آج کے لئے پروگرام پروگرام، 22 دسمبر، 2019 پورے دن کے لئے پہلے چینل پر
05:00 ہم میں سے ایک06:00
06:10 ہم میں سے ایک
07:00 کھیل، ہم آہنگی پسندیدہ!
07:45 ایک گھنٹہ (فوجی متنوع. "تلاش")
08:15 صحت
09:20 UNATTOP نوٹ
10:00 خبریں (ذیلی مضامین کے ساتھ)
10:15 دوسروں کی زندگی
11:15 کیا آپ نے ویڈیو دیکھا ہے؟
12:00 خبریں (ذیلی مضامین کے ساتھ)
12:15 کیا آپ نے ویڈیو دیکھا ہے؟
13:00 سکی ریس. ورلڈ کپ 2019-2020. ٹیم سپرنٹ. سلووینیا سے نشر لائیو سٹریم
14:10 لیو بکریا. پام پر دل
15:15 Romanovs.
17:20 انتہائی!
19:25 سب سے بہتر! (نیا موسم)
21:00 وقت
21:45 کیا؟ کہاں؟ کب؟ (موسم سرما گیم سیریز)
22:45 بڑا کھیل
00:30 ولسن
02:15 محبت کے بارے میں
03:15 صرف ہر ایک کے ساتھ
آج کے لئے پروگرام، 22 دسمبر، 2019 پورے دن کے لئے چینل روس 1
05:25 کرسمس کے درخت 1914.
07:30 Mentopanoram Evgenia پیٹرروسان
08:00 صبح میل
08:40 مقامی وقت. اتوار
09:20 "جب تمام گھروں" تیمور کوزیوکوف کے ساتھ
10:10 ایک سو سے ایک
11:00 بنی
11:20 ہنسی کی اجازت ہے
14:00 مقامی خون
18:15 نوجوان پرتیبھا "بلیو پرندوں" کے آل روسی بیرونی ٹیلی ویژن مقابلہ
20:00 مغرب ہفتہ
22:00 ماسکو. کرملین. پوٹن
22:40 "شام" ولادیمیر سولویووف کے ساتھ
00:50 آپریشن "argun"
01:50 ذاتی لوگ
آج کے لئے پروگرام، 22 دسمبر، 2019 پورے دن کے لئے ٹی وی چینل سینٹر پر
05:50 پیٹرروکا، 38.06:00 بونسیشن چھٹی
06:25 ٹھیک ہے، انتظار کرو! (شہر پارک میں)
06:35 پیئر میں سائے
08:20 ڈومینیکا
09:55 یلش (مہاکاوی)
10:10 بچاؤ، میں نہیں جانتا کہ کس طرح کھانا پکانا! (Ekaterina کرسمس)
10:55 بارہ کرسیاں
11:30 واقعات
11:45 بارہ کرسیاں
14:30 ماسکو ہفتہ
15:00 90s (پلاسٹک سبق)
15:55 الوداع (مثالی بیلسوف)
16:45 خواتین جوزف کوبزون
17:35 نرم پتیوں، زہریلا جڑیں
21:20 یرغمال
00:05 واقعات
00:20 یرغمالی
01:15 پیٹرروکا، 38.
01:25 زلزلہ
03:25 ایک زلزلے کی کہانی
04:30 دستاویزی فلم
آج کے لئے پروگرام، 22 دسمبر، 2019 پورے دن کے لئے این ٹی وی چینل پر
05:05 ڈاکٹر بریا. Cardian Custodian.
06:00 مرکزی ٹیلی ویژن
آج 08:00
08:20 ہم جیتتے ہیں!
10:00 آج
10:20 پہلا ٹرانسمیشن
11:00 معجزہ ٹیکنالوجی
12:00 کاؤنٹی جواب
13:00 نیشپوٹینزور
14:10 سفید صحرا سورج
آج 16:00
16:20 تحقیقات ...
18:00 نیا روسی احساس
19:00 ایراڈا زینالواوا کے ساتھ ہفتے کے نتائج
20:10 ستارے پر اتفاق
21:45 تم یقین نہیں کرو گے!
22:55 حقیقی واقعات کی بنیاد پر
02:05 دو جھٹکا
03:50 ان کے اخلاقیات
04:15 Toptuny.
آج کے لئے پروگرام، 22 دسمبر، 2019 پورے دن CTC چینل پر
05:00 یلش06:00 Yelalash.
06:50 جوتے میں بلی ساہسک
07:15 روح: چھلانگ مفت
07:40 تین بلیوں
08:05 Tsarevna.
