计划于2019年10月5日在全天的第一渠道上
05:25安全(完美猎人)06:00新闻
06:10安全(完美猎人)
07:10安全(完美猎人)
08:10比赛,和谐最爱!
08:55聪明而聪明
09:45牧羊人这个词
10:00新闻(与字幕)
10:15声音60+。在最高票据
11:15杉木理论(有用和有害的油)
12:00新闻(与字幕)
12:15电影院,爱情和鸽子
13:20孤独的宿舍
15:05独自与每个人
16:05伙计们!..
18:00谁想成为百万富翁?
今晚19:30
21:00时间
21:30什么?在哪里?什么时候? (秋季系列游戏:传输2nd)
22:40东部快递谋杀
00:50绅士喜欢金发女郎
02:40关于爱情
04:35安全(完美猎人)
计划计划今天,2019年10月5日在俄罗斯渠道1整天
05:00俄罗斯早上。周六
08:15秘密世界
08:40当地时间。周六
09:20格罗兹尼。和平之路
10:10一百个
11:00 Vesti.
11:20 Vesti。当地时间
11:40幽默!幽默!!幽默!!!
13:50耐用的灵魂
18:00 Hello,Andrei!
西周六20:00
21:00雪女王
01:00兄弟债券
04:40他自己导演
今天的计划,2019年10月5日在电视频道中心整天
05:30 Elalash(1.我有一只狗......谨慎,门关闭了!3.足球评论)05:50沼泽扔
06:20 Abvgdika(宽带国家亲爱的!北高加索)
06:50集王(Rina Green)
07:40东正教百科全书(almanac“为什么一个人教堂?阿拉伯世界。挪威”)
08:05关于他的前者的一切
10:10 Sherlock Holmes冒险和沃森博士(阿格拉珍品:第1部分)
11:30活动
11:45 Sherlock Holmes冒险和沃森博士(阿格拉珍品:第2部分)
13:25特鲁特旋律
14:30活动
14:45漫步的旋律
17:20林登颜色
21:00“PostScript”与Alexey Pushkov
22:15知道的权利
23:45活动
00:00 Vitaly Klitschko:黑手党的冠军
00:50马拉特巴沙洛夫。我不会是任何事情!
01:35 XXI世纪的吉普赛人
02:25特别报告(大萧条2.0)
02:55“PostScript”与Alexey Pushkov
04:15知道的权利
计划于2019年10月5日在NTV渠道整天
05:00 PE。调查
05:35从刑事调查部门的生活
07:20查看
08:00今天
08:20与Alexey Zimin的“准备”
08:45谁是房子里的主人?
09:25在家里吃饭
今天10:00
10:20家庭路
11:00食物生活和死亡
12:00公寓问题
13:10我们会去,战斗!
14:00他的比赛
今天16:00
16:20调查是......
17:15最后24小时
19:00中央电视台
21:00俄罗斯税!
23:20国际比利柳胺
00:15 Margulisa(格鲁吉亚夜晚)的部门数量
01:35 Fomenko。伪造的
02:00县答案
03:00自我
计划于2019年10月5日在CTC频道整天
05:30新人06:00 yelalash.
06:50靴子的猫冒险
07:15精神:自由跳跃
07:40三只猫
08:05汤姆和杰瑞
08:30显示“乌拉尔佩尔曼尼”(笑声)
09:30 Pro100厨房
10:30显示“乌拉尔佩梅尼”(笑声)
11:00鼠标狩猎
13:00 Boyard堡垒。返回
14:35终端
17:10 Bald Nyanka:甜味
19:05 BOSS MOLOKOSOS.
21:00复仇者:无限的战争
00:00黑暗骑士
02:45福尔摩斯先生
04:20青年(第154系列)
计划于2019年10月5日在伦热的校长整天
05:00妄想领土(第230系列)
05:59Terridia妄想(第229系列)
07:34个假期
09:15 Mintrans(第140系列)
10:15最有用的计划(132th系列)
11:16次谜(904th系列)
13:16第二个神秘(904th系列)
15:19境内妄想(262th系列)
17:22 Discreated列表(人,你是动物!)
19:25帕克
21:45 Defender.
23:34力学:复活
01:26 rinets.
