آج کے لئے پروگرام، 2 اگست، 2019 پہلے چینل پر
05:00 ٹی وی چینل "گڈ صبح"09:00
09:25 ٹی وی چینل "گڈ صبح"
09:55 فیشن کی سزا
10:55 زندہ رہو!
ذیلی مضامین کے ساتھ 12:00 خبریں
12:15 وقت دکھایا جائے گا
15:00 ذیلی مضامین کے ساتھ خبریں
15:15 چلو شادی کرو!
16:00 مرد / عورت
17:00 وقت دکھائے گا
18:00 شام کے مضامین کے ساتھ شام کی خبریں
18:25 وقت دکھایا جائے گا
18:50 اصل میں
19:50 معجزات کا میدان
21:00 وقت
21:30 تین چار (حتمی ایڈیشن)
23:20 شام فوری
00:15 آپ سے دور
02:40 محبت کے بارے میں
03:30 اکیلے سب کے ساتھ
آج کے لئے پروگرام، 2 اگست، 2019 چینل روس پر 1
05:00 صبح روس
09:00 ویسٹی
09:25 صبح روس
09:55 سب سے اہم چیز کے بارے میں
11:00 بنی
11:25 خبریں. مقامی وقت
11:45 بورس کوروچوکوف کے ساتھ ایک شخص کی قسمت
12:50 60 منٹ
14:00 بنیان
14:25 خبریں. مقامی وقت
14:45 کون کون ہے؟
17:00 vesti. مقامی وقت
17:25 اندری مالخوف. لائیو
18:50 60 منٹ
20:00 بنیان
20:45 خبریں. مقامی وقت
21:00 Domrabota.
01:10 دو شاور دریا کے قریب
آج کے لئے پروگرام، 2 اگست، 2019 ٹی وی چینل سینٹر پر
05:45 پیٹرروکا، 38.06:00 موڈ
08:00 مربع 45.
09:20 ماں کہاں سے شروع ہوتا ہے (1st سیریز)
10: 02C ہوم لینڈ کیا شروع ہوتا ہے (2 سیریز)
10:45 جہاں ملک شروع ہوتا ہے (تیسری سیریز)
11:30 واقعات
11:50 ماں کہاں سے شروع ہوتا ہے (تیسری سیریز)
12: 42C ہوم لینڈ شروع ہوتا ہے (4th سیریز)
13: 34 سی کیا ہوم لینڈ شروع ہوتا ہے (5th سیریز)
14:30 تقریبات
14:50 شہر نیوز
15:05 جہاں ہوم لینڈ شروع ہوتا ہے (6th سیریز)
16:05 جہاں ہوم لینڈ شروع ہوتا ہے (7 ویں سیریز)
17:05 ماں کہاں سے شروع ہوتا ہے (8 ویں سیریز)
18:05 کیس Rumyantsev.
20:05 موسم کے موسم (1st سیریز)
21:00 موسم لینڈنگ (2nd سیریز)
22:00 واقعات
22:30 پناہ گاہوں (کسی کو کھو دیتا ہے، کسی کو ڈھونڈتا ہے)
00:25 Vitaly Solomin. میں خود سے تعلق رکھتا ہوں ...
01:15 خوشبو جنگیں
02:05 جذباتی جرائم
03:10 پیٹرروکا، 38.
