今天的计划,2019年12月26日在第一渠道整天
05:00电视频道“早上好”09:00新闻
09:25电视频道“早上好”
09:55时尚句子
10:55活很棒!
12:00新闻(与字幕)
12:15时间将显示
15:00新闻(用字幕)
15:15让我们结婚!
16:00男/女性
17:00将显示
18:00晚上新闻(与字幕)
实际上18:30
19:40让他们说
21:00时间
21:30 Nyukhach(第7系)
22:30 Nyukhach(第8系列)
23:30晚上尿囊
00:00实际上
01:10时间将显示
03:00新闻
03:05时间会显示
今天的计划,2019年12月26日在俄罗斯州的频道1整天
05:00俄罗斯早上
09:00 Vesti.
09:25俄罗斯早上
09:55关于最重要的事情
11:00 Vesti.
11:25新闻。当地时间
11:45鲍里斯科夫尼科夫“人的命运”
12:50 60分钟
14:00 Vesti.
14:25新闻。当地时间
14:45谁是反对?
17:00 Vesti。当地时间
17:25 Andrei Malakhov。居住
18:50 60分钟
20:00 Vesti在20:00
20:45新闻。当地时间
21:00后果的秘密(附加选择。第1部分)
22:07键入后果(附加选项。第2部分 - I)
23:15“晚上”与vladimir solovyuv
02:00个人业务(第55系列)
02:55个人业务(第56系列)
03:50在热追求(第9系列家庭胸部)
计划于2019年12月26日在电视频道中心整天
06:00情绪08:00 Yerals(1.黑猫2.关于我们的较小兄弟3.长凳)
08:10遇见喷泉
09:50迫害
11:30活动
11:50科伦坡(科伦坡喜欢夜生活)
13:35我的英雄是永远的(马克扎克霍夫)
14:30活动
14:50新闻
15:05 Miss Marple Agatha Christie(镜子中的所有东西)
17:00自然选择(香槟半干)
17:50事件
18:15一个谎言两个
22:00活动
22:30 10大多数(新星离婚)
23:05明星荣誉
00:00活动
00:35 Petrovka,38
00:55 Petro Poroshenko。领导者销售
01:45笑声与家庭交付
02:50他和她
04:20漫画
今天的计划,2019年12月26日在NTV渠道整天
05:05 Toptun(招聘人员。第2部分 - I)
06:00早上。最好的
08:05 Maltsev.
09:00 Shelest。大重新分配(第13系列)
今天10:00
10:20 SECEST。重新分配(第14系列)
11:13≈。重新分配(第15系列)
12:06cheel。重新分配(第16系列)
今天13:00
13:25 pp。
14:00会议地点
今天16:00
16:25后果......
17:10 DNA(步行雪?)
18:10 Poes(厨师)
今天19:00
19:40钢笔(蝙蝠侠)
21:00 pic(domostroy)
22:05别针(三只猴子)
今天23:15
23:25他的真相
00:30 Zakhar Prilepin。俄罗斯课程
01:05第四班(第7系列)
02:05第四班(第8系列)
03:05 Dembel:士兵的生活故事
04:20 TOPTUN(痛苦点。第1部分)
计划于2019年12月26日在CTC渠道整天
05:00 Elash.06:00 yelalash.
06:25冒险木质和他的朋友
06:45龙:围绕边缘
07:05显示“Ural Pelmeni”(笑声)
08:00如何成为一个公主
10:20公主日记 - 2:如何成为女王
12:40 Shopaholic.
14:45靴子里的猫
16:30 Srek第三名
史莱克永远18:15
20:00圣诞树
21:45礼物
23:35黑闪电
01:40黑水
03:30 6框架
03:50青年
04:35 elash.
今天的计划,2019年12月26日在仁电视频道整天
05:00“军事谜团”与Igor Prokopenko(第5系列)
06:00纪录片项目(第667系列)
07:00新闻
07:08博士在早上!
07:12%致电112
07:15新闻
07:23C博士在早上!
07:27%致电112
07:30新闻
07:37C博士在早上!
07:41xStand致电112
07:44新款
07:53博士在早上!
07:57%致电112
08:00新闻
08:07C博士在早上!
08:11%致电112
08:14新款
08:23C早上活力!
