26 جون، 2017 کو پہلے چینل پر ٹی وی پروگرام
05:00 ٹی وی چینل "گڈ صبح"09:00
09: 20Control خریداری
09:50 عظیم زندہ! (26 جون کی رہائی)
10:55 فیشن کی سزا
ذیلی مضامین کے ساتھ 12:00 خبریں
12:15 صرف ہر ایک کے ساتھ
13: 20 سال دکھائے جائیں گے
15:00 ذیلی مضامین کے ساتھ خبریں
15:15 وقت دکھایا جائے گا
16:00 مرد / عورت
17:00 چلو شادی کرو!
18:00 شام کے مضامین کے ساتھ شام کی خبریں
18:40 براہ راست انفارمیشن چینل "پہلا سٹوڈیو"
19:50 "انھیں کہنے دو" اینڈری مالخوف کے ساتھ
21:00 وقت
21:35 میجر -2 (5 ویں اور 6 ویں سیریز)
23:45 رات کی خبر
00:00 Posner (یوری اونچائی)
01:00 تورہ! تورہ! تورہ!
03:00
03:05 تورہ! تورہ! تورہ!
03:50 اکیلے سب کے ساتھ
روس میں 26 جون، 2017 کو ٹی وی پروگرام 1
05: 00utro روس
09:00 ویسٹی
09: 15utro روس
09:55 سب سے اہم چیز کے بارے میں
11:00 بنی
11:40 VESTI. مقامی وقت
11:55 دھول کام (12 ویں سیریز)
13:00 دھول کام (13th سیریز)
14:00 بنیان
14:40 ویسٹی. مقامی وقت
14:55 تحقیقات کے راز - 9 ("چھ ملین گواہوں"، 1st سیریز)
تحقیقات کے 16:00 راز - 9 ("چھ ملین گواہ"، 2nd سیریز)
17:00 بنی
17: 20 ایونٹ. مقامی وقت
17:40 زندہ ایتھر
18:50 60 منٹ
20:00 بنیان
20:45 خبریں. مقامی وقت
21:00 ماضی کے لئے حصول (1st حصہ)
00: 20 خصوصی صحافی
02:50 سٹریٹ کے دھوپ کی طرف (7 ویں سیریز - مشا Pononoplec)
03:50 وارث
ٹی وی پروگرام 26 جون، 2017 کو این ٹی وی پر
05:00 تحقیقات میں واپسی ("کیس نمبر 4 -" جیسے فلم میں "، 1st اور 2nd سیریز)آج 06:00
06:05 تحقیقات میں واپسی ("کیس نمبر 4 -" جیسے فلم میں "، 1st اور 2nd سیریز)
07:00 کاروباری صبح NTV.
09:00 Mukhtara-2 کی واپسی (روسی میں کاروبار)
10:00 آج
10: 20 کلینر ("جیکپوٹ"، 1st اور 2nd سیریز)
12:00 جوری کورٹ
آج 13:00
13:25 جائزہ ایمرجنسی
14:00 میٹنگ جگہ
آج 16:00
16:30 گواہ ("خوف، میں ہمیشہ آپ کے ساتھ ہوں"، "برا پیسہ")
18:30 کا جائزہ لیں. ایمرجنسی
آج 19:00
19:40 سمندر شیطان. طوفان -2 -2 ("ساتھیوں"، 1st اور 2nd سیریز، "بچپن کا خواب"، 1st اور 2nd سیریز)
23:30 دن کے نتائج
00:00 pozdnyakov.
00:10 چیس شیڈو (آرٹ کی قربانی)
01:10 ملاقات کی جگہ
03:10 سیاہ طرف
04:00 تحقیقاتی -2 (پلائیووڈ)
ٹی وی پروگرام 26 جون، 2017 کو ٹی وی سینٹر پر
05:05 میرے شوہر - ڈائریکٹر
06:00 موڈ
08:10 ہمارے عام دوست
10:35 پیٹر الینکی. ظالمانہ، ظالمانہ محبت
11:30 واقعات
Alexey Pushkov کے ساتھ 11:50 "پوسٹ سکرپٹ"
12:55 "ایون پرخوروفا کے ساتھ واقعات کے مرکز میں"
13:55 تحفظ لائن (ورلڈ بیویوں)
14:30 تقریبات
14:50 شہر نیوز
15:10 شہری اسمبلی
16:00 ہمارے سنیما کے راز (لڑکی)
16:35 قدرتی انتخاب
17:30 کریک اللو (1st اور 2nd سیریز)
19:30 واقعات
20:00 پیٹرروکا، 38.
20: 20 حقوق کی آوازیں
22:00 واقعات
22:30 "گیرینیم کی بو کے ساتھ موت." specfood.
