今天,2019年12月23日在第一渠道整天的第一个渠道
05:00电视频道“早上好”09:00新闻
09:25电视频道“早上好”
09:55时尚句子(案例“为每个人 - 雪少女,对我来说 - Grymza”)
10:55活很棒!
12:00新闻(与字幕)
12:15时间将显示
15:00新闻(用字幕)
15:15让我们结婚!
16:00男/女(访问Mikhail Shufutinsky)
17:00将显示
18:00晚上新闻(与字幕)
实际上18:30
19:40让他们说
21:00时间
21:30 Nyukhach(第一系列)
22:30 Nyukhach(第二系列)
晚上23:30晚上尿尿(Milos Bikovich)
00:00 Posner(Andranik Migranyan)
01:00实际上
02:05时间会显示
03:00新闻
03:05时间会显示
今天的计划,2019年12月23日在俄罗斯频道1整天
05:00俄罗斯早上
09:00 Vesti.
09:25俄罗斯早上
09:55关于最重要的事情
11:00 Vesti.
11:25新闻。当地时间
11:45鲍里斯科夫尼科夫“人的命运”
12:50 60分钟
14:00 Vesti.
14:25新闻。当地时间
14:45谁是反对?
17:00 Vesti。当地时间
17:25 Andrei Malakhov。居住
18:50 60分钟
20:00 Vesti在20:00
20:45新闻。当地时间
21:00后果的秘密(白夜。第1部分)
22:07键入后果(白夜。第2部分 - I)
23:15“晚上”与vladimir solovyuv
02:00个人业务(第49系列)
02:55个人商业(50次)
03:50在热门路径上(失踪的女朋友)
计划于2019年12月23日在电视频道中心整天
05:25莫斯科周06:00情绪
08:10职业生涯Dima Gorina
10:05 Leonid Kuravlev。我没有模式
10:55城市大会
11:30活动
11:50科伦坡(明星和死亡)
13:40我的英雄是永远的(谢尔盖yursky)
14:30活动
14:50新闻
15:05 Miss Marple Agatha Christie(接近零)
17:00自然选择(冷烟熏油鱼切割)
17:50事件
18:15复仇者
22:00活动
22:30特别报告(有什么进展)
23:05品质标志(美容院)
00:00活动
00:35 Petrovka,38
00:55告别(EVGENY BELOUSOV)
01:45笑声与家庭交付
02:50海关
04:20幽默计划
今天的计划,2019年12月23日在NTV渠道整天
05:05 Toptun(操作介绍。第2部分 - I)
06:00早上。最好的
08:05 Maltsev.
09:00 Shelest。重新分配(第一系列)
今天10:00
10:20 SECEST。重新分配(第2系列)
11:13≈。大重新连接(第3系列)
12:06cheel。大型再分配(第4系列)
今天13:00
13:25 pp。
14:00会议地点
今天16:00
16:25后果......
17:10 DNA(学童的女儿!)
18:10别针(女主人)
今天19:00
19:40 Poes(收藏家)
21:00 pic(在眼睛里)
22:07费用(买我的妻子)
今天23:15
今天23:20。运动
23:25他的真相
00:35 Pozdnyakov.
00:45我们和科学。科学与美国
01:45第四次变化(第一系列)
02:45第四次变化(第2系列)
03:45他们的道德
04:20 Toptun(父亲和儿童。第1部分)
计划于2019年12月23日在CTC渠道整天
05:00 Elash.06:00 yelalash.
06:25冒险木质和他的朋友
06:45龙:围绕边缘
07:05显示“Ural Pelmeni”(笑声)
07:55 Chumova星期五
09:45雪女王
11:20雪女王3.火和罗塔
13:05雪女王:看游戏
14:45怪物度假
16:30怪物度假2
18:15史莱克。
20:00圣诞树
21:50圣诞树2。
23:55 Cinema详细
01:00肾上腺素
02:30超级曼卡
03:20 6人员
03:40青年
04:30 elash.
今天的计划,2019年12月23日在伦热的伦德电视整天
05:00“妄想境内”与Igor Prokopenko(237th系列)
06:00纪录片项目(563th系列)
07:00新闻
07:08博士在早上!
07:12%致电112
07:15新闻
07:23C博士在早上!
07:27%致电112
07:30新闻
07:37C博士在早上!
07:41xStand致电112
07:44新款
07:53博士在早上!
07:57%致电112
08:00新闻
08:07C博士在早上!
08:11%致电112
08:14新款
08:23C早上活力!
08:27%致电112
08:30新闻
09:00分类列表(手不适合无聊!12个怪异的实验)
10:58“世界如何安排”蒂莫西Bazhenovyov(第45系列)
12:00紧急拨打112
12:30新闻
13:00“人类的谜团”与Oleg Shishkin(第347系列)
14:几个有趣的故事(第96系列)
15:02文件项目(第79系列)
16:00紧急拨打112
16:30新闻
17:00 Secrets Chapman(第566个系列)
18:00最令人震惊的假设(第654系列)
19:00紧急拨打112
19:30新闻
20:00强大的oreshek.
