24 فروری، 2017 کو پہلے چینل پر ٹی وی پروگرام
24 فروری، 2017 کو پہلے چینل پر ٹی وی پروگرام
05:45 روس کنارے سے کنارے سے06:00
06:10 روس کنارے سے کنارے سے
06:40 جنرل Schubnikov عمومی
08:20 یہ پولیس میں ہوا
10:00 مضامین کے ساتھ خبریں
10:10 غلام محبت
ذیلی مضامین کے ساتھ 12:00 خبریں
12:15 تم نے کبھی خواب نہیں دیکھا ...
14:00 زیرو ورلڈ (تیسری اور 4th سیریز)
16:00 "وہ مجھے اڑانا چاہتا تھا." روسی ناول کا اعتراف "
17:10 "آسمانی جلد". رنگ میں سنیما
18:45 سالگرہ Nikolai Rastorgueva.
21:00 وقت
21: 20gincina.
23:50 کم از کم ایک بار زندگی میں
01:50 مارگریٹ
04:40 کنٹرول خریداری
24 فروری، 2017 کو روس میں ٹی وی پروگرام 1
05:40 قندھار
07:45 علامات نمبر 17.
10:35 حضرات خوش قسمت
12: 20 ماضی سے سوتا ہے
14:00 بنیان
14: 20 ماضی سے سوتا ہے
20:00 بنیان
20:40 بستر میں ناشتا
00:30 میں cramped، ہاں نہیں جرم
02:45 میں اندھیرے سے اندھا
ٹی وی پروگرام 24 فروری، 2017 کو این ٹی وی پر
05: 20 عمارتوں کے فاتح06: 05 اسکائی آسمان
آج 08:00
08: 20 بلیو صحرا سورج
10:00 آج
10: 20mor شیطان. طوفان -2 -2 ("اسٹروک کونی"، 1st اور 2nd سیریز. "تہوار آتشبازی"، 1st اور 2nd)
آج 16:00
16: 20 سائے کے ساتھ
آج 19:00
19: 20 سی سائے 2: بدلہ
22:00 گارڈن
01:30 اندھیرے میں مونسٹر
03:10 عدالتی جاسوس
04:10 ریزورٹ پولیس (13 ویں سیریز)
04:55 ان کے اخلاقیات
ٹی وی پروگرام 24 فروری، 2017 پر ٹی وی سینٹر پر
05:35 یوری Yakovlev. میگزین کے آخری
06:35 وہ آپ سے محبت کرتا ہے!
08:15 آرتھوڈوکس انسائیکلوپیڈیا (فروری 24 کی رہائی)
08:45 دادا
10:55 نوجوان خاتون اور پاک
11:30 واقعات
11:45 پیٹرروکا، 38.
11:55 vsevolod ثنائی. امید مند سانحہ
12:45 کلنہ کراسنیا
14:50 عورت مزاح کے احساس کے بغیر
18: 20 کٹھ پتلی
22:00 واقعات
22: 15 دفاعی. ڈپٹی کو مار ڈالو
23: 05 یہ یہ. وکٹر یوشینکو
00:00 Dynastiya ("impostor". "بادشاہ کے لئے زندگی")
01:35 مردوں کی چھٹی
ٹی وی پروگرام 24 فروری، 2017 کو Catura چینل پر
06:30 Euroonews.ایڈورڈ ایتھر کے ساتھ 10:00 عام کنسرٹ
10:35 بنی
12:00 جزائر (لیونڈ Bykov)
12:40 سیمینوسوکی ریجیمیںٹ کی تاریخ، یا غیر معمولی ہوتی ہے
13:25 یورپ میں بہار اٹھانا (بحیرہ روم سے الپس)
14:15 Kin-Dza-Dza! سیارے کی توثیق
15: ایم Magomayev کے بعد نامزد 00iv بین الاقوامی vocalist مقابلہ. آخری
16:40 مسلم Magomayev. غیر معمولی سوالات
17:30 D'Artagnan اور تین Musketeers (2 سیریز)
19:05 "پسندیدہ رومانوی اور گانا." کنسرٹ Eveny Dyatlova.
20: 10 نپلوں میں شروع ہوا
21:50 "برسلز میں مائیکل لیگان." کنسرٹ
22:50 میکانی پیانو کے لئے نامعلوم ٹکڑا
00:30 یورپ میں بہار اٹھارہ (بحیرہ روم سے الپس)
01:25 بالغوں کے لئے کارٹون
01:55 طلباء (انسانی ملک)
02:40 OHRID. ورلڈ رنگ اور آئکن
24 فروری، 2017 کو چینل میچ ٹی وی پر ٹی وی پروگرام
05:30 دوسری سانس لینے
06:00 جنگلی میدان
06:30 حلف حامیوں
07:00 خبریں
07: 05 فٹ بال. یوروپا لیگ. 1/16 فائنل
09:00
09:05 میچ کے لئے سب کچھ!
09:50
09:55 فٹ بال. یوروپا لیگ. 1/16 فائنل
11:55 خبریں
12:00 میچ کے لئے سب کچھ!
12:30 کھیل رپورٹر
12:50
12:55 اولمپیاڈ میں چیمپئنز
13:25 ورلڈ موسم سرما کے فوجی کھیل. biathlon. سپرنٹ. مرد سوچی سے براہ راست نشر
14:45 خبریں
15: 00futball. یوروپا لیگ. Trawstring 1/8 فائنل. سوئٹزرلینڈ سے لائیو نشر
15:30 میچ کے لئے سب کچھ!
