ٹی وی پروگرام 11 جنوری، 2016 کو پہلے چینل پر
05:00 ٹی وی چینل "گڈ صبح"09:00
09:20 کنٹرول خریداری
09:50 عظیم زندہ!
10:55 فیشن کی سزا
ذیلی مضامین کے ساتھ 12:00 خبریں
اندری مالخوف کے ساتھ 12:15 "آج رات"
14:25 ٹیبلٹ
15:00 ذیلی مضامین کے ساتھ خبریں
15:10 مرد / عورت
17:00 صرف سب کے ساتھ
18:00 شام کے مضامین کے ساتھ شام کی خبریں
18:45 چلو شادی کرو!
19:50 "انھیں بات کرنے دو" اندری مالخوف کے ساتھ
21:00 وقت
21:35 مسکراہٹ Mockingbird (1st اور 2nd سیریز)
23:30 رات کی خبر
23:45 "یہودی خوشی." پروجیکٹ ولادیمیر پوسنر اور آئیون ایجنٹ (5th سیریز - "ڈیوڈ اور گالیات")
00:45 سب کے ساتھ اکیلے
01:40 مرد / عورت
02:35 فیشن کی سزا
03:00
03:05 فیشن کی سزا
03:40 قتل کے لئے عذاب سے بچنے کے لئے کس طرح (4th سیریز - "چلو کی دکان پلاک")
ٹی وی پروگرام 11 جنوری، 2016 میں روس میں 1
05:00 صبح روس
09:00 ویسٹی
09:15 صبح روس
09:55 سب سے اہم چیز کے بارے میں
11:00 بنی
11:35 مقامی وقت. Vesti-Moscow.
11:55 تحقیقات کے راز ("دو افراد کے لئے تابوت"، 3rd اور 4th سیریز)
14:00 بنیان
14:30 مقامی وقت. Vesti-Moscow.
14:50 vesti. کام پر
15:00 Zemsky ڈاکٹر. زندگی نیوز (10th سیریز)
16:00 Zemsky ڈاکٹر. زندگی انو (11 ویں سیریز)
17:00 بنی
17:30 مقامی وقت. Vesti-Moscow.
17:50 vesti
18:15 زندہ ایتھر
19:35 مقامی وقت. Vesti-Moscow.
20:00 بنیان
21:00 مورچا رومن (1st سیریز)
22:15 مورچا رومن (2 سیریز)
23:30 رستک رومن (تیسری سیریز)
00:45 preobrachnitsy.
01:45 پروٹوٹائپ (پروفیسر preobrazhensky. راکشس کہانی)
02:20 فوری طور پر کمرے میں! ("byetovuha"، 1st سیریز)
03:15 "Kuzkina ماں." جوہری موسم خزاں 57.
04:15 کمرہ ہنسی
ٹی وی پروگرام 11 جنوری، 2016 کو این ٹی وی پر
05:00 بہترین دشمن (اجلاس)آج 06:00
06:05 بہترین دشمن (قسمت)
صبح میں 07:00 این ٹی وی
08:10 صبح یولیا ویسکسکایا کے ساتھ
09:00 واپسی Mukhtara-2 (رقم بو بو نہیں ہے)
10:00 آج
10:20 روشنی اور لائٹھور سائے (19 ویں اور 20th سیریز)
12:00 جوری کورٹ
آج 13:00
13:20 جائزہ لیں. ایمرجنسی
14:00 Bratany-2 (19th اور 20th سیریز)
آج 16:00
16:20 ٹوٹے ہوئے لیمپوں کی سڑکوں -6 ("" انسان کا بہترین دوست "." سیکریٹری کی دوسری ڈگری ")
18:00 "ہم بولتے ہیں اور دکھائیں" لیوناید زکوشنسکی کے ساتھ
آج 19:00
19:40 پوٹین -9 ("فرم"، 1st اور 2nd سیریز)
21:35 انسپکٹر کوپر -2 ("رات میں شاٹس"، 1st اور 2nd سیریز. "خونی ریڈائزیشن"، 1st اور 2-)
01:25 میں meladze کرنا چاہتا ہوں
03:15 دم ("جاسوس کے لئے گولی". "دیوار کے پیچھے")
ٹی وی پروگرام 11 جنوری، 2016 کو ٹی وی سینٹر پر
05:25 ہمارے سنیما کے راز (ہیلو، میں تمہاری چاچی ہوں!)