22:36俄罗斯(第254系列)
23:00新闻
23:30未知历史(第18次)
00:30第十三个战士
02:22混合
03:58新的查普曼(第566系列)
04:46“妄想境内”与Igor Prokopenko(第236系列)
今天,2019年12月23日在TNT频道整天的
05:05喜剧俱乐部(333系列)06:00 TNT。最佳(第25系列)
06:30 TNT。最佳(第26系列)
07:00 TNT。金(第49系列)
07:30 TNT。黄金(50次)
08:00 TNT。黄金(51st系列)
08:30 TNT。金(第52系列)
09:00 House-2。 Lite(2753 I系列)
10:15 House-2。爱岛(1221th系列)
11:30 Borodin对抗Buzova(第338个系列)
12:30拯救你的爱(233th系列)
13:30舞蹈(第126系列)
15:30大学。新宿舍(恐惧之夜)
16:00大学。新宿
16:30大学。新宿
17:00实习生(第154系列)
17:30实习生(第157系列)
18:00实习生(第158系列)
18:30实习生(第16次)
19:00 Sashahatanya(新年前夜)
19:30 Sashahatanya(第41系列)
20:00 Sashatany(33RD系列)
20:30 Sashahatanya(第34系列)
21:00逻辑在哪里? (第147系列)
22:00 Chewar(Pavel Will)
23:00 House-2。爱的城市(4342th系列)
00:05 House-2。日落之后(5499系列)
01:05办公空间
02:40白人不知道如何跳
04:30喜剧俱乐部(334th系列)
今天的计划,2019年12月23日在一整天的渠道回家
05:20嫁给国外(英国)
06:10 6框架(第209系列)
06:20成功购买(81st系列)
06:30 6框架(第210系列)
06:35陪审团美
07:30少年事务
08:30让我们转移! (第287系列)
09:35父权测试
10:35真正的神秘(缝制新郎)
11:第32次神秘主义(预测死亡)
12:30了解。原谅(等到年龄)
13:08。宽恕(不允许的女儿)
13:46。原谅(爱情的爱)
14:25伤害(第30系列)
14:55桃子的女孩(第一系列)
15:56塔与桃子(第2系列)
16:57告诉桃子(3rd系列)
17:58告诉桃子(第4系)
19:00 Love Notes(第一系列)
20:01夜晚的爱情(2系列)
21:02爱情(第3系列)
22:思考爱(第4系列)
23:05忘记并记住(第一系列)
00:03WE和记住(2nd系列)
01:01并记住(3RD系列)
02:00伤害(第30系列)
02:30了解。原谅(等到年龄)
02:56。宽恕(不允许的女儿)
03:23。原谅(爱情的爱)
03:50真正的神秘主义(缝制新郎)
04:第37届神秘主义(预测死亡)
该计划今天,2019年12月23日在渠道比赛!电视整天
05:30梦之队06:00整个真相......
06:30最强的
07:00新闻
07:05所有在比赛!现场直播
08:55新闻
09:00 Sport-2019(Universiade)
10:15特别报告(北极极。活)
10:35毕思。世界杯。质量开始。男人。从法国广播
11:30新闻
11:35毕思。世界杯。质量开始。女性。从法国广播
12:35“博亚伦”与Dmitry Guberniev
13:05新闻
13:10一切匹配!现场直播
13:40足球。意大利锦标赛。 Sassuolo - “Napoli”
15:40新闻
15:45一切匹配!现场直播
16:25迷你足球。镶饰 - 俄罗斯锦标赛。秋明 - 俄罗斯联邦共产党(莫斯科)。现场直播
18:25一切都是如此!现场直播
18:55篮球。统一的联赛VTB。 “khimki” - “Lokomotiv-kuban”(Krasnodar)。现场直播
20:55新闻
21:00所有的比赛!现场直播
21:20曲棍球。 KHL。 “Salavat Yulaev”(UFA) - “AK Bars”(喀山)。从瑞士广播。现场直播
23:55总足球
00:55 Sport-2019(Universiade)
02:10专业拳击。 Terrence Crawford-Egidius Cavalyauskas。根据WBOLELTERPOIGHT争取世界冠军冠军。迈克尔·克。
04:05混合武术。 rcc。 Alexander Schemenko反对大卫堡。 Ivan Shokov对Yasube Enoto。从Ekaterin广播
今天的计划,2019年12月23日在一整天的渠道文化上
06:30文化新闻
06:35步行......(Vladimir雕刻)
07:00文化新闻
07:05移动(Witold Bianlynitsky-Birules)
07:30文化新闻
07:35 10 Verkhin Peter Semenova-Tian Shan
08:30婚礼
09:30其他罗马诺夫(马白色,红马)
10:00文化新闻
10:15观察员
11:10 xx世纪(与Evgeny Evstigneev会面1977)
12:30这位王位的战争(战争宣言)
13:20在马戏团圆顶下
14:30印记时间(在莫斯科冬天)
15:00文化新闻
15:10新闻。细节(艺术品)
15:25 GRAF MAX.
17:05时间的色彩(Jean-Etienne Liotar)
17:15我的银球(Natalia Fateva)
今年18:00活动(XVI国际竞争IP.I.Tchaikovsky。庄严的开放)
19:30文化新闻
19:45主要作用
20:05 Life Lime(Marlene Huziev)
21:00这场王位的战争(战争宣言)
21:50 Lyudmila Gurchenko(第13系列)
22:35黎明前五个晚上
23:20文化新闻
23:40 Count Max.
01:19xx世纪(与Evgeny Evstigneev会面1977)
02:40美丽的星球(德国。圣玛丽大教堂和圣迈克尔教堂在希尔德斯海姆)