今天的计划,2019年12月15日全天的第一渠道
05:00在春天前三天06:00新闻
06:10春天三天
07:00玩,和谐最爱!
07:45小时
08:15健康
09:20无台术说明
10:00新闻(与字幕)
10:15别人的生活
11:15你看过视频吗?
12:00新闻(与字幕)
12:15你看过视频吗?
13:55 Romanov(彼得III,Ekaterina II)
14:55 Romanov(保罗我,亚历山大I)
2019年第一款曲棍球频道15:55杯。俄罗斯国家队是芬兰队。现场直播
18:25三和弦。在克里姆林宫宫殿的音乐会
21:00时间
21:45什么?在哪里?什么时候? (冬季系列游戏。第3游戏第3次)
22:45大游戏
00:30好吃
02:30关于爱情
03:25独自与每个人
计划于2019年12月15日在俄罗斯渠道1为整天
05:25不是伙计幸福
07:30 Mentopanoram Evgenia Petrosyan
08:00早上邮件
08:40当地时间。星期日
09:20“所有房屋”与Timur Kizyakov
10:10一百个
11:00 Vesti.
11:20笑被允许
14:00心脏伤口
18:20全俄罗斯户外电视竞赛年轻才能“蓝鸟”
西周20:00
22:00莫斯科。克里姆林宫。普京
22:40“傍晚”与弗拉基米尔索沃文夫
01:30不在幸福
计划于2019年12月15日在电视频道中心全天
05:45 Petrovka,3806:00 10大多数(英雄契约明星)
06:35它在佩科夫
08:35爱你
10:30 elalash(真让!)
10:40保存,我不知道如何做饭! (Marina Yakovlev)
11:30活动
11:45金矿
14:30莫斯科周
15:00告别(乔治维辛)
15:55 Natalya Gundareva。外星人身体
16:40 Moskovsky Life Chronicles(地毯,水晶和墙)
17:35丑女女友
21:40女王的最后举动
00:25事件
00:40女王的最后一次举动
01:35北极光。当死者返回时
03:30 Petrovka,38
03:40删除相信
计划于2019年12月15日在NTV渠道整天
05:05神秘俄罗斯
06:00中央电视台
08:00今天
08:20我们赢了!
今天10:00
10:20首次传输
11:00奇迹技术
11:50县答案
13:00 Nashipotennadzor.
14:00身高
今天16:00
16:20调查是......
18:00新的俄罗斯感觉
19:00与Irada Zeynalova一周的结果
20:10明星同意
21:45你不相信!
基于真实事件22:55
02:05伟大的战争
计划于2019年12月15日在CTC渠道整天
05:00 Elash.06:00 yelalash.
06:50靴子的猫冒险
07:15精神:自由跳跃
07:40三只猫
08:05 Tsarevna.
08:30显示“Ural Pelmeni”
09:30罗格斯在城市
10:30显示“Ural Pelmeni”
11:10实习生
13:40马达加斯加
15:20马达加斯加-2。逃到非洲
17:05马达加斯加-3
18:55野兽
21:00 Han Solo:星球大战。故事
23:45马里布救援人员
01:55 Stewart Little-2
03:05 6人人物
03:50青年
04:35你们都搞砸了我
今天的计划,2019年12月15日在频道任电视中整天
05:00 Joker(3RD系列)
05:11Hocker(第4系列)
05:56Jasker(第5系列)
06:48Jasker(第6系列)
07:43Hocker(第7系列)
08:33Jasker(第8系列)
09:32Jasker:康提(第一系列)
10:23Jasker:康提(第2系列)
11:12JAKER 2.操作“Capan”(第一系列)
12:09Jacker 2.操作“Capan”(第2系列)
13:05 Joker 2.操作“Capan”(3RD系列)
14:02Hocker 2.蜡网操作(第4系列)
14:58Hocker。狩猎野兽(第一系列)
16:01Jasker。寻找野兽(第二系列)
17:01Joker。狩猎野兽(第3系列)
18:04Joker。狩猎野兽(第4系)
19:01Jer。战争技术(第一系列)
19:58Hocker。战争技术(2系列)
21:0 joker。战争技术(第3系列)
21:59克拉。战争技术(第4系列)
23:00狗在空中(第204系列)
00:05与Igor Prokopenko(第4系)的“军事谜”
02:02与Igor Prokopenko(第4系列)的“军事谜团”
03:38担任震撼假设(第694系列)
04:26“妄想境内”与Igor Prokopenko(244th系列)
今天的计划,2019年12月15日在TNT频道整天