03:25 نیا ایمیزون
آج کے لئے پروگرام، 2 اگست، 2019 NTV چینل پر
05:10 کوڈ سینے 5 ("سائنسدان"، 2nd سیریز)
06:00 صبح. سب سے اچھا
08:05 مختار. نیا ٹریل ("سادہ جادو"، "آخری کیس")
10:00 آج
10:20 Lesnik ("پرنس"، 1st اور 2nd سیریز، "کافی"، 1st سیریز)
آج 13:00
13:25 جائزہ ایمرجنسی
14:00 دماغی جنگیں 11 ("غیر ادا"، 1st - 4th سیریز. "پاور اور قانون"، 1st - 4th سیریز)
آج 16:00
16:25 ذہنی جنگیں 11 ("غیر سینڈل"، 1st - 4th سیریز. "پاور اور قانون"، 1st - 4th سیریز)
آج 19:00
19:40 Menta Wars-11 ("غیر sandable"، 1st - 4th سیریز. "پاور اور قانون"، 1st - 4th سیریز)
22:50 گواہ ("ناراض بیوہ"، "خونی پیسہ")
00:40 ہم اور سائنس. سائنس اور امریکہ
01:35 Poutine-6 ("خون کے دھوکہ دہی"، 1st - 4th سیریز)
04:50 اسرار روس
آج کے لئے پروگرام، 2 اگست، 2019 CLP چینل پر
06:30 پاؤں پر ... (ماسکو پوسولسکایا)07:05 شہروں نے دنیا کو فتح حاصل کی ہے. ایمسٹرڈیم، لندن، نیویارک (تیسری سیریز - "جدیدیت کا جھٹکا، 1800-1880")
08:00 تھیٹریکل کرینیکل (ALLA Pokrovskaya)
08:35 سیاہ مربع. تلاش کرتا ہے
09:15 مور. 1941 (4th سیریز)
10:00 ثقافتی خبریں
10:15 جنرلوں کا سازش (دھوکہ دہی کا کاروبار)
11:00 سٹی اور فریم
12:35 "polyglot". اطالوی 16 گھنٹے میں خرگوش سے! (سبق 4th)
13:20 سب سے پہلے دنیا میں (جاسوس "بگ" ٹرمین)
13:35 شہروں نے دنیا کو فتح حاصل کی ہے. ایمسٹرڈیم، لندن، نیویارک (تیسری سیریز - "جدیدیت کا جھٹکا، 1800-1880")
14:30 کیس نمبر (پیٹر سٹولپین. انٹرفیس میں کوشش)
15:00 ثقافتی خبریں
15:10 کارکردگی "چیری گارڈن"
17:40 "مرینا نییلووا:" میں سب بھی ولف جانتا ہوں "
18:35 وقت کا رنگ (ولیم ٹرنر)
18:50 XXVII موسیقی فیسٹیول "سفید راتوں کے ستارے"
19:30 ثقافتی خبریں
19:45 Mozkonostalgia.
20:15 طلباء (خزانے کے ماہرین کے قدموں میں Vorobyaninova)
21:00 لائف لائن (آئیون Vynepayev)
21:50 پنچ اور جواب
23:15 ثقافتی خبریں
23:35 فوکسپپٹ
00:55 سوئنگ کے بغیر کوئی دن نہیں
01:55 طلباء (خزانے کے قدموں میں Kresz Vorobyaninova)
02:40 Jester Balakirev.
آج کے لئے پروگرام، 2 اگست، 2019 CTC چینل پر
06:00 Yelalash.
06:25 طویل عرصے سے کنگ جولین!
07:10 مہم جوئی ووڈی اور اس کے دوست
07:30 بچوں کے KVN.
08:30 URAL گوپانگ (ہنسی)
12:20 گھنٹے چوٹی
14:15 گھنٹے چوٹی 2.
16:05 گھنٹے چوٹی 3.
17:55 "دکھائیں" URAL Pelmeni "
21:00 لون رینجر
00:00 بڑی ماں. بیٹا والد کے طور پر
02:00 الون اور چپچپا
03:30 ایلون اور چپمونس 2.
04:45 دو والد اور دو بیٹے
آج کے لئے پروگرام، 2 اگست، 2019 چینل رین ٹی وی پر
زندہ رہو05:00 "igor پروکوپینکو کے ساتھ" ڈیلینس کے علاقے "
06:00 دستاویزی منصوبے
07:00 بستر کے ساتھ زیادہ!
08:30 خبریں
09:00 دستاویزی منصوبے
12:00 انفارمیشن پروگرام 112.
12:30 خبریں
13:00 Oleg ششکن کے ساتھ انسانیت کا اسرار
14:00 کلاسیفائید فہرست
16:00 انفارمیشن پروگرام 112.
16:30 خبریں
17:00 راز Chapman.
18:00 سب سے زیادہ پریشان کن نظریات
19:00 انفارمیشن پروگرام 112.
19:30
20:00 دستاویزی خصوصی پروجیکٹ (ایک شرابی بینچ پر)
21:00 دستاویزی فلم خصوصی پروجیکٹ (تھنڈر اور بجلی: گرنے اسرار)
23:00 Anaconda.