15:55 ورلڈ سرمائی جنگ کھیل. biathlon. سپرنٹ. خواتین سوچی سے براہ راست نشر
17: 00 ہاکی. KHL. مشرقی کانفرنس کے 1/4 فائنل. لائیو براڈکاسٹر ("اے کے بار بار" (کازان) - "سلفیٹ یولیوف" (UFA)
19:30
19:35 میچ کے لئے سب کچھ!
20:05 ورلڈ سرمائی فوجی کھیل کی ڈائری
20: 15 موسم سرما کے فوجی کھیلوں کے 15 سپرمون کھولنے. سوچی سے براہ راست نشر
22:00 تمام فٹ بال پر! (پوسٹر)
22:30 ظالمانہ کھیل
23:00 میچ کے لئے سب کچھ!
23:45 باسکٹ بال. VTB ("لوکوموٹو-کیوبا" (کراسنودار) - "خمکی")
01:35 سکینگ. عالمی چیمپئن شپ. فن لینڈ سے نشر
03:00 بابسلی اور کنکال. عالمی چیمپئن شپ. جرمنی سے نشر
04:00 اولمپیاڈ میں چیمپئنز
04:30 جنگلی میدان
ٹی وی پروگرام 24 فروری، 2017 کو CTC چینل پر
05:45 STS پر موسیقی06:00 ٹیکسی
07:35 ڈریگن. کنارے کے ارد گرد لوگ دوڑ میں مقابلہ
08:25 شیف سے مزیدار کارنیول
08:30 پریمیئر! "ڈریگن. کنارے کے ارد گرد لوگ دوڑ میں مقابلہ"
09:00 گھوسٹ ہاؤس
10:40 نیا رکن کی نمائندہ
13: 20 اسپائرمین: ہائی وولٹیج
16: 00 آرٹیکل گوپانگ (پسندیدہ)
16:40 دو: میں اور میری سائے
18:40 الگ الگ. دیوار کے پیچھے
21: 00، روبوٹ
23:15 کوئی سمجھوتہ نہیں
01: 1021 اور زیادہ
02:50 مجھ سے کافی!
24 فروری، 2017 کو چینل رین ٹی وی پر ٹی وی پروگرام
05:00 سب سے زیادہ پریشان کن نظریات
06:40 سپنر 2. Tungus (1st - 4th سیریز)
10:00 راز چاپن. خصوصی پروجیکٹ
00:00 سب سے زیادہ شدید hypotheses.
ٹی وی پروگرام 24 فروری، 2017 کو TNT چینل پر ٹی وی پروگرام
06:00 آخری جہاز (10th سیریز - "گھر میں کوئی جگہ بہتر نہیں ہے")07:00 TNT. مکس (3rd سیریز)
07:30 TNT. مکس (4th سیریز)
08:00 TNT. مکس (5th سیریز)
08:30 TNT. مکس (6th سیریز)
09:00 ہاؤس 2. لائٹ
10:00 ہاؤس 2. محبت کا جزیرہ
11:00 مزاحیہ کلب (474th سیریز)
12:00 مزاحیہ کلب (475 ویں سیریز)
13:00 مزاحیہ کلب (471th سیریز)
14:00 روبل سے پولیس اہلکار (1st سیریز)
روبل سے 15:00 پولیس اہلکار (2nd سیریز)
روبل سے 16:00 پولیس اہلکار (3rd سیریز)
17:00 روبل سے پولیس اہلکار (4th سیریز)
روبل سے 18:00 پولیس اہلکار (5th سیریز)
19:00 روبل سے پولیس اہلکار (6th سیریز)
19:30 روبوٹ (6th سیریز) سے پولیس اہلکار
20:00 روبوٹ سے پولیس اہلکار (7th سیریز)
21:00 روبوٹ سے پولیس اہلکار (8th سیریز)
22:00 کنسرٹ Ruslan وائٹ
23:00 ہاؤس 2. محبت کا شہر
00:00 ہاؤس 2. غروب آفتاب کے بعد. خصوصی ترجمہ
01:00 اس طرح کی ایک فلم! (151th سیریز)
01:30 کلاس
03:30 فیم بلیڈ: آئس پر ستارے
24 فروری، 2017 کو واال گھر پر ٹی وی پروگرام
05: 156 فریم
05:30 جیمی اولیور کے ساتھ مزیدار رہنا (19 ویں اور 20 سیریز)
06:30 جیمی اولیور کے ساتھ سوادج زندہ (21st اور 22RD سیریز)
07:30 6 فریم
07:40 پارٹی کے لئے پارٹی (1st - 4th سیریز)
11:10 مالکن (1st - 4th سیریز)
14:25 Lyuba. محبت (1st - 4th سیریز)
18:00 6 افراد
18:05 ڈاکٹر ہاؤس (45 ویں سیریز)
19:00 خون پانی نہیں ہے (1st اور 2nd سیریز)
22:30 بیٹیاں - تو محبت کرتا ہے؟ (1st سیریز)
23:30 6 فریم
00:30 خاندان کے وجوہات کے لئے (1st اور 2nd سیریز)
03:05 Besta، یا محبت کی بیویوں (7th اور 8th سیریز)