첫 번째 채널에서 2016 년 1 월 8 일에 새해 TV 프로그램
05:35 제어 구매06:00 뉴스
06:10 ELASH.
06:20 화이트 늑대
08:10 3 Musketeers (9th 및 10th 시리즈)
10:00 자막이있는 뉴스
돌고래와 함께 10:10 함께
자막이있는 12:00 뉴스
12:10 안개에서 고슴도치 ...
16:10 "누가 백만장자가되고 싶어?" Dmitry Dibrov와 함께
17:00 모든 사람과 혼자
자막이있는 저녁 뉴스 18:00
18:15 멜로디 (새해 릴리스) 추측
18:50 "Andrei Malakhov와 함께"
19:55 "기적의 분야". " 축제 버전
21:00 시간
21:20 나의 꿈의 할아버지
23:10 "유대인의 행복". Project Vladimir Posner 및 Ivan Urgant (4 번째 시리즈 - "문을 두드리기")
00:10 Sherlock Holmes (2 시리즈 - "Trey의 기호")
01:55 키스 나 작별 인사
03:50 세련된 문장
러시아에서 2016 년 1 월 8 일에 새해 TV 프로그램 1
06:35 Svaty-5 (14 - 16th 시리즈)
09:20 SVAATA-6 (1 차 - 3RD 시리즈)
09:55 크리스마스 "올해의 노래"
11:00 Vesti.
11:15 현지 시간. Vesti-Moscow
11:35 Shatta-6.
14:00 Vesti.
14:10 Svaty-6.
14:50 인사말, 염소
16:50 1 ~ 1. 가장 좋은 것
20:00 Vesti.
20:35 미국 소녀 사이 (19 번째 시리즈)
21:35 미국 소녀 (20th 시리즈)
22:35 크로커스 시청에서 황금 마술 XXI 세기
00:30 사랑에 감사드립니다
02:40 D 'Artagnan 및 3 개의 Musketeer (1ST 시리즈 - "아토스, 포르토 스, 아라미스 및 D'Artagnan")
04:50 Mill of Hatspetovka. 당신
NTV에서 2016 년 1 월 8 일에 새해 TV 프로그램
05:05 택시 운전사 4 (4 - 6th 시리즈)오늘 08:00.
08:20 Mukhtara-2 ( "Podzhog" "의 반환."악마의 추구 ")
오늘 10시
10:20 빛과 등대 그림자 (13 일과 14 일 시리즈)
12:05 러시아어 Dubl (모피 코트)
오늘 13:00.
13:20 러시아 Dubl (크레딧)
14:15 Bratany-2 (13 일과 14 일 시리즈)
오늘 16:00.
16:20 깨진 램프 거리 - 6 ( "Fontanka on Fontanka", 1 차 및 2 차 시리즈)
18:05 Corollary Led ...
오늘 19시
19:20 Poutine-7 ( "다이아몬드 먼지", 1 차 4 번째 시리즈)
23:10 KRW-3 (11th 및 12th 시리즈)
01:00 나는 meladze하고 싶다
02:50 야생 mir.
03:15 꼬리 ( "Bad Club". "끈적 끈적한 사랑")
2016 년 1 월 8 일 TV 센터에서 새해 TV 프로그램
05:10 비 경도
06:50 겨울 아들.
08:55 Metelitsa 부인
09:55 씨 X.
11 : 50K Ori Episode (Zinovy Gerdt)
12:35 Poirot Agatha Christie (Duerder in "Eastern Express")
14:30 이벤트
14:45 Poiro Agatha Christie ( "서쪽의 별 모험". "코끼리는 잊지 마라." "큰 chetver)
21:00 이벤트
21:15 Poiro Agatha Christie (죽은 사람의 어리 석음)
23:10 나를 보러 왔어
01:10 Jeeves와 Worcester (13 번째 시리즈 - "집, 전체 그릇"및 14 번째 시리즈 - "BR에 대한 아는"
03:15 호박색 날개
Culp 채널에서 2016 년 1 월 8 일에 새해 TV 프로그램
06:30 EURONEWS.10:00 문화 뉴스
10:20 좋아하는 소녀
11:40 마리나 Ladinina.
