今天的计划,2019年12月14日在整个一天的第一渠道上
06:00电视频道“早上好”(星期六)09:00 Moknigni和Moghers
09:45牧羊人这个词
10:00新闻(与字幕)
10:15开设中国
11:15阴谋理论(饺子,饺子,chinki)
12:00新闻(与字幕)
12:15 Gennady Khazanov。没有间歇
14:55杯冰球2019年。俄罗斯国家队是捷克队。现场直播
17:25“谁想成为百万富翁?”与dmitry dibrov.
18:50今晚
21:00时间
21:20今晚
22:55国家体育奖
00:55爱的爱
03:10关于爱情
04:10独自和每个人一起
计划于2019年12月14日在俄罗斯渠道1为整天
05:00俄罗斯早上。周六
08:15在秘密世界(发布14.12.2019)
08:40当地时间。周六
09:20每一个
10:10一百个
11:00 Vesti.
11:20 Vesti。当地时间
11:40 Izmailovsky Park
13:50我想快乐
18:00 Hello,Andrei!
西周六20:00
21:00我完美的母亲
01:00 FDA.
04:45他自己导演
计划于2019年12月14日在电视频道中心全天
05:55沼泽扔06:30 Abvgdika(关于Siberia如何掌握的故事......)
07:00我的摇头亚
08:35正统百科全书(无论上帝是否需要我们的感激之情。前往Kronstadt。是俄罗斯的第一次洗礼吗?)
09:00在Deribasovskaya天气晴朗,或者下雨来到布莱顿海滩
10:55代理命令。 Yuri Vasilyev和Alexander Fatyushin
11:30活动
11:45我不想结婚!
13:25幸福的课程
14:30活动
14:45幸福的课程
17:10 Devichy Forest.
21:00“PostScript”与Alexey Pushkov
22:15有权知道!
23:45活动
00:00 90s(Barygi Citizens)
00:50 Yuri Bogatyrev。他们中间的外星人
01:40 Soviet黑手党(“白金奴隶”)
02:25特别报告(兄弟按计算)
03:00“PostScript”与Alexey Pushkov
04:15知道的权利!
今天的计划,2019年12月14日在NTV渠道整天
05:05 PE。调查
05:40薄的东西
07:20查看
08:00今天
08:20与Alexey Zimin准备
08:45谁是房子里的主人?
09:25在家里吃饭
今天10:00
10:20家庭路
11:00食物生活和死亡
12:00公寓问题
13:00我们会去,吃!
14:00他的比赛
今天16:00
16:20调查是......
19:00中央电视台
每百万秘密21:00(Irina Lobacheva)
23:00你不会相信!
23:35国际比利柳胺
00:30 NTV公寓在Margulisa(Nerva Group)
01:40 Fomenko假冒
02:05国家答案
03:10简单的东西
计划于2019年12月14日在CTC频道整天
05:00 Elash.06:00 yelalash.
06:50靴子的猫冒险
07:15精神:自由跳跃
07:40三只猫
08:05汤姆和杰瑞
08:30显示“Ural Pelmeni”
09:30 Pro100厨房
10:30显示“Ural Pelmeni”
12:05俄罗斯人不要笑
13:10显示“Ural Pelmeni”
14:00 Bunny Eashads.
15:55马达加斯加
17:30马达加斯加2。逃到非洲
19:15马达加斯加3
21:00刀一:星球大战。故事
23:45雄伟危机-3
01:30所罗门的国王
03:00 Supermanmka.
03:50青年
04:35你们都搞砸了我
今天的计划,2019年12月14日在仁电视频道整天
05:00“妄想境内”与Igor Prokopenko(第245系列)
05:53网络,行动2
07:44困兄弟
09:15 Mintrans(第119系列)
10:15最有用的计划(第116系列)
11:16与Igor Prokopenko(第4系列)的“军事谜团”
13:17带有Igor Prokopenko的“军事谜团”(第4系列)
15:19集合列表(新的Prophecies:结束是关闭?)
17:22 - 第四
19:27oneuzha.
