计划今天,2019年2月28日在第一渠道上
05:00电视频道“早上好”09:00新闻
09:25今天是2月28日。日开始
09:55时尚句子
10:55活很棒!
12:00与字幕的新闻
12:15时间将显示
13:55“我们的人民”与尤利亚少
15:00与字幕的新闻
15:15让我们结婚!
16:00男/女性
17:00将显示
18:00晚期与字幕
18:25时间会显示
18:50实际上
19:50让他们说
21:00时间
21:30 Gadalka(第13系列)
22:30大游戏
23:30晚上尿囊
00:00在晚上看
01:00杀手强度-2(第4系列 - “Bmranga Trail”)
02:00维持电力-2(第5系列 - “乡村季节”)
03:00新闻
03:05男/女性
03:50让我们结婚!
04:30控制购买
今天的计划,2019年2月28日在俄罗斯频道1
05:00俄罗斯早上
09:00 Vesti.
09:25俄罗斯早上
09:55关于最重要的事情
11:00 Vesti.
11:25新闻。当地时间
11:45 Boris Korchevnikov的一个人的命运
12:50 60分钟
14:00 Vesti.
14:25新闻。当地时间
14:45谁是反对?
17:00 Vesti。当地时间
17:25 Andrei Malakhov。居住
18:50 60分钟
20:00 Vesti.
20:45新闻。当地时间
21:00 Sklifosovsky(第15系列)
22:10 Sklifosovsky(第16系列)
23:20晚上与弗拉基米尔索诺维多夫
02:00 Kamenskaya-5(“受害者的名称 - 没有人”,第1和第2系列)
今天的计划,2019年2月28日在电视频道中心
05:30 10大多数......(劳动过去的星星)06:00情绪
08:00医生和...(2月28日发布)
08:35没有限制
10:35 Sergey Nikonenko。哦,幸运!
11:30活动
11:50纯英语谋杀案(第3系列 - “死亡和明星”)
13:35我的英雄(Lyudmila Gavrilova)
14:30活动
14:50新闻
15:05 Anna侦探(第7系列)
16:00 Anna侦探(第8系列)
16:55自然选择(Ayran)
17:40印度夏季(第7系列)
18:38Babe夏季(第8系列)
19:40活动
20:00 Petrovka,38
20:20投票权
22:00活动
22:30 10大多数......(星星的早期死亡)
23:05救济和彩胎。爱被爱的人
00:00活动。第25个小时
00:35告别。维多利亚和加里纳布雷扎耶夫
01:25神秘代理007
02:15 Anna侦探(第7系列)
03:04侦探(第8系列)
03:55区尺度侦探-2(第7系列)
04:42区分区22级(第8系列)
今天的计划,2019年2月28日在NTV频道
05:10 Forester(“拍摄”,第1和第2系列,“保留”,第1和第2系列)
06:00今天
06:05 Lesnik(“拍摄”,第一和第二系列,“保留”,第1和第2系列)
07:00今天
07:05 Lesnik(“拍摄”,第1和第2系列,“保留”,第1和第2系列)
08:00今天
08:05 Lesnik(“拍摄”,第一和第二系列,“保留”,第1和第2系列)
09:00 Mukhtar。新径(地牢的囚犯)
今天10:00
10:20海魔鬼。龙卷风(“决定日”,“囚禁”,“死亡谷”)
今天13:00
13:25评论。紧急情况
14:00会议地点
今天16:00
16:30会议的地方
17:15 DNA
18:10海魔鬼。友谊(“和平原子”,第1和第2系列)
今天19:00
19:40海魔鬼。友谊(“和平原子”,第1和第2系列)
21:00五分钟的沉默。返回(第19和第20系列)
今天23:00
23:15男士假期(第4系列)
00:15会议的地方
02:00 Nashipotennadzor.
02:50列宁的Testa(10th - 12系列)
今天的计划,2019年2月28日在CULP频道
06:30文化新闻06:35步行......(莫斯科博迪诺)
07:00文化新闻
07:05生活规则
07:30文化新闻
07:35葡萄牙语中的悬浮蒸汽。贡多拉
07:55 Sita和Rama(195th - 196th系列)
08:35老大师的道路(森林精神)
08:50克罗沙度假(第4系列)
10:00文化新闻
10:15观察员
11:10 xx世纪(“早上邮件”。领先A. Shirvindt和M. Dervin。1984年,1987年)
12:10 Lipskoe群岛。火灾和风
12:30“珠子中的比赛”与Igor Volgorod(Yuri Olesh。“三个父亲”)
13:10世界上第一个(Pukhonenko的人工血液循环装置)
13:30绝对听证会(发布2月27日)
14:15 House Polarnikov.
15:00文化新闻
15:10姜饼屋(唱粘土)
15:40 2 Vernik 2(2月22日发布)
16:25度假克罗什(第4系列)
17:35 Valery Gergiev和慕尼黑交响乐团(L.贝多芬。交响乐第3号)
18:30瓦特海。天堂镜子
18:45“珠子游戏”与Igor Volgorod(Yuri Olesha。“三个父亲”)
19:30文化新闻
19:45主要作用
20:05最终规则(2月28日发布)
20:30晚安,孩子们!
20:45一位大型艺术家的角色。 Alexey Smirnov.
