计划于2019年10月30日,2019年10月30日全天的第一渠道
05:00电视频道“早上好”09:00新闻
09:25电视频道“早上好”
09:55时尚句子
10:55活很棒!
12:00新闻(与字幕)
12:15时间将显示
15:00新闻(用字幕)
15:15让我们结婚!
16:00男/女性
17:00将显示
18:00晚上新闻(与字幕)
实际上18:35
19:45让他们说
21:00时间
21:30撒但操作(第5系列)
22:30撒但操作(第6系列)
23:30晚上尿囊
00:00真正历史俄罗斯革命
01:00真正俄罗斯革命的历史
02:00将显示
03:00新闻
03:05时间会显示
计划于今天,2019年10月30日在俄罗斯渠道1整天
05:00俄罗斯早上
09:00 Vesti.
09:25俄罗斯早上
09:55关于最重要的事情
11:00 Vesti.
11:25新闻。当地时间
11:45鲍里斯科夫尼科夫“人的命运”
12:50 60分钟
14:00 Vesti.
14:25新闻。当地时间
14:45谁是反对?
17:00 Vesti。当地时间
17:25 Andrei Malakhov。居住
18:50 60分钟
20:00 Vesti在20:00
20:45新闻。当地时间
21:00凯瑟琳。安全(第13系列)
22:00凯瑟琳。安全(第14系列)
23:00“晚上”与Vladimir Solovyov
02:00调查员Tikhonov(恐惧医学:第1部分)
02:55调查员Tikhonov(恐惧医学:第2部分
03:50家庭侦探(过去的幽灵)
计划于今天,2019年10月30日在电视频道中心整天
05:20在我去世时,我要求责备06:00情绪
08:15医生和...(生活在童话中)
08:45 Ecumenical Plot.
10:40 vsevolod sanaev。乐观的悲剧
11:30活动
11:50 Petrovka,38
12:05科伦坡(案件来)
13:40我的英雄(Alexander Zhrub)
14:30活动
14:50新闻
15:05 Poiro Agatha Christie(蓝色火车的神秘面纱)
17:00自然选择(网络商店中的重量加重)
17:50事件
18:15 Trufel Dogs女王Giovanna
22:00活动
22:30保护线(更高的措施)
23:05苏联集会模型
00:00活动。第25个小时
00:35 Petrovka,38
00:55男性Lydia Fedoseeva-Shukshina
01:40科伦坡(荣誉病例)
03:15保护线(更高的措施)
03:45苏联集会模型
04:35 90s(药物)
计划于2019年10月30日在NTV渠道整天
05:10版本
06:00早上。最好的
08:05 Maltsev.
09:00病毒健康
09:40野生
今天10:00
10:20野生
今天13:00
13:25 pp。
14:00会议地点
今天16:00
16:25后果......
17:15 DNA(非陷阱的第三次测试!)
18:15五分钟沉默
今天19:00
19:40五分钟沉默
21:00救护车
23:00他的真相
今天00:00
今天00:05。运动
00:10一次......
01:00会议
02:55版本
计划于2019年10月30日在CTC渠道整天
05:00 Elash.06:00 yelalash.
06:25冒险木质和他的朋友
06:40龙:围绕边缘
07:05 Sientya(第11系列)
07:35 Sientham(第12系列)
08:05 Doldy(第15系列)
08:35 Doldy(第16系列)
09:05显示“乌拉尔佩梅尼”(笑声)
2012年10:00。
13:05 Ivanov-Ivanov
18:00 Sightfed(第12系列)
18:30 Steniafeda(第13系列)
19:00多莉(第16系列)
19:30 Doldy(第17系列)
20:00深水地平线
22:05第5波浪
00:25我的继母 - 外星人
02:25星犬:松鼠和箭头
03:45青年
04:35大游戏
04:55 elash.
今天的计划,2019年10月30日在伦热的校准电视整天
05:00“妄想境内”与Igor Prokopenko(203th系列)
06:00纪录片项目(第653个系列)
07:00新闻
07:08博士在早上!
07:12%致电112
07:15新闻
07:23C博士在早上!
07:27%致电112
07:30新闻
07:37C博士在早上!
07:41xStand致电112
07:44新款
07:53博士在早上!
07:57%致电112
08:00新闻
08:07C博士在早上!
08:11%致电112
08:14新款
08:23C早上活力!
08:27%致电112
08:30新闻
09:00无现金清单(不要削减!框架决定一切!)