12:25 상승 별. 파리 국립 오페라 (5th 시리즈) 발레 학교에서 학년
12:50 선지자. 모세
13:20 야생 섬 (밴쿠버, 강생)
14:15 Gilbert Keith Chesterton.
14:20 독백
15:55 Mikhail Glovsky.
16:35 쾌활한 남자들
18:05 음악을 지우십시오
19:45 라인 수명 (Evgeny Knyazev)
20:35 "큰 오페라". 갈라 콘서트
23:00 성과 "신랑"
00:30 Boris Grebenshchikov와 그룹 "수족관". 음악회
01:55 야생 섬 (밴쿠버, 강생)
02:50 Gilbert Kit Chesterton.
2016 년 1 월 8 일 경기 TV에서 새해 TV 프로그램
05:10 Dakar-2016.
05:40 마법의 목표
06:10 스포츠 세부 사항
06:30 Dubler.
07:00 뉴스
07:05 모든 일치!
08:30 Dakar-2016.
09:00 뉴스
09:05 하키. 1974 년 슈퍼 시리즈 (캐나다 - USSR)
11:15 챔피언
13:25 스포츠 세부 사항
13:35 Biathlon. 월드컵. 스프린트. 남자들. 독일에서 라이브 브로드 캐스트
15:25 스키. 투어 드 스키. 대량 시작 10 km. 여자들. 이탈리아에서 방송
16:30 Biathlon. 월드컵. 스프린트. 여자들. 독일에서 라이브 브로드 캐스트
18:00 스키. 투어 드 스키. 남자들. 10 km. 이탈리아에서 방송
19:20 경기를위한 모든 것!
20:25 배구. 올림픽 자격 토너먼트. 여자들. 1/2 결승. 터키에서 라이브 브로드 캐스트
22:15 알렉산더 모피와 함께 미친 스포츠
23:00 경기를위한 모든 것!
00:00 농구. Euroleague. 남성 (Lokomotiv-kuban (러시아) - anadolu 에페소스 (터키))
01:50 Dakar-2016.
02:10 Bobslej 's World Cup and Skeleton. 미국에서 방송합니다
04:25 많이
2016 년 1 월 8 일 STS에서 새해 TV 프로그램
05:30 STS의 음악06:00 새해의 여정
06:10 7th 그놈
07:45 만화
08:30 Prostokvashino의 겨울
08:50 Smeshariki.
09:20 세 고양이
09:45 chumova 금요일
11:35 2 : 나는과 그 그림자
13:30 부모 덫
15:55 "Prostokvashino"에서 백만명 "Nikolai Baskov
16:00 우랄 만두 (별 +)
16:30 SuperGurl.
20:05 새로운 스파이더 맨
22:40 새로운 스파이더 맨 : 고전압
01:20 군인 실패
03:15 큰 차이
새해 TV 프로그램 2016 년 1 월 8 일 Ren-TV에서
05:00 부싯돌
05:30 형제
07:10 형제 - 2.
09:30 골드 "Gloria"(제 1 - 8 일 시리즈)
18:00 DMM.
19:40 "러시아 듀리에 관한 모든 진실". 콘서트 M. Zadornov.
21:40 D. D.
23:15 스페인어 항해 Stepanycha.
00:50 멕시코 항해 Stepanycha.
02:20 Dynasty Heir의 벨소리
04:10 맨손으로
2016 년 1 월 8 일에 새해 TV 프로그램
06:00 홈 부엌
06:30 홈 부엌
07:30 사랑의 계절
08:05 자부심과 편견 (1 차 6 시리즈)
14:20 자부심과 편견 : Pereberli 에스테이트의 살인 (제 1 - 3RD 시리즈)
18:00 2016 : 예측 (2X 시리즈)
19:00 Borzich.
20:55 Bazhich-2 (1 차 및 2 차 시리즈)
22:55 2016 : 예측 (3RD 시리즈)
23:55 사랑의 계절
00:30 가장 아름다운 -2 (1 차 4 번째 시리즈)
04:05 스타 이야기