今天,2019年11月6日在第一渠道整天的第一个渠道
05:00电视频道“早上好”09:00新闻
09:25电视频道“早上好”
09:55时尚句子
10:55活很棒! (从30:10 .2019发布)
12:00新闻(与字幕)
12:15时间将显示
15:00新闻(用字幕)
15:15让我们结婚!
16:00男/女性
17:00将显示
18:00晚上新闻(与字幕)
实际上18:35
19:45让他们说
21:00时间
21:30继父(第五系列)
22:30继父(第6系列)
23:30晚上尿囊
00:10俄罗斯革命的真正历史
01:10时间将显示
03:00新闻
03:05时间会显示
今天的计划,2019年11月6日在俄罗斯频道1为整天
05:00俄罗斯早上
09:00 Vesti.
09:25俄罗斯早上
09:55关于最重要的事情
11:00 Vesti.
11:25新闻。当地时间
11:45鲍里斯科夫尼科夫“人的命运”
12:50 60分钟
14:00 Vesti.
14:25新闻。当地时间
14:45谁是反对?
17:00 Vesti。当地时间
17:25 Andrei Malakhov。居住
18:50 60分钟
20:00 Vesti在20:00
20:45新闻。当地时间
21:00回报(第二部分)
23:55“晚上”与弗拉基米尔索洛维耶夫
02:00恶魔革命
今天的计划,2019年11月6日在电视频道中心整天
06:00情绪08:05医生和...(泌尿筛选)
08:35忠实的朋友
10:35 Inna Makarova。预测命运
11:30活动
11:50 Petrovka,38
12:05科伦坡(致命射击)
13:35我的英雄(Karina Razumovskaya)
14:30活动
14:50新闻
15:05 Poirot Agatha Christie(祝你好运)
17:00自然选择(磨粉)
17:50事件
18:20北门的狮身人面索
22:00活动
22:30保护线(醉酒星星的工厂)
23:05 90s(Pope Carlo Show Business)
00:00活动。第25个小时
00:35 Petrovka,38
00:55现在怎么打电话?..
02:55品质标志(盐鱼)
03:45保护线(醉酒星星的工厂)
04:15纪录片Leonid Malechina(六日战争。居民错误)
计划于2019年11月6日在NTV渠道整天
05:10版本
06:00早上。最好的
08:05 Maltsev.
09:00海魔鬼。龙卷风
今天10:00
10:20海魔鬼。龙卷风
今天13:00
13:25 pp。
14:00会议地点
今天16:00
16:25后果......
17:15 DNA(奇迹般地发现或良好附着?)
18:15五分钟沉默
今天19:00
19:40五分钟沉默
21:00救护车
23:00他的真相
今天00:00
今天00:05。运动
00:10一次......
01:00会议
03:20版本
计划于2019年11月6日在CTC频道整天
06:00 yelalash.06:25冒险木质和他的朋友
06:40龙:围绕边缘
07:05 Sientya(第11系列)
07:35 Sientham(第12系列)
08:05多莉(第18系列)
08:35 Doldy(第19系列)
09:05显示“乌拉尔佩梅尼”(笑声)
09:30 Terminator-3:机器的Rebells
11:40终结者:救世主可以来
13:55 Ivanov-Ivanov
16:25 Siefeda(第12系列)
16:56YFED(第13系列)
17:28SEFEDY(第14系列)
18:00 Senefeda(第15系列)
18:30 Steniafedya(第16系列)
19:00 Dolda(第19系列)
19:30 Doldy(第20系列)
20:00 Terminator:创世纪
22:30波斯王子。砂的时间
00:50在布朗克斯拆卸
02:25超级曼卡
03:15青年
04:05大游戏
04:25 elash.
今天,2019年11月6日在伦的频道整天上的计划
05:00“妄想境内”与Igor Prokopenko(196th系列)
06:00纪录片项目(第600系列)
07:00新闻
07:08博士在早上!
07:12%致电112
07:15新闻
07:23C博士在早上!
07:27%致电112
07:30新闻
07:37C博士在早上!
07:41xStand致电112
07:44新款
07:53博士在早上!
07:57%致电112
08:00新闻
08:07C博士在早上!
08:11%致电112
08:14新款
08:23C早上活力!
08:27%致电112
08:30新闻
09:00分类列表(新的Prophecies:结束是关闭?)
10:59“世界如何安排”蒂莫西巴佐夫(第47系列)
12:00紧急拨打112
12:30新闻
13:00“人类的谜团”与Oleg Shishkin(382th系列)
14:几个有趣的故事(第130次)
15:02纪录片项目(深度......人类在海底和地面下的人生存吗?)
16:00紧急拨打112
16:30新闻
17:00秘密查普曼(第611号系列)
18:00最令人震惊的假设(第707系列)
19:00紧急拨打112
19:30新闻
20:00最后的Boyskout.
