计划于2019年11月26日在第一渠道整天
05:00电视频道“早上好”09:00新闻
09:25电视频道“早上好”
09:55时尚句子
10:55活很棒!
12:00新闻(与字幕)
12:15时间将显示
15:00新闻(用字幕)
15:15让我们结婚!
16:00男/女性
17:00将显示
18:00晚上新闻(与字幕)
实际上18:30
19:40让他们说
21:00时间
21:30没有两次发生(第10系)
22:30两次发生任何事情(第11系列)
23:25晚上尿囊
23:55司法权利
01:00实际上
02:05时间会显示
03:00新闻
03:05时间会显示
今天的计划,2019年11月26日在俄罗斯渠道1为整天
05:00俄罗斯早上
09:00 Vesti.
09:25俄罗斯早上
09:55关于最重要的事情
11:00 Vesti.
11:25新闻。当地时间
11:45鲍里斯科夫尼科夫“人的命运”
12:50 60分钟
14:00 Vesti.
14:25新闻。当地时间
14:45谁是反对?
17:00 Vesti。当地时间
17:25 Andrei Malakhov。居住
18:50 60分钟
20:00 Vesti在20:00
20:45新闻。当地时间
21:00调查的秘密(晚上新闻)
22:07典型县(晚间新闻:第2部分)
23:15“晚上”与vladimir solovyuv
02:00个人案例
02:55个人案例
03:50在热门路径上(失踪的女朋友)
今天的计划,2019年11月26日在电视频道中心整天
06:00情绪08:05医生和...(成功治疗)
08:40在好时光!
10:35 Leonid Kharitonov。拒绝偶像
11:30活动
11:50科伦坡(性和已婚侦探)
13:40我的英雄(Elena Shcherbakova)
14:30活动
14:50新闻
15:05 Poiro Agatha Christie(大四岁)
16:55自然选择(塑料Verts中的咸黄瓜)
17:50事件
18:10谋杀的解剖。迁移司法
22:00活动
22:30谨慎,欺诈者! (Zozhe - 抢劫)
23:05明星的光线行为
00:00活动。第25个小时
00:35 Petrovka,38
00:55告别(Yuriy Lyubimov)
01:45 Brezhnev。狩猎外交
02:35小心,欺诈者! (Zozhe - 抢劫)
03:05明星轻松行为
03:55 Elalash(1.鱼,鱼!2.生命中的对齐3.苹果)
今天的计划,2019年11月26日在NTV渠道整天
05:10秒屠宰(选择:第2部分)
06:00早上。最好的
08:05 Maltsev.
09:00海魔鬼。龙卷风(死城:第1部分)
今天10:00
10:20海魔鬼。龙卷风(死城市:第2部分)
11:100魔鬼。龙卷风(金男孩:第1部分)
12:06魔鬼。龙卷风(金男孩:第2部分)
今天13:00
13:25 pp。
14:00会议地点
今天16:00
16:25后果......
17:10 DNA
18:10 Genius(第7系列)
今天19:00
19:40 Genius(第8系列)
21:00注定的岛(第3系列)
22:00注定的岛(第4系)
23:00他的真相
今天00:00
今天00:05。运动
00:10酷历史(俄罗斯芭蕾舞赛谢尔盖艺术家)
01:15 SCHUSTNIKI(第11系列)
02:02WELLS(第12系列)
02:50会议
04:25秒屠宰(散装:第1部分)
计划于2019年11月26日在CTC频道整天
05:30 elash.06:00 yelalash.
06:15汤姆和杰里
06:45龙:围绕边缘
07:05 Sientha.
08:00 Ivanov-Ivanov(第9系列)
08:32ivanovy Ivanov(第10系列)
09:05显示“乌拉尔佩梅尼”(笑声)
09:45 Eragon.
11:55最后的女巫猎人
沃罗尼纳14:00
19:00 Ivanov-Ivanov(第10系列)
19:30 Ivanov-Ivanov(第11系列)
塔兰20:00。传奇
22:10猫女人
00:15 Hidalgo。追求沙漠
02:45岛上的怪物
04:05青年
04:50 elash.
今天的计划,2019年11月26日在仁电视频道整天
05:00“妄想境内”与Igor Prokopenko(177th系列)
06:00纪录片(664th系列)
07:00新闻
07:08博士在早上!
07:12%致电112
07:15新闻
07:23C博士在早上!
07:27%致电112
07:30新闻
07:37C博士在早上!
07:41xStand致电112
07:44新款
07:53博士在早上!
07:57%致电112
08:00新闻
08:07C博士在早上!
08:11%致电112
08:14新款
08:23C早上活力!
