计划于今天,2019年3月1日在第一渠道上
05:00电视频道“早上好”09:00新闻
09:25今天是3月1日。日开始
09:55时尚句子
10:55活很棒!
12:00与字幕的新闻
12:15时间将显示
13:55“我们的人民”与尤利亚少
15:00与字幕的新闻
15:15让我们结婚!
16:00男/女性
17:00将显示
18:00晚期与字幕
18:25时间会显示
18:50“男女”与Alexey Pimanov
19:55奇迹领域
21:00时间
21:30“声音。孩子们。”新季节
23:20晚上尿囊
00:15我 - 击中分类帐
02:00失败!
04:00男士/女性
04:40让我们结婚!
今天的计划,2019年3月1日在俄罗斯频道1
05:00俄罗斯早上
09:00 Vesti.
09:25俄罗斯早上
09:55关于最重要的事情
11:00 Vesti.
11:25新闻。当地时间
11:45 Boris Korchevnikov的一个人的命运
12:50 60分钟
14:00 Vesti.
14:25新闻。当地时间
14:45谁是反对?
17:00 Vesti。当地时间
17:25 Andrei Malakhov。居住
18:50 60分钟
20:00 Vesti.
20:45新闻。当地时间
21:00 Yumorina.
23:40访问人
00:55只有一个和永远
今天的计划,2019年3月1日在电视频道中心
05:30大型电影(在这里黎明很安静)06:00情绪
08:00 Leonid Filatov。适航性
08:50珍珠婚礼(第一系列)
09:42ds婚礼(第二系列)
10:34测量婚礼(第3系列)
11:30活动
11:50珍珠婚礼(第4系列)
12:55国际象棋女王(第一系列)
13:40国际象棋女王(2系列)
14:30活动
14:50新闻
15:05国际象棋女王(第3系列)
16:19 Shahmataya女王(第4系列)
17:35不同的命运
19:40活动
20:05北极光。死亡痕迹(第一系列)
21:00北极光。死亡痕迹(2系列)
22:00“在活动中心”与Anna Prokhorova
23:10妻子。爱情故事(Glafira Tarkhanova)
00:40对苏格兰院子的幻影
02:40 Petrovka,38
02:55租金
计划今天,2019年3月1日在NTV频道
05:00 Lesnik(“债务”,第1和第2系列,“服从”,第1和第2系列)
06:00今天
06:05 Lesnik(“Duty”,第1和第2系列,“个人”,第1和第2系列)
07:00今天
07:05 Lesnik(“债务”,第一和第二系列,“差”,第1和第2系列)
08:00今天
08:05 Lesnik(“Duty”,第1和第2系列,“差”,第1和第2系列)
09:00 Mukhtar。新的踪迹(云层)
今天10:00
10:20海魔鬼。龙卷风(“人质”,“猎人”,“在水下囚禁”(海魔))
今天13:00
13:25评论。紧急情况
14:00会议地点
今天16:00
16:30会议的地方
17:15 DNA
18:10等我
今天19:00
19:35五分钟的沉默。返回(21 - 24系列)
23:50 PE。调查
00:25 Zakhar Prilepin。俄罗斯课程
00:55我们和科学。科学与我们(10年后,我们将赢得阿尔茨海默病)
01:55会议
03:50司法侦探
04:50 PE。调查
计划于今天,2019年3月1日在截止截止日期
06:30文化新闻06:35步行......(莫斯科旧信徒)
07:00文化新闻
07:05生活规则
07:30文化新闻
07:35瓦特海。天堂镜子
07:50 Sita和Rama(197th - 198th系列)
08:35 Sixteenth Spring.
10:00文化新闻
10:20 Leonid Utesov。有一个神秘的歌......
11:10旧电影的杰作(Merry Guys)
12:40镜子隐藏什么
13:20老大师道路(陶圈)
13:30黑洞。白色斑点(2月28日发布)
14:15来自太阳市的鲍里斯和奥尔加
15:00文化新闻
从省上15:10封口(ryazan)
15:35 Enigma(Lucas Barwin Brown)
16:20春天十六分之一
17:45 Valery Gergiev和Mariinsky剧院的交响乐团
19:00 Mozkonostalgia(9月6日以太)
19:30文化新闻
19:45寻求者(Khludovy的宝藏)
20:30 Life Line(Alla Sigalova)
21:25另一个飞行
23:00文化新闻
23:20 2 Vernik 2(3月1日发布)
00:15 Sam Klebanov(没有孩子!)“特别观点”
02:00 Findors(Doludov Guistures)
02:45旅行中游
计划今天,2019年3月1日在CTC频道
05:15 6框架
06:00 yelalash.
06:40团队涡轮增长
07:30三只猫
07:45冒险伍迪和他的朋友
08:30汤姆和杰里
09:00 Ulal Dumplings(笑声)
09:30特洛伊
12:40乌拉尔饺子(笑声)
19:30首映! “显示”Ural Pelmeni“(Azbuka Ural Pelmeni。”Z“)
21:00第一次复仇者
23:30假期
01:25黑色质量。
03:20 Hellboy。来自pekla的人
计划计划今天,2019年3月1日在频道仁电视上
05:00“妄想境内”与Igor Prokopenko06:00纪录片项目
07:00与床冰更多!