08:27%致电112
08:30新闻
09:00纪录片项目(第62系列)
09:59纪录片项目(第77系列)
10:58“与蒂莫西巴佐夫(第42系列)”如何安排世界“
12:00紧急拨打112
12:30新闻
13:00“人类的奥秘”与Oleg Shishkin(372th系列)
14:几个有趣的故事(第104系列)
15:02宣布历史(第18次)
16:00紧急拨打112
16:30新闻
17:00 Chapman秘密(571th系列)
18:00最令人震惊的假设(699系列)
19:00紧急拨打112
19:30新闻
20:00强螺母4.0
22:33所有! (331th系列)
23:00新闻
23:30与Oleg Shishkin(358th系列)的“人类的神秘”
00:30在击中
02:23美丽
03:50秘密查普曼(571th系列)
04:38“军事谜团”与Igor Prokopenko(第5系列)
计划于今天,2019年12月26日在TNT频道整天
05:10喜剧俱乐部(第339系列)06:05 TNT。最佳(31st系列)
06:35 TNT。最佳(第32系列)
07:00 TNT。黄金(第61系列)
07:30 TNT。金(第62系列)
08:00 TNT。黄金(第63系列)
08:30 TNT。金(第64系列)
09:00 House-2。 LITE(第27566系列)
10:15 House-2。爱岛(1224th系列)
11:30 Borodin对抗Buzova(341th系列)
12:30拯救你的爱(第236系列)
13:30真正的男孩(葬礼)
14:00真正的男孩(浪漫)
14:30真正的男孩(所有道路领先于ё堡)
15:00大学。新宿
15:30大学。新宿
16:00大学。新宿
16:30大学。新宿
17:00实习生(第176系列)
17:30实习生(第177系列)
18:00实习生(第179系列)
18:30实习生(第180号)
19:00实习生(新年的系列号码2)
19:30实习生(新年系列1)
20:00 Sashatany(第36系列)
20:30 Sashahatanya(第37系列)
21:00 Studio Soyuz(91st系列)
22:00 Frozharan(精液Slepakov)
23:00 House-2。爱的城市(第4345系列)
00:05 House-2。日落之后(5502th系列)
01:05什么隐藏着谎言
03:20 THT-CLUB(234th系列)
03:25三个歌手
04:45喜剧俱乐部(340th系列)
今天的计划,2019年12月26日在渠道之家全天
05:20父亲的考试
06:10 6框架(213th系列)
06:30成功购买
06:40 6框架
07:35少年事务
08:35让我们转移! (第29架系列)
09:40父亲的考试
10:40真正的神秘(爱情)
11:42 42神秘主义(带相机的女人)
12:45明白。原谅(激情霜)
13:21。原谅(饥饿的狗)
13:58。原谅(生活)
14:35伤害(33RD系列)
15:05继母(第一系列)
16:03Machkha(2nd系列)
17:02地图(3RD系列)
18:01MACH(第4系列)
19:00二加二(第一系列)
20:1st加二(第二系列)
21:02DVA加二(3RD系列)
22:02WW加二(第4系列)
23:05忘记并记住(第10系列)
00:01来自记忆(第11系列)
00:58,记住(第12系列)
01:55伤害(33RD系列)
02:25了解。原谅(激情霜)
02:51。原谅(饥饿的狗)
03:18。原谅(生活)
03:45真正的神秘主义(爱情咒语)
04:35真正的神秘主义(相机的女人)
今天的计划,2019年12月26日在渠道比赛!电视整天
05:40特别报告(北极极直播)06:00整个真相......
06:30最强的
07:00新闻
07:05所有在比赛!现场直播
08:55新闻
09:00 Sport-2019(冬季运动)
10:45新闻
10:50排球。杯俄罗斯。女性。 “最终4”。 1/2决赛。 “Uralochka-ntmk”(Sverdlovsk地区) - “迪纳摩”(莫斯科)
12:50新闻
12:55全部比赛!现场直播
13:25专业拳击。 Denis Lebedev对抗Tabiso MChuna。第一重量的WBC银版本标题的战斗。纵
15:30新闻
15:35一切匹配!现场直播
16:10特别报告(俄斯特拉王。直播)
16:30在曲棍球上的一切!
17:00曲棍球。世界锦标赛中青年队。俄罗斯是捷克共和国。从捷克共和国广播。现场直播
19:30新闻
19:35排球。杯俄罗斯。男人。最终4。决赛。现场直播
22:15新闻
22:20一切匹配!现场直播
22:40篮球。 Euroleague。男人。 “Willerban”(法国) - “Khimki”(俄罗斯)。现场直播
00:40篮球。 Euroleague。男人。 CSKA(俄罗斯) - “米兰”(意大利)
02:40曲棍球。世界锦标赛中青年队。瑞典 - 芬兰。从捷克共和国广播
今天的计划,2019年12月26日在一整天的渠道文化上
06:30文化新闻
06:35步行......(莫斯科十二月)
07:00文化新闻
07:05文化休息(雪感)
07:30文化新闻
07:35这场王位的战争(婚姻游戏的宝座)
08:25世界电影传说
08:55美丽的星球(德国。圣玛丽大教堂和圣迈克尔教堂在希尔德斯海姆)
09:10 Lyudmila Gurchenko(第15系列)
10:00文化新闻
10:15观察员
11:10 xx世纪(金鱼。1986)
12:20时间颜色(Claude Monet)
12:30这场王位的战争(王和皇帝)
13:15美丽的星球(葡萄牙。历史中心港口)
13:30新年绑架(第二系列)
15:00文化新闻
15:10新闻。细节(剧院)
15:25曾经抽取法律
17:05美丽的星球(法国。Tsistercian Abbey Phontenne)
17:20今年的活动(在剧院“La Scala”的世界歌剧之星的Gala音乐会)
19:30文化新闻
19:45主要作用
20:05 Life Lime(Mark Zakharov)
21:00王位真正的战争(王和皇帝)
21:50 Lyudmila Gurchenko(第16系列)
22:35 Lyudmila Gurchenko。最喜欢的歌曲
23:20文化新闻
23:40再次超过法律
01:15 xx世纪(金鱼。1986)
02:30罗马石头。世界的建筑杰作