00:50 Spartak: عذاب (9th اور 10th سیریز)
02:50 سب سے زیادہ شدید نظریات
03:40 راز چاپمان
04:30 اگور پروکوپینکو کے ساتھ "ڈیلینس کا علاقہ"
آج کے لئے پروگرام، 2 اگست، 2019 TNT چینل پر
05:40 TNT. بہترین (34 ویں سیریز)
06:05 TNT. بہترین (35th سیریز)
06:30 TNT. بہترین (36th سیریز)
07:00 TNT. گولڈ (32th سیریز)
07:30 TNT. گولڈ (33rd سیریز)
08:00 TNT. گولڈ (34th سیریز)
08:30 TNT. گولڈ (35 ویں سیریز)
09:00 ہاؤس 2. لائٹ
10:15 ہاؤس 2. محبت کا جزیرہ
11:30 Buzova کے خلاف Borodin (237th سیریز)
12:30 ہاؤس 2. اپنی محبت کو محفوظ کریں (132 ویں سیریز)
13:30 سشاتھنی (139 ویں سیریز)
14:00 سشیٹنی (140 ویں سیریز)
14:30 سیشاتھانیا (141 ویں سیریز)
15:00 یونیورسٹی. نئی چھاترالی (54 ویں سیریز)
15:30 یونیورسٹی. نئی چھاترالی (95 ویں سیریز - "حریف")
16:00 یونیورسٹی. نئی چھاترالی (164 ویں سیریز)
16:30 یونیورسٹی. نئی چھاترالی (172th سیریز)
17:00 انٹرن (48 ویں سیریز)
17:30 انٹرن (51st سیریز)
18:00 انٹرن (57th سیریز)
18:30 انٹرن (63rd سیریز)
19:00 اندرونی (81st سیریز)
19:30 انٹرن (114th سیریز)
20:00 مزاحیہ خاتون (188th سیریز)
21:00 مزاحیہ کلب (670th سیریز)
22:00 اوپن مائکروفون (44 ویں سیریز)
23:00 ہاؤس 2. محبت کا شہر
00:05 ہاؤس 2. غروب آفتاب کے بعد. خصوصی ترجمہ
01:10 ایسی فلم! (278 ویں سیریز)
01:45 ٹوت پری
03:25 کھولیں مائکروفون (16th سیریز)
04:15 اوپن مائکروفون (17 ویں سیریز)
آج کے لئے پروگرام، 2 اگست، 2019 گھریلو چینل پر
زندہ رہو05:20 کے لئے نوجوان معاملات (224 ویں سیریز)
06:10 6 فریم
06:30 کامیاب خریداری
06:40 6 فریم
07:10 بری لڑکیوں (10 ویں سیریز - "پانزلی اسلان. خود کے ساتھ لڑیں")
08:10 نوجوان معاملات کے لئے (226 ویں سیریز)
09:10 چلو چلتے ہیں! (364th سیریز)
10:10 پام اتوار (1st - 8th سیریز)
19:00 شہد محبت (1st اور 2nd سیریز)
22:55 ریاضی کا مطلب
00:50 برا لڑکیاں (6th - 10th سیریز)
آج کے لئے پروگرام، 2 اگست، 2019 چینل میچ پر! ٹی وی
05:25 مضبوط ترین
06:00 کے بارے میں پوری حقیقت ...
06:30 فٹ بال صدی
07:00 خبریں
07:05 سب میچ میں!
08:55 خبریں
09:00 فٹ بال. کپ لائبریری. 1/8 فائنل ("آزادی" (پیراگوئے) - "گریمیو" (برازیل)
11:00
11:05 میچ کے لئے سب کچھ!
11:55 سوئمنگ. ورلڈ کپ. جاپان سے لائیو نشر
13:45 خصوصی رپورٹ (فٹ بال نمبر 1)
14:05 خصوصی رپورٹ (جولائی کے کھیلوں)
14:35 خبریں
14:40 میچ کے لئے سب کچھ!
15:30 مخلوط مارشل آرٹس. ایک ایف سی. فلپائن سے لائیو نشر (E. Alvarez - E. Foloyang. D. جانسن - ٹی وڈا)
18:30
18:35 خصوصی رپورٹ (اولمپک انتخاب. سال کا اہم میچ)
18:55 میچ کے لئے سب کچھ!
19:55 باسکٹ بال. بین الاقوامی ٹورنامنٹ. مرد ماسکو سے لائیو نشر (روس - اردن)
21:55 تمام فٹ بال! (پوسٹر)
22:55
23:00 میچ کے لئے سب کچھ!
23:30 Crouching ٹائیگر، پوشیدہ ڈریگن
01:45 مخلوط مارشل آرٹس. ACA 96. پولینڈ سے نشر (ای گونچاروف - ٹی جانسن)
03:45 اسپارٹا