计划于2019年10月19日在第一渠道整天
05:00花样滑冰。 2019年大奖赛。从美国广播。现场直播06:00拳击。争取世界冠军。亚瑟·贝贝耶夫 - 亚历山大康乃馨。现场直播
07:00花样滑冰。 2019年大奖赛。从美国广播。现场直播
08:55聪明而聪明
09:45牧羊人这个词
10:00新闻(与字幕)
10:15救护车
11:15阴谋理论(减肥时间和永久)
12:00新闻(与字幕)
12:20 Mikhail Kozakov。我不是基因吗?!
13:25 Amphibian Man
15:20 Pokrovskoe Gate.
18:00“谁想成为百万富翁?”与dmitry dibrov.
今晚19:30
21:00时间
21:20今晚
23:00什么?在哪里?什么时候? (秋季系列游戏)
00:10他为什么?
02:20关于爱情
03:15独自和每个人一起
04:50花样滑冰。 2019年大奖赛。从美国广播。现场直播
计划于今天,2019年10月19日在俄罗斯渠道1整天
05:00俄罗斯早上。周六
08:15秘密的整个光线(乙醚从10/19/2019)
08:40当地时间。周六
09:20每一个
10:10一百个
11:00 Vesti.
11:20 Vesti。当地时间
11:40 Petrosyan表演(发布10/19/2019)
13:50 Fate火车
18:00 Hello,Andrei!
西周六20:00
明天21:00将是新的一天
01:05严肃的关系
04:40他自己导演
计划于今天,2019年10月19日在电视频道中心整天
05:30沼泽投掷06:00 abvgdika(我们给植物什么?)
星期四下雨后06:30 ......
07:45正统百科全书(洗礼圣事)
08:15女王执行时
10:20米哈伊帕加金。我等了我的一生
11:30活动
11:45已婚学士学位
13:30我知道你的秘密
14:30活动
14:45我知道你的秘密
17:15我知道你的秘密2
21:00“PostScript”与Alexey Pushkov
22:15有权知道!
23:45特别报告(法律和骚乱)
00:00 90s(“Puddle”和“Cherkizon”)
00:50 Moskovsky Life Chronicles(坟墓上的丑闻)
01:35判决(Yuri Sokolov)
02:25特别报告(洪水之后)
03:00“PostScript”与Alexey Pushkov
04:15知道的权利!
计划于2019年10月19日在NTV渠道整天
05:05 PE。调查
05:30咪咪诺
07:20查看
08:00今天
08:20与Alexey Zimin准备
08:45谁是房子里的主人? (狗,害怕汽车。侵略性的孟加拉。冒犯了小鸡)
09:25在家里吃饭
今天10:00
10:20 Home Road(和你是Pereobulsya?)
11:00食物活着和死亡(李子。酸奶。世界上最昂贵的火腿。姜茶)
12:00公寓问题(交叉室内)
13:00我们会去,吃! (约翰沃伦去弗拉迪沃斯托克!)
14:00他的比赛
今天16:00
16:20调查是......
19:00中央电视台
21:00俄罗斯税!
23:05国际比利柳胺
00:00 NTV公寓在Margulisa(集团“石窟”)
01:10 Fomenko假冒
01:35国家答案
02:40无处可行,或快乐的葬礼
计划于今天,2019年10月19日在CTC渠道整天
05:40 elash.06:00 yelalash.
06:50靴子的猫冒险
07:15精神:自由跳跃
07:40三只猫
08:05汤姆和杰瑞
08:30显示“Ural Pelmeni”
09:30 Pro100厨房
10:25多莉(第5系)
10:56Deldyldy(第6系列)
11:27不断(第7系列)
11:58DELDS(第8系列)
12:29DELDY(第9系列)
13:00 Boyard堡垒。返回
15:00 Lara Croft:Tomb等级
16:55 Lara Croft:Tomb Tramper 2 - 生活摇篮
19:10 Tomb Raider:Lara Croft
21:35泰坦尼克号
01:35 La La Land
03:35家庭Upside
今天,2019年10月19日的计划全天10月19日
05:00德国境内(第218系列)
05:43发展的系统(第216个系列)
07:28岁的鸟类
09:15 Mintrans(142th系列)
10:15最有用的计划(134th系列)
11:16次谜(第906系列)
13:16谜(第906系列)
15:19纪念(第264系列)
17:22公众名单(公共人民的10个秘密)
19:24第一次复仇者:另一场战争
22:02:黑暗王国
00:07SOUGATA.