21:47Heju对抗捕食者
23:37金
01:30战斗
02:15战斗
02:58Hocker(第一系列)
03:42Haper(第二系列)
04:26JAKER(3RD系列)
计划今天,2019年12月14日在TNT频道整天
05:15 TNT。最佳(第5系列)05:40 TNT。最佳(第6系列)
06:00 TNT。最佳(第7系列)
06:30 TNT。最佳(第8系列)
07:00 TNT。金(第55系列)
07:30 TNT。金(第56系列)
08:00 TNT音乐(第126系列)
08:30 TNT。黄金(第57系列)
09:00 Sashahatanya(21ST系列)
09:30 Sashahatanya(第22系列)
10:00 Sashatany(23RD系列)
10:30 Sashahatanya(第24系列)
11:00在提升板上肺部
12:50逻辑在哪里? (第84系列)
13:50逻辑在哪里? (第40系列)
14:55即兴创作(第42系列)
16:00工作室联盟(第一系列)
17:00喜剧俱乐部(第652号)
17:30喜剧俱乐部(第653号系列)
18:25喜剧俱乐部(第629系列)
19:30心理战战(第12系列)
21:00舞蹈(第125系列)
23:05 House-2。爱的城市(第4333系列)
00:05 House-2。日落之后(5490th系列)
01:10 TNT音乐(第126系列)
01:40华尔街:金钱没有睡觉
03:55白人不知道如何跳
今天的计划,2019年12月14日在渠道之家全天
05:15对亲子关系进行测试(第69系列)
06:05 6框架
06:20成功购买
06:30 Signor Robinzon.
08:35女性的直觉
11:00我的新生活(第一系列)
11:56MA新生活(第2系列)
12:52ma新生活(3RD系列)
13:48MA新生活(第4系列)
14:45选择1(1st系列)
15:48obbrannie(第二系列)
16:52Webringer(3RD系列)
17:56哺乳(第4系列)
19:00 Amethystryer(第一系列)
19:56mattation赛勒斯(第2系列)
20:52Matter祭司(3RD系列)
21:48 athyl(4th系列)
22:45幸福的时间
00:55 Signor Robinzon.
02:50陪审团美容
今天的计划,2019年12月14日在渠道比赛!电视整天
06:00整个真相......06:30双棍
08:30所有足球! (海报)
09:30新闻
09:35毕思。世界杯。短跑。女性。从奥地利广播
11:15新闻
11:20北美竞技。世界杯。短跑。男人。从奥地利广播
13:00新闻
13:10毕思。世界杯。接力比赛。女性。从奥地利广播。现场直播
15:20新闻
15:25所有匹配的一切!现场直播
16:35毕季度。世界杯。追求。男人。从奥地利广播。现场直播
17:50新闻
17:55足球。西班牙锦标赛。 “真正的Sociedad” - “巴塞罗那”。现场直播
19:55足球。意大利锦标赛。 “Napoli” - “帕尔马”。现场直播
21:55新闻
22:00混合武术。 ACA 103. Dovteljan Yagshimuradov VS Alexey Butorina。 Marat Balaev反对迭戈布尔诺。广播一世。
00:00德比大脑
00:40一切匹配!现场直播
01:10 Bobsley和骨架。世界杯。从美国广播
03:00超速运动。世界杯。从日本广播
04:00足球。德国锦标赛。 “巴伐利亚” - “再次”
今天的计划,2019年12月14日在一整天的渠道文化上
06:30圣经情节
07:05鳄鱼Gena.
07:25 Cheburashka.
07:45 Shapoklyak.
08:05 Cheburashka上学
08:25最喜欢的女孩
09:50望远镜
10:20运动(Abram Arkupov)
10:50继承人直线
12:20冬宫
12:50人的土地(偶数。由法律Taiga)
13:20蓝色星球(第6系列)
14:10蝴蝶效果(Al Capone。儿童“干法”)
14:40国际未来马戏节
16:20望远镜
16:50欢迎,或禁止无关条目。没有惊喜,你不能?!
17:30瑞德百科全书(寻找亚特兰蒂斯)
18:00再次关于爱情
19:30大歌剧(第7号发行版)
21:00 Agora.
22:00符合者
23:55俱乐部“Shabolovka,37”
01:00 Kinescope(欧洲电影学院奖)
01:40蓝色星球(第6系列)
02:30旧唱片
04:30旅行中游