计划今天,2019年11月19日在第一渠道整天
05:00电视频道“早上好”09:00新闻
09:25电视频道“早上好”
09:55时尚句子
10:55活很棒!
12:00新闻(与字幕)
12:15时间将显示
15:00新闻(用字幕)
15:15让我们结婚!
16:00男/女性
17:00将显示
18:00晚上新闻(与字幕)
实际上18:30
19:40让他们说
21:00时间
21:30两次发生任何事情(第3系列)
22:35足球。欧洲锦标赛-2020的合格赛。俄罗斯国家队 - 圣马力诺国家队。从圣马力诺广播。现场直播
00:45时间会显示
03:00新闻
03:05时间会显示
04:15俄罗斯从边缘到边缘
今天的计划,2019年11月19日在俄罗斯渠道1为整天
05:00俄罗斯早上
09:00 Vesti.
09:25俄罗斯早上
09:55关于最重要的事情
11:00 Vesti.
11:25新闻。当地时间
11:45鲍里斯科夫尼科夫“人的命运”
12:50 60分钟
14:00 Vesti.
14:25新闻。当地时间
14:45谁是反对?
17:00 Vesti。当地时间
17:25 Andrei Malakhov。居住
18:50 60分钟
20:00 Vesti在20:00
20:45新闻。当地时间
21:00 Richter博士(第11系列)
22:10 Richter博士(第12系列)
23:15“晚上”与vladimir solovyuv
02:00个人案例
03:50热门数字
今天的计划,2019年11月19日在电视频道中心整天
06:00情绪08:05医生和......(步骤寿命)
08:40额外的法规
10:30 Olga Volkova。我不想成为一个明星
11:30活动
11:50 Petrovka,38
12:05科伦坡(如何犯谋杀)
13:35我的英雄(Marina Mogilevskaya)
14:30活动
14:50新闻
15:05 Poirot Agatha Christie(三项行为中的悲剧)
17:00自然选择(鲑鱼是弱咸的)
17:50事件
18:20撒谎救世
22:00活动
22:30谨慎,欺诈者! (蓬松的恐怖)
23:05 Lyudmila Gurchenko。婚姻马拉松
00:00活动。第25个小时
00:35 Petrovka,38
00:55句子(Valentin Kovalev)
01:45冷战的英雄和受害者(歇斯底里特别大规模)
02:30小心,欺诈者! (蓬松的恐怖)
03:00 Lyudmila Gurchenko。婚姻马拉松
03:55 Petrovka,38
04:10 yelalash(1. 17时刻Khaynetov 2. zarut你的钱......)
计划于2019年11月19日在NTV渠道整天
05:10秒屠宰(袖子女王:第2部分)
06:00早上。最好的
08:05 Maltsev.
09:00海魔鬼。龙卷风(下面:第1部分)
今天10:00
10:20海魔鬼。龙卷风(下面:第2部分)
11:100魔鬼。龙卷风(先生们协议)
12:06魔鬼。龙卷风(先生们协议:第2部分)
今天13:00
13:25 pp。
14:00会议地点
今天16:00
16:25后果......
17:15 DNA(菲利普的三个母亲!)
18:15五分钟的沉默。返回(21st系列)
今天19:00
19:40五分钟的沉默。返回(第22系列)
21:00好妻子(第13系列)
22:00好妻子(第14系列)
23:00他的真相
今天00:00
今天00:05。运动
00:10酷历史(基金会的创始人“第二次呼吸”Daria Alekseeva)
01:15 SCHUSTNIKI(3RD系列)
02:05无耻(第4系列)
02:55会议
04:30秒屠宰(单支柱:第1部分)
计划于2019年11月19日在CTC频道整天
06:00 yelalash.06:15汤姆和杰里
06:40龙:围绕边缘
07:05酒店“eleon”
08:05 Ivanov-Ivanov(第5系列)
08:35 Ivanov-Ivanov(第6系列)
09:05显示“乌拉尔佩梅尼”(笑声)
10:35 Elysium:天堂不在地球上
12:45 van helsing.
15:20戴尔迪
19:00 Ivanov-Ivanov(第6系列)
19:30 Ivanov-Ivanov(第7系列)
20:00杰克富豪
22:40杰克克劳2:永远不会回去
01:00父亲新娘
02:55 Supermanmka.
03:40青年
04:30大游戏
04:55 elash.
今天的计划,2019年11月19日在仁电视频道整天
05:00“妄想境内”与Igor Prokopenko(213th系列)
06:00纪录片项目(573th系列)
07:00新闻
07:08博士在早上!
07:12%致电112
07:15新闻
07:23C博士在早上!
07:27%致电112
07:30新闻
07:37C博士在早上!
07:41xStand致电112
07:44新款
07:53博士在早上!
07:57%致电112
08:00新闻
08:07C博士在早上!
08:11%致电112
08:14新款
08:23C早上活力!
08:27%致电112
08:30新闻
09:00分类列表(Frarera Sconce的贪婪!)
