آج کے لئے پروگرام، 14 دسمبر، 2019 پورے دن کے لئے پہلے چینل پر
06:00 ٹی وی چینل "گڈ صبح" (ہفتہ)09:00 Moknigni اور Mogers.
09:45 لفظ شیفڈ
10:00 خبریں (ذیلی مضامین کے ساتھ)
10:15 چین کھولنے
11:15 سازش کے اصول (گوپانگ، گوپانگ، چنانچہ)
12:00 خبریں (ذیلی مضامین کے ساتھ)
12:15 Gennady Khazanov. بغیر مداخلت
14:55 پہلے چینل کا پہلا چینل ہاکی 2019. روسی قومی ٹیم چیک ٹیم ہے. لائیو سٹریم
17:25 "کون ملٹیئر بننا چاہتا ہے؟" دمتری ڈیبرو کے ساتھ
18:50 آج رات
21:00 وقت
21:20 آج رات
22:55 قومی کھیلوں کا انعام
00:55 محبت محبت
03:10 محبت کے بارے میں
04:10 اکیلے سب کے ساتھ
آج کے لئے پروگرام، 14 دسمبر، 2019 پورے دن کے لئے چینل روس 1
05:00 صبح روس. ہفتہ
08:15 خفیہ دنیا میں تمام دنیا (14.12.2019 کی رہائی)
08:40 مقامی وقت. ہفتہ
09:20 پانچ فی ایک
10:10 ایک سو سے ایک
11:00 بنی
11:20 ویسٹی. مقامی وقت
11:40 izmailovsky پارک
13:50 میں خوش ہونا چاہتا ہوں
18:00 ہیلو، اینڈری!
ہفتہ کے روز 20:00 مغرب
21:00 میری کامل ماں
01:00 ایف ڈی اے
04:45 خود خود ڈائریکٹر
آج کے لئے پروگرام، 14 دسمبر، 2019 پورے دن کے لئے ٹی وی چینل سینٹر پر
05:55 مارش پھینک06:30 ABVGDIKA (ایک کہانی کس طرح سائبریا ماسٹر تھا ...)
07:00 میرا سیلابین
08:35 آرتھوڈوکس انسائیکلوپیڈیا (چاہے خدا ہماری شکر گزار کی ضرورت ہے. Kronstadt کا سفر روس کا پہلا بپتسما تھا؟)
09:00 Deribasovskaya اچھا موسم، یا بارش برائٹن ساحل سمندر پر آتے ہیں
10:55 اداکاری کے قاتلوں. یوری Vasilyev اور الیگزینڈر Fatyushin.
11:30 واقعات
11:45 میں شادی نہیں کرنا چاہتا ہوں!
13:25 خوشی کی سبق
14:30 تقریبات
14:45 خوشی کی سبق
17:10 Devichy جنگل
Alexey Pushkov کے ساتھ 21:00 "پوسٹ سکرپٹ"
22:15 جاننے کا حق!
23:45 واقعات
00:00 90s (Barygi شہریوں)
00:50 یوری Bogatyrev. ان کے درمیان غیر ملکی
01:40 سوویت مافیا ("وائٹ گولڈ" کے غلاموں)
02:25 خصوصی رپورٹ (بھائی کی حساب سے)
03:00 "پوسٹ سکرپٹ" Alexey Pushkov کے ساتھ
04:15 جاننے کا حق!
آج کے لئے پروگرام، 14 دسمبر، 2019 پورے دن کے لئے این ٹی وی چینل پر
05:05 پیئ. تحقیقات
05:40 پتلی چیزیں
07:20 دیکھیں
آج 08:00
08:20 الیکسی زیمین کے ساتھ تیاری
08:45 گھر میں کون مالک ہے؟
09:25 گھر میں کھاؤ
10:00 آج
10:20 ہوم روڈ
11:00 کھانے کی زندہ اور مردہ
12:00 اپارٹمنٹ سوال
13:00 ہم جائیں گے، کھائیں!
14:00 ان کا کھیل
آج 16:00
16:20 تحقیقات ...
19:00 مرکزی ٹیلی ویژن
21:00 خفیہ فی ملین (ارینا لوباچوا)
23:00 تم یقین نہیں کرو گے!