دھوکہ دہی کے بغیر 23:05. فرنیچر نفسیات
00:00 واقعات. 25 ویں گھنٹے
00:30 ماضی سے دیکھیں
04: 20pol خوبصورتی. تلفظ کے ساتھ سنیما
ٹی وی پروگرام 26 جون، 2017 کو کارورا چینل پر
07:00 یوروونیو10:00 ثقافتی خبریں
10:15 مبصر
11:15 Kinopoesia (اناتولی وائٹ نظم ولادیمیر mayakovsky "skyropt) پڑھتا ہے
11: 20 کلوومبو (سازش)
13:00 Guindd. ویلش کیسل ایڈورڈز سب سے پہلے
13:15 لائن لائف (Evgeny Wildov)
14:10 انسان کی عظیم امدادی (افریقہ)
15:00 ثقافتی خبریں
15:10 غریب حسین کے بارے میں لفظ (1st اور 2nd سیریز) سوتے ہیں
17:50 Miraezia (Anatoly سفید نظم وڈیمیر Mayakovsky "Skyropt)
17:55 ایک اور سو. ریاستی رجسٹریشن کی تاریخ
18:35 ریاست کی تقسیم. e.f. Svetlana. ایس Rachmaninov. آرکسٹرا کے ساتھ پیانو کے لئے کنسرٹ نمبر 3
19:15 اچھی رات، بچوں!
19:30 ثقافتی خبریں
19:45 مطلق سماعت
20:25 انسان کی عظیم امدادی (افریقہ)
21: 20 بھرے وقت (پیویسی. پہلا مرحلہ)
21:50 کولمبو (سازش)
23: 20 Chanishenia (Anatoly سفید نظم وڈیمیر Mayakovsky "Scrip)
23:30 ثقافتی خبریں
23:45 خسارے
23:50 "اسی طرح" الیگزینڈر ارخنگیلک کے ساتھ
00:35 کسی اور کے شہر میں بارش (1st سیریز)
01:40 مبصر
02:40 بعیل. بلیو سمندر سائبیریا
ٹی وی پروگرام 26 جون، 2017 کو چینل میچ ٹی وی پر ٹی وی پر
06:00 ٹرینرز. زندہ رہو
06:30 کے بارے میں پوری حقیقت ...
07:00 خبریں
07:05 GTU چارج
07:25 خبریں
07:30 میچ کے لئے سب کچھ!
08:55 خبریں
09:00 کھیل رپورٹر
09: 20futball. کنفیڈریٹ کپ. ماسکو سے نشر (چلی - آسٹریلیا)
11: 20 نیوز
11:30 میچ کے لئے سب کچھ!
12:15 کنفیڈریٹ کپ کا جائزہ 2017. گروپ مرحلے
13:00 راستہ فائٹر
13:30 پروفیشنل باکسنگ. سپر وزن وزن میں WBC سلور عنوان کے لئے لڑیں (A. Povetkin - M. WAH)
14:30 خبریں
14:35 میچ کے لئے سب کچھ!
15:00 مخلوط مارشل آرٹس. UFC. امریکہ سے نشر (ایم کیزی - K. لی. بی ڈی ڈی پین - ڈی سیور)
16:55 خبریں
17:00 میچ کے لئے سب کچھ!
17:30 میری لڑائی Emelianenko بمقابلہ Mitrius.
18:00 مخلوط مارشل آرٹس. بیلٹر. امریکہ (ایف. Emelyanko - M. Mitrion سے نشر. C. سونن - وی سلوا)
19:30 فتح کے لئے طویل راستہ
20: 00 فٹ بال. کنفیڈریٹ کپ. سوچی سے نشر (جرمنی - کیمرون)
والری کارپین کے ساتھ 22:00 "کل تجزیہ"
23:00 خصوصی رپورٹ (اصلی فٹ بال)
23:10 سب میچ میں!
00:00 ایڈریس کے بغیر منتقلی
00:30 کنفیڈریٹ کپ کا جائزہ 2017. گروپ مرحلے
01:30 پانچویں کمرے
03: 15ndi مرے. ریکیٹ کے ساتھ آدمی
04:30 فٹ بال. کنفیڈریٹ کپ. ماسکو سے نشر (چلی - آسٹریلیا)
ٹی وی پروگرام 26 جون، 2017 کو CTC چینل پر
05:35 ایس ٹی ایس میں موسیقی06:00 Smeshariki.
06: 05Shchik اور چوہا بادشاہ
08:05 طویل عرصے سے کنگ جولین!
08:30 خاندان کے چڈس. شروع
09: 00risty گوپانگ (پسندیدہ)
09:40 سنیما میں ناراض پرندوں
11:30 تین IKSA-2. نئی سطح
13:30 باورچی خانے
15:00 آٹھ بجے
17:00 Voronina.
20:00 ہوٹل "Eleon"
21:00 برا لوگ
23: 20 سالہ ڈمپلنگ (پسندیدہ)
23:30 فیڈرر بانڈارچک کے ساتھ "سنیما تفصیل"
00:30 ابدی چھٹی
01:30 Shivering لینڈ
03: 20 rezhny زمین 2. دہرائیں
ٹی وی پروگرام 26 جون، 2017 کو چینل رین ٹی وی پر
05:00 عجیب کیس
06:00 دستاویزی منصوبے
07:00 بستر کے ساتھ زیادہ!
