计划今天,2019年8月2日在第一渠道上
05:00电视频道“早上好”09:00新闻
09:25电视频道“早上好”
09:55时尚句子
10:55活很棒!
12:00与字幕的新闻
12:15时间将显示
15:00与字幕的新闻
15:15让我们结婚!
16:00男/女性
17:00将显示
18:00晚期与字幕
18:25时间会显示
18:50实际上
19:50奇迹领域
21:00时间
21:30三和弦(最终版)
23:20晚上尿囊
00:15远离你
02:40关于爱情
03:30独自和每个人一起
今天的计划,2019年8月2日在俄罗斯渠道1
05:00俄罗斯早上
09:00 Vesti.
09:25俄罗斯早上
09:55关于最重要的事情
11:00 Vesti.
11:25新闻。当地时间
11:45 Boris Korchevnikov的一个人的命运
12:50 60分钟
14:00 Vesti.
14:25新闻。当地时间
14:45谁是反对?
17:00 Vesti。当地时间
17:25 Andrei Malakhov。居住
18:50 60分钟
20:00 Vesti.
20:45新闻。当地时间
21:00 Domrabota.
01:10河边两岸附近
计划今天,2019年8月2日在电视频道中心
05:45 Petrovka,3806:00情绪
08:00 Square 45.
09:20祖国在哪里开始(第一系列)
10:02C祖国开始的(2系列)
10:45祖国开始的(第3系列)
11:30活动
11:50祖国在哪里开始(第3系列)
12:42C祖国开始的(第4系列)
13:34C祖国开始的(第五系列)
14:30活动
14:50新闻
15:05祖国开始(第6系)
16:05祖国开始(第7系)
17:05祖国开始(第8系列)
18:05案例rumyantsev.
20:05季节着陆(第一系列)
21:00降落季节(第2系列)
22:00活动
22:30庇护所喜来道(有人失去了,有人发现)
00:25 Vitaly Solomin。我属于自己......
01:15香味战争
02:05激情犯罪
03:10 Petrovka,38
03:25新亚马逊
计划在今天,2019年8月2日在NTV频道
05:10代码Chest-5(“科学家”,第2系列)
06:00早上。最好的
08:05 Mukhtar。新迹(“简单魔法”,“最后一个案例”)
今天10:00
10:20 Lesnik(“王子”,第1和第2系列,“足够”,第1系列)
今天13:00
13:25评论。紧急情况
14:00心理战争-11(“非播放”,第一 - 第4系列。“权力和法律”,第1 - 第4系列)
今天16:00
16:25精神战争-11(“不打印”,第一 - 第4系列。“电力和法律”,第1 - 第4系列)
今天19:00
19:40 Menta Wars-11(“非砂光”,第一 - 第4系列。“权力和法律”,第1 - 第4系列)
表演22:50目击者(“愤怒的寡妇”,“血腥的钱”)
00:40我们和科学。科学与美国
01:35 Poutine-6(“血欺诈者”,第1 - 第4系列)
04:50神秘俄罗斯
计划在今天,2019年8月2日在截止日期
06:30步行...(莫斯科Posolskaya)07:05征服世界的城市。阿姆斯特丹,伦敦,纽约(第3系列 - “现代震撼,1800-1880”)
08:00戏剧纪事(Alla Pokrovskaya)
08:35黑色广场。搜索Malevich.
09:15摩尔。 1941(第4系列)
10:00文化新闻
10:15将军的阴谋(背叛的业务)
11:00 Sita和框架
12:35“polyglot”。 16小时内从划伤意大利语! (第4课)
13:20在世界上第一个(间谍“虫子”Termen)
13:35征服世界的城市。阿姆斯特丹,伦敦,纽约(第3系列 - “现代震撼,1800-1880”)
14:30案例编号(Peter Stolypin。休息的尝试)
15:00文化新闻
15:10性能“樱桃园”
17:40“Marina Neelova:”我知道所有的狼“
18:35时间颜色(William Turner)
18:50 XXVII音乐节“白夜星”
19:30文化新闻
19:45 Mozkonostalgia.
20:15寻求者(在宝藏Kisos Vorobyaninova的脚步)
21:00 Life Line(Ivan Vynepayev)
21:50拳打回答
23:15文化新闻
23:35灌注
00:55没有摇摆没有一天
01:55寻求者(在珍宝kresz vorobyaninova的脚步
02:40 Jester Balakirev.
