 "내 영웅"
14:30 이벤트
부정 행위없이 14:50. 짠맛과 날카로운 (영화 첫 번째)
15:40 끔찍한 아름다움
17:30 뉴스시
17:40 BALABOL (제 3 및 제 4 시리즈 - "안녕하세요, 아빠!")
19:40 이벤트
투표권의 오른쪽 20:00
21:45 Petrovka, 38.
22:00 이벤트
22:30주의, 사기꾼! (우편 LOCHOTRON)
23:05 부정 행위없이. 짠맛과 날카로운 (영화 2)
00:00 이벤트. 25 시간
00:30 Deja Vu.
02:45 Jeeves와 Worcester (22 번째 시리즈 - "Tole Tower의"The 23RD 시리즈 - "강력한 UZ)
04:50 Arnold Schwarzenegger. 그는 돌아 왔어
Catura 채널에서 2016 년 1 월 12 일 TV 프로그램
06:30 EURONEWS.10:00 문화 뉴스
10:15 관찰자
11:15 챌린지, Signora! (2 차 시리즈)
12:25 두통 씨 Lumiera.
13:05 Lifest 규칙
13:40 암자 (작은 왕좌)
14:10 Boua Dore (1ST 시리즈, 제 2 부분)의 사랑스러운 영주
15:00 문화 뉴스
15:10 영원한 서명
15:50 Akko. 낙원 향수
16:10 Sati. 광학 클래식 ... (Denis Matsuev 및 Ildar Abdrazakov)
16:55 Peter Shepotinic (스페인 시네마)과 "Kinescop"
17:35 I. Brahms. 심포니 번호 4.
18:15 우주 유령의 발자취에서
18:45 Igor Moiseev. 나는 기억 ... 위장 긴 수명 (영화 2)
19:15 좋은 밤, 아이들!
19:30 문화 뉴스
19:45 주요 역할
20:05 Bolshoi Theatre의 "오페라 공"
23:10 극장 내부 (Alexey Miroshnichenko, Perm Academic Opera and Ballet Theatre)의 인물에서 초상화
23:40 문화 뉴스
23:55 Crysovet.
00:00 Boua Dore (1 시리즈, 1 차 및 제 2 부품)에서 사랑스러운 신사
01:30 예술의 집
01:55 관찰자
2016 년 1 월 12 일 경기 TV에서 TV 프로그램
05:00 Biathlon. 라이브.
05:30 두 번째 호흡
06:00 하트 챔피언
06:30 알렉산더 모피와 함께 미친 스포츠
07:00 뉴스
07:05 모든 일치!
09:00 뉴스
09:05 당신은 더 많이 할 수 있습니다!
10:00 뉴스
10:05 Dakar-2016.
10:35이 이기기 위해 태어났습니다. igor netto.
11:35 축구. 유럽 CUP-1960. FINAL (USSR - 유고 슬라비아)
13:15 뉴스
13:20 경로 전투기
13:50 전문 복싱 (E. "러시아 멕시코"그라데로 보스 - H. G. Alvarez. S. Ekimov - K)
15:40 Triumph.
18:00 경기를위한 모든 것!
19:10 하키. khl. 라이브 방송 ( "Dynamo"(모스크바) - "yokerit"(헬싱키))
21:45 텀 터 카
22:15 English Accent.
22:40 축구. 영국의 챔피언십. 라이브 브로드 캐스트 ( "뉴캐슬"- "맨체스터 unayden")
00:40 경기를위한 모든 것!
01:40 Dakar-2016.
02:10 패스트 소녀
04:00 운명을 던지십시오
STS에서 2016 년 1 월 12 일 TV 프로그램
05:00 6 프레임05:30 STS의 음악
06:00 Lizun과 Real Ghost Hunters.
06:30 Tom과 Jerry.
07:00 스파이더 맨
07:25 블랙에있는 사람들
07:55 Smeshariki.
08:05 매혹적인
09:00 Yeralash.
09:55 "Ural Pelmeni"쇼 (내가 어떻게 보냈습니다)
11:00 에픽
13:00 Ural Pelmeni (Fairy Tale 컬렉션)
13:30 우랄 만두 (경찰에 관하여)
14:00 "Ural Pelmeni"(Unions Apollo)
15:15 Malefistent.
17:00 "Ural Pelmeni"(Boots in Boots)
18:30 우랄 만두 (결혼식)
19:00 "Prostokvashino에서 백만 명"Nikolai Baskov와 함께
19:05 동화 Shankova Marsh.
19:25 Lorax.
21:00 관광객
23:00 뼈
00:00 우랄 만두 (경찰에 관하여)
00:30 "Ural Pelmeni"(Apollo Unions)
01:25 초자연 현상 - 3.
03:00 Paranormal Phenomenon-4.
04:40 뱀파이어의 Scooby Doo와 전설
2016 년 1 월 12 일 Ren-TV에서 TV 프로그램
05:00 "망상 영토", 이고르 프롭 펜코
06:00 가장 충격적인 가설
07:00 Bedery More!
08:30 뉴스
09:00 다큐멘터리 프로젝트
12:00 정보 프로그램 112.
12:30 뉴스
13:00 Sawn Dinn.
14:00 밤에 긴 키스
16:00 정보 프로그램 112.
16:30 뉴스
17:00 Secrets Chapman (히틀러 용 Shambala)
18:00 가장 충격적인 가설
19:00 정보 프로그램 112.
19:30 뉴스
20:00 자기 차
마지막 순간에 22:00.
23:00 뉴스
23:25 군인
01:20 어둠의 자식
03:40 비밀 영토
04:30 "망상의 영토", 이고르 프롭 펜코
2016 년 1 월 12 일에 TV 프로그램
05:20 MatriArchat.
05:30 Jamie : 30 분 동안 점심 식사 (22 일 및 23 일 시리즈)
06:30 Jamie : 30 분 동안 점심 식사 (24 일과 25 일)
07:30 Matriarchat.
08:10 청소년 문제
10:10 전환합시다!
11:10 이해. 용서 (227 및 228th 시리즈)
12:20 미래를 안다. 인생 vangu (10th 시리즈 - "여배우")
13:20 배심원의 아름다움 (6 번째 시리즈 - "Savenkova")
14:20 여성 의사 (28 번째 - 31st 시리즈)
18:00 그녀는 살인을 썼습니다 ( "셜록 홈즈 살해", 제 2 부분)
18:55 MatriArchat.
19:00 신랑 (3 시리즈)
20:00 신랑 (4 번째 시리즈)
21:00 여성 사업 (3RD 시리즈)
22:00 여성 사업 (4 번째 시리즈)
23:00 Rublevo-Biryulyovo.
00:00 MatriArchat.
00:30 Turquoise (3 및 4th 시리즈)가있는 Colecko
02:20 신랑 (3 시리즈)
03:20 신랑 (4 시리즈)
04:20 스타 이야기