今天的计划计划,2019年12月6日全天的第一渠道
05:00电视频道“早上好”09:00新闻
09:25电视频道“早上好”
09:55时尚句子
10:55活很棒!
12:00新闻(与字幕)
12:15时间将显示
15:00新闻(用字幕)
15:15让我们结婚!
16:00男/女性
17:00将显示
18:00晚上新闻(与字幕)
18:30“男女”与Alexey Pimanov
19:45奇迹领域
21:00时间
21:30声音。新季节
23:20晚上尿囊
00:15 Hot Loda。都灵。 Alina Zagitova,Alexander Corosov,Anna Shcherbakova,Alain Korsosna。花样滑冰。最终的大奖赛2019。
02:00 Sunchadti.
03:40关于爱情
04:30独自和每个人一起
计划于今天,2019年12月6日在俄罗斯渠道1整天
05:00俄罗斯早上
09:00 Vesti.
09:25俄罗斯早上
09:55关于最重要的事情
11:00 Vesti.
11:25新闻。当地时间
11:45鲍里斯科夫尼科夫“人的命运”
12:50 60分钟
14:00 Vesti.
14:25新闻。当地时间
14:45谁是反对?
17:00 Vesti。当地时间
17:25 Andrei Malakhov。居住
18:50 60分钟
20:00 Vesti在20:00
20:45新闻。当地时间
21:00调查的秘密(参观Ghost:第1部分)
22:07典型的推论(幽灵访问:第2部分)
23:15调查的秘密(引擎盖中的第三部分:第1部分)
00:调查的灯光(引擎盖中的第三部分:第2部分)
01:30徒劳的受害者
03:10 Spitak.
计划于2019年12月6日在电视频道中心全天
06:00情绪08:10 yelalash(帮助!发型。回报)
08:20 Alexander Lazarev和Svetlana Nevolyaeva。忠诚度测试
09:20天鹅绒季节
11:30活动
11:50天鹅绒季节
13:25谋杀的解剖。蕾丝死亡
14:30活动
14:50新闻
15:05谋杀的解剖。蕾丝死亡
17:50事件
18:15北极光。什么是美人鱼
20:05北极光。沙漠沼泽的诅咒
22:00“在活动中心”与Anna Prokhorova
23:10避难所喜剧演员(运气)
01:00 Alexander Ivanov。嘲弄的痛苦生活
02:00代理戏剧。斗争
02:50“在活动中心”与Anna Prokhorova
04:00 Petrovka,38
04:20告别斯拉维斯卡
今天,2019年12月6日在NTV渠道整天的计划
05:00 Plotte.
06:00早上。最好的
08:05医生灯
09:00海魔鬼。龙卷风
今天10:00
10:20海魔鬼。龙卷风
今天13:00
13:25 pp。
14:00会议地点
今天16:00
16:25后果......
17:15等我
18:10 Pys。
今天19:00
19:40 Pys。
23:05 PE。调查
23:35专家
01:40公寓问题
02:45会议场所
04:55 PE。调查
计划于2019年12月6日关于CTC渠道整天
05:00 Elash.06:00 yelalash.
06:15汤姆和杰里
06:40龙:围绕边缘
07:05 Siefeda(第6系列)
07:32senfed(第7系列)
08:00厨房。对酒店的战争(第4系列)
08:35厨房。对酒店的战争(第5系列)
09:10变压器:灭绝时期
12:35显示“Ural Pelmeni”
18:30显示“Ural Pelmeni”(Azbuka Ural Pelmeni。“O”)
20:00俄罗斯人不要笑
21:00变压器:最后一个骑士
00:05恐惧力量
02:20 Supermanochka.
03:05 6人人物
03:50青年
04:35你们所有人都搞砸了(第4系列)
今天的计划,2019年12月6日全天的伦电视频道
05:00“军事谜团”与Igor Prokopenko(912th系列)
06:00纪录片项目(第555系列)
07:00新闻
07:08博士在早上!
07:12%致电112
07:15新闻
07:23C博士在早上!
07:27%致电112
07:30新闻
07:37C博士在早上!
07:41xStand致电112
07:44新款
07:53博士在早上!
07:57%致电112
08:00新闻
08:07C博士在早上!
08:11%致电112
08:14新款
08:23C早上活力!