22:05看每个人! (第256个系列)
22:37每个人! (第24章)
23:00新闻
23:24新款。运动
23:30“人类的谜团”与Oleg Shishkin(第355系列)
00:30酒店“Artemis”
02:10最令人震惊的假设(第707系列)
02:58新的查普曼(第611号系列)
03:46新的查普曼(499系列)
04:34带有Igor Prokopenko的“军事谜团”(第908系列)
今天的计划,2019年11月6日在TNT频道整天
05:10户外麦克风(60个系列)06:05 TNT。最佳(第26系列)
06:30 TNT。最佳(第27型系列)
07:00 TNT。金(第5系列)
07:30 TNT。黄金(第12系列)
08:00 TNT。金(第19系列)
08:30 TNT。金(第26系列)
09:00 House-2。 Lite(2706th系列)
10:15 House-2。爱岛(1174th系列)
11:30 Borodin对抗Buzova(第305系列)
12:30拯救你的爱(200th系列)
13:30计划B(第4系列)
15:00大学。新宿舍(第206系列)
15:30大学。新宿舍(第215系列)
16:00大学。新宿舍(第225系列)
16:30大学。新宿舍(第236个系列)
17:00实习生(真空吸尘器)
17:30实习生(第43系列)
18:00实习生(第96系列)
18:30实习生(第141个系列)
19:00甲虫(第五系列)
19:30甲虫(第6系列)
20:00 Polar(第6系列)
20:30 Polar(第7系列)
21:00曾经在俄罗斯(第146系列)
22:00逻辑在哪里? (第127系列)
23:00 House-2。爱的城市(第4295系列)
00:05 House-2。日落之后(5452th系列)
01:05 Muha.
02:55 Trans。
04:25户外麦克风(61st系列)
今天,2019年11月6日在国内渠道整天的
05:25父亲的测试(41st系列)
06:15 6框架
06:30成功购买(第68系列)
06:40 6框架(第307系列)
07:026帧(第308系列)
07:25少年事务(第895系列)
08:25让我们转移! (第254系列)
09:30父亲的测试(第42系列)
10:30真正的神秘(Superpapa)
11:30真正的神秘(第152系列)
12:30了解。原谅
13:06。原谅(持续的)
13:43。原谅(额外努力)
14:20伤害(第2系列)
14:50玛丽利亚你不能赦免(第一系列)
15:52不应该赦免(2系列)
16:55婚姻不能赦免(3系列)
17:57不应该赦免(第4系列)
19:00的回报
20:02天考虑
21:05可能的一天
22:07天
23:10和我一起呼吸。幸福贷款(第8系列)
00:05和我一起呼吸。幸福贷款(第9系列)
01:00和我一起呼吸。幸福贷款(第10系列)
01:55伤害(2系列)
02:25了解。原谅
02:51。原谅(持续的)
03:18。原谅(额外努力)
03:45真正的神秘(Superpapa)
04:35真正的神秘(第152系列)
今天的计划,2019年11月6日在渠道比赛!电视整天
05:00残忍运动05:30梦之队
06:00整个真相......
06:30为您播放
07:00新闻
07:05所有在比赛!现场直播
08:15足球。冠军联赛。 “巴塞罗那”(西班牙) - “斯拉维亚”(捷克共和国)
10:15新闻
10:20足球。冠军联赛。利物浦(英格兰) - “Genk”(比利时)
12:20新闻
12:30足球。冠军联赛。切尔西(英格兰) - “阿贾克斯”(荷兰)
14:30最好。特别评论
14:50新闻
14:55足球。青年联盟欧足联。 Lokomotiv(俄罗斯) - 尤文图斯(意大利)。现场直播
16:55新闻
17:00所有的比赛!现场直播
17:40沙滩足球。洲际杯。俄罗斯 - 墨西哥。从阿联酋广播。现场直播
18:50新闻
18:55特别报告(Zenit - “莱比锡”。Live)
19:15一切匹配!现场直播
20:05新闻
20:10足球。冠军联赛。 Lokomotiv(俄罗斯) - 尤文图斯(意大利)。现场直播
22:50足球。冠军联赛。 “拜耳”(德国) - “atletico”(西班牙)。现场直播
00:55一切匹配!现场直播
01:55体育高科技
03:00篮球。欧洲杯。 Unics(俄罗斯) - “布雷西亚”(意大利)
计划计划今天,2019年11月6日在一整天的渠道文化上
06:30文化新闻
06:35步行......(莫斯科庭院)
07:00文化新闻
07:05生活规则
07:30文化新闻
07:35历史留在深度(第一系列)
08:25世界电影传说
08:50 Shahryzada(第26系列)
10:00文化新闻
10:15观察员
11:10 XX世纪(我的爱,剧院......马克Zakharov)
12:15该怎么办?
13:05人工选择
13:50世界上第一个(Neaganova的破冰船)
14:05历史留在深度(第一系列)
15:00文化新闻
15:10圣经情节(Veniamin祝福。“那些爱基督的人祝福”)
萨蒂15:40。光学经典...(与Tamara Sinyavskaya)
16:25度假克罗什(第二系列)
17:30时间颜色(Ilya repin)
17:40欧洲的交响乐团(Vasily Petrenko和Oslo Philharmonic Orchestra)
18:40该怎么办?
19:30文化新闻
19:45主要作用
20:05生活规则
20:30晚安,孩子们!
20:45历史留在深度(第2系列)
21:40绝对听证会
22:20 Shahryzada(第26系列)
23:30文化新闻
23:50天堂克拉查
00:30该怎么办?
01:20 XX世纪(我的爱,剧院......马克Zakharov)
02:25罗马石头。世界的建筑杰作(克里米亚。Cape Slaby)