08:30 "URAL Pelmeni" دکھائیں
شہر میں 09:30 راج
10:30 "ural pelmeni" دکھائیں
11:45 آپ کے ڈریگن کو تربیت دینے کا طریقہ
13:40 آپ کے ڈریگن کو تربیت دینے کا طریقہ 2
15:40 باس MOLOKOSOS.
17:35 چھٹیوں پر راکشسوں
19:20 چھٹیوں پر راکشسوں 2
21:00 گنڈا نینک: میٹھینگ
23:00 لسی.
00:45 Chumova جمعہ
02:30 Supermanmka.
03:15 6 فریم
03:50 نوجوانوں
آج کے لئے پروگرام، 22 دسمبر، 2019 پورے دن کے لئے رین ٹی وی چینل پر
05:00 تلوار (شکار)
05:10 تلوار (پھنسے ہوئے)
05:55 تلوار (دہشت گردی)
06: 48 (قیدیوں کو نہیں لے)
07:40 تلوار (بدلہ)
08: 36 (کسی بھی قیمت پر تلاش کریں)
09: 31 ملی میٹر (ہائیڈررا)
10:25 تلوار (بہانا)
11: 23 ملی میٹر (سزا)
11: 36 یہ (ہم ڈرتے ہیں)
11:50 تلوار (جنگ کے لئے تیار ہو جاؤ)
12: 03 (سپریم کورٹ)
12: 17Mack (ہائپیٹک)
13:15 تلوار (Lovkach)
14: 14mets (دانو)
15: 13 ایم ٹی (سڑک پر)
16: 12 منٹ (جنگ)
17: 06 منٹ (جنگ)
18:05 تلوار (کوپ)
19: 04 ٹیچ (منفی)
20: 03 (عدالت)
21: 022met (Nokdown)
22: 01T (فتح یا موت)
23:00 ہوا پر کتوں (205 ویں سیریز)
00:05 "فوجی اسرار" Igor Prokopenko کے ساتھ (5th سیریز)
02:02 اگور پروکوپینکو کے ساتھ "فوجی اسرار" (5th سیریز)
03: 38 افعال جھٹکا لگانا hopotheses (683th سیریز)
04:27 اگور پروکوپینکو (237 ویں سیریز) کے ساتھ "ڈھیر کا علاقہ"
آج کے لئے پروگرام، 22 دسمبر، 2019 پورے دن کے لئے TNT چینل پر
05:05 مزاحیہ کلب (332 ویں سیریز)06:00 TNT. بہترین (23RD سیریز)
06:30 TNT. بہترین (24 ویں سیریز)
07:00 TNT. گولڈ (45th سیریز)
07:30 TNT. گولڈ (46th سیریز)
08:00 TNT. گولڈ (47th سیریز)
08:30 TNT. گولڈ (48 ویں سیریز)
09:00 Sashahatanya (29th سیریز)
09:30 Sashahatanya (30th سیریز)
10:00 سشاتنی (31 سینئر سیریز)
10:30 سیشاتھنی (32 ویں سیریز)
11:00 دوبارہ شروع کریں (384 ویں سیریز)
12:00 IP Pirogova (1st سیریز)
12:30 IP Pirogova (2nd سیریز)
13:00 IP Pirogova (3rd سیریز)
13:30 آئی پی پیروگووا (4th سیریز)
14:00 آئی پی پیروگووا (5th سیریز)
14:30 آئی پی پیروگووا (6th سیریز)
15:00 IP Pirogova (7th سیریز)
15:30 آئی پی پیروگووا (9 ویں سیریز)
16:00 آئی پی پیروگووا (11 ویں سیریز)
16:30 آئی پی پیروگووا (12 ویں سیریز)
17:00 IP Pirogova (13th سیریز)
17:30 IP Pirogova (14th سیریز)
18:00 IP Pirogova (15th سیریز)
18:30 آئی پی پیروگووا (17 ویں سیریز)
19:00 آئی پی پیروگووا (18 ویں سیریز)
19:30 آئی پی پیروگووا (19 ویں سیریز)
20:00 IP Pirogova (20th سیریز)
20:30 منصوبہ ب (11 ویں سیریز)
22:05 کھڑے ہو (155 ویں سیریز)
23:05 ہاؤس 2. محبت کا شہر (4341th سیریز)
00:05 ہاؤس 2. غروب آفتاب کے بعد (5498 ویں سیریز)
01:10 ایسی فلم! (298 ویں سیریز)
01:40 TNT موسیقی (127th سیریز)
02:10 میرین میرین
03:35 میرین میرین 2.