06:00 موڈ
08:20 ڈاجا وی.
10:25 قوانین کی خلاف ورزی
11:30 واقعات
11:50 قواعد کی خلاف ورزی
14:30 تقریبات
14:50 ہم نے کھو دیا
15:35 ہاؤس پر ہاؤس
17:30 شہر شہر
17:40 بالابول (1st اور 2nd سیریز - "آخری مسافر")
19:40 واقعات
20:00 ووٹنگ کا حق
21:45 پیٹرروکا، 38.
22:00 واقعات
22:30 "یوکرائن. موسم سرما کی غیر معمولی. " specfood.
دھوکہ دہی کے بغیر 23:05. نمک اور تیز (فلم 1st)
00:00 واقعات. 25 ویں گھنٹے
00:30 7 اہم خواہشات
02:10 Jeeves اور Worcester (19th - 21st سیریز)
ٹی وی پروگرام 11 جنوری، 2016 کو Culp چینل پر
07:00 یوروونیو10:00 ثقافتی خبریں
10:15 مبصر
11:15 چیلنج لے لو، سائنٹا! (1st سیریز)
12:25 لائف لائن (وکٹوریہ اسکوف)
13:25 ہوا میں پتیوں. Konstantin Somov.
14:10 بووا ڈور سے پیارا، دلکش حضرات (1st سیریز، پہلا حصہ)
15:00 ثقافتی خبریں
15:10 کاروباری لوگ
16:30 Rostislav Klyatt - بابا اور ساحل
17:15 گریٹ ایمسٹرڈیم. نیدرلینڈز کی سنہری عمر
17:35 ولادیمیر مارٹنوف. سوٹ "بچوں otters"
18:45 Igor Moiseev. مجھے یاد ہے ... گیسرول لائف لانگ (فلم 1st)
19:15 اچھی رات، بچوں!
19:30 ثقافتی خبریں
19:45 اہم کردار
20:05 سٹی. آپٹیکل کلاسک ... (ڈینس Matsuev اور Iildar Abdrazakov)
20:45 زندگی کے قواعد (11 جنوری کی رہائی)
21:10 پاناما. کامیاب سودے کے پانچ سو سال
21:25 "اسی طرح" الیگزینڈر آرخنگسکی کے ساتھ
22:10 کلیوپیٹرا قاتل تھا؟
23:10 تھیٹر کے داخلہ میں پورٹریٹ (میخیل میسر. Mikhailovsky تھیٹر)
23:40 ثقافتی خبریں
23:55 Crysovet.
00:00 تنقید (11 جنوری کی رہائی)
00:40 پیٹر Shepotinic کے ساتھ "Kinescope" (آج ہسپانوی فلم)
01:25 پرو میموریا (سیٹ)
01:40 مبصر
02:40 زولفینن کی دکان. آرٹ اور کوئلے
ٹی وی پروگرام 11 جنوری، 2016 کو میچ ٹی وی پر
06:30 ماہی گیری کے ڈائیلاگ
07:00 خبریں
07:05 سب میچ میں!
09:00
09:05 تم زیادہ کر سکتے ہو!
10:00 خبریں
10:05 ڈاکر -2016.
10:35 Dakar - صحرا میں جنون
11:40 ماں کھیل میں ماں
12:10 خبریں
12:15 دمتری گوبرنی کے ساتھ Biathlon
14:35 خبریں
12:45 Biathlon. ورلڈ کپ. بڑے پیمانے پر شروع جرمنی سے نشر
14:40 Biathlon بادشاہ
16:00 کھیل دلچسپی
16:45 میچ کے لئے سب کچھ!
17:40 پانی پولو. روس ترکی ہے. یورپ چیمپئن شپ مرد سربیا سے لائیو نشر
18:50 ہاکی. KHL. لائیو نشر (اے کے سلاخوں (کازان) - "Avangard" (OMSK علاقہ)
21:15 1 + 1.