08:30新闻
09:00纪录片项目
12:00信息计划112
12:30新闻
13:00 Oleg Shishkin的人类神秘
14:00分类列表
16:00信息计划112
16:30新闻
17:00秘密查普曼
18:00最令人震惊的假设
19:00信息计划112
19:30新闻
20:00纪录片特殊项目(住房和公共服务:三个字母!)
21:00纪录片特殊项目(20个最可怕的传统)
23:00法官Dredd 3D
01:00人类
03:00“妄想境内”与Igor Prokopenko
计划于今天,2019年3月1日在TNT频道上
05:20合唱团(第106系列)
06:10合唱团(第107系列)
07:00 TNT。最佳(第17系列)
07:30 TNT。最佳(第18系列)
08:00 TNT。最佳(第19系列)
08:30 TNT。最佳(第20系列)
09:00 House-2。 lite。
10:15 House-2。爱岛屿
11:30 Borodin对抗Buzova(第130系列)
12:30拯救你的爱(第25系列)
13:30大学。新宿舍(第141个系列)
14:00大学。新宿舍(142th系列)
14:30大学。新宿舍(143th系列)
15:00大学。新宿舍(第144系列)
15:30大学。新宿舍(第145系列)
16:00大学。新宿舍(第146系列)
16:30大学。新宿舍(第147系列)
17:00大学。新宿舍(第148个系列)
17:30大学。新宿舍(第149系列)
18:00大学。新宿舍(第150系列)
18:30大学。新宿舍(第151系列)
19:00大学。新宿舍(第152系列)
19:30大学。新宿舍(第153系列)
20:00喜剧女人(第196系列)
21:00喜剧俱乐部(第629系列)
22:00喜剧战(第6系)
23:00 House-2。爱之城
00:00 House-2。日落之后。特别翻译
01:05这样的电影! (第256个系列)
01:40保存你的爱(第25系列)
02:30 Borodin对Buzova(第130系列)
03:15 41岁的处女......
04:30打开麦克风(第35系列)
今天的计划,2019年3月1日在国内渠道
05:05司法代理(第10系列)05:50 6框架
06:00 Home Kitchen(第74系列 - “Ivan Lodine”)
06:30 6框架
06:50成功购买
07:00了解。原谅(第109系列 - “ZAGUNYA”)
少年事务07:30(第228架系列)
08:30让我们转移! (第392系列)
09:30父亲的测试(188th系列)
10:30司法代理(第11系列)
11:25真正神秘主义(第92系列 - “研讨会幽灵”)
12:20了解。原谅(第538个系列 - “非纳瓦新娘”,第538个系列 - “像你”,第110系列 - “丘比特手术刀”)
14:05骨头上雪(第一和第二系列)
18:00 6人人物
19:00 Lyuba。爱(第一 - 第4系列)
22:45女医生-2(第56系列 - “恶性圈”)
23:45 6框架
00:30为生命
02:15女性博士2(第56系列 - “恶性圈”)
03:00了解。原谅(第538次系列 - “非纳瓦新娘”,第538个系列 - “像你一样”)
03:55真正的神秘(第92系列 - “研讨会的幽灵”)
04:40司法代理(第11系列)
今天的计划,2019年3月1日在渠道比赛!电视
05:30伟大的运动钱
06:00整个真相......
06:30累了荣耀
07:00新闻
07:05所有在比赛!
08:55新闻
09:00特别报告(rpl。足球春天)
09:30特别报告(转向奥斯特官)
09:50新闻
09:55 2019年冬季大运会。曲棍球与球。女性。从Krasnoyarsk(俄罗斯 - 挪威)直播
11:55新闻
12:00海滩足球。 Mundialito-2019年俱乐部之间的世界锦标赛。从莫斯科广播
13:10新闻
13:15足球的一切! (海报)
13:55海滩足球。 Mundialito-2019年俱乐部之间的世界锦标赛。来自莫斯科的直播(Bate(白俄罗斯) - “Spartak”(俄罗斯))
15:05新闻
15:10滑雪。世界冠军。男人。板块4x10公里。从奥地利直播
17:20新闻
17:25一切竞争!
17:55滑雪。世界冠军。从跳板跳跃。男人。现场直播
19:40曲棍球。 KHL。 1/4最终会议“西”。现场直播
21:55新闻
22:05大学日记
22:25篮球。 Euroleague。男人。直播(Olympiacos(希腊) - CSKA(俄罗斯))
00:25所有的比赛!
01:00轻田径。欧洲锦标赛在封闭的房间。决赛。从英国广播
03:00跳进水中。 “世界系列”。决赛。从日本广播
04:00 Bobsley和骨架。世界冠军。 bobsled。二。第一次尝试。加拿大的直播
04:50特别报告(奥斯特塞德路)