آج کے لئے پروگرام، 22 دسمبر، 2019 پورے دن کے لئے چینل گھر پر
05:50 ہوم باورچی خانے
06:15 6 فریم
06:30 کامیاب خریداری
06:40 6 فریم
07:00 Sidka.
09:00 پانچ ڈنر
09:15 Labyrinths محبت کی
11:00 پہلی کوشش
14:50 اندرونی دہن انجن
19:00 کراسروڈ
بدلہ کے لئے 23:00 پیاس
01:55 معاہدہ کی شرائط
آج کے لئے پروگرام، 22 دسمبر، 2019 چینل میچ پر! پورے دن ٹی وی
05:10 خواب ٹیم05:40 خصوصی رپورٹ (کلاسیکی. SK - CSKA)
06:00 مخلوط مارشل آرٹس. بیلٹر. ilima-les macfarlene بمقابلہ کیٹ جیکسن. ڈیریک کیمپس کے خلاف ارے جے میٹکا. ایس سے نشر
08:30 مضبوط ترین
09:00 Biathlon. ورلڈ کپ. حصول. مرد فرانس سے نشر
09:50
09:55 ہاکی. این ایچ ایل. "روسی کلاسیکی". "روبین" (Tyumen) - "ٹرانس-ural" (Kurgan). Tyumen سے نشر لائیو سٹریم
12:45 میچ کے بارے میں! لائیو سٹریم
13:30 خصوصی رپورٹ (بیتھولون. لائیو)
13:50 Biathlon. ورلڈ کپ. بڑے پیمانے پر شروع مرد فرانس سے نشر لائیو سٹریم
15:00 بیتھیلون دمتری گوبرنیو کے ساتھ
15:30 خبریں
15:35 میچ کے لئے سب کچھ! لائیو سٹریم
15:55 Biathlon. ورلڈ کپ. بڑے پیمانے پر شروع خواتین فرانس سے نشر لائیو سٹریم
17:05 ہاکی. KHL. SKA (سینٹ پیٹرزبرگ) - "Metallurg" (Magnitogorsk). لائیو سٹریم
19:25 میچ کے لئے سب کچھ! لائیو سٹریم
19:40 فٹ بال. اٹلی کے سپر کپ. Juventus - "Lazio". لائیو سٹریم
21:40 مخلوط مارشل آرٹس. پروفیسر الیگزینڈر شیلی بمقابلہ الیگزینڈررا زیداد. ارینا الیکسیوا بمقابلہ میلان ڈوڈیوفا. سے نشر
22:55 فٹ بال. اسپین کی چیمپئن شپ اصلی "-" ایتھلیٹک ". لائیو سٹریم
00:55 میچ کے لئے سب کچھ! لائیو سٹریم
01:30 فٹ بال. نیدرلینڈز چیمپئن شپ. ایجیکس - "ایڈو ڈین ہانگ"
03:30 فٹ بال. اسپین کی چیمپئن شپ "Betis" - "اٹلیٹکو"
آج کے لئے پروگرام، 22 دسمبر، 2019 پورے دن کے لئے چینل کی ثقافت پر
06:30 آخری دلہن سانپ Gorynych.
07:05 رات سے پہلے رات
07:40 سرجی
ایڈورڈ ایتھر کے ساتھ 09:00 "عام کنسرٹ"
09:25 ہم سوادری ہیں!
10:05 موسیقی کی تاریخ
11:30 ہر ایک آسمان
12:10 جانوروں کے بارے میں بات چیت (Loro پارک. Tenerife)
12:55 دیگر Romanovs (گھوڑے سفید، گھوڑے سرخ)
13:20 10 ونخین پیٹر سیمینوفا-تیان-شانسکا
14:15 بوم
15:45 فاتح
میخیل کولچکوک کے ساتھ 16:30 "دنیا کی پینٹنگ"
17:15 فٹ پر ... (نووجیرسلم منسٹر)
17:45 رومانوی رومانوی (گروپ "کوئٹرو")
18:40 میری چاندی کی گیند (نالیا فاتہ)
19:30 ثقافتی خبریں ولادیسلاو Flyrakovsky.
20:10 میرا آٹھ کیس
21:40 وائٹ سٹوڈیو
22:25 ورلڈ موسیقی تھیٹر کے ماسٹر (جوآن ڈیاگو فلورز اور اولگا Perettakko مونٹی کارلو اوپیرا ہاؤس کے کھیل میں "hoffman کی کہانیاں". 2018)
01:10 بوم
02:35 اولمپکس سے واپسی