10:59与Timothy Bazhenov(43RD系列)“世界被安排”
12:00紧急拨打112
12:30新闻
13:00与Oleg Shishkin(378th系列)的“人类的神秘”
14:几个有趣的故事(第126系列)
15:02强的列表(秋季加剧:7明亮)
16:00紧急拨打112
16:30新闻
17:00 Secrets Chapman(第607系列)
18:00最令人震惊的假设(第703个系列)
19:00紧急拨打112
19:30新闻
20:00杀手2.反对每个人
22:24看每个人! (第227系列)
22:53虎钳大家! (第220系列)
23:00新闻
23:24新款。运动
23:30用Oleg Shishkin(352th系列)“人类的神秘”
00:30 rambo 4。
02:05最令人震惊的假设(第703个系列)
02:54TOWERS CHAPMAN(第607系列)
03:43TOWERS Chapman(505th系列)
04:31“军事谜团”与Igor Prokopenko(907th系列)
计划于今天,2019年10月30日在TNT频道整天
05:45打开麦克风06:35 TNT。最好的
07:00 TNT。金(第18次)
07:30 TNT。金(第25系列)
08:00 TNT。金(第32系列)
08:30 TNT。金(第39系列)
09:00 House-2。 Lite(2699系列)
10:15 House-2。爱岛(1167th系列)
11:30 Borodin抵御Buzova(300号系列)
12:30拯救你的爱(195th系列)
13:25大早餐(第72系列)
14:00 Sashahatanya(第8系列)
14:30 Sashahatanya(第9系列)
15:00大学。新宿舍(第204系列)
15:30大学。新宿舍(213th系列)
16:00大学。新宿舍(232th系列)
16:30大学。新宿舍(第243个系列)
17:00实习生(第69系列)
17:30实习生(第125系列)
18:00实习生(第162个系列)
18:30实习生(第24次系列)
19:00甲虫(2系)
19:30甲虫(3RD系列)
20:00 Polar(第4系列)
20:30 Polar(第5系列)
21:00曾经在俄罗斯(第145系列)
22:00逻辑在哪里? (第138系列)
23:00 House-2。爱的城市(第4288个系列)
00:00 House-2。日落之后(545th系列)
01:05超级杆子
02:55 WOW Travel-2:前方死亡
04:20户外麦克风
计划于今天,2019年10月30日在渠道家庭整天
05:30父亲的考试
06:20 6框架
06:30成功购买(第65系列)
06:40 6框架
07:10少年事务
08:10让我们转移! (第250系列)
09:15父亲测试
10:15真正的神秘(第149系列)
11:15真正的神秘(第255系列)
12:15了解。原谅(新儿子)
12:51。原谅(原住民)
13:28。原谅(杜鹃)
14:05伤害(Vertihvostka)
14:35 Resort Roman(第一系列)
15:41电流新颖(2系列)
16:47Current小说
17:53当前罗马
19:00 Belaya Voron.
23:00和我一起呼吸(第19系)
00:02和我一起(第20系列)
01:05和我一起呼吸。幸福贷款(第一系列)
02:00伤害(Vertihvostka)
02:30了解。原谅(新儿子)
02:56。原谅(原住民)
03:23。原谅(杜鹃)
03:50真正的神秘(第149系列)
04:37 Mystic(第255系列)
今天的计划,2019年10月30日在渠道比赛!电视整天
06:00整个真相......06:30累了荣耀
07:00新闻
07:05所有在比赛!现场直播
08:55新闻
09:00足球。德国杯。 1/16决赛。 “波鸿” - “巴伐利亚”
11:00新闻
11:05一切匹配!现场直播
11:35足球。意大利锦标赛。 “布雷西亚” - “国际”
13:35新闻
13:40专业拳击。世界超史。决赛。 Reggija Motiv Josh Taylor。 Derek Chisel-David价格。从伟大的广播
15:40新闻
15:45一切匹配!现场直播
16:20足球。西班牙锦标赛。 “巴塞罗那” - “Valladolid”
18:20新闻
18:25所有足球!
18:55足球。奥林巴斯 - 俄罗斯足球杯2019-2020。 1/8决赛。 CSKA - “UFA”。现场直播
20:55一切匹配!现场直播
21:15特别报告(伦敦一次)
21:50英语口音
22:25足球。英语联盟杯。 1/8决赛。利物浦 - “阿森纳”。现场直播
00:25所有的比赛!现场直播
01:00篮球。 Euroleague。男人。 “Zhalgiris” - “Zenit”
03:00篮球。欧洲杯。 “darystchaphka” - unics
计划计划今天,2019年10月30日在一整天的渠道文化上
06:30文化新闻
06:35步行......(莫斯科交易)
07:00文化新闻
07:05生活规则
07:30文化新闻
07:35美丽和绝望。奥地利皇后索西
08:25世界电影传说(Tatyana Peltzer)
08:55 Shahryzade(第22系列)
10:00文化新闻
10:15观察员
11:10 XX世纪(Composer Nikita Theologian。1978)
12:30该怎么办? (谁需要一个“聪明的家”?聪明或傻瓜?)
13:20人工选择
14:05美丽和绝望。奥地利皇后索西
15:00文化新闻
15:10圣经情节
萨蒂15:40。光学经典...(与Olga Okudzhava,Yuri Height和Oleg Pussina)
16:25 Yurkina黎明
17:25俄罗斯表演艺术大师(Vadim Repin,Vladimir Yurovsky和俄罗斯的州立学术交响乐团以E.F.Svetlanova命名)
18:15该怎么办? (谁需要一个“聪明的家”?聪明或傻瓜?)
19:00戏剧纪事。最爱(Leonid Zorin:第3部分)
19:30文化新闻
19:45主要作用
20:05生活规则
20:30晚安,孩子们!
拿破仑Bonaparte的20:45埃及目标(征服)
21:40绝对听证会
22:20 Shahryzade(23RD系列)
23:30文化新闻
23:50 Solovetsky。第一和最后
00:30该怎么办? (谁需要一个“聪明的家”?聪明或傻瓜?)
01:20 XX世纪(Composer Nikita Theologian。1978)
02:40 Pro Memoria(Set)