08:30 خبریں
09:00 "فوجی خفیہ" اگور پروکوپینکو کے ساتھ (1st حصہ)
11:00 دستاویزی منصوبے (پانی کے نیچے پوشیدہ)
12:00 انفارمیشن پروگرام 112.
12:30 خبریں
13:00 بون ڈنر
14:00 خدا کی جنگ: امر
16:00 انفارمیشن پروگرام 112.
16:30 خبریں
17:00 راز Chapman.
18:00 سب سے زیادہ پریشان کن نظریات
19:00 انفارمیشن پروگرام 112.
19:30
20:00 Lusera.
21:50 روسی میں قیادت
23:00 خبریں
23:25 Oleg ششکن کے ساتھ انسانیت کا اسرار
00:30 Spartak: خون اور ریت (9th اور 10th سیریز)
02:30 سب سے زیادہ پریشان کن نظریات
03:30 راز Chapman.
04:30 اگور پروکوپینکو کے ساتھ "ڈیلینس کا علاقہ"
ٹی وی پروگرام 26 جون، 2017 کو TNT چینل پر
06:00 کھانے اور روشنی (8 ویں سیریز)06:30 ساشا + ماشا (28 ویں سیریز - "ٹوٹے ہوئے ٹانگ")
07:00 سجاوٹ کے بارے میں (18 ویں سیریز - "irises")
07:30 کے بارے میں سجاوٹ (19 ویں سیریز)
08:00 Deffchonka (33rd سیریز - "خلاصہ")
08:30 Deffchonki (34th سیریز - "Mumra")
09:00 ہاؤس 2. لائٹ
10:30 ہاؤس 2. محبت کا جزیرہ
11:30 نفسیات کی جنگ (278 ویں سیریز)
13:00 اصلی لڑکے (1st سیریز)
13:30 اصلی لڑکوں (2nd سیریز - "اچھا کے کمگن")
14:00 اصلی لڑکوں (3rd سیریز - "بال روم رقص")
14:30 اصلی لڑکوں (4th سیریز - "ملین سکارلی گلاب")
15:00 اصلی لڑکوں (5th سیریز - "مشین")
15:30 اصلی لڑکوں (6th سیریز - "نئی نوکری")
16:00 اصلی لڑکوں (7 ویں سیریز - "کار میں کتے")
16:30 اصلی لڑکے (8 ویں سیریز - "کلب")
17:00 اصلی لڑکوں (9 ویں سیریز - "کلب کے بعد")
17:30 اصلی لڑکوں (10 ویں سیریز - "فٹ بال. سٹرپس")
18:00 اصلی لڑکے (11 ویں سیریز - "Vitek")
18:30 اصلی لڑکے (12 ویں سیریز - "بیچلر پارٹی")
19:00 اصلی لڑکے (13 ویں سیریز - "ٹیچر")
19:30 اصلی لڑکوں (14 ویں سیریز - "خواتین کے بغیر کباب")
20:00 اصلی لڑکوں (15 ویں سیریز - "لیمسین")
20:30 اصلی لڑکے (16 ویں سیریز - "Vivaldi کی موسیقی پر")
21:00 مزاحیہ کلب (510th سیریز)
22:00 مزاحیہ کلب (465 ویں سیریز)
23:00 ہاؤس 2. محبت کا جزیرہ
00:00 ہاؤس 2. غروب آفتاب کے بعد. خصوصی ترجمہ
01:00 اس طرح کی ایک فلم! (168th سیریز)
01:30 جنگلی
03:45 دوبارہ شروع کریں (28 ویں سیریز)
04:45 دوبارہ شروع کریں (29 ویں سیریز)
26 جون، 2017 کو گھریلو چینل پر ٹی وی پروگرام
05:30 جیمی گھر میں (11 ویں اور 12 ویں سیریز)
06:30 گھر میں جیمی (13 ویں اور 14 ویں سیریز)
07:30 6 فریم
08:00 نوجوانوں کے معاملات پر (521st - 523rd سیریز)
11:00 چلو! (183 - 185 ویں سیریز)
14:00 والد کا ٹیسٹ (13 ویں سیریز)
15:00 دو قسمت (1st - 3rd سیریز)
18:00 کنڈکٹر (19 ویں سیریز - "بے ترتیب شوہر")
19: 00 فامین اقدار (25 ویں اور 26 ویں سیریز)
20:55 اور اس کے باوجود میں محبت کرتا ہوں ... (17 ویں اور 18 ویں سیریز)
22:50 لیبارٹری کی محبت (1st سیریز - "محبت محل")
23:55 6 فریم
00:30 دو ٹکٹ (1st - 4th سیریز)
04:30 ڈاکٹر ہاؤس (105 ویں سیریز)