10:59“世界如何安排”蒂莫西Bazhenovyov(第55系列)
12:00紧急拨打112
12:30新闻
13:00用Oleg Shishkin(390th系列)“人类的神秘”(第390系列)
14:几个有趣的故事(139th系列)
15:02纪录片项目(俄语)
16:00紧急拨打112
16:30新闻
17:00 Secrets Chapman(第620系列)
18:00最令人震惊的假设(716th系列)
19:00紧急拨打112
19:30新闻
20:00剑王亚瑟
22:31俄罗斯(第271个系列)
23:00新闻
23:24新款。运动
23:30与Oleg Shishkin(360th系列)“人类的神秘”(360th系列)
00:30幽灵骑手2
02:13震动震动假设(716th系列)
03:01泰恩·查普曼(第620系列)
03:49新的查普曼(第609系列)
04:37“妄想境内”与Igor Prokopenko(183th系列)
计划于2019年11月19日在TNT频道整天
05:40室外麦克风(第13系列)06:30 TNT。最佳(第5系列)
07:00 TNT。黄金(第17次)
07:30 TNT。金(第24系列)
08:00 TNT。黄金(31st系列)
08:30 TNT。金(第38系列)
09:00 House-2。 Lite(2719th系列)
10:15 House-2。爱岛(1187th系列)
11:30 Borodin对抗Buzova(314th系列)
12:30拯救你的爱(第209系列)
13:30计划B(第6系列)
15:05大学。新宿舍(由于童贞而争议)
15:30大学。新宿舍(假俱乐部)
16:00大学。新宿舍(阑尾炎)
16:30大学。新宿舍(第101系列)
17:00实习生(第169系列)
17:30实习生(第170系列)
18:00实习生(第213系列)
18:30实习生(第220系列)
19:00甲虫(第12系列)
19:30甲虫(第13系列)
20:00 Polar(第13系列)
20:30 Polar(第14系列)
21:00即兴(第136系列)
22:00 Studio Soyuz(第106系列)
23:00 House-2。爱的城市(第4308个系列)
00:05 House-2。日落之后(5465TH系列)
01:05海洋大师:在地球的边缘
03:25晚上与Beth Cooper
04:55打开麦克风(第14次)
今天的计划,2019年11月19日在国内渠道整天
05:35少年事务(903th系列)
06:25 6框架
06:30成功购买(第74系列)
06:40陪审团美容(Pavlova)
07:40少年事务
08:40让我们转移! (263th系列)
09:45父亲的测试(51st系列)
10:45真正的神秘(家庭玫瑰)
11:42神秘(阿富汗诅咒)
12:40明白。原谅(粗鲁的孩子)
13:16。原谅我(我怀孕了)
13:53。原谅(严格的规则)
14:30伤害(第9系列)
15:00女医生(第17次)
16:00女医生(第18次)
17:01-新手医生(第19系列)
18:Jozhnsky医生(第20系列)
19:03--新手博士(21ST系列)
20:03HRD医生(第22系列)
21:30系列(23RD系列)
22:04-MAN博士(第24系列)
23:05微笑模仿鸟(3rd系列)
00:05微笑嘲笑(第4系列)
01:05伤害(第9系列)
01:35了解。原谅(粗鲁的孩子)
02:05了解。原谅我(我怀孕了)
02:35了解。原谅(严格的规则)
03:05真正的神秘(家庭玫瑰)
03:52重建神秘主义(阿富汗诅咒)
04:40父亲的考试(51st系列)
今天的计划,2019年11月19日在渠道比赛!电视整天
05:30梦之队06:00整个真相......
06:30累了荣耀
07:00新闻
07:05所有在比赛!现场直播
08:55新闻
09:00足球。欧洲锦标赛-2020。选择锦标赛。意大利 - 亚美尼亚
11:00新闻
11:05一切匹配!现场直播
11:45足球。欧洲锦标赛-2020。选择锦标赛。爱尔兰 - 丹麦
13:45新闻
13:50专业拳击。 Eduard Trojanovsky-Joseph Picarenik。在第一次摩擦重量中争取EBP标题。 Elnur Samedov-Gonzalo欧姆
15:50新闻
15:55一切匹配!现场直播
16:55混合武术。 Bellator。 Sergey Kharitonov vs.林顿Wassella。从以色列广播
18:55新闻
19:00所有的比赛!现场直播
19:30网球。戴维斯杯。俄罗斯 - 西班牙。从西班牙广播。现场直播
00:30一切都是如此!现场直播
01:00篮球。 Euroleague。男人。 “瓦伦西亚”(西班牙) - “Zenit”(俄罗斯)
03:00迷你足球。冠军联赛。精英圆形。共产党(俄罗斯) - 莫斯塔尔(波斯尼亚和黑塞哥维那)。从莫斯科广播
今天的计划,2019年11月19日在一整天的渠道文化上
06:30文化新闻
06:35步行......(莫斯科移民)
07:00文化新闻
07:05生活规则
07:30文化新闻
07:35未来的梦想(未来的运输)
08:30戏剧纪事。收藏(Zinaida Charot)
08:55拒绝(第一系列)
10:00文化新闻
10:15观察员
11:10 xx世纪(关于猫... 1985)
12:25同时。手段(命运的社会学)
13:10艾尔贝克
14:05梦想未来(未来的运输)
15:00文化新闻
15:10新闻。细节(书籍)
15:25第五维度
15:50白色工作室(Vladimir Pozner)
16:35 Varkin地球
17:35欧洲的音乐节(Grunge De Mel的节日。Nicholas Angelich)
18:40同时。手段(命运的社会学)
19:30文化新闻
19:45主要作用
20:05生活规则
20:30晚安,孩子们!
20:45未来的梦想(未来的音乐)
21:40人工选择
22:25打开(2系列)
23:30文化新闻
23:50 Babel Peak.
同时00:35。手段(命运的社会学)
01:25 xx世纪(关于猫... 1985)
02:40时间颜色(Pavel Fedotov)