23:35 بین الاقوامی Piloram.
00:30 Margulisa میں NTV اپارٹمنٹ (نرورا گروپ)
01:40 Fomenko جعلی
02:05 ملک کا جواب
03:10 سادہ چیزیں
آج کے لئے پروگرام، 14 دسمبر، 2019 پورے دن CTC چینل پر
05:00 یلش06:00 Yelalash.
06:50 جوتے میں بلی ساہسک
07:15 روح: چھلانگ مفت
07:40 تین بلیوں
08:05 ٹام اور جیری
08:30 "URAL Pelmeni" دکھائیں
09:30 Pro100 باورچی خانے
10:30 "ural pelmeni" دکھائیں
12:05 روسیوں کو ہنسی نہیں ہے
13:10 "URAL Pelmeni" دکھائیں
14:00 بنی بنی eashads.
15:55 مڈغاسکر
17:30 مڈغاسکر 2. افریقہ سے فرار
19:15 مڈغاسکر -3.
21:00 چاقو - ایک: سٹار وار. کہانیاں
23:45 رہائشی بدی 3.
01:30 سلیمان کا بادشاہ
03:00 Supermanmka.
03:50 نوجوانوں
04:35 تم سب مجھے گندگی
آج کے لئے پروگرام، 14 دسمبر، 2019 پورے دن کے لئے رین ٹی وی چینل پر
05:00 "igor پروکوپینکو (245th سیریز) کے ساتھ 05:00"
05: 53 نیٹ ورک، ایکٹ 2.
07: 44 نیند بھائی
09:15 Mintrans (119th سیریز)
10:15 سب سے زیادہ مفید پروگرام (116th سیریز)
11:16 اگور پروکوپینکو (4th سیریز) کے ساتھ "فوجی اسرار"
13:17 اگور پروکوپینکو کے ساتھ "فوجی اسرار" (4th سیریز)
15: 19 سیٹ فہرستیں (نئی پیشن گوئی: آخر قریب ہے؟)
17: 22th - چوتھائی
19: 27.
21: 47 شریعت کے خلاف
23: 37kin.
01:30 لڑائی
02:15 لڑائی
02: 58 ہاکر (1st سیریز)
03: 42 ہال (2nd سیریز)
04: 26 جیکر (تیسری سیریز)
آج کے لئے پروگرام، 14 دسمبر، 2019 پورے دن TNT چینل پر
05:15 TNT. بہترین (5th سیریز)05:40 TNT. بہترین (6th سیریز)
06:00 TNT. بہترین (7th سیریز)
06:30 TNT. بہترین (8 ویں سیریز)
07:00 TNT. گولڈ (55th سیریز)
07:30 TNT. گولڈ (56th سیریز)
08:00 TNT موسیقی (126th سیریز)
08:30 TNT. گولڈ (57th سیریز)
09:00 Sashahatanya (21st سیریز)
09:30 Sashahatanya (22th سیریز)
10:00 سشیٹنی (23RD سیریز)
10:30 سیشاتھنیا (24 ویں سیریز)
Riser پر 11:00 پھیپھڑوں
12:50 منطق کہاں ہے؟ (84th سیریز)
13:50 منطق کہاں ہے؟ (40th سیریز)
14:55 اصلاحات (42 ویں سیریز)
16:00 سٹوڈیو یونین (1st سیریز)
17:00 مزاحیہ کلب (652th سیریز)
17:30 مزاحیہ کلب (653th سیریز)
18:25 مزاحیہ کلب (629th سیریز)
19:30 کی جنگ نفسیات (12 ویں سیریز)
21:00 رقص (125th سیریز)
23:05 ہاؤس 2. محبت کا شہر (43333 ویں سیریز)
00:05 ہاؤس 2. غروب آفتاب کے بعد (5490 ویں سیریز)
01:10 TNT موسیقی (126th سیریز)
01:40 وال سٹریٹ: پیسہ نیند نہیں ہے
03:55 وائٹ لوگ نہیں جانتے کہ کس طرح کودنے کے لئے
آج کے لئے پروگرام، 14 دسمبر، 2019 پورے دن کے لئے چینل گھر پر
05:15 پادری کے لئے ٹیسٹ (69 ویں سیریز)