08:27%致电112
08:30新闻
09:00纪录片项目(137th系列)
10:58“世界如何安排”蒂莫西巴佐夫(第4系列)
12:00紧急拨打112
12:30新闻
13:00与Oleg Shishkin(403th系列)的“人类的神秘”
14:几个有趣的故事(第74系列)
15:02文件项目(第90系列)
16:00紧急拨打112
16:30新闻
17:00 Secrets Chapman(第633个系列)
18:00最令人震惊的假设(673th系列)
19:00紧急拨打112
19:30新闻
19:56纪录片项目(寻找秀业务)
21:02文件(广告上的“离婚”)
23:06Pirant 3D
00:49Pirant 3DD
02:07在哈德森上的兄弟
03:32中国查普曼(第633号)
04:20“妄想境内”与Igor Prokopenko(第251次系列)
计划于2019年12月6日在TNT频道整天
05:25开放式麦克风(40个系列)06:40 TNT。最佳(第36系列)
07:00 TNT。金(第34系列)
07:30 TNT。金(第一系列)
08:00 TNT。金(第8系列)
08:30 TNT。金(第15系列)
09:00 House-2。 Lite(2736th系列)
10:15 House-2。爱岛(1204th系列)
11:30 Borodin对抗Buzova(第327系列)
12:30拯救你的爱(第22个系列)
13:25大早餐(第76系列)
14:00真正的男孩(昂贵的Ponte)
14:30真正的男孩(血腥星期天)
15:00大学。新宿舍(第一性别)
15:30大学。新宿舍(分裂)
16:00大学。新宿舍(第38系列)
16:30大学。新宿舍(怀孕)
17:00实习生(第143个系列)
17:30实习生(第147系列)
18:00实习生(第155系列)
18:30实习生(第164次)
19:00实习生(第195次)
19:30实习生(第256系列)
20:00喜剧女人(第229系列)
21:00喜剧俱乐部(第653号系列)
22:00打开麦克风(第84系列)
23:05 House-2。爱的城市(4325th系列)
00:05 House-2。日落之后(5482th系列)
01:10这样的电影! (第296系列)
01:40通过米勒
03:35海洋大师:在地球的边缘
今天的计划,2019年12月6日在一整天的频道家庭
05:00真正的神秘(业力)
05:50家庭烹饪(Andrey Kaykov)
06:15 6框架
06:30成功购买
06:40 6框架
07:20少年事务
07:50我的第二人生(第8系列)
08:05少年事务
09:05让我们转移! (第276系列)
10:10父权测试(第64系列)
11:10真正的神秘(奥斯特)
12:10真正的神秘(情人遗产)
13:10了解。原谅(连接链接)
13:46。原谅(奶奶电话)
14:23。原谅(我们做了什么)
15:00伤害(第20系列)
15:30情人(第一系列)
16:22爱(2x系列)
17:15情人(3RD系列)
18:07爱(第4系)
19:00害怕他的欲望(第一系列)
20:05害怕他的欲望(第2系列)
21:10害怕他们的欲望(第3系列)
22:15害怕他的欲望(第4系列)
23:20萨马拉(第13系列)
00:17SAMARA(第14系列)
01:15伤害(第20系列)
01:45了解。原谅(连接链接)
02:13。原谅(奶奶电话)
02:41。原谅(我们做了什么)
03:10真正的神秘(Ostuda)
04:00真正的神秘(情人继承)
04:50长卷曲的测试(第64系列)
今天的计划,2019年12月6日在渠道比赛!电视整天
06:00整个真相......06:30冠军出生在哪里?
07:00新闻
07:05所有在比赛!现场直播
08:55新闻
09:00 Biaglon。世界杯。个别种族。女性。从瑞典广播
11:00新闻
11:05排球。世界俱乐部锦标赛。男人。 Zenit-kazan(俄罗斯) - “科钦·卢比维塔瓦娃”(意大利)。从寒拉广播。
13:05新闻
13:10一切匹配!现场直播
14:25手球。世界冠军。女性。俄罗斯是瑞典。从日本广播。现场直播
16:15新闻
16:20一切都是如此!现场直播
17:00战斗专业
17:20专业拳击。 Alexander Povetkin反对Hewie Fury。从英国广播
18:30新闻
18:35一切匹配!现场直播
19:20足球。俄罗斯总理联盟。 Zenit(圣彼得堡) - “发电机”(莫斯科)。现场直播
21:25新闻
21:30所有足球! (海报)
22:35新闻
22:40足球。意大利锦标赛。 “Inter” - “罗马”。现场直播
00:40一切匹配!现场直播
01:10篮球。 Euroleague。男人。 khimki(俄罗斯)-Barselon(西班牙)
03:10滑冰运动。世界杯。从哈萨克斯坦广播
04:00足球。德国锦标赛。 “aintracht” - “gerta”
今天的计划,2019年12月6日在一整天的渠道文化上
06:30文化新闻
06:35步行......(莫斯科州立大学)
07:00文化新闻
07:05生活规则
07:30文化新闻
07:35文明(第一次接触)
08:35世界电影传说
09:00颜色的时间(标记黑色)
09:10 Lyudmila Gurchenko(第4系列)
10:00文化新闻
10:20弹簧流动
11:45 XX国际电视竞赛年轻音乐家“胡桃夹子”(II巡回赛。弦工具)
13:50时间颜色(Jean-Etienne Liotar)
14:00文明(第一次接触)
15:00文化新闻
15:10新闻。细节(电影)
来自该省的15:25字母(Zaughye(卡累利亚共和国))
15:55 Enigma(Tan Dun)
16:40我最喜欢的侦探
18:05 Siz Simon Rattle,Julia Bullock和London Symphony Orchestra
19:00 Mozkonostalgia(男女)
19:30文化新闻
19:45蓝鸟(新季节)
21:20知道如何爱的女人
22:05 Life Line(Dmitry Korchak)
23:00文化新闻
23:20 2 Vernik 2
00:05寒冷电影(玛丽恋人)
01:05 Mary Lovers.
02:05 Sprandka先生
02:22Konflict.
02:40美丽的星球(意大利。历史中心圣吉米尼亚诺