22:00 پاگل کھیلوں کے ساتھ الیگزینڈر furs.
22:30 کہاں چیمپئنز پیدا ہوئے ہیں؟
23:00 میچ کے لئے سب کچھ!
00:00 Dakar 2016.
00:30 Dakar - صحرا میں جنون
01:35 بھائیوں میں بھائی
02:55 کھیل دلچسپی
04:00 مستقبل کنودنتیوں
ٹی وی پروگرام 11 جنوری، 2016 کو ایس ٹی ایس پر
05:45 STS پر موسیقی06:00 میری Carousel.
06:25 جمی نیوٹران - Wunderkink.
08:00 Smeshariki.
08:05 جادوگر
09:00 یریلش
10:35 ٹرانسفارمرز 3. چاند کی سیاہ طرف
13:30 URAL Pelmeni (بچے)
14:00 ٹرانسفارمرز. ہتھیاروں کا دورہ
17:15 "URAL Pelmeni" دکھائیں (میں نے اسے کس طرح خرچ کیا)
18:30 URAL Pelmeni (پریوں کی کہانی مجموعہ)
Nikolai Baskov کے ساتھ 19:00 "پروسٹکوشوشینو سے لاکھ"
19:05 کرسمس کی کہانیاں
19:10 مہاکاوی
21:10 malefistent.
23:00 ہڈی
00:00 ural pelmeni (بچے)
00:30 "Fedor Bondarchuk کے ساتھ" سنیما میں سنیما تفصیل "
01:30 6 فریم
01:45 غیر معمولی رجحان 2.
03:25 غیر معمولی رجحان 3.
ٹی وی پروگرام 11 جنوری، 2016 کو رین ٹی وی پر
05:00 خفیہ علاقوں
06:00 سب سے زیادہ پریشان کن نظریات
07:00 بستر کے ساتھ زیادہ!
08:30 خبریں
09:00 دستاویزی منصوبے
12:00 انفارمیشن پروگرام 112.
12:30 خبریں
13:00 بون ڈنر
14:00 "روسی درجی کے بارے میں پوری حقیقت". کنسرٹ ایم زدوروف
16:00 انفارمیشن پروگرام 112.
16:30 خبریں
17:00 راز Chapman (آزادی)
18:00 سب سے زیادہ پریشان کن نظریات
19:00 انفارمیشن پروگرام 112.
19:30
رات کے لئے 20:00 طویل چومو
22:15 روسی میں قیادت
23:00 خبریں
23:25 تاریکی کا بچہ
01:50 13.
03:30 خفیہ خطے
04:30 اگور پروکوپینکو کے ساتھ "ڈیلینس کا علاقہ"
11 جنوری، 2016 کو گھر پر ٹی وی پروگرام
05:15 گھر کھانا پکانا
05:45 خوراک کا راز
06:00 گھر باورچی خانے
06:30 جیمی: 30 منٹ کے لئے دوپہر کا کھانا (22 ویں اور 23 سیریز)
07:30 Matriarchat.
08:10 نوجوان معاملات کے لئے
10:10 چلو چلتے ہیں!
11:10 سمجھو. معاف کر دو (225 ویں اور 226 ویں سیریز)
12:20 مستقبل کو جانیں. واگو کے بعد زندگی (9 ویں سیریز - "جب سفید سیاہ ہو جائے گا")
13:20 جوری خوبصورتی (5th سیریز - "SApAluk")
14:20 خواتین کے ڈاکٹر (25 ویں - 28 ویں سیریز)
18:00 اس نے قتل ("شارلکل ہومز" کو مار ڈالا، 1st حصہ)
18:55 Matriarchat.
19:00 دولہا (1st سیریز)
20:00 دولہا (2nd سیریز)
21:00 ایک خاتون کاروبار نہیں (1st سیریز)
22:00 ایک خاتون کاروبار نہیں (2nd سیریز)
23:00 Rublevo-Biryulyovo.
00:00 matriarchat.
00:30 فیروزی کے ساتھ Colepko (1st اور 2nd سیریز)
02:20 دولہا (1st سیریز)
03:20 دولہا (دوسری سیریز)
04:20 سٹار کہانیاں