08:27%致电112
08:30新闻
09:00分类列表(Ponte Lead)
10:59“世界卫生组织如何与蒂莫西Bazhenovyov(第60系列)
12:00紧急拨打112
12:30新闻
13:00“人类的谜团”与Oleg Shishkin(第395个系列)
14:几个有趣的故事(144th系列)
15:02纪录片项目(第67系列)
16:00紧急拨打112
16:30新闻
17:00 Chapman秘密(第625个系列)
18:00最令人震惊的假设(第662个系列)
19:00紧急拨打112
19:30新闻
20:00 deja vu。
22:23俄语伤口(273RD系列)
22:56俄罗斯(第224系列)
23:00新闻
23:24新款。运动
23:30用Oleg Shishkin(363th系列)“人类的神秘”(363th系列)
00:30两个树干
02:25最令人震惊的假设(662th系列)
03:13中国查普曼(第625号)
04:01中国查普曼(512 - I系列)
04:50“妄想境内”与Igor Prokopenko(176th系列)
今天的计划,2019年11月26日在TNT频道整天
05:40室外麦克风(23RD系列)06:30 TNT。最佳(第18系列)
07:00 TNT。金(第4系列)
07:30 TNT。金(第11系列)
08:00 TNT。金(第18次)
08:30 TNT。金(第25系列)
09:00 House-2。 Lite(2726th系列)
10:15 House-2。爱岛(1194th系列)
11:30 Borodin对抗Buzova(第319系列)
12:30拯救你的爱(214th系列)
13:30计划B(第7系列)
15:05大学。新宿舍(抢劫)
15:30大学。新宿舍(土耳其)
16:00大学。新宿舍(Yana - Ivanov)
16:30大学。新宿舍(第14次)
17:00实习生(第33系列)
17:30实习生(第42系列)
18:00实习生(第46系列)
18:30实习生(第48系列)
19:00实习生(第50系列)
19:30 Polar(2nd系列)
20:00 Sashatanya(第17次)
20:30 Sashahatanya(第18赛季)
21:00即兴(第137系列)
22:00 Studio Soyuz(第75系列)
23:00 House-2。爱的城市(4315th系列)
00:05 House-2。日落之后(5472th系列)
01:05一天
03:00小姐幸福
04:35打开麦克风(第24系列)
今天,2019年11月26日的计划全天的国内渠道
05:00父亲的测试(第55系列)
05:50家庭烹饪(Olga Pogodin)
06:15 6框架
06:30 6框架
06:40成功购买
06:50小型事务(第744次)
07:25我的第二次生命(第一系列)
07:40小型事务(第745个系列)
08:40让我们转移! (第268系列)
09:45父亲的测试(第56系列)
10:45真正的神秘(电话爱情)
11:42神秘主义(额外)
12:40明白。原谅(女儿爱)
13:16。原谅(“忘记我,”的窗户)
13:53。原谅(艰苦的角色)
14:30伤害(第13系列)
15:00女医生(33RD系列)
16:00女医生(第34系列)
17:Marzhensky医生(第35系列)
18:01----新手医生(第36系列)
19:03-MAN博士(第37系列)
20:03HRD医生(第38系列)
21:03HRD医生(第39系列)
22:04-Mansman博士(第40系列)
23:05我的第二次生命(第2系列)
23:20 Smile Mockingbird(第11系列)
00:25 Schifter Smile(第12系列)
01:30伤害(第13次)
02:00了解。原谅(女儿爱)
02:28。原谅(“忘记我,”的窗户)
02:56。原谅(艰苦的角色)
03:25真正的神秘(电话爱情)
04:10真正的神秘(多余)
04:55长卷曲的测试(第56系列)
今天的计划,2019年11月26日在渠道比赛!电视整天
06:00整个真相......06:30累了荣耀
07:00新闻
07:05所有在比赛!现场直播
08:45足球。俄罗斯总理联盟
10:35总体足球
11:35新闻
11:40专业拳击。 Callum Smith-John Rider。在第二个中举的WBA和WBC版本中争取世界冠军冠军。译
13:25新闻
13:30一切匹配!现场直播
13:55足球。青年联盟欧足联。 Lokomotiv(俄罗斯) - “拜耳”(德国)。现场直播
15:55特别报告(Lokomotiv。欧洲最佳比赛)
16:15新闻
16:20大陆晚上
16:50曲棍球。 KHL。 “Metallurg”(Magnitogorsk) - “rarys”(Nur-Sultan)。现场直播
19:25新闻
19:30一切匹配!现场直播
20:15足球。冠军联赛。 Lokomotiv(俄罗斯) - “拜耳”(德国)。现场直播
22:50足球。冠军联赛。 “尤文图斯”(意大利) - “atletico”(西班牙)。现场直播
00:55一切匹配!现场直播
01:20海滩足球。世界冠军。俄罗斯是白俄罗斯。从巴拉圭广播。现场直播
02:30足球。冠军联赛。 “Czrven Star”(塞尔维亚) - “巴伐利亚”(德国)
04:30塔塔米的步骤
今天的计划,2019年11月26日在一整天的渠道文化
06:30文化新闻
06:35步行......(莫斯科诗意)
07:00文化新闻
07:05生活规则
07:30文化新闻
07:35文明(创造权)
08:35时间颜色(Claude Monet)
08:45打开(第6系列)
10:00文化新闻
10:15观察员
11:10 xx世纪(宇航员vally bykovsky和valentina tereshkova.1963)
12:05时间的色彩(Caravaggio)
12:25同时。意思是(美妙应该是好的?)
13:15 Yakhontov.
13:55文明(创作权力)
15:00文化新闻
15:10新闻。细节(书籍)
15:20冬宫
15:50白色工作室(Victor Sukhorukov)
16:30天和多年的Nikolai Batygin(Katerina)
17:45大师(大卫Geringas)
18:40同时。意思是(美妙应该是好的?)
19:30文化新闻
19:45主要作用
20:05生活规则
20:30晚安,孩子们!
20:45文明(我们如何看待?)
21:45 Capuchin Boulevard的男人。比利,收费!
22:25开业(第6系)
23:40文化新闻
00:00未解决的蘑菇奥秘
同时00:55。意思是(美妙应该是好的?)
01:40 xx世纪(Cosmonauts Valeria的会议Bykovsky和Valentina Tereshkova.1963)
02:30 Agaya Caprice Empress
03:00以太的结尾