01:48 Cyclop
03:16毛震撼假设(第564系列)
04:04妄想Merritory(212th系列)
今天,2019年10月19日在TNT频道整天的课程
05:30 TNT。最佳(第40系列)06:00 TNT。最佳(第41系列)
06:30 TNT。最佳(第42系列)
07:00 TNT。黄金(第7系列)
07:30 TNT。黄金(第14系列)
08:00 TNT音乐(第118系列)
08:30 TNT。金(21st系列)
09:00 House-2。 Lite(第2688系列)
10:00 House-2。爱岛(第11566系列)
11:00大早餐(第70系列)
11:30逻辑在哪里? (第42系列)
12:30逻辑在哪里? (第44系列)
13:30逻辑在哪里? (第45系列)
14:30喜剧俱乐部(573th系列)
15:30喜剧俱乐部(第574系列)
16:30喜剧俱乐部(第577系列)
17:30三合一(第9系列)
18:00 Triad(第10系列)
18:30三合一(第11系列)
19:00三合会(第12系列)
19:30心理战战(第4系列)
21:00舞蹈(第115系列)
23:00 House-2。爱的城市(第4277系列)
00:05 House-2。日落之后(5434th系列)
01:05 TNT音乐(第118系列)
01:35户外麦克风(40个系列)
02:55打开麦克风(摘要)
03:50室外麦克风(第42系列)
04:40室外麦克风(摘要)
计划于今天,2019年10月19日在一整天的渠道中回家
05:30父亲的考试
06:20成功购买
06:30选择我(第16系列)
07:30我永远不会忘记你!
09:30在荆棘中唱歌(第一系列)
10:27在荆棘(第2系列)
11:24在荆棘(第3系)
12:21在荆棘(第4系)
13:18荆棘(第5系)
14:15在荆棘(第6系)唱歌
15:12在荆棘(第7系)
16:09在荆棘(第8系列)
17:06荆棘(第9系)
18:03在荆棘(第10系列)
19:00葡萄(第一系列)
20:00葡萄(第2系列)
21:00葡萄(第3系列)
22:00葡萄(第4系列)
23:00儿童医生(第5系列)
23:15一个未完成的课程
04:10我永远不会忘记你!
今天,2019年10月19日在渠道比赛上的计划!电视整天
05:50“体育硕士”与Maxim Trankov06:00整个真相......
06:30足球。德国锦标赛。 “aintracht” - “拜耳”
08:30为什么足球开始
09:00所有足球! (海报)
10:00新闻
10:10橄榄球。世界冠军。 1/4决赛。从日本广播。现场直播
12:10特别报告(国家战斗的特点)
12:30一切匹配!现场直播
13:00网球。 “VTB Cup Kremlin-2019”。女性。 1/2决赛。从莫斯科广播。现场直播
15:00新闻
15:05一切都是如此!现场直播
15:35“Grand Prix”与Alexey Popov
16:05特别报告(体育体操。奥林匹克年份)
16:25一切都是如此!现场直播
16:55篮球。统一的联赛VTB。 Lokomotiv-Kuban(Krasnodar)-Uniks(喀山)。现场直播
18:55手球。冠军联赛。男人。 “Cristianstad” - “Chekhov Bears”。现场直播
20:45新闻
20:50所有匹配的一切!现场直播
21:40足球。意大利锦标赛。尤文图斯 - 博洛尼亚。现场直播
23:40一切匹配!现场直播
00:20德比大脑
01:00足球。西班牙锦标赛。 “atletico” - “瓦伦西亚”
03:00足球。意大利锦标赛。 “Napoli” - “维罗纳”
计划于2019年10月19日在一整天的截止日期
06:30圣经情节(DietrichBonhöffer。“到好力量的力量”)
07:05小猫名为GAV
07:45谁会去Truskavets
09:00望远镜
09:30伟大的绘画的小秘密(一个未知的大师。“女士与独角兽。”xv世纪)
10:00勇敢的士兵缝
11:45冬宫
12:15希腊野生动物(从众神的高度看)
13:05科学家(Alexey Zeltikov)
13:35蝴蝶效果(金烧。对于少数金)
14:00蒙特卡洛国际马戏节
望远镜15:00.
15:25狂喜百科全书(神秘“疯狂闪电”)
15:55英俊的男人
18:00四重奏4x4(Gala Concert)
20:05情人节普莱克,或寻求失去的乐观情绪
21:00 Agora.
22:00华丽的污水卷
00:10俱乐部“Shabolovka,37”(三重奏andrei kondakova和vladimir shulyakovsky的老音乐的集合)
01:10希腊野生动物(从众神的高度看)
02:05寻求者(Maximovaya dacha的诅咒)
02:50实验
03:00以太的结尾