计划于今天,2019年8月2日在CTC频道
06:00 yelalash.
06:25长大的Live Julian!
07:10冒险木质和他的朋友
07:30儿童KVN。
08:30乌拉尔饺子(笑声)
12:20小时峰值
14:15小时峰-2
16:05小时峰-3
17:55“展示”乌拉尔佩梅尼“
21:00 Lone Ranger.
00:00大妈妈。儿子作为父亲
02:00 Alvin和Chipmunks
03:30 Alvin和Chipmunks-2
04:45两个父亲和两个儿子
计划于今天,2019年8月2日在频道仁电视上
居住。05:00“妄想境内”与Igor Prokopenko
06:00纪录片项目
07:00与床冰更多!
08:30新闻
09:00纪录片项目
12:00信息计划112
12:30新闻
13:00 Oleg Shishkin的人类神秘
14:00分类列表
16:00信息计划112
16:30新闻
17:00秘密查普曼
18:00最令人震惊的假设
19:00信息计划112
19:30新闻
20:00纪录片特殊项目(在醉酒的长凳上)
21:00纪录片特殊项目(雷霆和闪电:堕落的神秘)
23:00 Anaconda.
00:50 Spartak:报应(第9和第10系列)
02:50最令人震惊的假设
03:40秘密查普曼
04:30“妄想境内”与Igor Prokopenko
计划于今天,2019年8月2日在TNT频道上
05:40 TNT。最佳(第34系列)
06:05 TNT。最佳(第35系列)
06:30 TNT。最佳(第36系列)
07:00 TNT。金(第32系列)
07:30 TNT。金(33次)
08:00 TNT。金(第34系列)
08:30 TNT。金(第35系列)
09:00 House-2。 lite。
10:15 House-2。爱岛屿
11:30 Borodin对抗Buzova(第237系列)
12:30 House-2。拯救你的爱(132th系列)
13:30 Sashahatany(第139次)
14:00 Sashatany(第140系列)
14:30 Sashahatanya(第141个系列)
15:00大学。新宿舍(第54系列)
15:30大学。新宿舍(第95系列 - “竞争对手”)
16:00大学。新宿舍(第164系列)
16:30大学。新宿舍(172th系列)
17:00实习生(第48系列)
17:30实习生(第51系列)
18:00实习生(第57系列)
18:30实习生(第63辑)
19:00实习生(81st系列)
19:30实习生(第114次)
20:00喜剧女人(第188号)
21:00喜剧俱乐部(第670赛季)
22:00开放式麦克风(第44系列)
23:00 House-2。爱之城
00:05 House-2。日落之后。特别翻译
01:10这样的电影! (第278系列)
01:45牙齿童话
03:25打开麦克风(第16系列)
04:15打开麦克风(第17系列)
今天的计划,2019年8月2日在国内渠道
居住。05:20少年事务(第224个系列)
06:10 6框架
06:30成功购买
06:40 6框架
07:10坏女孩(第10系列 - “Pyanzhali Aslan。与他自己斗争”)
08:10少年事务(第226系列)
09:10让我们转移! (364th系列)
10:10 Palm Day(第一 - 第8系列)
19:00 Honey Love(第1和第2系列)
22:55算术均衡
00:50坏女孩(6 - 第10系列)
今天的计划,2019年8月2日在渠道比赛!电视
05:25最强的
06:00整个真相......
06:30足球世纪
07:00新闻
07:05所有在比赛!
08:55新闻
09:00足球。杯自由女土。 1/8决赛(“Libertad”(巴拉圭) - “Gremio”(巴西))
11:00新闻
11:05一切匹配!
11:55游泳。世界杯。从日本直播
13:45特别报告(足球号码1)
14:05特别报告(7月体育)
14:35新闻
14:40一切都是如此!
15:30混合武术。一个fc。从菲律宾直播(E.Alvarez - E. Foloyang。D. Johnson-T. Wada)
18:30新闻
18:35特别报告(奥林匹克选择。年度主要匹配)
18:55所有的比赛!
19:55篮球。国际锦标赛。男人。从莫斯科直播(俄罗斯 - 约旦)
21:55所有足球! (海报)
22:55新闻
23:00所有的比赛!
23:30蹲下的老虎,隐藏的龙
01:45混合武术。 ACA 96.波兰广播(E.GonCharov - T. Johnson)
03:45 Sparta.