06:05 6 فریم
06:20 کامیاب خریداری
06:30 دستخط رابنزون
08:35 خواتین کی انضمام
11:00 میری نئی زندگی (1st سیریز)
11: 56mA نئی زندگی (دوسری سیریز)
12: 52mA نئی زندگی (تیسری سیریز)
13: 48mA نئی زندگی (4th سیریز)
14:45 کا انتخاب 1 (1st سیریز)
15: 48obbbrannie (2nd سیریز)
16: 52Bebringer (3rd سیریز)
17: 56 دودھ پلانا (4th سیریز)
19:00 amethystryer (1st سیریز)
19: 56 میٹرٹر سائرس (دوسری سیریز)
20: 52 میٹرٹر سرور (3rd سیریز)
21: 48athyl کی خدمت (4th سیریز)
22:45 خوشی کا وقت
00:55 Signor Robinzon
02:50 جوری خوبصورتی
چینل میچ میں آج، 14 دسمبر، 2019 کے لئے پروگرام! پورے دن ٹی وی
06:00 کے بارے میں پوری حقیقت ...06:30 جوڑی چھڑی
08:30 تمام فٹ بال پر! (پوسٹر)
09:30
09:35 Biathlon. ورلڈ کپ. سپرنٹ. خواتین آسٹریا سے نشر
11:15 خبریں
11:20 Biathlon. ورلڈ کپ. سپرنٹ. مرد آسٹریا سے نشر
13:00 خبریں
13:10 Biathlon. ورلڈ کپ. ریلے دوڑ. خواتین آسٹریا سے نشر لائیو سٹریم
15:20 خبریں
15:25 میچ کے لئے سب کچھ! لائیو سٹریم
16:35 Biathlon. ورلڈ کپ. حصول. مرد آسٹریا سے نشر لائیو سٹریم
17:50
17:55 فٹ بال. اسپین کی چیمپئن شپ "اصلی سماجی" - "بارسلونا". لائیو سٹریم
19:55 فٹ بال. اٹلی چیمپئن شپ. "نپلولی" - "PARMA". لائیو سٹریم
21:55
22:00 مخلوط مارشل آرٹس. ACA 103. Dovteljan Yagshimuradov بمقابلہ alexey butorina. ڈیاگو برینڈو کے خلاف مارات بالیف. نشر
00:00 ڈربی دماغ
00:40 میچ کے لئے سب کچھ! لائیو سٹریم
01:10 بابسلی اور کنکال. ورلڈ کپ. امریکہ سے نشر
03:00 تیز رفتار کھیل. ورلڈ کپ. جاپان سے نشر
04:00 فٹ بال. جرمن چیمپئن شپ. "بویریا" - "werder"
آج کے لئے پروگرام، 14 دسمبر، 2019 پورے دن کے لئے چینل کی ثقافت پر
06:30 بائبل پلاٹ
07:05 مگرمچرچھ جینا
07:25 Cheburashka.
07:45 ShapoKlyak.
08:05 Cheburashka اسکول جاتا ہے
08:25 پسندیدہ لڑکی
09:50 ٹیلیسکوپ
10:20 حرکتیں (ابرام آرکوپوف)
10:50 وارث ایک سیدھی لائن میں
12:20 ہرمیٹ
12:50 لوگوں کی زمین (عائشہ جات. قانون کی طرف سے)
13:20 بلیو سیارے (6th سیریز)
14:10 تیتلی اثر (القاعدہ کیپون. بچے "خشک قانون")
14:40 بین الاقوامی مستقبل سرکس فیسٹیول
16:20 دوربین
16:50 خوش آمدید، یا ایک بیرونی اندراج ممنوع ہے. حیرت کے بغیر، آپ نہیں کر سکتے ہیں؟!
17:30 RIDDLES کے انسائیکلوپیڈیا (اٹلانٹس کی تلاش میں)
18:00 ایک بار پھر محبت کے بارے میں
19:30 بگ اوپیرا (ریلیز 7)
21:00 اگورا
22:00 کنفرمنٹ
23:55 کلب "شابولواکا، 37"
01:00 Kinescope (یورپی فلم اکیڈمی کے انعام)
01:40 بلیو سیارے (6th سیریز)
02:30 پرانی ریکارڈ
04:30 سفر مروری