05:40 TNT。最佳(第9系列)06:00 TNT。最佳(第10系列)
06:30 TNT。最佳(第11系列)
07:00 TNT。黄金(第58系列)
07:30 TNT。黄金(第59系列)
08:00 TNT。金(第60系列)
08:30 TNT。黄金(第61系列)
09:00 Sashatany(第25系列)
09:30 Sashahatanya(第26系列)
10:00 Sashatany(第27系列)
10:30 Sashahatanya(第28系列)
11:00重启(383th系列)
12:00 Olga(第40系列)
12:30 Olga(41st系列)
13:00 Olga(第42系列)
13:30 Olga(43级)
14:00 Olga(第44系列)
14:30 Olga(第45系列)
15:00 Olga(第46系列)
15:30 Olga(第47系列)
16:00 Olga(第48系列)
16:30 Olga(第49系列)
17:00 Olga(第50系列)
17:30奥尔加(51次)
18:00 Olga(第52系列)
18:30 Olga(53RD系列)
19:00 Olga(第54系列)
19:30 Olga(第55系列)
20:00 Olga(第56系列)
20:30计划B(第10系列)
22:05站起来(第154系列)
23:05 House-2。爱的城市(第4334系列)
00:05 House-2。日落之后(5491th系列)
01:10这样的电影! (第297系列)
01:40 TNT音乐(第126系列)
02:10苏格兰的最后王
04:05坏女孩
计划今天,2019年12月15日在一整天的渠道家庭
06:05 6框架
06:30成功购买
06:40王国Krivoy镜子
08:15五晚餐
08:30幸福的时间
10:35在一个大城市找到一个丈夫
14:50记住你
19:00没有关于爱的词
23:15消失
01:10赎罪
04:30陪审团美
今天的计划,2019年12月15日在渠道比赛!电视整天
06:00运动跳舞。杂技岩石和卷的世界冠军。从莫斯科广播06:55“Maja Loda”与Alexey Yagudin
07:15混合武术。 rcc。 Alexander Schemenko反对大卫堡。 Ivan Shokov对Yasube Enoto。从Ekaterin广播
08:40足球。法国锦标赛。 “愤怒” - “摩纳哥”
10:40新闻
10:45毕业。世界杯。接力比赛。女性。从奥地利广播
12:25新闻
12:30毕加仑。世界杯。追求。男人。从奥地利广播
13:20一切匹配!现场直播
13:45毕思。世界杯。追求。女性。从奥地利广播。现场直播
15:00新闻
15:05一切都是如此!现场直播
15:55毕加仑。世界杯。接力比赛。男人。从奥地利广播。现场直播
17:50“博亚伦”与Dmitry Guberniev
18:20新闻
18:25一切都是如此!现场直播
19:25专业拳击和混合武术。 2019年最壮观的斗争
20:25足球。西班牙锦标赛:“塞维利亚” - “Villarreal”。现场直播
22:25所有赛中的一切!现场直播
22:55足球。西班牙锦标赛。 “瓦伦西亚” - “真实”。现场直播
00:55一切匹配!现场直播
01:25手球。世界冠军。女性。决赛。从日本广播
03:10 Bobsley和骨架。世界杯。从美国广播
03:40速度滑冰。世界杯。从日本广播
04:15混合武术。 PFL。 Ahmed Aliyev VS Rashida Magomedov。伊斯兰教Mamedov与Loica Rajabov。从美国广播
今天的计划计划,2019年12月15日在一整天的渠道文化上
06:30蝴蝶效果(Al Capone。儿童“干法”)
07:05 Brave Olenok.
07:30再次对爱情
09:00“普通音乐会”与爱德华醚
09:30我们是文凭!
10:10一行
来自该省的11:45(Vasilsursk(Nizhny Novgorod Region)))
12:15关于动物的对话(Loro Park。特内里费岛)
12:55其他罗马诺夫(战争,胜利和一些爱)
13:25未经授权的剧院(塔塔尔学术歌剧和芭蕾舞剧院Jaliel)
14:05选择霍布森
15:50不仅仅是爱(Tatiana Pokrovskaya和Yuri Nikulin)
16:30“绘画世界”与Mikhail Kovalchuk
17:15步行......(莫斯科。SRetensky修道院)
17:40中间圈(Eduard Boyakov)
18:35浪漫浪漫
19:30文化新闻与vladislav flyrakovsky
20:10继承人的直线
21:45白色工作室
22:30世界音乐剧院的杰作(Asmick Grigoryan在Opere R. Rstrauss“Salome”。萨尔茨堡节。2018年)
00:30选择Hobson.
02:15关于动物的对话(Loro Park。特内里费岛)