03:妄图祭坛境内(213th系列)
04:52个设备(第228个系列)
计划于2019年10月5日在TNT频道整天
05:05 TNT。最佳(第42系列)05:30 TNT。最佳(第43系列)
06:00 TNT。最佳(第44系列)
06:30 TNT。最佳(第45系列)
07:00 TNT。金(33次)
07:30 TNT。黄金(40序列)
08:00 TNT音乐(第116系列)
08:30 TNT。金(第6系列)
09:00 House-2。 Lite(2674th系列)
10:00 House-2。爱岛(1142th系列)
11:00大早餐(第68系列)
11:30逻辑在哪里? (第49系列)
12:30逻辑在哪里? (第50系列)
13:30逻辑在哪里? (51st系列)
14:30喜剧俱乐部(第590系列)
15:30喜剧俱乐部(第591系列)
16:30喜剧俱乐部(第592号)
17:30三合一(第一系列)
18:00 Triad(第二系列)
18:30三合一(3系列)
19:00三合会(第4系列)
19:30心理战战(第2系列)
21:00舞蹈(113日系列)
23:00 House-2。爱城(4263th系列)
00:05 House-2。日落之后(5420系列)
01:05 TNT音乐(第116系列)
01:35批发便宜2
03:15户外麦克风(第66系列)
04:10室外麦克风(第一系列)
今天,2019年10月5日在国内渠道整天的计划
05:32为爱。在修道院(第4系)
06:20 6框架
06:30成功购买
06:40 6框架
07:15 Plyukha上的三个pyplas
08:50女孩
11:35我最喜欢的爸爸(第一系列)
12:30我最喜欢的爸爸(第二系列)
13:26最喜欢的爸爸(第3系列)
14:21最喜欢的爸爸(第4系列)
15:17最喜欢的爸爸(第五系列)
16:13最喜欢的爸爸(第6系列)
17:08最喜欢的爸爸(第7系列)
18:04最喜欢的爸爸(第8系列)
19:00我将是忠实的妻子
23:20儿童的医生
23:35自助书
01:30三个流行节
02:55我最喜欢的爸爸(第一系列)
03:37最喜欢的爸爸(2系列)
04:20我最喜欢的爸爸(第3系列)
今天的计划,2019年10月5日在渠道比赛!电视整天
06:00真正运动(武术)06:45整个真相......
07:15所有匹配的一切!现场直播
07:55排球。世界杯。男人。俄罗斯是巴西。从日本广播。现场直播
09:55新闻
10:05所有足球! (海报)
11:05目标老年人
11:35一切匹配!现场直播
12:30特别报告(Gentlemen Rugby运气)
12:50新闻
12:55混合武术。 Bellator。 Andrei Koreshkov与Lorenz Larkina。从美国广播
14:55新闻
15:00所有的比赛!现场直播
15:30手球。冠军联赛。女性。罗斯托夫 - 唐(俄罗斯) - “卢布林”(波兰)。从罗斯托夫-on-don播出。现场直播
18:10新闻
18:15一切都是如此!现场直播
18:55足球。俄罗斯总理联盟。 “索契” - “苏维埃的翅膀”(萨马拉)。现场直播
20:55新闻
21:00所有的比赛!现场直播
21:40足球。意大利锦标赛。 “jenoa” - “米兰”。现场直播
23:40一切匹配!现场直播
00:10 Keiberatletics.
00:40足球。法国锦标赛。 “蒙彼利埃” - “摩纳哥”
02:40最好的4:没有警告
04:25梦之队
04:55排球。世界杯。男人。俄罗斯 - 埃及。从日本广播。现场直播
2019年10月5日在今天10月5日的计划整天
06:30不来梅音乐家
06:55在不来梅音乐家的脚步
07:20部门
09:35望远镜
10:05伟大的画作的小秘密(Paolo Veronese。“Cana Galilee的婚姻”.1563年“
星期四10:35永远不会更多
12:05冬宫
12:30天猎人
13:25科学家(Ivan Oseledets)
13:55蝴蝶效果(古腾堡。发明人 - 提供)
14:25 Life Lime(亚历山大Mikhailov)
15:15白雪俄罗斯
16:45望远镜
17:10谜语的百科全书(人们之间的恐龙)
17:45 Leonid Gaidai ......有点关于“钻石”
18:20四重奏4x4
20:15没有限制的法规(“死区”和“生活盾”)
21:00 Agora.
22:00天堂的孩子
23:35 Club“Shabolovka,37”(Theon Condreze和Nikita Vlasov)
00:40 Kinescope(第67号San Sebastian ICF)
01:20天堂猎人
02:10寻求者(Saltychikha案)