21:30 Enigma(Lucas Barwin Brown)
22:10 Medici。佛罗伦萨领主(第4系列 - “审判日”)
来自该省的23:10字母(斯摩棱斯克。“西兰德”)
23:40文化新闻
00:00黑洞。白色斑点(2月28日发布)
00:40与Igor Volgorod(Yuri Olesha)的“珠子中的比赛”。“三个父亲”)
01:20 XX世纪(“早上邮件”。领先A. Shirvindt和M. Dervin。1984年,1987年)
02:15鲍里斯和奥尔加从太阳市
今天的计划,2019年2月28日在CTC频道
05:10 6框架
06:00 yelalash.
06:40团队涡轮增长
07:30三只猫
07:45冒险伍迪和他的朋友
08:30汤姆和杰里
09:00 Ulal Dumplings(笑声)
09:30出租车-4
11:20 Momchki。
上次巫婆猎人16:00
18:00 Senya Fedya.
19:30首映! “贝克和美”
21:00特洛伊
00:15第十三个战士
02:15 Penelope.
03:55喇叭和蹄
计划计划今天,2019年2月28日在频道校长
05:00“妄想境内”与Igor Prokopenko06:00纪录片项目
07:00与床冰更多!
08:30新闻
09:00纪录片项目
12:00信息计划112
12:30新闻
13:00 Oleg Shishkin的人类神秘
14:00令人难以置信的有趣故事
15:00纪录片项目
16:00信息计划112
16:30新闻
17:00秘密查普曼
18:00最令人震惊的假设
19:00信息计划112
19:30新闻
20:00以国王的名义
22:20看一切!
23:00新闻
23:25 Oleg Shishkin的人类神秘
00:30第一踢
02:00最令人震惊的假设
02:50秘密查普曼
04:20“妄想境内”与Igor Prokopenko
计划于今天,2019年2月28日在TNT频道上
05:25合唱团(第104系列)
06:10合唱团(第105系列)
07:00 TNT。最好的(第13系列)
07:30 TNT。最好的(第14系列)
08:00 TNT。最佳(第15系列)
08:30 TNT。最佳(第16系列)
09:00 House-2。 lite。
10:15 House-2。爱岛屿
11:30 Borodin对抗Buzova(第129系列)
12:30拯救你的爱(第24系列)
13:30大学。新宿舍(第132系列 - “克里斯蒂娜的回归”)
14:00大学。新宿舍(133th系列 - “土耳其”)
14:30大学。新宿舍(第134系列 - “Valya酒精”)
15:00大学。新宿舍(第135系列 - “探险”)
15:30大学。新宿舍(第136系列 - “Yana - Ivanov”)
16:00大学。新宿舍(第137系列)
16:30大学。新宿舍(第138个系列)
17:00大学。新宿舍(第139系列)
17:30大学。新宿舍(第14次)
来自卢布的18:00警察(第15系列)
19:00来自卢布的警察(第16系列)
20:00文化(第16系列)
20:30文化年(第17次)
21:00 Studio Soyuz(第62系列)
22:00即兴(第111次)
23:00 House-2。爱之城
00:00 House-2。日落之后。特别翻译
01:05保存您的爱(第24系列)
01:55 Borodin对抗Buzova(第129系列)
02:45干女孩
04:25 THT-CLUB
04:30打开麦克风(第34系列)
今天的计划,2019年2月28日在国内渠道
05:35 6框架06:00 Home Kitchen(73RD系列 - “Roman Polyansky”)
06:30 6框架
06:50成功购买
07:00了解。原谅(第108系列 - “监督下的女儿”)
07:30为小事(第227系列)
08:30让我们转移! (第391系列)
09:30父亲的测试(187th系列)
10:30司法代理(第10系列)
11:30真正的神秘(第85系列 - “Chulad”)
12:30了解。对不起(第536次系列 - “董事会巴西”,第109系列 - “Zagdunya”)
13:40过程(第一 - 第4系列)
18:00 6人人物
19:00在雪中的喧嚣(第1和第2系列)
22:55女博士2(第55系列 - “Gemini效应”)
00:00 6框架
00:30“Balzakovsky时代,或他的所有人......”。 (23 - 25系列)
03:05女博士2(第55系列 - “Gemini效应”)
03:50了解。原谅(第536系列 - “董事会的”北方北方“)
04:20真正的神秘(第85系列 - “Chulad”)
今天的计划,2019年2月28日在渠道比赛!电视
05:30伟大的运动钱
06:00整个真相......
06:30累了荣耀
07:00新闻
07:05所有在比赛!
08:55新闻
09:00足球。英格兰锦标赛(切尔西 - 托特纳姆)
11:00新闻
11:05海滩足球。 Mundialito-2019年俱乐部之间的世界锦标赛。从莫斯科广播(“Spartak”(俄罗斯) - “Flamemango”(巴西))
12:15新闻
12:20一切都是如此!
12:55滑雪。世界冠军。北斗军。从跳板跳跃。从奥地利直播
14:05新闻
14:10所有的比赛!
14:40滑雪。世界冠军。女性。 4x5公里的继电器。从奥地利直播
16:25新闻
16:30大陆晚上
16:50曲棍球。 KHL。东方会议的1/4决赛。现场直播
19:25一切匹配!
19:55篮球。 Euroleague。男人。直播(“Khimki”(俄罗斯) - “米兰”(意大利))
21:55一切匹配!
22:55足球。杯西班牙。 1/2决赛。直播(“瓦伦西亚” - “Betis”)
00:55一切匹配!
01:30滑雪。世界冠军。北斗军。比赛10公里。从奥地利广播
02:15滑雪。世界冠军。从跳板跳跃。男人。资格。从奥地利广播
03:30专业拳击。根据WBA在下半年重量的WBA争夺世界冠军。从美国广播(J. Davis - W.Ruis)